VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: JULIA-2020. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event JULIA-2020
Date Start Sep 24, 2021, 4:00 AM

Broadcasts Price
09.00 2015 Stream 1Group
09.25 2014 Stream 2Group
Награждение 2015Free
09.25 2014 Stream 2 /2Group
Награждение 2014 г.р.Free
10.30 2013 Stream 3. Apparatus 1Group
10.30 2013 Stream 3. Apparatus 2Group
11.05 2013 Stream 4. Apparatus 1 & 2Group
11.40 2013 Stream 5. Apparatus 1Group
11.40 2013 Stream 5. Apparatus 2Group
Награждение 2013 г.р.Free
12.30 2012 Stream 6. Apparatus 1Group
12.30 2012 Stream 6. Apparatus 2Group
13.10 2012 Stream 7Group
13.10 2012 Stream 7 2Group
13.50 2012 Stream 8Group
13.50 2012 Stream 8 2Group
14.40 Парад открытия соревнованийFree
15.10 2011 Stream 9Group
16.10 Групповые упражнения 3 юн. разряд Stream 10Group
16.20 Групповые упражнения 2 юн. разряд Stream 11Group
16.50 Групповые упражнения 1 юн. разряд Stream 12Group
Награждение: 3 юн, 2 юн, 1 юнFree
17.05 Групповые упражнения 3 спортивный разряд Stream 13Group
17.05 Групповые упражнения 3 спортивный разряд Stream 13 /2Group
17.25 Групповые упражнения 2 спортивный разряд Stream 14. Apparatus 1Group
17.25 Групповые упражнения 2 спортивный разряд Stream 14. Apparatus 2Group
17.50 Групповые упражнения 1 спортивный разряд Stream 15Group
Награждение: 3 сп, 2 сп, 1 спFree
18.50 Групповые упражнения КМС Stream 16Group
19.26 Групповые упражнения КМС Stream 17Group
20.08 Групповые упражнения КМС Stream 18Group
20.50 Групповые упражнения МС Stream 19Group
Награждение: КМС, МСFree

Description

JULIA-2020. Day 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


09.00 2015
Алхасова Алина / Чита
Соболева Вероника / Биробиджан
Кондратьева Алиса / Чита
Бережнякова Валерия / Усолье-Сибирское
Михайлова Яна Игоревна / Ангарск
Карасева Александрина / Бердск
Баракина Ксения / Улан-Удэ
Бирюкова Доминика / Биробиджан
Авгусманова Алиса / Усолье-Сибирское


Награждение 2015


09.25 2014
Клиентова Александра / Чита
Бубеева Дарья / Улан-Удэ
Симанова Елизавета / Усолье-Сибирское
Полонова Варвара / Улан-Удэ
Хребтовская Ева / Улан-Удэ
Романюк Джульетта / Ханты-Мансийск
Белорус София / Биробиджан
Карташова Есения / Бердск
Пылаева Таисия / Улан-Удэ
Шаймарданова Диана / Улан-Удэ
Бронникова Алиса / Бердск
Шобогорова Кира / Улан-Удэ
Мигай Таисия / Ангарск
Типелиус Ксения / Ханты-Мансийск
Чижикова Алиса / Улан-Удэ
Починок Алисия / Благовещенск
Антонова Мирослава / Бердск
Батурина Аделина / Улан-Удэ
Медведева Ирина / Биробиджан
Бец Екатерина / Бердск
Шлепоченко Богдана / Улан-Удэ
Попова Валерия / Усолье-Сибирское
Червякова Арина / Биробиджан
Пересыпкина Ульяна / пгт.Агинское


Награждение 2014 г.р.


10.30 2013
Халанская Мария / Красноярск
Коробенко Валерия / Улан-Удэ
Усова Валерия / Улан-Удэ
Тюменцева Алиса / Ангарск
Старцева София / Находка
Муратова Ева / Чита
Смачек Елена / Улан-Удэ
Романова Кристина / Улан-Удэ
Масленникова Виктория / Красноярск


11.05 2013
Рахимова Амина / Улан-Удэ
Пуляевская Валерия / Улан-Удэ
Косицкая Анастасия / Абакан
Полозова Екатерина / Красноярск
Поварова Варвара / Бердск
Очирова Номина / Улан-Удэ
Коростелева Виктория / Красноярск
Москва Елизавета / Улан-Удэ
Лебедева Дарья / Ангарск


11.40 2013
Масловская Таисия / Благовещенск
Литуновская Ася / Находка
Орлова Милена / Улан-Удэ
Кондратичева Милада / Красноярск
Закирова Елизавета / Улан-Удэ
Дудырина Варвара / Биробиджан
Болотбекова Раяна / Улан-Удэ
1111 / Бердск


Награждение 2013 г.р.


12.30 2012
Шпаковская Елизавета / Благовещенск
Батрашкина Кира / Ханты-Мансийск
Холшевникова Вероника / Улан-Удэ
Филипченко Полина / Благовещенск
Веселкова Таисия / Усолье-Сибирское
Сташкевич Маргарита / Бердск
Винюкова Виктория / Усолье-Сибирское
Соболева Полина / Улан-Удэ
Гайсарова Милана / Усолье-Сибирское
Резникова Варвара / Бердск


13.10 2012
Креман Екатерина / Красноярск
Гуторова Дарья / Ангарск
Калинина Яна / Улан-Удэ
Засухина Дарина / Находка
Иванина Валерия / Благовещенск
Зотова Мирослава / Улан-Удэ
Иригина Алиса / Улан-Удэ
Журавлева Елизавета / Абакан
Егорова Виктория / Улан-Удэ
Квитко Дарья / Ханты-Мансийск


13.50 2012
Сайфуллина Адель / Улан-Удэ
Высоких Анна / Усолье-Сибирское
Стасенко Виктория / Биробиджан
Винокурова Варвара / Ангарск
Федорова София / Улан-Удэ
Ван Алина / Улан-Удэ
Боженова Елизавета / Красноярск
Шехирева София / Находка
Баринова Варвара / Ангарск
Скрынникова Мария / Краснодар


14.40 Парад открытия соревнований


15.10 2011
Акулова Мира / Благовещенск
Вересова Кира / Бердск
Чернега Милана / Улан-Удэ
Хасоева Аяна / Улан-Удэ
Иванова Эвелина / Биробиджан
Зяблова Вера / Бердск
Анциферова Дарья / Биробиджан
Тукеева Александра / пгт.Агинское
Пинтаева Дарья / Улан-Удэ
Стрекаловская Василина / Улан-Удэ
Русанова Марианна / Улан-Удэ
Полежаева Анна / Благовещенск
Танченко Ева / Чита
Патрахина Елизавета / Улан-Удэ
Липовецкая Валерия / Биробиджан
Бадюк Дарья / Улан-Удэ
Латнюк Маргарита / Красноярск
Кандалова Алиса / Усолье-Сибирское
Иванова Варвара / Бердск
Кудрявцева Дарья / Чита
Ефименко Кира / Барнаул
Шерстнёва Дарья / Улан-Удэ
Лескова София / Улан-Удэ
Туркина Ева / Улан-Удэ
Зиндобраят Арина / Бердск
Алтынникова Кристина / Улан-Удэ
Курбетьева Анастасия / Улан-Удэ
Шпилькина Маргарита / Ангарск
Адушинова Илона / Улан-Удэ


16.10 Групповые упражнения 3 юн. разряд
Смурфики / Улан-Удэ
Бусинки / Улан-Удэ
Семицветики / Улан-Удэ


16.20 Групповые упражнения 2 юн. разряд
«Искорки» / Улан-Удэ
«Ляльки» / Улан-Удэ
«Кристаллинки» / Улан-Удэ
«Корольки» / Улан-Удэ
«Звездочки» / Улан-Удэ
«Незабудки» / Улан-Удэ
Акварель / Улан-Удэ


16.50 Групповые упражнения 1 юн. разряд
«Смешарики» / Улан-Удэ
«Алладин» / Улан-Удэ
«Венера» / Улан-Удэ
Феникс / Улан-Удэ


Награждение: 3 юн, 2 юн, 1 юн


17.05 Групповые упражнения 3 спортивный разряд
Васильки / Улан-Удэ
Команда г. Усолье-Сибирское
Лидер / Улан-Удэ


17.25 Групповые упражнения 2 спортивный разряд
Сияние / Улан-Удэ
«Легенда» / Улан-Удэ
Колибри / Улан-Удэ
«Делайт» / Улан-Удэ


17.50 Групповые упражнения 1 спортивный разряд
Команда г. Югорск / Югорск
«Северяночка» / Улан-Удэ
«Лайт» / Улан-Удэ
«Уянга» / Улан-Удэ
«Виктория» / Улан-Удэ
СШОР «Метеор» / Балашиха
«Фейрверк» / Улан-Удэ
Молния / Улан-Удэ
Феерия / Улан-Удэ


Награждение: 3 сп, 2 сп, 1 сп


18.50 Групповые упражнения КМС
Соната / Иркутск
Команда г. Нижневартовск / Нижневартовск
«Энергия» / Ангарск
Мечта / Иркутск
Команда г.Владивосток / Владивосток
Сборная команда СШ 3 / Улан-Удэ


19.26 Групповые упражнения КМС
«Академия» / Улан-Удэ
«Блеск» / Улан-Удэ
«Ангарские Грации» / Ангарск
Команда г. Владивосток / Владивосток
Ника / Улан-Удэ
Серебро / Иркутск
Команда пгт. Агинское / пгт. Агинское


20.08 Групповые упражнения КМС
«Конфетти» / Улан-Удэ
Краски / Иркутск
Рондо / Иркутск
Команда г. Барнаул / Барнаул
Команда г. Иркутск / Иркутск
«Созвездие» / Улан-Удэ
Команда г. Чита / Чита


20.50 Групповые упражнения МС
Гармония / Иркутск
«Сборная РБ» / Улан-Удэ
Команда г. Уссурийск / Уссурийск
«Сборная ГДДЮТ» / Улан-Удэ
Молния / Иркутск


Награждение: КМС, МС