VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Young Graces». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Young Graces»
Date Start Sep 24, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
9:00 Групповое упражнение Stream 1. Apparatus 1Group
9:00 Групповое упражнение Stream 1. Apparatus 2Group
9:30 Групповое упражнение 1 разряд Stream 2. Apparatus 1Group
9:30 Групповое упражнение 1 разряд Stream 2. Apparatus 2Group
10:25 Групповое упражнение КМС Stream 3. Apparatus 1Group
10:25 Групповое упражнение КМС Stream 3. Apparatus 2Group
11:10 Групповое упражнение КМС МС Stream 4. Apparatus 1Group
11:10 Групповое упражнение КМС МС Stream 4. Apparatus 2Group
12:00 2012 Stream 5. Apparatus 1Group
12:00 2012 Stream 5. Apparatus 2Group
12:35 2012 Stream 6. Apparatus 1Group
12:35 2012 Stream 6. Apparatus 2Group
13:05 2012 Stream 7. Apparatus 1Group
13:05 2012 Stream 7. Apparatus 2Group
13:35 2012 Stream 8. Apparatus 1Group
13:35 2012 Stream 8. Apparatus 2Group
Парад награждения групповых упр. и индивидуальной пр. 2012г.р.Free
15:00 2009-2010 Stream 9Group
15:15 2009-2010 Stream 10Group
15:30 2009-2010 Stream 11Group
15:50 2009-2010 Stream 12Group
16:10 2009-2010 Stream 13Group
16:25 2009-2010 Stream 14Group
16:40 2009-2010 Stream 15Group
16:55 2009-2010 Stream 16Group
17:30 2011 Stream 17. Apparatus 1Group
17:30 2011 Stream 17. Apparatus 2Group
18:10 2011 Stream 18. Apparatus 1Group
18:10 2011 Stream 18. Apparatus 2Group
18:45 2011 Stream 19. Apparatus 1Group
18:45 2011 Stream 19. Apparatus 2Group
19:20 МС Stream 20. Apparatus 1Group
19:20 МС Stream 20. Apparatus 2Group
19:50 МС Stream 21. Apparatus 1Group
19:50 МС Stream 21. Apparatus 2Group

Description

«Young Graces». Day 1

Дорогие друзья!
На этом турнире мы решили провести акцию.
ВСЕ видео с выступлений вашей гимнастки мы отдадим вам за 1000 р. (У групповичек - за 1500 р) Вне зависимости от количества выступлений.
Заявку можно сделать как через сайт (цену мы потом вручную скорректируем), так и написав мне в Вотсап или Вайбер (+79603205911)

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


9:00 Групповое упражнение
Жемчужины / г.Рязань
Принцессы / г.Ульяновск
Камильфо / г.Саратов
Пензенская область / г.Пенза
Карамельки / г.Рязань


9:30 Групповое упражнение 1 разряд
Сборная Ульяновской области
Краснодарский край / г.Краснодар
Диамант / , г.Саратов
Венера / г.Пенза
Кемеровская область / г.Кемерово
Саратовская область / г.Саратов
Орион / г.Саратов
Пензенская область / г.Пенза
Ростовская область / г.Ростов-на-Дону


10:25 Групповое упражнение КМС
Грация / г.Дмитров
Республика Татарстан
Ростовская область
Пензенская область -1
Тверская область / Т
Маргаритки / г.Ульяновск
Краснодарский край
Новосибирская область


11:10 Групповое упражнение КМС МС
Саратовская область
Волгоградская область, г.Волжский
Кемеровская область
Республика Калмыкия
Антей / г.Рязань
Республика Калмыкия
Краснодарский край


12:00 2012
Богданова Карина / Саратовская область, г.Саратов
Орелкина Дарина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Дубина Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград
Баталова Алиса / Новосибирская область, г.Новосибирск
Попова Алена / Республика Коми, г.Сыктывкар
Доценко Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград
Зимина Александрина / Пензенская область, г.Пенза
Нефедова Элла / Астраханская область, г.Астрахань
Конькова Славяна / Волгоградская область, Волжский


12:35 2012
Меркучева Алиса / Калининградская область, г.Калининград
Власова Ангелина / Астраханская область, г.Астрахань
Пономарева Карина / Московская область, г.Дмитров
Комарова Василиса / Московская область, г.Дмитров
Скамрова Софья / Пензенская область, г.Пенза
Савичева Милана / Пензенская область, г.Пенза
Сороколетова Мирослава / Волгоградская область, г.Волгоград
Карнаухова Любовь / Волгоградская область, г.Волгоград


13:05 2012
Кайль Кристина / Саратовская область, г.Саратов
Годованная Раиса / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Сафарян Светлана / Саратовская область, г.Саратов
Ефроева Дарья / Волгоградская область, Волжский
Цокур Дарья / Краснодарский край, г.Краснодар
Лобач Полина / Астраханская область, г.Астрахань
Шевелева Анастасия / Свердловская область, г.Екатеринбург


13:35 2012
Охроменко Злата / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Араксина Влада / Ульяновская область, г.Ульяновск
Шарунова Ульяна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Урванова Юлия / Пензенская область, г.Пенза
Метикова Ангелина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Пуля Анастасия / Новосибирская область,г.Новосибирск
Карпова Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград
Улыбина Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград


Парад награждения групповых упр. и индивидуальной пр. 2012г.р.


15:00 2009-2010
Кочуа Арина / Калининградская область, г.Калининград
Филатова Полина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Савинова Варвара / Астраханская область, г.Астрахань
Минерова Александра / Свердловская область, г.Екатеринбург
Суркова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Тимофеева Анастасия / Калининградская область, г.Калининград
Соколова Диана / Свердловская область, г.Екатеринбург
Хамидуллина София / Пензенская область, г.Пенза


15:15 2009-2010
Кузина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Касимовская Александра / Пензенская область, г.Пенза
Бадрашкиева Эльвина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Мильгизина Амира / Астраханская область, г.Астрахань
Горбанева Лейла / Свердловская область, г.Екатеринбург
Хорошилова Мирослава / Астраханская область, г.Астрахань
Коптева Альфия / Пензенская область, г.Пенза
Вострецова Арина / Пензенская область, г.Пенза


15:30 2009-2010
Кухаркина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Шидеева Айса / Республика Калмыкия, г.Элиста
Малинина Анастасия / Волгоградская область, г.Волжский
Чаплыгина Карина / Волгоградская область, г.Волгоград
Столярова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Бочарова Мария / Краснодарский край, г.Краснодар
Микаелян Виктория / Краснодарский край, г.Краснодар
Платонова Кристина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Дружилова Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград


15:50 2009-2010
Зайцева Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Лысенко Мирослава / Саратовская область, г.Саратов
Пялкина Юлия / Пензенская область, г.Пенза
Шевцова Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград
Карасева Полина / Пензенская область, г.Пенза
Ботнаревская Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Саранцева Кира / Пензенская область, г.Пенза
Мудриченко Валерия / Краснодарский край, г.Краснодар
Безуглова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград


16:10 2009-2010
Епифанова Маргарита / Пензенская область, г.Пенза
Дмитрикова Ольга / Республика Коми, г.Сыктывкар
Тахирова Милана / Волгоградская область, г.Волгоград
Свирина Александра / Волгоградская область, г.Волгоград
Топорова Варвара / Республика Калмыкия, г.Элиста
Яина Елизавета / Краснодарский край, г.Краснодар
Фоменко Дарья / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Давыдова Екатерина / Саратовская область, г.Саратов


16:25 2009-2010
Белогур Елизавета / Кемеровская область, г.Кемерово
Башкирцева Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Терехова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Дубина Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград
Кузина Евгения / Свердловская область, г.Екатеринбург
Жердева Владислава / Новосибирская область, г.Новосибирск
Анисова Каролина / Краснодарский край, г.Краснодар
Черненко Полина / Краснодарский край, г.Краснодар


16:40 2009-2010
Ходатович Таисия / Свердловская область, г.Екатеринбург
Бирюкова Полина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Шишканова Диана / Волгоградская область, г.Волжский
Зорькина Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Коробчанская Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Ягодина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Кулиш Анжелика / Пензенская область, г.Пенза
Колько Нелли / Волгоградская область, г.Волгоград


16:55 2009-2010
Шарипова Мирослава / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Заяш Виктория / Псковская область, г.Псков
Андреева Ева / Волгоградская область, г.Волгоград
Рыбина Анастасия / Московская область, г.Дмитров
Андреева Татьяна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Косолапова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Родионова Виктория / Астраханская область, г.Астрахань
Курносова Алла / Пензенская область, г.Пенза
Доценко Арина / Волгоградская область, г.Волгоград


17:30 2011
Солод Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Астафьева Кира / Ульяновская область, г.Ульяновск
Трепильченко Злата / Краснодарский край, г.Краснодар
Лаврова Милана / Пензенская область, г.Пенза
Павлова Милана / Новосибирская область, г.Новосибирск
Карпова Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград
Кирюшина Александровна / Ульяновская область, г.Ульяновск
Храмушина Полина / Пензенская область, г.Пенза
Абрамова Маргарита / Астраханская область, г.Астрахань
Прохорова Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград


18:10 2011
Михайлычева Анна / Саратовская область, г.Саратов
Шнайдер Есения / Пензенская область, г.Пенза
Алексеева Мария / Волгоградская область, г.Волгоград
Астахова Есения / Пензенская область, г.Пенза
Вяткина Анастасия / Республика Калмыкия, г.Элиста
Масленникова Анастасия / Республика Калмыкия, г.Элиста
Крюкова Таисия / Пензенская область, г.Пенза
Сергеева Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград
Киреева София / Волгоградская область, г.Волгоград


18:45 2011
Скворцова Анжелика / Московская область, г.Дмитров
Сазонова Ольга / Московская область, г.Дмитров
Нестеренко Кира / Новосибирская область,г.Новосибирск
Фуражкова Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Жулина Ксения / Астраханская область, г.Астрахань
Емелина Милана / Ульяновская область, г.Ульяновск
Стороженко Анна / Астраханская область, г.Астрахань
Кохендерфер Эрика / Республика Коми, г.Сыктывкар
Куликова Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград


19:20 МС
Стефанова Анастасия / Республика Коми, г.Сыктывкар
Уланова Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Тараева Иляна / Республика Калмыкия, г.Элиста
Перевозчикова Зоя / Республика Коми, г.Сыктывкар
Мальмакова Яна / Республика Калмыкия, г.Элиста
Манукян Карина / Псковская область, г.Псков
Попенко Валерия / Республика Калмыкия, г.Элиста


19:50 МС
Куликова Екатерина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Плачинда Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Овсянникова Мария / Псковская область, г.Псков
Болданова Амуланг / Республика Калмыкия, г.Элиста
Качурина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Харисова Виолетта / Пензенская область, г.Пенза