VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Всероссийские соревнования «Твой первый Рекорд». Day 3


Broadcasts Price
08-00 2012 г.р. Stream 1Group
08-20 2012 г.р. Stream 2Group
08-45 2012 г.р. Stream 3Group
09-05 2012 г.р. Stream 4Group
09-30 2012 г.р. Stream 5Group
09-50 2011 г.р. Stream 6Group
10-10 2011 г.р. Stream 7Group
10-30 2011 г.р. Stream 8Group
10-50 2011 г.р. Stream 9Group
11-10 2011 г.р. Stream 10Group
11-30 2011 г.р. Stream 11Group
11-45 2009-2010 г.р. Stream 12Group
12-05 2009-2010 г.р. Stream 13Group
12-25 2009-2010 г.р. Stream 14Group
12-40 2009-2010 г.р. Stream 15Group
13-00 2009-2010 г.р. Stream 16Group
13-35 2009-2010 г.р. Stream 17Group
13-55 2009-2010 г.р. Stream 18Group
14-20 2009-2010 г.р. Stream 19Group
14-20 2009-2010 г.р. Stream 20Group
15-00 2009-2010 г.р. Stream 21Group
15-20 2009-2010 г.р. Stream 22Group
15-45 2009-2010 г.р. Stream 23Group
16-05 2009-2010 г.р. Stream 24Group
16-30 2009-2010 г.р. Stream 25Group
17-00 2014 г.р. Stream 26Group
17-20 2014 г.р. Stream 27Group
17-40 2014 г.р. Stream 28Group
18-05 2014 г.р. Stream 29Group
НаграждениеGroup
18-45 2006-2008 г.р. Stream 30Group
19-05 2006-2008 г.р. Stream 31Group
19-25 2006-2008 г.р. Stream 32Group
19-45 2006-2008 г.р. Stream 33Group
20-05 2006-2008 г.р. Stream 34Group
20-25 2006-2008 г.р. Stream 35Group
20-45 2006-2008 г.р. Stream 36Group
21-05 2006-2008 г.р. Stream 37Group
21-25 2006-2008 г.р. Stream 38Group

Description

По вопросам трансляции обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639 Андрей

Всероссийские соревнования «Твой первый Рекорд». Day 3


08-00 2012 г.р.
Соколова Татьяна / Москва
Левченко Антонина / Москва
Подшибякина Ольга / Москва
Дробатюк Анастасия / Петрозаводск
Батырова Самира / Владикавказ
Татаринцева Илана / Новосибирск
Щербакова Милана / Смоленск
Никитина Мария / Москва
Лоскутова Алина / Томск
Тырышкина Екатерина / Новосибирск
08-20 2012 г.р.
Тришина Варвара / Москва
Миллер Мария / Челябинск
Цой Дарья / Москва
Уртаева Каролина / Владикавказ
Исайкина Елена / Томск
Коннычева Дарья / Нижний Новгород
Зиньковская Виктория / Москва
Суходолова Валерия / Раменское
Зумерова Екатерина / Челябинск
08-45 2012 г.р.
Садовникова Анастасия / Москва
Вендель Екатерина / Томск
Земская Зоя / Псков
Кирилова Елизавета / Москва
Ена Маргарита / Пермь
Хохлова Анна / Новосибирск
Коновалова Кристина / Самара
Тимофеева Валерия / Москва
Карпухина Кира / Москва
09-05 2012 г.р.
Тележкина Анастасия / Москва
Жирнова Валерия / Астрахань
Марченкова Агния / Москва
Гладышева Полина / Смоленск
Мостовая Эмилия / Самара
Тайгильдина Ирина / Москва
Самарина Арина / Москва
Хохлова Маргарита / Томск
Рязанова Елизавета / Москва
09-30 2012 г.р.
Ким Алиса / Пермь
Бобрик Милана / Смоленск
Утемисова Лейла / Астрахань
Худякова Вероника / Владикавказ
Парфенова Полина / Смоленск
Лошакова Ева / Москва
Порудей Таисия / Москва
Рубцова Дарья / Москва
Парахнина Ульяна / Астрахань
09-50 2011 г.р.
Лебедовская Анастасия / Астрахань
Васильева Дарья / Калининград
Штырова Регина / Москва
Осипова Софья / Москва
Щербакова Полина / Калининград
Музалевская Елизавета / Самара
Юферова Мария / Новосибирск
Антюфеева Таисия / Москва
Белалова Александра / Москва
10-10 2011 г.р.
Живихина Арина / Москва
Пальмова Александра / Москва
Рассолова Алиса / Калининград
Пьянкина София / Новокузнецк
Семенова Полина / Раменское
Красницкая Яна / Москва
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород
Мусохранова Анастасия / Новокузнецк
Тинькина Ева / Челябинск
10-30 2011 г.р.
Устименко Майя / Санкт-Петербург
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород
Литвинова Татьяна / Астрахань
Кириллова Владислава / Москва
Ерошенко Татьяна / Астрахань
Ляпина Эвелина / Москва
Чернецова Анна / Тула
Фукс Марьяна / Новосибирск
Ковалева Мария / Москва
10-50 2011 г.р.
Иванова Батиса / Москва
Зирюкина Таисия / Новокузнецк
Иванова Алиса / Санкт-Петербург
Ермолаева Августина / Самара
Глязман Мийя / Москва
Скрочинская Олеся / Москва
Колесникова Элина / Томск
Круглова Анастасия / Пермь
Петрикова София / Москва
11-10 2011 г.р.
Самсонова Алиса / Москва
Зайцева Маргарита / Томск
Артемьева Алиса / Новосибирск
Крищенко Полина / Астрахань
Кириллова Александра / Челябинск
Кирей Елизавета / Москва
Гераськина Елизавета / Москва
Леонова Ксения / Москва
11-30 2011 г.р.
Сухина Вероника / Москва
Лутикова Анна / Тула
Поливина Вероника / Москва
Кузнецова Анастасия / Самара
Есион Мария / Москва
Курамагомедова Айпари / Махачкала
11-45 2009-2010 г.р.
Малькова Александра / Москва
Кириллова Варвара / Самара
Мещерякова Алина / Москва
Алонцева Софья / Новокузнецк
Черных Ольга / Новосибирск
Сухнева Ева / Москва
Ма Арина / Новокузнецк
Гуш Екатерина / Москва
Миндиярова Александра / Пермь
Кравцова Мария / Москва
Артемьева Елизавета / Новокузнецк
12-05 2009-2010 г.р.
Осипчук Мария / Калининград
Белова Александра / Москва
Лалиева Лика / Владикавказ
Демина Яна / Калининград
Муртузалиева Камила / Махачкала
Пасховер Дана / Москва
Демидова Арина / Петрозаводск
Анисимова Елизавета / Томск
Михеева София / Пермь
Ким Мария / Хабаровск
Шарая Валерия / Москва
12-25 2009-2010 г.р.
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Ермакова Дарья / Томск
Адамова Валерия / Москва
Еремина Софья / Москва
Рябова Наталия / Москва
Ильяная Агата / Челябинск
Жемалетдинова Алсу / Москва
Дауд Алиса / Москва
Лебедева Вероника / Челябинск
Чекалина Ангелина / Томск
Азявина Валерия / Астрахань
12-40 2009-2010 г.р.
Клещева Ярослава / Хабаровск
Лойко Яна / Астрахань
Беликина Ульяна / Москва
Балдецкая Анастасия / Томск
Кашаева Анастасия / Лобня
Величко Екатерина / Москва
Ефанова Майя / Москва
Пашкевич Мария / Москва
Римарачин Диас / Москва
Бондарева Анастасия / Астрахань
Крюкова Марианна / Пермь
13-00 2009-2010 г.р.
Кантемирова Полина / Хабаровск
Ворожейкина Дарья / Самара
Шадрина Василиса / Балашиха
Чельдиева Элиза / Владикавказ
Васильченко Варвара / Москва
Панченко Анна / Москва
Харебова Елизавета / Владикавказ
Федотова Ника / Москва
Шрайнер Александра / Москва
Кокоева Изабелла / Владикавказ
Киртаева Виктория / Москва
13-35 2009-2010 г.р.
Барвенко Анна / Москва
Козлова Валерия / Москва
Бикбулатова Амина / Астрахань
Лыкова Мария / Москва
Арсланханова Салима / Махачкала
Степанова Анастасия / Санкт-Петербург
Минаева Анна / Пермь
Исмаилова Жасмин / Махачкала
Коликова Александра / Балашиха
Макарова Тамара / Москва
Войтенко Кристина / Новосибирск
13-55 2009-2010 г.р.
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Семенова Полина / Новосибирск
Глухова Арина / Нижний Новгород
Филатова Дарья / Москва
Маркова Екатерина / Москва
Замиралова София / Санкт-Петербург
Никольская Софья / Балашиха
Фалина Полина / Москва
Артюкова Дарья / Калининград
Тищенко Полина / Москва
Кузнецова Анастасия / Балашиха
14-20 2009-2010 г.р.
Гобозова Камила / Владикавказ
Белова Полина / Москва
Гринберг Мария / Лобня
Давлятерова София / Москва
Афанасьева Вероника / Москва
Полякова Арина / Москва
Батршина Валерия / Челябинск
Карамышева Ольга / Москва
Мирзалиева Алина / Москва
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Лаптева Вера / Сочи
14-20 2009-2010 г.р.
Горелова Полина / Москва
Шитикова Алина / Новосибирск
Железнякова Мария / Псков
Федоровская Ева / Москва
Семенова Мария / Москва
Селезнева Полина / Подольск
Потапова Полина / Москва
Дудаева Элина / Владикавказ
Малкова Валерия / Пермь
Попова Дарья / Москва
Солодихина Варвара / Москва
15-00 2009-2010 г.р.
Кустова Эльвира / Хабаровск
Веневцева Ксения / Калининград
Маркина Ульяна / Новокузнецк
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Николаева Полина / Санкт-Петербург
Каблова Эвелина / Балашиха
Тимофеева Василиса / Москва
Цыбенко Мария / Москва
Сурат Лея / Москва
Гордеева Василиса / Пермь
Вершинина Варвара / Новокузнецк
15-20 2009-2010 г.р.
Ильяшенко Дарья / Москва
Балабанова Софья / Москва
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Кагерманова МаккаМадина / Махачкала
Радченко Злата / Москва
Ведерникова Кира / Пермь
Лопатюк Лилия / Петрозаводск
Рамонова Алана / Москва
Маслова Анастасия / Москва
15-45 2009-2010 г.р.
Холдеева Елизавета / Новосибирск
Ашимова Арина / Астрахань
Ширманова Руслана / Санкт-Петербург
Жукова Кира / Раменское
Дюкова Юлия / Астрахань
Селиванова Полина / Хабаровск
Матузова Мария / Хабаровск
Карпова Виктория / Биробиджан
Шевченко Анастасия / Калининград
Синекопова Екатерина / Самара
16-05 2009-2010 г.р.
Данилова Анна / Раменское
Белова Светлана / Подольск
Чехова Орнела / Владикавказ
Комарова Злата / Новокузнецк
Копицина Олеся / Москва
Алиева Ума / Махачкала
Чусовкова Ульяна / Новосибирск
Зайцева Натэлла / Сочи
Башмаченкова Марья / Москва
16-30 2009-2010 г.р.
Яранцева Натали / Москва
Легконогих Екатерина / Раменское
Кириллова Екатерина / Балашиха
Спасенкова София / Астрахань
Юкина Мария / Москва
Левша Ника / Калининград
Голубева Виталина / Псков
Погожих Елизавета / Магнитогорск
17-00 2014 г.р.
Кошелева Анна / Раменское
Скоринова Елизавета / Сочи
Давыдова Варвара / Москва
Кузьмина Варвара / Раменское
Чернова Анна / Псков
Саморокова Валерия / Псков
Кривошапова Севастиана / Москва
Абдулаева Лилиана / Астрахань
Кравченко Арина / Тула
17-20 2014 г.р.
Иванова Анастасия / Москва
Герасина Софья / Астрахань
Цамакаева Мадина / Москва
Киевская Василиса / Москва
Васильева Кира / Раменское
Ряженова Жанна / Раменское
Гардамшина Теона / Москва
Большакова Дарья / Москва
17-40 2014 г.р.
Яковлева Алина / Раменское
Сенченкова Алена / Смоленск
Ежова Ксения / Москва
Дубинкина Милана / Москва
Комиссарова Мария / Москва
Инюткина Александра / Раменское
Дуюнова Дарина / Москва
18-05 2014 г.р.
Кочубеева Ева / Астрахань
Голикова Аделина / Москва
Федорова Матрена / Раменское
Хорошилова Дарья / Москва
Штыркова Елизавета / Москва
Турченко Михалина / Самара
Клепикова Василиса / Москва
Награждение

18-45 2006-2008 г.р.
Рабаева Альбина / Уфа
Лиморова Ксения / Смоленск
Муртузалиева Жанетта / Махачкала
Ткаченко Елизавета / Москва
Романова Ульяна / Москва
Калашникова Ксения / Калининград
Лихова Арина / Москва
Рахимова Арина / Калининград
Баюшкина Мария / Москва
Герасимова Дарья / Новокузнецк
19-05 2006-2008 г.р.
Жаркова Дарья / Москва
Погожих София / Магнитогорск
Садретдинова Милана / Москва
Родионова Варвара / Пушкин
Алимова Милана / Москва
Ремиханова Сабина / Самара
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Миронова Анастасия / Москва
Чебоксарова Виктория / Москва
Омаркадиева Марьям / Москва
Родионова Варвара / Пушкин
19-25 2006-2008 г.р.
Доронина Алиса / Москва
Славолюбова Ксения / Астрахань
Сорока Наталья / Калининград
Булатова Ярослава / Новосибирск
Наливкина Анна / Москва
Романова Анастасия / Балашиха
Камская Арина / Калининград
Перисик Виктория / Москва
Макарова Арина / Смоленск
Чечетко Богдана / Москва
19-45 2006-2008 г.р.
Жидкова София / Москва
Гогина Карина / Астрахань
Литвинова Евдокия / Астрахань
Веневцева Мария / Калининград
Куспанова Дарья / Москва
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Пичугина Софья / Москва
Федорова Алисия / Москва
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Кривогина Виктория / Москва
20-05 2006-2008 г.р.
Орехова Алиса / Балашиха
Коренькова Полина / Новосибирск
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Иванова Ирина / Самара
Гареева Кристина / Москва
Красильникова Анастасия / Самара
Кульневская Валерия / Москва
Пудовкина Арина / Балашиха
Барашкина Анна / Москва
Довженко Анастасия / Москва
20-25 2006-2008 г.р.
Моисеева Ольга / Москва
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Лозовая Елизавета / Новосибирск
Билько Мария / Петрозаводск
Сидиченко Маргарита / Новокузнецк
Садыбакасова Камилла / Новосибирск
Савватеева Софья / Москва
Ворошилова Изабелла / Астрахань
Баркова Анастасия / Самара
Тяхти София / Петрозаводск
20-45 2006-2008 г.р.
Попова Вероника / Москва
Павлова Василина / Москва
Жилинская Дарья / Уфа
Боева Жанна / Магнитогорск
Михайлова Амелия / Уфа
Габдрахманова Арина / Уфа
Аммосова Милена / Альметьевск
Коваленко Василиса / Москва
Баязитова Адель / Уфа
Косихина Кристина / Уфа
Шулюпова Виктория / Москва
21-05 2006-2008 г.р.
Козаева Валерия / Владикавказ
Шакирова Эля / Москва
Атепаева Анастасия / Уфа
Кроль Николь / Москва
Караваева Алена / Уфа
Карпова Елизавета / Уфа
Калашникова Александра / Петрозаводск
Урюпина Вера / Москва
Шалубина Дарья / Уфа
Мамедова Диана / Москва
Оводова Дарья / Москва
21-25 2006-2008 г.р.
Кулешова Екатерина / Смоленск
Терёхина Ульяна / Москва
Чеснокова Екатерина / Москва
Курносова Луиза / Магнитогорск
Моисеева Анна / Москва
Вахромова Анна / Балашиха
Корчагина Анна / Москва
Терновая София / Москва
Михаленко Алена / Москва
Рожина Евгения / Москва