VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Young Graces». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Young Graces»
Date Start Sep 25, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
9:00 Групповое упражнение 1 разряд Stream 1Group
9:25-9:50 Групповое упражнение 1 разряд Stream 2Group
10:00 2011 Stream 3Group
10:20 2011 Stream 4Group
10:40 2011 Stream 5Group
Парад награжденияFree
11:30 2009-2010 Stream 6. Apparatus 1Group
11:30 2009-2010 Stream 6. Apparatus 2Group
12:00 2009-2010 Stream 7. Apparatus 1Group
12:00 2009-2010 Stream 7. Apparatus 2Group
12:30 2009-2010 Stream 8. Apparatus 1Group
12:30 2009-2010 Stream 8. Apparatus 2Group
13:00 2009-2010 Stream 9. Apparatus 1Group
13:00 2009-2010 Stream 9. Apparatus 2Group
13:35 2009-2010 Stream 10. Apparatus 1Group
13:35 2009-2010 Stream 10. Apparatus 2Group
14:05 2009-2010 Stream 11. Apparatus 1Group
14:05 2009-2010 Stream 11. Apparatus 2Group
14:35 2009-2010 Stream 12. Apparatus 1Group
14:35 2009-2010 Stream 12. Apparatus 2Group
15:10 2009-2010 Stream 13. Apparatus 1Group
15:10 2009-2010 Stream 13. Apparatus 2Group
16:20 КМС Stream 14. Apparatus 1Group
16:20 КМС Stream 14. Apparatus 2Group
16:50 КМС Stream 15. Apparatus 1Group
16:50 КМС Stream 15. Apparatus 2Group
17:20 КМС Stream 16. Apparatus 1Group
17:20 КМС Stream 16. Apparatus 2Group
17:55 КМС Stream 17. Apparatus 1Group
17:55 КМС Stream 17. Apparatus 2Group
18:25 КМС Stream 18. Apparatus 1Group
18:25 КМС Stream 18. Apparatus 2Group
19:00 КМС Stream 19. Apparatus 1Group
19:00 КМС Stream 19. Apparatus 2Group
19:30 КМС Stream 20. Apparatus 1Group
19:30 КМС Stream 20. Apparatus 2Group
20:05 КМС Stream 21. Apparatus 1Group
20:05 КМС Stream 21. Apparatus 2Group
20:35 МС Stream 22. Apparatus 1Group
20:35 МС Stream 22. Apparatus 2Group
21:00 МС Stream 23. Apparatus 1Group
21:00 МС Stream 23. Apparatus 2Group

Description

«Young Graces». Day 2

Дорогие друзья!
На этом турнире мы решили провести акцию.
ВСЕ видео с выступлений вашей гимнастки мы отдадим вам за 1000 р. (У групповичек - за 1500 р) Вне зависимости от количества выступлений.
Заявку можно сделать как через сайт (цену мы потом вручную скорректируем), так и написав мне в Вотсап или Вайбер (+79603205911)

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


9:00 Групповое упражнение 1 разряд
Сборная Ульяновской области
Саратовская область / «Диамант»
Кемеровская область
Саратовская область / «Орион»
Краснодарский край
Ростовская область
Пензенская область
Саратовская область


9:25-9:50 Групповое упражнение 1 разряд
Краснодарский край
Пензенская область
Саратовская область / «Орион»
Кемеровская область
Сборная Ульяновской области
Ростовская область
Пензенская область / «Венера»
Саратовская область / «Диамант»


10:00 2011
Михайлычева Анна / Саратовская область, г.Саратов
Шнайдер Есения / Пензенская область, г.Пенза
Алексеева Мария / Волгоградская область, г.Волгоград
Астахова Есения / Пензенская область, г.Пенза
Вяткина Анастасия / Республика Калмыкия, г.Элиста
Масленникова Анастасия / Республика Калмыкия, г.Элиста
Крюкова Таисия / Пензенская область, г.Пенза
Сергеева Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград
Киреева София / Волгоградская область, г.Волгоград


10:20 2011
Скворцова Анжелика / Московская область, г.Дмитров
Сазонова Ольга / Московская область, г.Дмитров
Нестеренко Кира / Новосибирская область, г.Новосибирск
Фуражкова Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Жулина Ксения / Астраханская область, г.Астрахань
Емелина Милана / Ульяновская область, г.Ульяновск
Стороженко Анна / Астраханская область, г.Астрахань
Кохендерфер Эрика / Республика Коми, г.Сыктывкар
Куликова Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград


10:40 2011
Солод Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Астафьева Кира / Ульяновская область, г.Ульяновск
Трепильченко Злата / Краснодарский край, г.Краснодар
Лаврова Милана / Пензенская область, г.Пенза
Павлова Милана / Новосибирская область, г.Новосибирск
Карпова Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград
Кирюшина Александровна / Ульяновская область, г.Ульяновск
Храмушина Полина / Пензенская область, г.Пенза
Абрамова Маргарита / Астраханская область, г.Астрахань
Прохорова Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград


Парад награждения


11:30 2009-2010
Шидеева Айса / Республика Калмыкия, г.Элиста
Малинина Анастасия / Волгоградская область, г.Волжский
Чаплыгина Карина / Волгоградская область, г.Волгоград
Столярова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Бочарова Мария / Краснодарский край, г.Краснодар
Безуглова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Платонова Кристина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Двужилова Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград


12:00 2009-2010
Епифанова Маргарита / Пензенская область, г.Пенза
Дмитрикова Ольга / Республика Коми, г.Сыктывкар
Анисова Каролина / Краснодарский край, г.Краснодар
Черненко Полина / Краснодарский край, г.Краснодар
Доценко Арина / Волгоградская область, г.Волгоград
Яина Елизавета / Краснодарский край, г.Краснодар
Фоменко Дарья / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Давыдова Екатерина / Саратовская область, г.Саратов


12:30 2009-2010
Шарипова Мирослава / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Заяш Виктория / Псковская область, г.Псков
Башкирцева Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Дубина Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград
Андреева Татьяна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Косолапова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Горбанева Лейла / Свердловская область, г.Екатеринбург
Курносова Алла / Пензенская область, г.Пенза


13:00 2009-2010
Кочуа Арина / Калининградская область, г.Калининград
Филатова Полина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Савинова Варвара / Астраханская область, г.Астрахань
Минерова Александра / Свердловская область, г.Екатеринбург
Суркова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Тимофеева Анастасия / Калининградская область, г.Калининград
Коптева Альфия / Пензенская область, г.Пенза
Вострецова Арина / Пензенская область, г.Пенза


13:35 2009-2010
Зайцева Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Лысенко Мирослава / Саратовская область, г.Саратов
Пялкина Юлия / Пензенская область, г.Пенза
Касимовская Александра / Пензенская область, г.Пенза
Карасева Полина / Пензенская область, г.Пенза
Ботнаревская Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Саранцева Кира / Пензенская область, г.Пенза
Мудриченко Валерия / Краснодарский край, г.Краснодар


14:05 2009-2010
Ходатович Таисия / Свердловская область, г.Екатеринбург
Бирюкова Полина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Шишканова Диана / Волгоградская область, г.Волжский
Зорькина Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Коробчанская Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Ягодина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Кулиш Анжелика / Пензенская область, г.Пенза
Колько Нелли / Волгоградская область, г.Волгоград


14:35 2009-2010
Свирина Александра / Волгоградская область, г.Волгоград
Кухаркина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Мильгизина Амира / Астраханская область, г.Астрахань
Тахирова Милана / Волгоградская область, г.Волгоград
Жердева Владислава / Новосибирская область, г.Новосибирск
Бадрашкиева Эльвина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Рыбина Анастасия / Московская область, г.Дмитров
Андреева Ева / Волгоградская область, г.Волгоград
Соколова Диана / Свердловская область, г.Екатеринбург


15:10 2009-2010
Хорошилова Мирослава / Астраханская область, г.Астрахань
Шевцова Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград
Хамидуллина София / Пензенская область, г.Пенза
Топорова Варвара / Республика Калмыкия, г.Элиста
Терехова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Кузина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Белогур Елизавета / Кемеровская область-Кузбасс, г.Кемерово
Родионова Виктория / Астраханская область, г.Астрахань
Кузина Евгения / Свердловская область, г.Екатеринбург
Микаелян Виктория / Краснодарский край, г.Краснодар


16:20 КМС
Лад Ксения / Калининградская область, г.Калининград
Хаммедова Алиса / Московская область, г.Дмитров
Однобокова Мария / Астраханская область, г.Астрахань
Кан Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Понаморева Доминика / Калининградская область, г.Калининград
Пахомова Ксения / Волгоградская область, г.Волжский
Имбро Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург


16:50 КМС
Галаева Арина / Волгоградская область, г.Волгоград
Чуракова Василиса / Республика Коми, г.Сыктывкар
Леонова Полина / Московская область, г.Дмитров
Маштабдулова Карина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Логинова Лилиана / г.Москва
Кивенко Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Кульдякина Аделия / Волгоградская область, г.Волгоград
Монастырецкая София / Калининградская область, г.Калининград


17:20 КМС
Шумилина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Казимирова Александра / Республика Калмыкия, г.Элиста
Хутова Камила / Саратовская область, г.Саратов
Игошина Арина / Пензенская область, г.Пенза
Снегирева Анастасия / Астраханская область, г.Астрахань
Воробьёва Дарья / Ульяновская область, г.Ульяновск
Репина Варвара / Новосибирская область, г.Новосибирск
Макаркина Диана / Тверская область, г.Тверь


17:55 КМС
Бамбаева Полина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Свириденко Элиана / Республика Калмыкия, г.Элиста
Вовк Арина / Калининградская область, г.Калининград
Гонтаренко Софья / Волгоградская область, г.Волгоград
Пекушкина Мария / Пензенская область, г.Пенза
Пономарева Алиса / Пензенская область, г.Пенза
Гунько Мария / Свердловская область, г.Екатеринбург
Ушанова Полина / Саратовская область, г.Саратов


18:25 КМС
Минченкова Ульяна / Московская область, г.Дмитров
Юняшина Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Белогур Анна / Кемеровская область, г.Кемерово
Попова Алина / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Антошкина Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Егорова Татьяна / Краснодарский край, г.Краснодар
Морозова Виктория / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Водопьянова Ирина / Республика Калмыкия, г.Элиста


19:00 КМС
Вохменцева Алиса / Свердловская область, г.Екатеринбург
Гура Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Дорофеева Мария / Тверская область, г.Тверь
Васина Наталья / Псковская область, г.Псков
Анджукаева Дарина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Айрапетян Эмилия / Краснодарский край, г.Краснодар
Однораленко Эвелина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Очерет Ангелина / Краснодарский край, г.Краснодар


19:30 КМС
Цокур Елизавета / Краснодарский край, г.Краснодар
Смирнова Анастасия / Республика Коми, г.Сыктывкар
Легенькая Анна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Буланова Елена / Астраханская область, г.Астрахань
Голоулина Виктория / Тверская область, г.Тверь
Коваленко Ольга / Астраханская область, г.Астрахань
Бурунова Анна / Псковская область, г.Псков
Доценко Софья / Пензенская область, г.Пенза


20:05 КМС
Шалолашвили Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Богомолова Злата / Пензенская область, г.Пенза
Бойко Полина / Калининградская область, г.Калининград
Фролова Аксинья / Волгоградская область, г.Волгоград
Ямщикова Анна / Пензенская область, г.Пенза
Уткина Ульяна / Тверская область, г.Тверь
Москалева Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Рабаданова Диана / Волгоградская область, г.Волгоград


20:35 МС
Куликова Екатерина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Плачинда Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Овсянникова Мария / Псковская область, г.Псков
Болданова Амуланг / Республика Калмыкия, г.Элиста
Качурина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Харисова Виолетта / Пензенская область, г.Пенза


21:00 МС
Стефанова Анастасия / Республика Коми, г.Сыктывкар
Уланова Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Тараева Иляна / Республика Калмыкия, г.Элиста
Перевозчикова Зоя / Республика Коми, г.Сыктывкар
Мальмакова Яна / Республика Калмыкия, г.Элиста
Манукян Карина / Псковская область, г.Псков
Попенко Валерия / Республика Калмыкия, г.Элиста