VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Всероссийские соревнования «Твой первый Рекорд». Day 1


Broadcasts Price
10-00 2011-2014 г. Мужчины Stream 1. Apparatus 1Group
10-00 2011-2014 г. Мужчины Stream 1. Apparatus 2Group
10-25 2009-2010 г. Мужчины Stream 2. Apparatus 1Group
10-25 2009-2010 г. Мужчины Stream 2. Apparatus 2Group
10-25 2009-2010 г. Мужчины Stream 2. Apparatus 3Group
10-50 2006-2008 г. Мужчины Stream 3. Apparatus 1Group
10-50 2006-2008 г. Мужчины Stream 3. Apparatus 2Group
10-50 2006-2008 г. Мужчины Stream 3. Apparatus 3Group
11-40 2005 и старше. Мужчины Stream 4. Apparatus 1Group
11-40 2005 и старше. Мужчины Stream 4. Apparatus 2Group
11-40 2005 и старше. Мужчины Stream 4. Apparatus 3Group
12-05 2011-2005 г. Смешанные пары Stream 5Group
НаграждениеGroup
13-40 Группа 2012-2013 Stream 6Group
14-10 Группа 2010-2011 Stream 7. Apparatus 1Group
14-10 Группа 2010-2011 Stream 7. Apparatus 2Group
14-55 2013 г.р. Stream 8Group
15-15 2013 г.р. Stream 9Group
15-25 2013 г.р. Stream 10Group
15-45 2013 г.р. Stream 11Group
16-10 Награждение группаGroup
16-40 Группа 2009-2010 г.р. Stream 12Group
17-10 Группа 2006-2008 г.р. Stream 13Group
17-40 Группа 2006-2008 г.р. Stream 14Group
18-10 Группа 2006 и старше Stream 15Group
18-20 2006-2008 г.р. Stream 16Group
18-40 2006-2008 г.р. Stream 17Group
19-00 2006-2008 г.р. Stream 18Group
19-30 2006-2008 г.р. Stream 19Group
19-50 2006-2008 г.р. Stream 20Group
20-10 2006-2008 г.р. Stream 21Group
20-30 2006-2008 г.р. Stream 22Group
20-50 2006-2008 г.р. Stream 23Group
21-10 2006-2008 г.р. Stream 24Group

Description

По вопросам трансляции обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639 Андрей

Всероссийские соревнования «Твой первый Рекорд». Day 1

/*2 10-00 2011-2014 г. Мужчины;
Гатин Карим;Казань;
Трубников Александр;Самара;
Барабанов Илья;Самара;
Гилязев Амир;Самара;
Пузырев Артем;Казань;
Шестаков Богдан;Самара;

/*3 10-25 2009-2010 г. Мужчины;
Горбунов Игорь;Казань;
Куревин Анатолий;Петрозаводск;
Евсеев Артемий;Петрозаводск;
Патранин Данил;Казань;

/*3 10-50 2006-2008 г. Мужчины;
Горбунов Никита;Казань;
Близнюк Артем;Петрозаводск;
Назмутдинов Нияз;Казань;
Гизатуллин Тимур;Казань;
Морозов Андрей;Ростов-на-Дону;
Багабиев Карим;Казань;
Гильметдинов Данияр;Казань;
Артеменко Савелий;Казань;

/*3 11-40 2005 и старше. Мужчины;
Цветков Данил;Казань;
Муринов Артур;Ханты-Мансийск;
Сунгатулин Булат;Казань;
Фатыхов Данис;Казань;

/* 12-05 2011-2005 г. Смешанные пары;
Петрозаводск;
Петрозаводск;
Казань;
Петрозаводск;
Казань;
Казань;
Санкт-Петербург;

/* Награждение;

/* 13-40 Группа 2012-2013;
"Конфетти";Сочи;
Астрахань-Жар-птица;Астрахань;
Гимнастик Стар;Тула;
Барби гел;Владикавказ;
ПРОгимнастика;Москва;
"Матрешки";Сочи;
Бусинки;Раменское;
Фортуна;Подольск;

/*2 14-10 Группа 2010-2011;
Блеск;Москва;
Команда СШОР №74;Москва;
Центр гимнастики Юлии Барсуковой(Сочи);Сочи;
Русские узоры;Москва;
Команда СШ Петроградского района;Санкт-Петербург;
Ника-1;Раменское;

/* 14-55 2013 г.р.;
Воронина Таисия;Москва;
Титова Полина;Раменское;
Толмачева Дарья;Москва;
Кошеварова София;Раменское;
Харчевникова Варвара;Москва;
Науменко Алина;Новосибирск;
Кошелева Милана;Раменское;
Сабитова Амина;Москва;

/* 15-15 2013 г.р.;
Медведева Есения;Самара;
Мишкурова Ульяна;Раменское;
Перисаева Фариза;Владикавказ;
Макарова София;Москва;
Коноплева Варвара;Псков;
Сиреканян Стелла;Сочи;
Белько София;Самара;
Шестакова Александра;Самара;
Литвиненко Милана;Москва;

/* 15-25 2013 г.р.;
Алиуллова Амелия;Сочи;
Немытова Дарья;Москва;
Филлипова Мария;Москва;
Харьковская Элина;Казань;
Богданова Мария;Самара;
Казакова Милана;Смоленск;
Шварцева София;Самара;
Седакова София;Раменское;
Чупашова Софья;Казань;

/* 15-45 2013 г.р.;
Коновалова Варвара;Самара;
Антипова Анфиса;Раменское;
Царикаева Амага;Владикавказ;
Арлет Мария;Москва;
Багашева Лиана;Казань;
Ефремова Ульяна;Новосибирск;
Загидуллина Зифа;Казань;
Епифанова Екатерина;Самара;
Прохорова Алиса;Псков;
Степанова Николь;Лобня;
Шапошникова София;Самара;

/* 16-10 Награждение группа;

/* 16-40 Группа 2009-2010 г.р.;
Команда сборной МО;Жуковский;
Обь-09;Новосибирск;
Астрахань-2009;Астрахань;
"Ну, погоди!";Москва;
Обь 2010;Новосибирск;
Астрахань-Очарование;Астрахань;
Центр Ирины Винер-Усмановой;Москва;
Виктория;Хабаровск;
Энергия 2009;Новосибирск;
Петрозаводск Феерия;Петрозаводск;
СШОР 3;Самара;

/* 17-10 Группа 2006-2008 г.р.;
МОСГОРСПОРТ;Москва;
Центр Ирины Винер-Усмановой;Москва;
Калейдоскоп;Москва;
Королек;Звездный городок;
Обь 2008;Новосибирск;
Притяжение;Москва;
РАДУГА;Нижний Новгород;
ДЮСШ;Борисоглебск;

/* 17-40 Группа 2006-2008 г.р.;
Авантюрины;Чехов;
Астрахань-Рекорд;Астрахань;
СК Талант;Москва;
СШОР 42 (Грачева);Москва;
Команда сборной МО Чехов;Чехов;
Команда СШОР 64;Москва;
КМС Петрозаводск;Петрозаводск;
СШОР 42 (Уварова);Москва;

/* 18-10 Группа 2006 и старше;
Триумф;Нижний Новгород;
Раменское;Раменское;
Долгопрудный;Долгопрудный;

/* 18-20 2006-2008 г.р.;
Косихина Кристина;Уфа;
Атепаева Анастасия;Уфа;
Алимова Милана;Москва;
Чечетко Богдана;Москва;
Калашникова Александра;Петрозаводск;
Попова Вероника;Москва;
Макарова Арина;Смоленск;
Баюшкина Мария;Москва;
Орехова Алиса;Балашиха;
Баркова Анастасия;Самара;
Шулюпова Виктория;Москва;

/* 18-40 2006-2008 г.р.;
Моисеева Ольга;Москва;
Ворошилова Изабелла;Астрахань;
Кульневская Валерия;Москва;
Жаркова Дарья;Москва;
Жилинская Дарья;Уфа;
Оводова Дарья;Москва;
Наливкина Анна;Москва;
Литвинова Евдокия;Астрахань;
Лукина Анастасия;Петрозаводск;
Кроль Николь;Москва;
Рожина Евгения;Москва;

/* 19-00 2006-2008 г.р.;
Ткаченко Елизавета;Москва;
Романова Ульяна;Москва;
Куспанова Дарья;Москва;
Булатова Ярослава;Новосибирск;
Герасимова Дарья;Новокузнецк;
Федорова Алисия;Москва;
Билько Мария;Петрозаводск;
Перисик Виктория;Москва;
Боева Жанна;Магнитогорск;
Жидкова София;Москва;
Вахромова Анна;Балашиха;

/* 19-30 2006-2008 г.р.;
Чебоксарова Виктория;Москва;
Корчагина Анна;Москва;
Пудовкина Арина;Балашиха;
Михайлова Амелия;Уфа;
Гогина Карина;Астрахань;
Моисеева Анна;Москва;
Славолюбова Ксения;Астрахань;
Урюпина Вера;Москва;
Сидиченко Маргарита;Новокузнецк;
Садыбакасова Камилла;Новосибирск;
Рабаева Альбина;Уфа;

/* 19-50 2006-2008 г.р.;
Муртузалиева Жанетта;Махачкала;
Караваева Алена;Уфа;
Миронова Анастасия;Москва;
Терёхина Ульяна;Москва;
Довженко Анастасия;Москва;
Коваленко Василиса;Москва;
Фомичева Дарья;Петрозаводск;
Барашкина Анна;Москва;
Ремиханова Сабина;Самара;
Романова Анастасия;Балашиха;
Рышкевич Софья;Петрозаводск;

/* 20-10 2006-2008 г.р.;
Лиморова Ксения;Смоленск;
Козаева Валерия;Владикавказ;
Лихова Арина;Москва;
Высочкина Елизавета;Петрозаводск;
Шалубина Дарья;Уфа;
Иванова Ирина;Самара;
Кривогина Виктория;Москва;
Филиппова Римма;Москва;
Савватеева Софья;Москва;
Рысь Варвара;Москва;

/* 20-30 2006-2008 г.р.;
Генералова Мария;Москва;
Пичугина Софья;Москва;
Лозовая Елизавета;Новосибирск;
Чеснокова Екатерина;Москва;
Омаркадиева Марьям;Москва;
Габдрахманова Арина;Уфа;
Тяхти София;Петрозаводск;
Красильникова Анастасия;Самара;
Коренькова Полина;Новосибирск;
Конькова Татьяна;Петрозаводск;
Доронина Алиса;Москва;

/* 20-50 2006-2008 г.р.;
Гареева Кристина;Москва;
Погожих София;Магнитогорск;
Садретдинова Милана;Москва;
Аммосова Милена;Альметьевск;
Кулешова Екатерина;Смоленск;
Терновая София;Москва;
Шакирова Эля;Москва;
Мамедова Диана;Москва;
Карпова Елизавета;Уфа;
Сорока Наталья;Калининград;
Баязитова Адель;Уфа;

/* 21-10 2006-2008 г.р.;
Веневцева Мария;Калининград;
Михаленко Алена;Москва;
Рахимова Арина;Калининград;
Павлова Василина;Москва;
Калашникова Ксения;Калининград;
Курносова Луиза;Магнитогорск;
Камская Арина;Калининград;
Ганина Валерия;Новокузнецк;


10-00 2011-2014 г. Мужчины
Гатин Карим / Казань
Трубников Александр / Самара
Барабанов Илья / Самара
Гилязев Амир / Самара
Пузырев Артем / Казань
Шестаков Богдан / Самара


10-25 2009-2010 г. Мужчины
Горбунов Игорь / Казань
Куревин Анатолий / Петрозаводск
Евсеев Артемий / Петрозаводск
Патранин Данил / Казань


10-50 2006-2008 г. Мужчины
Горбунов Никита / Казань
Близнюк Артем / Петрозаводск
Назмутдинов Нияз / Казань
Гизатуллин Тимур / Казань
Морозов Андрей / Ростов-на-Дону
Багабиев Карим / Казань
Гильметдинов Данияр / Казань
Артеменко Савелий / Казань


11-40 2005 и старше. Мужчины
Цветков Данил / Казань
Муринов Артур / Ханты-Мансийск
Сунгатулин Булат / Казань
Фатыхов Данис / Казань


12-05 2011-2005 г. Смешанные пары
Петрозаводск
Петрозаводск
Казань
Петрозаводск
Казань
Казань
Санкт-Петербург


Награждение


13-40 Группа 2012-2013
Конфетти / Сочи
Астрахань-Жар-птица / Астрахань
Гимнастик Стар / Тула
Барби гел / Владикавказ
ПРОгимнастика / Москва
Матрешки / Сочи
Бусинки / Раменское
Фортуна / Подольск


14-10 Группа 2010-2011
Блеск / Москва
Команда СШОР №74 / Москва
Центр гимнастики Юлии Барсуковой(Сочи) / Сочи
Русские узоры / Москва
Команда СШ Петроградского района / Санкт-Петербург
Ника-1 / Раменское


14-55 2013 г.р.
Воронина Таисия / Москва
Титова Полина / Раменское
Толмачева Дарья / Москва
Кошеварова София / Раменское
Харчевникова Варвара / Москва
Науменко Алина / Новосибирск
Кошелева Милана / Раменское
Сабитова Амина / Москва


15-15 2013 г.р.
Медведева Есения / Самара
Мишкурова Ульяна / Раменское
Перисаева Фариза / Владикавказ
Макарова София / Москва
Коноплева Варвара / Псков
Сиреканян Стелла / Сочи
Белько София / Самара
Шестакова Александра / Самара
Литвиненко Милана / Москва


15-25 2013 г.р.
Алиуллова Амелия / Сочи
Немытова Дарья / Москва
Филлипова Мария / Москва
Харьковская Элина / Казань
Богданова Мария / Самара
Казакова Милана / Смоленск
Шварцева София / Самара
Седакова София / Раменское
Чупашова Софья / Казань


15-45 2013 г.р.
Коновалова Варвара / Самара
Антипова Анфиса / Раменское
Царикаева Амага / Владикавказ
Арлет Мария / Москва
Багашева Лиана / Казань
Ефремова Ульяна / Новосибирск
Загидуллина Зифа / Казань
Епифанова Екатерина / Самара
Прохорова Алиса / Псков
Степанова Николь / Лобня
Шапошникова София / Самара


16-10 Награждение группа


16-40 Группа 2009-2010 г.р.
Команда сборной МО / Жуковский
Обь-09 / Новосибирск
Астрахань-2009 / Астрахань
Ну, погоди! / Москва
Обь 2010 / Новосибирск
Астрахань-Очарование / Астрахань
Центр Ирины Винер-Усмановой / Москва
Виктория / Хабаровск
Энергия 2009 / Новосибирск
Петрозаводск Феерия / Петрозаводск
СШОР 3 / Самара


17-10 Группа 2006-2008 г.р.
МОСГОРСПОРТ / Москва
Центр Ирины Винер-Усмановой / Москва
Калейдоскоп / Москва
Королек / Звездный городок
Обь 2008 / Новосибирск
Притяжение / Москва
РАДУГА / Нижний Новгород
ДЮСШ / Борисоглебск


17-40 Группа 2006-2008 г.р.
Авантюрины / Чехов
Астрахань-Рекорд / Астрахань
СК Талант / Москва
СШОР 42 (Грачева) / Москва
Команда сборной МО Чехов / Чехов
Команда СШОР 64 / Москва
КМС Петрозаводск / Петрозаводск
СШОР 42 (Уварова) / Москва


18-10 Группа 2006 и старше
Триумф / Нижний Новгород
Раменское / Раменское
Долгопрудный / Долгопрудный


18-20 2006-2008 г.р.
Косихина Кристина / Уфа
Атепаева Анастасия / Уфа
Алимова Милана / Москва
Чечетко Богдана / Москва
Калашникова Александра / Петрозаводск
Попова Вероника / Москва
Макарова Арина / Смоленск
Баюшкина Мария / Москва
Орехова Алиса / Балашиха
Баркова Анастасия / Самара
Шулюпова Виктория / Москва


18-40 2006-2008 г.р.
Моисеева Ольга / Москва
Ворошилова Изабелла / Астрахань
Кульневская Валерия / Москва
Жаркова Дарья / Москва
Жилинская Дарья / Уфа
Оводова Дарья / Москва
Наливкина Анна / Москва
Литвинова Евдокия / Астрахань
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Кроль Николь / Москва
Рожина Евгения / Москва


19-00 2006-2008 г.р.
Ткаченко Елизавета / Москва
Романова Ульяна / Москва
Куспанова Дарья / Москва
Булатова Ярослава / Новосибирск
Герасимова Дарья / Новокузнецк
Федорова Алисия / Москва
Билько Мария / Петрозаводск
Перисик Виктория / Москва
Боева Жанна / Магнитогорск
Жидкова София / Москва
Вахромова Анна / Балашиха


19-30 2006-2008 г.р.
Чебоксарова Виктория / Москва
Корчагина Анна / Москва
Пудовкина Арина / Балашиха
Михайлова Амелия / Уфа
Гогина Карина / Астрахань
Моисеева Анна / Москва
Славолюбова Ксения / Астрахань
Урюпина Вера / Москва
Сидиченко Маргарита / Новокузнецк
Садыбакасова Камилла / Новосибирск
Рабаева Альбина / Уфа


19-50 2006-2008 г.р.
Муртузалиева Жанетта / Махачкала
Караваева Алена / Уфа
Миронова Анастасия / Москва
Терёхина Ульяна / Москва
Довженко Анастасия / Москва
Коваленко Василиса / Москва
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Барашкина Анна / Москва
Ремиханова Сабина / Самара
Романова Анастасия / Балашиха
Рышкевич Софья / Петрозаводск


20-10 2006-2008 г.р.
Лиморова Ксения / Смоленск
Козаева Валерия / Владикавказ
Лихова Арина / Москва
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Шалубина Дарья / Уфа
Иванова Ирина / Самара
Кривогина Виктория / Москва
Филиппова Римма / Москва
Савватеева Софья / Москва
Рысь Варвара / Москва


20-30 2006-2008 г.р.
Генералова Мария / Москва
Пичугина Софья / Москва
Лозовая Елизавета / Новосибирск
Чеснокова Екатерина / Москва
Омаркадиева Марьям / Москва
Габдрахманова Арина / Уфа
Тяхти София / Петрозаводск
Красильникова Анастасия / Самара
Коренькова Полина / Новосибирск
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Доронина Алиса / Москва


20-50 2006-2008 г.р.
Гареева Кристина / Москва
Погожих София / Магнитогорск
Садретдинова Милана / Москва
Аммосова Милена / Альметьевск
Кулешова Екатерина / Смоленск
Терновая София / Москва
Шакирова Эля / Москва
Мамедова Диана / Москва
Карпова Елизавета / Уфа
Сорока Наталья / Калининград
Баязитова Адель / Уфа


21-10 2006-2008 г.р.
Веневцева Мария / Калининград
Михаленко Алена / Москва
Рахимова Арина / Калининград
Павлова Василина / Москва
Калашникова Ксения / Калининград
Курносова Луиза / Магнитогорск
Камская Арина / Калининград
Ганина Валерия / Новокузнецк