Description

«Young Graces». Day 3

Дорогие друзья!
На этом турнире мы решили провести акцию.
ВСЕ видео с выступлений вашей гимнастки мы отдадим вам за 1000 р. (У групповичек - за 1500 р) Вне зависимости от количества выступлений.
Заявку можно сделать как через сайт (цену мы потом вручную скорректируем), так и написав мне в Вотсап или Вайбер (+79603205911)

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


9:00 2009-2010
Кочуа Арина / Калининградская область, г.Калининград
Филатова Полина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Савинова Варвара / Астраханская область, г.Астрахань
Минерова Александра / Свердловская область, г.Екатеринбург
Суркова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Тимофеева Анастасия / Калининградская область, г.Калининград
Коптева Альфия / Пензенская область, г.Пенза
Вострецова Арина / Пензенская область, г.Пенза


9:20 2009-2010
Зайцева Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Лысенко Мирослава / Саратовская область, г.Саратов
Кухаркина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Касимовская Александра / Пензенская область, г.Пенза
Карасева Полина / Пензенская область, г.Пенза
Ботнаревская Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Саранцева Кира / Пензенская область, г.Пенза
Мудриченко Валерия / Краснодарский край, г.Краснодар


9:35 2009-2010
Ходатович Таисия / Свердловская область, г.Екатеринбург
Бадрашкиева Эльвина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Шишканова Диана / Волгоградская область, г.Волжский
Зорькина Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Коробчанская Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Ягодина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Кулиш Анжелика / Пензенская область, г.Пенза
Колько Нелли / Волгоградская область, г.Волгоград


9:50 2009-2010
Шидеева Айса / Республика Калмыкия, г.Элиста
Малинина Анастасия / Волгоградская область, г.Волжский
Андреева Ева / Волгоградская область, г.Волгоград
Столярова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Бочарова Мария / Краснодарский край, г.Краснодар
Безуглова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Платонова Кристина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Двужилова Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград


10:05 2009-2010
Епифанова Маргарита / Пензенская область, г.Пенза
Дмитрикова Ольга / Республика Коми, г.Сыктывкар
Анисова Каролина / Краснодарский край, г.Краснодар
Черненко Полина / Краснодарский край, г.Краснодар
Доценко Арина / Волгоградская область, г.Волгоград
Яина Елизавета / Краснодарский край, г.Краснодар
Фоменко Дарья / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Тахирова Милана / Волгоградская область, г.Волгоград


10:20 2009-2010
Шарипова Мирослава / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Заяш Виктория / Псковская область, г.Псков
Башкирцева Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Дубина Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград
Андреева Татьяна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Косолапова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Горбанева Лейла / Свердловская область, г.Екатеринбург
Курносова Алла / Пензенская область, г.Пенза


10:35 2009-2010
Пялкина Юлия / Пензенская область, г.Пенза
Соколова Диана / Свердловская область, г.Екатеринбург
Свирина Александра / Волгоградская область, г.Волгоград
Мильгизина Амира / Астраханская область, г.Астрахань
Хорошилова Мирослава / Астраханская область, г.Астрахань
Давыдова Екатерина / Саратовская область, г.Саратов
Бирюкова Полина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Чаплыгина Карина / Волгоградская область, г.Волгоград
Шевцова Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград


10:55 2009-2010
Кузина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Хамидуллина София / Пензенская область, г.Пенза
Жердева Владислава / Новосибирская область, г.Новосибирск
Белогур Елизавета / Кемеровская область-Кузбасс, г.Кемерово
Родионова Виктория / Астраханская область, г.Астрахань
Топорова Варвара / Республика Калмыкия, г.Элиста
Кузина Евгения / Свердловская область, г.Екатеринбург
Микаелян Виктория / Краснодарский край, г.Краснодар
Терехова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Рыбина Анастасия / Московская область, г.Дмитров


11:20 КМС
Минченкова Ульяна / Московская область, г.Дмитров
Хаммедова Алиса / Московская область, г.Дмитров
Белогур Анна / Кемеровская область, г.Кемерово
Попова Алина / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Леонова Полина / Московская область, г.Дмитров
Егорова Татьяна / Краснодарский край, г.Краснодар
Морозова Виктория / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Водопьянова Ирина / Республика Калмыкия, г.Элиста


11:50 КМС
Вохменцева Алиса / Свердловская область, г.Екатеринбург
Гура Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Дорофеева Мария / Тверская область, г.Тверь
Васина Наталья / Псковская область, г.Псков
Анджукаева Дарина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Айрапетян Эмилия / Краснодарский край, г.Краснодар
Однораленко Эвелина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Очерет Ангелина / Краснодарский край, г.Краснодар


12:25 КМС
Цокур Елизавета / Краснодарский край, г.Краснодар
Смирнова Анастасия / Республика Коми, г.Сыктывкар
Легенькая Анна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Буланова Елена / Астраханская область, г.Астрахань
Голоулина Виктория / Тверская область, г.Тверь
Коваленко Ольга / Астраханская область, г.Астрахань
Бурунова Анна / Псковская область, г.Псков
Доценко Софья / Пензенская область, г.Пенза


12:55 КМС
Шалолашвили Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Богомолова Злата / Пензенская область, г.Пенза
Бойко Полина / Калининградская область, г.Калининград
Фролова Аксинья / Волгоградская область, г.Волгоград
Ямщикова Анна / Пензенская область, г.Пенза
Уткина Ульяна / Тверская область, г.Тверь
Москалева Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Рабаданова Диана / Волгоградская область, г.Волгоград


13:30 КМС
Лад Ксения / Калининградская область, г.Калининград
Юняшина Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Однобокова Мария / Астраханская область, г.Астрахань
Кан Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Понаморева Доминика / Калининградская область, г.Калининград
Пахомова Ксения / Волгоградская область, г.Волжский
Имбро Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург


14:00 КМС
Галаева Арина / Волгоградская область, г.Волгоград
Чуракова Василиса / Республика Коми, г.Сыктывкар
Антошкина Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Логинова Лилиана / г.Москва
Кивенко Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Кульдякина Аделия / Волгоградская область, г.Волгоград
Монастырецкая София / Калининградская область, г.Калининград


14:30 КМС
Шумилина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Казимирова Александра / Республика Калмыкия, г.Элиста
Хутова Камила / Саратовская область, г.Саратов
Игошина Арина / Пензенская область, г.Пенза
Снегирева Анастасия / Астраханская область, г.Астрахань
Воробьёва Дарья / Ульяновская область, г.Ульяновск
Репина Варвара / Новосибирская область, г.Новосибирск
Макаркина Диана / Тверская область, г.Тверь


15:05 КМС
Бамбаева Полина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Свириденко Элиана / Республика Калмыкия, г.Элиста
Вовк Арина / Калининградская область, г.Калининград
Гонтаренко Софья / Волгоградская область, г.Волгоград
Пекушкина Мария / Пензенская область, г.Пенза
Пономарева Алиса / Пензенская область, г.Пенза
Гунько Мария / Свердловская область, г.Екатеринбург
Ушанова Полина / Саратовская область, г.Саратов


Парад награждения