VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Всероссийские соревнования «Твой первый Рекорд». Day 2


Broadcasts Price
08-00 2013 г.р. Stream 1Group
08-20 2013 г.р. Stream 2Group
08-40 2013 г.р. Stream 3Group
08-55 2013 г.р. Stream 4Group
09-10 Группа 2009-2010 г.р. Stream 5Group
09-40 Группа 2006-2008 г.р. Stream 6Group
10-10 Группа 2006-2008 г.р. Stream 7Group
10-35 Группа 2006 г.р. и старше Stream 8Group
10-45 НаграждениеGroup
11-20 2009-2010 г.р. Stream 9Group
11-40 2009-2010 г.р. Stream 10Group
12-05 2009-2010 г.р. Stream 11Group
12-25 2009-2010 г.р. Stream 12Group
12-45 2009-2010 г.р. Stream 13Group
13-05 2009-2010 г.р. Stream 14Group
13-30 2009-2010 г.р. Stream 15Group
13-50 2009-2010 г.р. Stream 16Group
14-10 2009-2010 г.р. Stream 17Group
14-30 2009-2010 г.р. Stream 18Group
14-50 2009-2010 г.р. Stream 19Group
15-10 2009-2010 г.р. Stream 20Group
15-30 2009-2010 г.р. Stream 21Group
15-50 2009-2010 г.р. Stream 22Group
16-10 2011 г.р. Stream 23Group
16-30 2011 г.р. Stream 24Group
16-50 2011 г.р. Stream 25Group
17-10 2011 г.р. Stream 26Group
17-30 2011 г.р. Stream 27Group
17-50 2011 г.р. Stream 28Group
18-10 2006-2008 г.р. Stream 29Group
18-30 2006-2008 г.р. Stream 30Group
18-50 2006-2008 г.р. Stream 31Group
19-10 2006-2008 г.р. Stream 32Group
19-35 2006-2008 г.р. Stream 33Group
19-35 2006-2008 г.р. Stream 34Group
20-15 2006-2008 г.р. Stream 35Group
20-35 2006-2008 г.р. Stream 36Group
20-55 2006-2008 г.р. Stream 37Group

Description

По вопросам трансляции обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639 Андрей

Всероссийские соревнования «Твой первый Рекорд». Day 2


08-00 2013 г.р.
Воронина Таисия / Москва
Титова Полина / Раменское
Толмачева Дарья / Москва
Кошеварова София / Раменское
Харчевникова Варвара / Москва
Науменко Алина / Новосибирск
Кошелева Милана / Раменское
Сабитова Амина / Москва


08-20 2013 г.р.
Медведева Есения / Самара
Мишкурова Ульяна / Раменское
Перисаева Фариза / Владикавказ
Макарова София / Москва
Коноплева Варвара / Псков
Сиреканян Стелла / Сочи
Белько София / Самара
Шестакова Александра / Самара
Литвиненко Милана / Москва


08-40 2013 г.р.
Алиуллова Амелия / Сочи
Немытова Дарья / Москва
Филлипова Мария / Москва
Харьковская Элина / Казань
Богданова Мария / Самара
Казакова Милана / Смоленск
Шварцева София / Самара
Седакова София / Раменское
Чупашова Софья / Казань


08-55 2013 г.р.
Шапошникова София / Самара
Антипова Анфиса / Раменское
Царикаева Амага / Владикавказ
Арлет Мария / Москва
Багашева Лиана / Казань
Ефремова Ульяна / Новосибирск
Загидуллина Зифа / Казань
Епифанова Екатерина / Самара
Прохорова Алиса / Псков
Степанова Николь / Лобня
Коновалова Варвара / Самара


09-10 Группа 2009-2010 г.р.
Команда сборной МО / Жуковский
Обь-09 / Новосибирск
Астрахань-2009 / Астрахань
Ну, погоди! / Москва
Обь 2010 / Новосибирск
Астрахань-Очарование / Астрахань
Центр Ирины Винер-Усмановой / Москва
Виктория / Хабаровск
Энергия 2009 / Новосибирск
Феерия / Петрозаводск
СШОР 3 / Самара


09-40 Группа 2006-2008 г.р.
Центр Ирины Винер-Усмановой / Москва
Калейдоскоп / Москва
Королек / Звездный городок
Обь 2008 / Новосибирск
Притяжение / Москва
РАДУГА / Нижний Новгород
ДЮСШ / Борисоглебск


10-10 Группа 2006-2008 г.р.
Астрахань-Рекорд / Астрахань
СК Талант / Москва
СШОР 42 (Грачева) / Москва
Команда сборной МО / Чехов
Команда СШОР 64 / Москва
КМС Петрозаводск / Петрозаводск
СШОР 42 (Уварова) / Москва


10-35 Группа 2006 г.р. и старше
Триумф / Нижний Новгород
Раменское
Долгопрудный


10-45 Награждение


11-20 2009-2010 г.р.
Малькова Александра / Москва
Кириллова Варвара / Самара
Мещерякова Алина / Москва
Алонцева Софья / Новокузнецк
Черных Ольга / Новосибирск
Сухнева Ева / Москва
Ма Арина / Новокузнецк
Гуш Екатерина / Москва
Миндиярова Александра / Пермь
Кравцова Мария / Москва
Артемьева Елизавета / Новокузнецк


11-40 2009-2010 г.р.
Осипчук Мария / Калининград
Белова Александра / Москва
Лалиева Лика / Владикавказ
Демина Яна / Калининград
Муртузалиева Камила / Махачкала
Пасховер Дана / Москва
Демидова Арина / Петрозаводск
Анисимова Елизавета / Томск
Михеева София / Пермь
Ким Мария / Хабаровск
Шарая Валерия / Москва


12-05 2009-2010 г.р.
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Ермакова Дарья / Томск
Адамова Валерия / Москва
Еремина Софья / Москва
Рябова Наталия / Москва
Ильяная Агата / Челябинск
Жемалетдинова Алсу / Москва
Дауд Алиса / Москва
Лебедева Вероника / Челябинск
Чекалина Ангелина / Томск
Азявина Валерия / Астрахань


12-25 2009-2010 г.р.
Клещева Ярослава / Хабаровск
Лойко Яна / Астрахань
Беликина Ульяна / Москва
Балдецкая Анастасия / Томск
Кашаева Анастасия / Лобня
Величко Екатерина / Москва
Пашкевич Мария / Москва
Римарачин Диас / Москва
Бондарева Анастасия / Астрахань
Крюкова Марианна / Пермь


12-45 2009-2010 г.р.
Кантемирова Полина / Хабаровск
Ворожейкина Дарья / Самара
Шадрина Василиса / Балашиха
Чельдиева Элиза / Владикавказ
Панченко Анна / Москва
Харебова Елизавета / Владикавказ
Федотова Ника / Москва
Шрайнер Александра / Москва
Кокоева Изабелла / Владикавказ
Киртаева Виктория / Москва


13-05 2009-2010 г.р.
Барвенко Анна / Москва
Козлова Валерия / Москва
Бикбулатова Амина / Астрахань
Лыкова Мария / Москва
Арсланханова Салима / Махачкала
Степанова Анастасия / Санкт-Петербург
Минаева Анна / Пермь
Исмаилова Жасмин / Махачкала
Коликова Александра / Балашиха
Макарова Тамара / Москва
Войтенко Кристина / Новосибирск


13-30 2009-2010 г.р.
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Семенова Полина / Новосибирск
Глухова Арина / Нижний Новгород
Филатова Дарья / Москва
Маркова Екатерина / Москва
Замиралова София / Санкт-Петербург
Никольская Софья / Балашиха
Фалина Полина / Москва
Артюкова Дарья / Калининград
Тищенко Полина / Москва
Кузнецова Анастасия / Балашиха


13-50 2009-2010 г.р.
Гобозова Камила / Владикавказ
Белова Полина / Москва
Гринберг Мария / Лобня
Давлятерова София / Москва
Афанасьева Вероника / Москва
Полякова Арина / Москва
Батршина Валерия / Челябинск
Карамышева Ольга / Москва
Мирзалиева Алина / Москва
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Лаптева Вера / Сочи


14-10 2009-2010 г.р.
Горелова Полина / Москва
Шитикова Алина / Новосибирск
Железнякова Мария / Псков
Федоровская Ева / Москва
Семенова Мария / Москва
Селезнева Полина / Подольск
Потапова Полина / Москва
Дудаева Элина / Владикавказ
Малкова Валерия / Пермь
Попова Дарья / Москва
Солодихина Варвара / Москва


14-30 2009-2010 г.р.
Кустова Эльвира / Хабаровск
Веневцева Ксения / Калининград
Маркина Ульяна / Новокузнецк
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Николаева Полина / Санкт-Петербург
Каблова Эвелина / Балашиха
Тимофеева Василиса / Москва
Цыбенко Мария / Москва
Сурат Лея / Москва
Гордеева Василиса / Пермь
Вершинина Варвара / Новокузнецк


14-50 2009-2010 г.р.
Ильяшенко Дарья / Москва
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Кагерманова МаккаМадина / Махачкала
Радченко Злата / Москва
Ведерникова Кира / Пермь
Лопатюк Лилия / Петрозаводск
Рамонова Алана / Москва
Маслова Анастасия / Москва


15-10 2009-2010 г.р.
Холдеева Елизавета / Новосибирск
Ашимова Арина / Астрахань
Ширманова Руслана / Санкт-Петербург
Жукова Кира / Раменское
Дюкова Юлия / Астрахань
Селиванова Полина / Хабаровск
Матузова Мария / Хабаровск
Карпова Виктория / Биробиджан
Шевченко Анастасия / Калининград
Синекопова Екатерина / Самара


15-30 2009-2010 г.р.
Данилова Анна / Раменское
Белова Светлана / Подольск
Чехова Орнела / Владикавказ
Комарова Злата / Новокузнецк
Копицина Олеся / Москва
Алиева Ума / Махачкала
Чусовкова Ульяна / Новосибирск
Зайцева Натэлла / Сочи
Башмаченкова Марья / Москва


15-50 2009-2010 г.р.
Яранцева Натали / Москва
Легконогих Екатерина / Раменское
Кириллова Екатерина / Балашиха
Спасенкова София / Астрахань
Юкина Мария / Москва
Голубева Виталина / Псков
Погожих Елизавета / Магнитогорск


16-10 2011 г.р.
Лебедовская Анастасия / Астрахань
Васильева Дарья / Калининград
Штырова Регина / Москва
Осипова Софья / Москва
Щербакова Полина / Калининград
Музалевская Елизавета / Самара
Юферова Мария / Новосибирск
Антюфеева Таисия / Москва
Белалова Александра / Москва


16-30 2011 г.р.
Живихина Арина / Москва
Пальмова Александра / Москва
Рассолова Алиса / Калининград
Пьянкина София / Новокузнецк
Семенова Полина / Раменское
Красницкая Яна / Москва
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород
Мусохранова Анастасия / Новокузнецк
Тинькина Ева / Челябинск


16-50 2011 г.р.
Устименко Майя / Санкт-Петербург
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород
Литвинова Татьяна / Астрахань
Кириллова Владислава / Москва
Ерошенко Татьяна / Астрахань
Ляпина Эвелина / Москва
Чернецова Анна / Тула
Фукс Марьяна / Новосибирск
Ковалева Мария / Москва


17-10 2011 г.р.
Иванова Батиса / Москва
Зирюкина Таисия / Новокузнецк
Иванова Алиса / Санкт-Петербург
Ермолаева Августина / Самара
Глязман Мийя / Москва
Скрочинская Олеся / Москва
Колесникова Элина / Томск
Круглова Анастасия / Пермь
Петрикова София / Москва


17-30 2011 г.р.
Самсонова Алиса / Москва
Зайцева Маргарита / Томск
Артемьева Алиса / Новосибирск
Крищенко Полина / Астрахань
Кириллова Александра / Челябинск
Кирей Елизавета / Москва
Гераськина Елизавета / Москва
Леонова Ксения / Москва


17-50 2011 г.р.
Сухина Вероника / Москва
Лутикова Анна / Тула
Поливина Вероника / Москва
Кузнецова Анастасия / Самара
Есион Мария / Москва
Курамагомедова Айпари / Махачкала


18-10 2006-2008 г.р.
Косихина Кристина / Уфа
Атепаева Анастасия / Уфа
Алимова Милана / Москва
Чечетко Богдана / Москва
Калашникова Александра / Петрозаводск
Попова Вероника / Москва
Макарова Арина / Смоленск
Баюшкина Мария / Москва
Орехова Алиса / Балашиха
Баркова Анастасия / Самара
Шулюпова Виктория / Москва


18-30 2006-2008 г.р.
Моисеева Ольга / Москва
Ворошилова Изабелла / Астрахань
Кульневская Валерия / Москва
Жаркова Дарья / Москва
Жилинская Дарья / Уфа
Оводова Дарья / Москва
Наливкина Анна / Москва
Литвинова Евдокия / Астрахань
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Кроль Николь / Москва
Рожина Евгения / Москва


18-50 2006-2008 г.р.
Ткаченко Елизавета / Москва
Романова Ульяна / Москва
Куспанова Дарья / Москва
Булатова Ярослава / Новосибирск
Герасимова Дарья / Новокузнецк
Федорова Алисия / Москва
Билько Мария / Петрозаводск
Перисик Виктория / Москва
Боева Жанна / Магнитогорск
Жидкова София / Москва
Вахромова Анна / Балашиха


19-10 2006-2008 г.р.
Чебоксарова Виктория / Москва
Корчагина Анна / Москва
Пудовкина Арина / Балашиха
Михайлова Амелия / Уфа
Гогина Карина / Астрахань
Моисеева Анна / Москва
Славолюбова Ксения / Астрахань
Урюпина Вера / Москва
Сидиченко Маргарита / Новокузнецк
Садыбакасова Камилла / Новосибирск
Рабаева Альбина / Уфа


19-35 2006-2008 г.р.
Муртузалиева Жанетта / Махачкала
Караваева Алена / Уфа
Миронова Анастасия / Москва
Терёхина Ульяна / Москва
Довженко Анастасия / Москва
Коваленко Василиса / Москва
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Барашкина Анна / Москва
Ремиханова Сабина / Самара
Романова Анастасия / Балашиха
Рышкевич Софья / Петрозаводск


19-35 2006-2008 г.р.
Лиморова Ксения / Смоленск
Козаева Валерия / Владикавказ
Лихова Арина / Москва
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Шалубина Дарья / Уфа
Иванова Ирина / Самара
Кривогина Виктория / Москва
Филиппова Римма / Москва
Савватеева Софья / Москва


20-15 2006-2008 г.р.
Генералова Мария / Москва
Пичугина Софья / Москва
Лозовая Елизавета / Новосибирск
Чеснокова Екатерина / Москва
Омаркадиева Марьям / Москва
Габдрахманова Арина / Уфа
Тяхти София / Петрозаводск
Красильникова Анастасия / Самара
Коренькова Полина / Новосибирск
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Доронина Алиса / Москва


20-35 2006-2008 г.р.
Сорока Наталья / Калининград
Гареева Кристина / Москва
Погожих София / Магнитогорск
Садретдинова Милана / Москва
Аммосова Милена / Альметьевск
Кулешова Екатерина / Смоленск
Терновая София / Москва
Шакирова Эля / Москва
Мамедова Диана / Москва
Карпова Елизавета / Уфа
Сорока Наталья / Калининград
Баязитова Адель / Уфа


20-55 2006-2008 г.р.
Веневцева Мария / Калининград
Михаленко Алена / Москва
Рахимова Арина / Калининград
Павлова Василина / Москва
Калашникова Ксения / Калининград
Курносова Луиза / Магнитогорск
Камская Арина / Калининград
Ганина Валерия / Новокузнецк