VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «ГИМНАСТРАДА». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «ГИМНАСТРАДА»
Date Start Jun 19, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
9:00 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 1Group
9:15 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 2Group
9:30 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 3Group
9:45 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 4Group
10:05 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 5Group
10:15 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 6Group
11:00 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта Stream 7Group
11:20 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта Stream 8Group
11:40 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта Stream 9Group
11:50 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта Stream 10Group
12:10 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта Stream 11Group
12:30 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта Stream 12Group
12:40 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта Stream 13Group
13:15 Внеконкурсная программа Участники 29+ Stream 14Group
14:00 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта Stream 15Group
14:15 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта Stream 16Group
14:35 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта Stream 17Group
14:50 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта Stream 18Group
15:10 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта Stream 19Group
15:25 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта Stream 20Group
15:45 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта Stream 21Group

Description

«ГИМНАСТРАДА». Day 2
9:00 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Калужская область / СШОР Квант
Челябинская область / МУДО Кыштымская ДШИ
Воронежская область / ВРСОО Федерация эстетической гимнастики
Самарская область / СОФСОО «Федерация чир спорта»
9:15 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Белгородская область / МБОУ ЦО №6 Перспектива
Псковская область / СШ Бригантина
9:30 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Орловская область / Школа 50
Тамбовская область / МАУ ДО «ДЮСШ № 1»
Удмуртская Республика / ТСК Радуга
9:45 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Республика Мордовия / СШОР Академия И.Винер по художественой гимнастике
Камчатский край / МАОУ СШ 43
Архангельская область / Команда Экспрессия, хореографическая студия Иллюзия
Свердловская область / РОО Федерация Свердловской области по спортивной аэробике
10:05 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Самарская область / Сборная Самарской области
Республика Адыгея / Студия танцев и гимнастики «Пластилин»
Курганская область / Студия художественной гимнастики «Юные грации»
10:15 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Ставропольский край / МБОУ СОШ №5
Приморский край / Образцовый ансамбль танца «Созвездие»
Ставропольский край / МБУ ДО ЦДТ Промышленного района
11:00 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра / СШ «Факел»
Тульская область / Спортивный клуб «Роксэт»
Свердловская область / СООО «Федерация эстетической гимнастики Свердловской области»
11:20 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Ленинградская область / ГБУ ДО «Центр «Ладога» (Чемпион)
Псковская область / СШ Бригантина
Московская область / 16 гимназия -Фантазия
Саратовская область / МУ ДО Центр детского творчества
11:40 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Москва / Московская Федерация Эстетической гимнастики
Смоленская область / РФСОО «Федерация эстетической гимнастики Смоленской области»
11:50 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Тульская область / ОО «Тульская региональная федерация спортивной гимнастики»
Архангельская область / РОО Федерация спортивной акробатики Архангельской области, команда ACRO
Ярославская область / МУ СШОР им В. Г. Беляйкого
Рязанская область / СШОР АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ
12:10 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Самарская область / ОО «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»
Ростовская область / СШОР № 35
12:30 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Московская область / АНО ДСО «Школа художественной гимнастики «Юлия»
Республика Крым / Сборная инклюзивная команда Республики Крым
12:40 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Нижегородской области / МБУДО Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова
Мурманская область / МБУДО ДЮСШ
Волгоградская область / МБУ СШ Родина
Республика Марий Эл / Дворец спорта для детей и юношества Олимп
13:15 Внеконкурсная программа Участники 29+
Ивановская область / Федерация эстетической гимнастики
Ивановская область / Федерация эстетической гимнастики, Команда Талочка
Ивановская область / Федерация эстетической гимнастики Команда Ренессанс + Шарм
Ивановская область / Команда Миледи
Ивановская область / ИОСОО Федерация эстетической гимнастики
14:00 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта
Карачаево-Черкесская Республика / МКУ СОШ№3 г.Черкесска
Санкт-Петербург / Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта
Московская область / СШОР Королёв
9:00 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Калужская область / СШОР Квант
Челябинская область / МУДО Кыштымская ДШИ
Воронежская область / ВРСОО Федерация эстетической гимнастики
Самарская область / СОФСОО «Федерация чир спорта»
9:15 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Белгородская область / МБОУ ЦО №6 Перспектива
Псковская область / СШ Бригантина
9:30 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Орловская область / Школа 50
Тамбовская область / МАУ ДО «ДЮСШ № 1»
Удмуртская Республика / ТСК Радуга
9:45 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Республика Мордовия / СШОР Академия И.Винер по художественой гимнастике
Камчатский край / МАОУ СШ 43
Архангельская область / Команда Экспрессия, хореографическая студия Иллюзия
Свердловская область / РОО Федерация Свердловской области по спортивной аэробике
10:05 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Самарская область / Сборная Самарской области
Республика Адыгея / Студия танцев и гимнастики «Пластилин»
Курганская область / Студия художественной гимнастики «Юные грации»
10:15 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Ставропольский край / МБОУ СОШ №5
Приморский край / Образцовый ансамбль танца «Созвездие»
Ставропольский край / МБУ ДО ЦДТ Промышленного района
11:00 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра / СШ «Факел»
Тульская область / Спортивный клуб «Роксэт»
Свердловская область / СООО «Федерация эстетической гимнастики Свердловской области»
11:20 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Ленинградская область / ГБУ ДО «Центр «Ладога» (Чемпион)
Псковская область / СШ Бригантина
Московская область / 16 гимназия -Фантазия
Саратовская область / МУ ДО Центр детского творчества
11:40 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Москва / Московская Федерация Эстетической гимнастики
Смоленская область / РФСОО «Федерация эстетической гимнастики Смоленской области»
11:50 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Тульская область / ОО «Тульская региональная федерация спортивной гимнастики»
Архангельская область / РОО Федерация спортивной акробатики Архангельской области, команда ACRO
Ярославская область / МУ СШОР им В. Г. Беляйкого
Рязанская область / СШОР АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ
12:10 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Самарская область / ОО «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»
Ростовская область / СШОР № 35
12:30 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Московская область / АНО ДСО «Школа художественной гимнастики «Юлия»
Республика Крым / Сборная инклюзивная команда Республики Крым
12:40 Соревновательная программа по номинации Гимнастические виды спорта
Нижегородской области / МБУДО Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова
Мурманская область / МБУДО ДЮСШ
Волгоградская область / МБУ СШ Родина
Республика Марий Эл / Дворец спорта для детей и юношества Олимп
13:15 Внеконкурсная программа Участники 29+
Ивановская область / Федерация эстетической гимнастики
Ивановская область / Федерация эстетической гимнастики, Команда Талочка
Ивановская область / Федерация эстетической гимнастики Команда Ренессанс + Шарм
Ивановская область / Команда Миледи
Ивановская область / ИОСОО Федерация эстетической гимнастики
14:00 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта
Карачаево-Черкесская Республика / МКУ СОШ№3 г.Черкесска
Санкт-Петербург / Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта
Московская область / СШОР Королёв
14:15 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта
Приморский край / Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Грэйс»
Хабароравский край / МАУСШ «Олимпия»
Костромская область / МБУ ДО города Костромы
Республика Северная Осетия — Алания / Дворец детского творчества им.Б.Е.Кабалоева, Владикавказ
14:35 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта
Ставропольский край / Клуб эстетической гимнастики ДАИС
Московская область / СШ Спарта
Воронежская область / Воронежская областная федерация художественной гимнастики
14:50 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта
Ульяновская область / СШОР по художественной гимнастике
Ставропольский край / МБОУ СОШ №5
Костромская область / Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа №1
15:10 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта
Московская область / Московский Государственный Областной Университет,
Владимирская область / МБУ ФОК ОЛИМПИЕЦ
Удмуртская Республика / Центр художественной и эстетической гимнастики Феникс
15:25 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта
Орловская область / БУ ОО СШОР №3
Тверская область / МБУ КСШОР
Ивановская область / МБУ СШОР №9
15:45 Соревновательной программы по номинации Гимнастические виды спорта
Московская область / Спортивный Клуб Школа Ольги Капрановой
Москва / Международная Академия спорта Ирины Винер