VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Всероссийские соревнования «Твой первый Рекорд». Day 4


Broadcasts Price
08-00 2012 г.р. Stream 1Group
08-20 2012 г.р. Stream 2Group
08-35 2012 г.р. Stream 3Group
08-50 2012 г.р. Stream 4Group
09-10 2012 г.р. Stream 5Group
09-30 2012 г.р. Stream 6Group
09-50 2012 г.р. Stream 7Group
10-10 2011 г.р. Stream 8. Apparatus 1Group
10-10 2011 г.р. Stream 8. Apparatus 2Group
10-50 2011 г.р. Stream 9. Apparatus 1Group
10-50 2011 г.р. Stream 9. Apparatus 2Group
11-30 2011 г.р. Stream 10. Apparatus 1Group
11-30 2011 г.р. Stream 10. Apparatus 2Group
НаграждениеGroup
12-45 2006-2008 г.р. Stream 11Group
13-05 2006-2008 г.р. Stream 12Group
13-25 2006-2008 г.р. Stream 13Group
13-45 2006-2008 г.р. Stream 14Group
14-05 2006-2008 г.р. Stream 15Group
14-25 2006-2008 г.р. Stream 16Group
НаграждениеGroup
15-15 2009-2010 г.р. Stream 17. Apparatus 1Group
15-15 2009-2010 г.р. Stream 17. Apparatus 2Group
15-55 2009-2010 г.р. Stream 18. Apparatus 1Group
15-55 2009-2010 г.р. Stream 18. Apparatus 2Group
16-50 2009-2010 г.р. Stream 19. Apparatus 1Group
16-50 2009-2010 г.р. Stream 19. Apparatus 2Group
17-30 2009-2010 г.р. Stream 20. Apparatus 1Group
17-30 2009-2010 г.р. Stream 20. Apparatus 2Group
18-10 2009-2010 г.р. Stream 21. Apparatus 1Group
18-10 2009-2010 г.р. Stream 21. Apparatus 2Group
18-50 2009-2010 г.р. Stream 22. Apparatus 1Group
18-50 2009-2010 г.р. Stream 22. Apparatus 2Group
19-35 2009-2010 г.р. Stream 23Group
19-55 2009-2010 г.р. Stream 24Group
20-15 2009-2010 г.р. Stream 25Group
20-30 2009-2010 г.р. Stream 26Group
20-50 2009-2010 г.р. Stream 27Group
21-10 2009-2010 г.р. Stream 28Group
21-30 2009-2010 г.р. Stream 29Group
21-45 2009-2010 г.р. Stream 30Group
НаграждениеGroup

Description

По вопросам трансляции обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639 Андрей

Всероссийские соревнования «Твой первый Рекорд». Day 4


08-00 2012 г.р.
Соколова Татьяна / Москва
Левченко Антонина / Москва
Подшибякина Ольга / Москва
Дробатюк Анастасия / Петрозаводск
Батырова Самира / Владикавказ
Татаринцева Илана / Новосибирск
Щербакова Милана / Смоленск
Никитина Мария / Москва
Лоскутова Алина / Томск
08-20 2012 г.р.
Тырышкина Екатерина / Новосибирск
Тришина Варвара / Москва
Миллер Мария / Челябинск
Цой Дарья / Москва
Уртаева Каролина / Владикавказ
Исайкина Елена / Томск
Коннычева Дарья / Нижний Новгород
Зиньковская Виктория / Москва
Суходолова Валерия / Раменское
08-35 2012 г.р.
Зумерова Екатерина / Челябинск
Садовникова Анастасия / Москва
Вендель Екатерина / Томск
Земская Зоя / Псков
Кирилова Елизавета / Москва
Ена Маргарита / Пермь
Хохлова Анна / Новосибирск
Коновалова Кристина / Самара
Тимофеева Валерия / Москва
08-50 2012 г.р.
Карпухина Кира / Москва
Тележкина Анастасия / Москва
Жирнова Валерия / Астрахань
Марченкова Агния / Москва
Гладышева Полина / Смоленск
Мостовая Эмилия / Самара
Тайгильдина Ирина / Москва
Самарина Арина / Москва
Хохлова Маргарита / Томск
09-10 2012 г.р.
Рязанова Елизавета / Москва
Ким Алиса / Пермь
Бобрик Милана / Смоленск
Утемисова Лейла / Астрахань
Худякова Вероника / Владикавказ
Парфенова Полина / Смоленск
Лошакова Ева / Москва
Порудей Таисия / Москва
Рубцова Дарья / Москва
09-30 2012 г.р.
Фукс Марьяна / Новосибирск
Есион Мария / Москва
Тинькина Ева / Челябинск
Антюфеева Таисия / Москва
Лутикова Анна / Тула
Мусохранова Анастасия / Новокузнецк
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород
Красницкая Яна / Москва
Кириллова Александра / Челябинск
Белалова Александра / Москва
09-50 2012 г.р.
Поливина Вероника / Москва
Круглова Анастасия / Пермь
Глязман Мийя / Москва
Крищенко Полина / Астрахань
Пальмова Александра / Москва
Самсонова Алиса / Москва
Скрочинская Олеся / Москва
Курамагомедова Айпари / Махачкала
Музалевская Елизавета / Самара
10-10 2011 г.р.
Ерошенко Татьяна / Астрахань
Сухина Вероника / Москва
Кирей Елизавета / Москва
Ляпина Эвелина / Москва
Юферова Мария / Новосибирск
Васильева Дарья / Калининград
Штырова Регина / Москва
Кириллова Владислава / Москва
Осипова Софья / Москва
Живихина Арина / Москва
10-50 2011 г.р.
Рассолова Алиса / Калининград
Литвинова Татьяна / Астрахань
Лебедовская Анастасия / Астрахань
Иванова Алиса / Санкт-Петербург
Колесникова Элина / Томск
Ковалева Мария / Москва
Артемьева Алиса / Новосибирск
Зайцева Маргарита / Томск
Гераськина Елизавета / Москва
Щербакова Полина / Калининград
11-30 2011 г.р.
Чернецова Анна / Тула
Ермолаева Августина / Самара
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород
Зирюкина Таисия / Новокузнецк
Иванова Батиса / Москва
Кузнецова Анастасия / Самара
Семенова Полина / Раменское
Петрикова София / Москва
Устименко Майя / Санкт-Петербург
Леонова Ксения / Москва
Пьянкина София / Новокузнецк
Награждение

12-45 2006-2008 г.р.
Рабаева Альбина / Уфа
Лиморова Ксения / Смоленск
Муртузалиева Жанетта / Махачкала
Ткаченко Елизавета / Москва
Романова Ульяна / Москва
Калашникова Ксения / Калининград
Лихова Арина / Москва
Рахимова Арина / Калининград
Баюшкина Мария / Москва
Герасимова Дарья / Новокузнецк
13-05 2006-2008 г.р.
Жаркова Дарья / Москва
Погожих София / Магнитогорск
Садретдинова Милана / Москва
Алимова Милана / Москва
Ремиханова Сабина / Самара
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Миронова Анастасия / Москва
Чебоксарова Виктория / Москва
Омаркадиева Марьям / Москва
13-25 2006-2008 г.р.
Ганина Валерия / Новокузнецк
Доронина Алиса / Москва
Славолюбова Ксения / Астрахань
Сорока Наталья / Калининград
Булатова Ярослава / Новосибирск
Наливкина Анна / Москва
Романова Анастасия / Балашиха
Камская Арина / Калининград
Перисик Виктория / Москва
Макарова Арина / Смоленск
Чечетко Богдана / Москва
13-45 2006-2008 г.р.
Жидкова София / Москва
Гогина Карина / Астрахань
Литвинова Евдокия / Астрахань
Веневцева Мария / Калининград
Куспанова Дарья / Москва
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Пичугина Софья / Москва
Федорова Алисия / Москва
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Кривогина Виктория / Москва
14-05 2006-2008 г.р.
Орехова Алиса / Балашиха
Коренькова Полина / Новосибирск
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Иванова Ирина / Самара
Гареева Кристина / Москва
Красильникова Анастасия / Самара
Кульневская Валерия / Москва
Пудовкина Арина / Балашиха
Барашкина Анна / Москва
Довженко Анастасия / Москва
14-25 2006-2008 г.р.
Моисеева Ольга / Москва
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Лозовая Елизавета / Новосибирск
Билько Мария / Петрозаводск
Сидиченко Маргарита / Новокузнецк
Садыбакасова Камилла / Новосибирск
Савватеева Софья / Москва
Ворошилова Изабелла / Астрахань
Баркова Анастасия / Самара
Тяхти София / Петрозаводск
Награждение

15-15 2009-2010 г.р.
Дюкова Юлия / Астрахань
Карамышева Ольга / Москва
Черных Ольга / Новосибирск
Азявина Валерия / Астрахань
Синекопова Екатерина / Самара
Бондарева Анастасия / Астрахань
Тимофеева Василиса / Москва
Бикбулатова Амина / Астрахань
Фалина Полина / Москва
Полякова Арина / Москва
Филатова Дарья / Москва
Голубева Виталина / Псков
15-55 2009-2010 г.р.
Шитикова Алина / Новосибирск
Шевченко Анастасия / Калининград
Селезнева Полина / Подольск
Адамова Валерия / Москва
Никольская Софья / Балашиха
Анисимова Елизавета / Томск
Римарачин Диас / Москва
Войтенко Кристина / Новосибирск
Федотова Ника / Москва
Ворожейкина Дарья / Самара
Тищенко Полина / Москва
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Чусовкова Ульяна / Новосибирск
16-50 2009-2010 г.р.
Кириллова Екатерина / Балашиха
Кириллова Варвара / Самара
Шарая Валерия / Москва
Рамонова Алана / Москва
Зайцева Натэлла / Сочи
Шадрина Василиса / Балашиха
Ильяшенко Дарья / Москва
Артемьева Елизавета / Новокузнецк
Коликова Александра / Балашиха
Радченко Злата / Москва
Рябова Наталия / Москва
17-30 2009-2010 г.р.
Малкова Валерия / Пермь
Семенова Полина / Новосибирск
Данилова Анна / Раменское
Железнякова Мария / Псков
Панченко Анна / Москва
Лалиева Лика / Владикавказ
Дауд Алиса / Москва
Ма Арина / Новокузнецк
Белова Полина / Москва
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Глухова Арина / Нижний Новгород
Холдеева Елизавета / Новосибирск
18-10 2009-2010 г.р.
Чекалина Ангелина / Томск
Пасховер Дана / Москва
Алонцева Софья / Новокузнецк
Минаева Анна / Пермь
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Демина Яна / Калининград
Шрайнер Александра / Москва
Дудаева Элина / Владикавказ
Демидова Арина / Петрозаводск
Маркина Ульяна / Новокузнецк
Спасенкова София / Астрахань
18-50 2009-2010 г.р.
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Киртаева Виктория / Москва
Кузнецова Анастасия / Балашиха
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Веневцева Ксения / Калининград
Клещева Ярослава / Хабаровск
Пашкевич Мария / Москва
Солодихина Варвара / Москва
Белова Светлана / Подольск
Юкина Мария / Москва
Артюкова Дарья / Калининград
19-35 2009-2010 г.р.
Ермакова Дарья / Томск
Гринберг Мария / Лобня
Лаптева Вера / Сочи
Михеева София / Пермь
Маслова Анастасия / Москва
Ведерникова Кира / Пермь
Лебедева Вероника / Челябинск
Кокоева Изабелла / Владикавказ
Ким Мария / Хабаровск
Матузова Мария / Хабаровск
19-55 2009-2010 г.р.
Жукова Кира / Раменское
Мирзалиева Алина / Москва
Кустова Эльвира / Хабаровск
Погожих Елизавета / Магнитогорск
Чельдиева Элиза / Владикавказ
Гордеева Василиса / Пермь
Афанасьева Вероника / Москва
Белова Александра / Москва
Сурат Лея / Москва
20-15 2009-2010 г.р.
Батршина Валерия / Челябинск
Малькова Александра / Москва
Сухнева Ева / Москва
Замиралова София / Санкт-Петербург
Ильяная Агата / Челябинск
Комарова Злата / Новокузнецк
Ширманова Руслана / Санкт-Петербург
Кантемирова Полина / Хабаровск
20-30 2009-2010 г.р.
Николаева Полина / Санкт-Петербург
Барвенко Анна / Москва
Цыбенко Мария / Москва
Яранцев Натали / Москва
Федоровская Ева / Москва
Горелова Полина / Москва
Миндиярова Александра / Пермь
Маркова Екатерина / Москва
20-50 2009-2010 г.р.
Козлова Валерия / Москва
Макарова Тамара / Москва
Жемалетдинова Алсу / Москва
Еремина Софья / Москва
Легконогих Екатерина / Раменское
Величко Екатерина / Москва
Гуш Екатерина / Москва
Потапова Полина / Москва
21-10 2009-2010 г.р.
Гобозова Камила / Владикавказ
Крюкова Марианна / Пермь
Лойко Яна / Астрахань
Беликина Ульяна / Москва
Каблова Эвелина / Балашиха
Лопатюк Лилия / Петрозаводск
Попова Дарья / Москва
Балдецкая Анастасия / Томск
21-30 2009-2010 г.р.
Лыкова Мария / Москва
Копицина Олеся / Москва
Чехова Орнела / Владикавказ
Селиванова Полина / Хабаровск
Харебова Елизавета / Владикавказ
Ашимова Арина / Астрахань
Башмаченкова Марья / Москва
21-45 2009-2010 г.р.
Давлятерова София / Москва
Кравцова Мария / Москва
Карпова Виктория / Биробиджан
Вершинина Варвара / Новокузнецк
Кашаева Анастасия / Лобня
Степанова Анастасия / Санкт-Петербург
Осипчук Мария / Калининград
Семенова Мария / Москва
Награждение