VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: ЦС ФСОП «Россия». Day 3

Sport: Rhythmics Gymnastic

Event: ЦС ФСОП «Россия»

Date Start: May 19, 2016, 2:30 AM
Broadcasts Price
2005 Stream 1Free
2004 Stream 1Free
2003 Stream 1Free
2002 Stream 1Free
2001 Stream 1Free
Group Stream 1 Ex 1Free
Group Stream 1 Ex 2Free
Awarding ceremonyFree
No results found.

Description

ЦС ФСОП «Россия». Day 3

2005 год рождения 1 разряд

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 третий вид на выбор_____________

10:00 10:25 1 поток

1 Билевич Снежана 2 2005 Н.Тагил 2р. 1

2 Алонсо Мария 2 2005 Тверь 2р. 2

3 Матвеева Софья 2 2005 Люберцы 2р. 3

4 Киреева Карина 1 2005 Екатеринбург 1р. 4

5 Васина Виолетта 1 2005 Уор 1р. 5

6 Акулова Анастасия 2 2005 Екатеринбург 2р. 6

7 Семилетова Юлия 2 2005 Воронеж 2р. 7

8 Куланова София 1 2005 Екатеринбург 1р. 8

9 Зайцева Елизавета 2 2005 Краснодар 2р. 9

10 Арапочкина Мария 1 2005 Екатеринбург 1р. 10

11 Данилюк Алёна 2 2005 Тверь 2р. 11

12 Илюнова Полина 2 2005 Тверь 2р. 12

 

2004 год рождения 1 разряд

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 третий вид на выбор______________________

10:25 11:25 1 поток

1 Румянцева Анастасиия 2 2004 Выкса 2р. 1

2 Авилова Инга 1 2004 Ярославль 1р. 2

3 Ильиных Ксения 1 2004 Екатеринбург 1р. 3

4 Цветкова Елизавета 1 2004 Воронеж 1р. 4

5 Васильева Николь 1 2004 Тверь 1р. 5

6 Базеева Алина 1 2004 Екатеринбург 1р. 6

7 Полежайковская Кристина 1 2004 Кингисепп 1р. 7

8 Титова Ева 1 2004 Тверь 1р. 8

9 Ильиных Дарья 1 2004 Екатеринбург 1р. 9

10 Шибанова Ангелина 1 2004 Выкса 1р. 10

11 Сукачева Мария 2 2004 Черноголовка 2р. 11

12 Иванова Александра 1 2004 Воронеж 1р. 12

13 Сильченко Виктория 1 2004 Шахты 1р. 13

14 Мелещенко Дарья 1 2004 Краснодар 1р. 14

15 Лобжанидзе Лиана 1 2004 Краснодар 1р. 15

16 Каткова Алина 1 2004 Н.Новгород 1р. 16

17 Колчанова Софья 1 2004 Шахты 1р. 17

18 Завизион Даниэль 1 2004 Химки 1р. 18

19 Калаева Алина 1 2004 Шахты 1р. 19

20 Ким Лина 2 2004 Севастополь 2р. 20

21 Марцынюк Виктория 2 2004 Кингисепп 2р. 21

22 Аймаханова Амина 1 2004 Красногорск 1р. 22

23 Вережникова Дарья 1 2004 Уор 1р. 23

24 Голец Анна 1 2004 Киров 1р. 24

25 Мораш Ева 2 2004 Саратов 2р. 25

26 Щеблыкина Яна 1 2004 Воронеж 1р. 26

27 Лакова Софья 1 2004 Уор 1р. 27

28 Селиванова София 1 2004 Красногорск 1р. 28

29 Сюккя Алиса 1 2004 Уор 1р. 29

30 Самойлова Валерия 1 2004 Тамбов 1р. 30

31 Рябова Дарья 1 2004 Киров 1р. 31

2003 год рождения кмс

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 упражнение с булавами_______________

11:25 12:15 1 поток

1 Кузнецова Алина Кмс 2003 Новосибирск КМС 1

2 Пархом Анастасия 1 2003 Симферополь 1р. 2

3 Савинова Софья 1 2003 Тверь 1р. 4

4 Трубина Виктория 1 2003 Екатеринбург 1р. 5

5 Нефедова Ксения 1 2003 Н.Тагил 1р. 6

6 Моржухина Ульяна Кмс 2003 Уор КМС 7

7 Шестакова Ульяна 1 2003 Екатеринбург 1р. 8

8 Медведева Полина 1 2003 Реутов 1р. 9

9 Ерещенко Алесия 1 2003 Сергиев-Посад 1р. 10

10 Корниенко Дарья 1 2003 Симферополь 1р. 11

11 Мешкова Анастасия 1 2003 Тверь 1р. 12

12 Олиференко Юлия 1 2003 Кингисепп 1р. 13

13 Волкова Виктория 1 2003 Черноголовка 1р. 14

14 Гарифулина Елизавета 1 2003 Ярославль 1р. 15

15 Опарина Арина 1 2003 Симферополь 1р. 16

16 Рыдванская Ксения 1 2003 Саратов 1р. 17

17 Манченко Ева 1 2003 Шахты 1р. 18

18 Жуковская София 1 2003 Краснодар 1р. 19

19 Кожевникова Анастасия 1 2003 Екатеринбург 1р. 20

20 Прозорова Анастасия 1 2003 Киров 1р. 21

21 Тарасова Анастасия 1 2003 Реутов 1р. 22

22 Павлова Анастасия 1 2003 Тамбов 1р. 23

23 Храпкова Анастасия Кмс 2003 Люберцы 1р. 24

 

2002 год рождения кмс

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 упражнение с булавами_________________

12:15 12:45 1 поток

1 Наумова Дарья Кмс 2002 Екатеринбург КМС 1

2 Новомлинская Екатерина 1 2002 Киров 1р. 2

3 Никулина Ирина Кмс 2002 Н.Тагил КМС 3

4 Камалетдинова Лилия Кмс 2002 Тверь КМС 4

5 Априкян Алвард Кмс 2002 Краснодар КМС 5

6 Костинюк Виталина Кмс 2002 Екатеринбург КМС 6

7 Валишина Светлана Кмс 2002 Екатеринбург КМС 7

8 Ткемаладзе Диана 1 2002 Люберцы 1р. 8

9 Ткач Наталья Кмс 2002 Симферополь КМС 9

10 Морозова Марина Кмс 2002 Люберцы КМС 10

11 Фокеева Мария Кмс 2002 Люберцы КМС 11

12 Давиденко Анастасия Кмс 2002 Владивосток КМС 12

13 Стрепкова Полина Кмс 2002 Люберцы КМС 13

14 Ажинова Дарья Кмс 2002 Шахты КМС 14

15 Саковская Алина Кмс 2002 Тверь КМС 15

16 Царева Ангелина Кмс 2002 Люберцы КМС 16

 

2001 год рождения кмс

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 упражнение с булавами___________________

12:45 13:05 1 поток

1 Кучер Яна Кмс 2001 Шахты КМС 1

2 Фаракшина Айна Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 2

3 Квон Наталья 2001 Зеленоград КМС 3

4 Аникина Анастасия Кмс 2001 Раменское КМС 4

5 Федорова Екатерина Кмс 2001 Симферополь КМС 5

6 Давнис Евгения Кмс 2001 Юность Москвы КМС 6

7 Меша Анна Кмс 2001 Черноголовка КМС 7

8 Квон Наталья Кмс 2001 Зеленоград КМС 8

9 Коломеец Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург КМС 9

10 Тикушина Анастасия Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 10

11 Постникова Екатерина 2001 Москва-Сшор-24 КМС 11

/*

г Шахты;

г Санкт-Петербург;

Эврика;Екатеринбург

СШОР 24;Москва

Вятсор;Киров

г Белгород;

Очарование;

Созвездие;Екатеринбург

г Выкса;

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM