VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: JULIA-2020. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event JULIA-2020
Date Start Sep 25, 2021, 3:00 AM

Broadcasts Price
08.00 2012 Stream 1Group
Награждение 2012 г.р.Group
09.10 2011 Stream 2. Apparatus 1Group
09.10 2011 Stream 2. Apparatus 2Group
09.50 2011 Stream 3. Apparatus 1Group
09.50 2011 Stream 3. Apparatus 2Group
10.30 2011 Stream 4. Apparatus 1 / 2Group
11.05 2010-2009 Stream 5. Apparatus 1Group
11.05 2010-2009 Stream 5. Apparatus 2Group
11.45 2010-2009 Stream 6. Apparatus 1Group
11.45 2010-2009 Stream 6. Apparatus 2Group
12.25 2010-2009 Stream 7. Apparatus 1Group
12.25 2010-2009 Stream 7. Apparatus 2Group
13.00 2010-2009 Stream 8. Apparatus 1Group
13.00 2010-2009 Stream 8. Apparatus 2Group
13.35 2010-2009 Stream 9. Apparatus 1Group
13.35 2010-2009 Stream 9. Apparatus 2Group
14.10 2010-2009 Stream 10. Apparatus 1Group
14.10 2010-2009 Stream 10. Apparatus 2Group
14.50 КМС 2008-2006 Stream 11. Apparatus 1Group
14.50 КМС 2008-2006 Stream 11. Apparatus 2Group
15.30 КМС 2008-2006 Stream 12. Apparatus 1Group
15.30 КМС 2008-2006 Stream 12. Apparatus 2Group
16.10 КМС 2008-2006 Stream 13. Apparatus 1Group
16.10 КМС 2008-2006 Stream 13. Apparatus 2Group
16.50 КМС 2008-2006 Stream 14. Apparatus 1Group
16.50 КМС 2008-2006 Stream 14. Apparatus 2Group
17.30 КМС 2008-2006 Stream 15. Apparatus 1Group
17.30 КМС 2008-2006 Stream 15. Apparatus 2Group
18.10 КМС 2008-2006 Stream 16. Apparatus 1Group
18.10 КМС 2008-2006 Stream 16. Apparatus 2Group
18.50 КМС 2008-2006 Stream 17. Apparatus 1Group
18.50 КМС 2008-2006 Stream 17. Apparatus 2Group
19.30 КМС 2008-2006 Stream 18. Apparatus 1Group
19.30 КМС 2008-2006 Stream 18. Apparatus 2Group
20.15 КМС 2008-2006 Stream 19. Apparatus 1Group
20.15 КМС 2008-2006 Stream 19. Apparatus 2Group
20.55 МС 2006 и старше Stream 20. Apparatus 1Group
20.55 МС 2006 и старше Stream 20. Apparatus 2Group
21.40 МС 2006 и старше Stream 21. Apparatus 1Group
21.40 МС 2006 и старше Stream 21. Apparatus 2Group

Description

JULIA-2020. Day 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


08.00 2012
Шпаковская Елизавета / Благовещенск
Батрашкина Кира / Ханты-Мансийск
Холшевникова Вероника / Улан-Удэ
Филипченко Полина / Благовещенск
Веселкова Таисия / Усолье-Сибирское
Сташкевич Маргарита / Бердск
Винюкова Виктория / Усолье-Сибирское
Соболева Полина / Улан-Удэ
Гайсарова Милана / Усолье-Сибирское
Резникова Варвара / Бердск
Креман Екатерина / Красноярск
Гуторова Дарья / Ангарск
Калинина Яна / Улан-Удэ
Засухина Дарина / Находка
Иванина Валерия / Благовещенск
Зотова Мирослава / Улан-Удэ
Иригина Алиса / Улан-Удэ
Журавлева Елизавета / Абакан
Егорова Виктория / Улан-Удэ
Квитко Дарья / Ханты-Мансийск
Сайфуллина Адель / Улан-Удэ
Высоких Анна / Усолье-Сибирское
Стасенко Виктория / Биробиджан
Винокурова Варвара / Ангарск
Федорова София / Улан-Удэ
Ван Алина / Улан-Удэ
Боженова Елизавета / Красноярск
Шехирева София / Находка
Баринова Варвара / Ангарск
Скрынникова Мария / Краснодар


Награждение 2012 г.р.


09.10 2011
Акулова Мира / Благовещенск
Вересова Кира / Бердск
Чернега Милана / Улан-Удэ
Хасоева Аяна / Улан-Удэ
Иванова Эвелина / Биробиджан
Зяблова Вера / Бердск
Анциферова Дарья / Биробиджан
Тукеева Александра / пгт.Агинское
Пинтаева Дарья / Улан-Удэ
Стрекаловская Василина / Улан-Удэ


09.50 2011
Русанова Марианна / Улан-Удэ
Полежаева Анна / Благовещенск
Танченко Ева / Чита
Патрахина Елизавета / Улан-Удэ
Липовецкая Валерия / Биробиджан
Бадюк Дарья / Улан-Удэ
Латнюк Маргарита / Красноярск
Кандалова Алиса / Усолье-Сибирское
Иванова Варвара / Бердск
Кудрявцева Дарья / Чита


10.30 2011
Ефименко Кира / Барнаул
Шерстнёва Дарья / Улан-Удэ
Лескова София / Улан-Удэ
Туркина Ева / Улан-Удэ
Зиндобраят Арина / Бердск
Алтынникова Кристина / Улан-Удэ
Курбетьева Анастасия / Улан-Удэ
Шпилькина Маргарита / Ангарск
Адушинова Илона / Улан-Удэ


11.05 2010-2009
Михайлова Полина / Иркутск
Логинова Кристина / Красноярск
Степанова Анастасия / Балашиха
Шпаковская София / Благовещенск
Хорольская Есения / Улан-Удэ
Степанова Лилия / Улан-Удэ
Тугутова Дари / Улан-Удэ
Федотикова Анна / Ангарск
Бильтрикова Зоя / Улан-Удэ
Сухорукова Валерия / Ангарск


11.45 2010-2009
Тютрина Ника / Ангарск
Старикова Виктория / Улан-Удэ
Кузнецова Маргарита / Чита
Сорокина Ульяна / Ангарск
Дмитришина Евгения / Балашиха
Сорокина Виктория / Улан-Удэ
Божкова Дарья / Улан-Удэ
Соловьева Алина / Ханты-Мансийск
Алексеева Вероника / Находка
Сагитова Анеля / Иркутск


12.25 2010-2009
Попова Таисия / Ангарск
Авдохина Анастасия / Усолье-Сибирское
Пискунова София / Абакан
Буравлева Софья / Улан-Удэ
Пермякова Елизавета / Иркутск
Катасонова Алена / Чита
Пантелеева София / Иркутск
Ососова София / Ханты-Мансийск
Николаева Ева / Биробиджан


13.00 2010-2009
Юртаева Ника / Улан-Удэ
Михайлова Дарья / Улан-Удэ
Голубчикова Маргарита / Чита
Мамонтова Анна / Улан-Удэ
Ломбонова Юлия / пгт.Агинское
Юренкова Елизавета / Благовещенск
Кушнарева Ксения / Ангарск
Бутакова Алина / Иркутск
Кудряшова София / Балашиха


13.35 2010-2009
Галичкина Яна / Улан-Удэ
Карташова Полина / Иркутск
Алексеева Анастасия / пгт.Забайкальск
Бянкина Анастасия / Чита
Дудкина Анна / Иркутск
Игнатенко Дарья / Благовещенск
Закутаева Анастасия / Иркутск
Будаева Арина / Улан-Удэ
Александрова Полина / Чита


14.10 2010-2009
Дикая Александра / Чита
Денисова Алина / Балашиха
Грищенко Екатерина / Иркутск
Быкова Екатерина / Чита
Ван Дарья / Абакан
Бурлак Екатерина / Ангарск
Тимофеева Марина / Улан-Удэ
Бастрыгина Варвара / Улан-Удэ
Дмитриева Софья / Ангарск


14.50 КМС 2008-2006
Максимова Елизавета / Улан-Удэ
Яковлева Елизавета / Иркутск
Алфёрова Екатерина / Благовещенск
Чеченина Ксения / Биробиджан
Лопатина Ксения / Уссурийск
Щегловская Ирина / Улан-Удэ
Лапаева Ирина / Улан-Удэ
Шевелева Ксения / Ханты-Мансийск
Курбетьева Екатерина / Улан-Удэ
Чернова Ева / Бердск


15.30 КМС 2008-2006
Чакина Елизавета / Бердск
Аксенова Ева / Ханты-Мансийск
Цыриторова Адиса / пгт.Агинское
Кравчук Марина / Иркутск
Алексеева Варвара / Улан-Удэ
Цыденова Нарана / пгт.Агинское
Корнукова Елизавета / Югорск
Хакимова Арина / Ханты-Мансийск
Ускова Алина / Иркутск
Ковалева Полина / Нижневартовск


16.10 КМС 2008-2006
Томина Мария / Чита
Константинова Полина / Иркутск
Арефьева Анастасия / Улан-Удэ
Тадтаева София / Абакан
Стефанова Софья / Иркутск
Ким Валерия / Находка
Скрипчинская Ольга / Москва
Карпова Алина / Чита
Синкевич Кира / Иркутск
Еремеева Диана / Улан-Удэ


16.50 КМС 2008-2006
Сапожникова София / Иркутск
Беляева Полина / Ханты-Мансийск
Дзевенис Анна / Благовещенск
Рябуха Мария / Чита
Новикова Дарья / Биробиджан
Родина Яна / Москва
Прокопьева София / Усолье-Сибирское
Дашиева Екатерина / Улан-Удэ
Полуэктова Ангелина / Нижневартовск
Галимбаева Диана / Чита


17.30 КМС 2008-2006
Плотникова Алиса / Владивосток
Васильева Анастасия / Иркутск
Онхонова Алина / Улан-Удэ
Норбосамбуева Арюна / пгт.Забайкальск
Мосеева Ксения / Москва
Бородина Полина / Улан-Удэ
Мирзаева Диана / Улан-Удэ
Берникова Василиса / Сургут
Марушкина Нина / пгт.Забайкальск
Базарова Олеся / Улан-Удэ


18.10 КМС 2008-2006
Яснобулкова Ева / Уссурийск
Люфан Софья / пгт.Агинское
Эбервейн Виталия / Владивосток
Ликанина Полина / Благовещенск
Курилова Ульяна / Иркутск
Шаркова Арина / Улан-Удэ
Кречуняк Алиса / Нижневартовск
Цырендашиева Дарья / пгт.Агинское
Коробейникова Алина / Уссурийск
Цибульская Анастасия / Находка


18.50 КМС 2008-2006
Корепанова Анастасия / Ханты-Мансийск
Урюпина Вера / Москва
Козулина Анастасия / пгт.Забайкальск
Токарева Алина / Чита
Кленская Виктория / Нижневартовск
Слепынина Алина / Бердск
Картавочкина София / Благовещенск
Скарбовская Александра / Улан-Удэ
Истомина Татьяна / Улан-Удэ
Злобина Анна / Иркутск


19.30 КМС 2008-2006
Сёмина Юлия / Москва
Амгейзер Алиса / Иркутск
Билтуева Алина / Улан-Удэ
Евсина Анна / Ханты-Мансийск
Рыжова Александра / Иркутск
Буря Надежда / Находка
Сампилова Бальжин / Чита
Дворецкова Вероника / Ханты-Мансийск
Понкратова Софья / Находка
Герасимова Алина / Чита
Шугаева Арюна / пгт.Агинское


20.15 КМС 2008-2006
Власова София / Улан-Удэ
Панасюк Алеся / Владивосток
Василенко Вероника / Уссурийск
Бянкина Алина / пгт.Забайкальск
Мордовская Яна / Улан-Удэ
Беспалова Юлия / Бердск
Меркулова Валерия / Улан-Удэ
Батомункуева Арюн / пгт.Агинское
Мамедова Сабина / Владивосток
Сёмина Юлия / Москва


20.55 МС 2006 и старше
Копарова Виктория / Бердск
Сайфуллина Яна / Улан-Удэ
Дашицыренова Эмина / пгт.Агинское
Скубко Алина / Благовещенск
Гаврилова Мария / Чита
Ширеторова Арьяна / Улан-Удэ
Мингалёва Дарья / пгт.Забайкальск
Сафронова Стефания / Улан-Удэ
Дорошкевич Екатерина / Улан-Удэ
Ванзаракшаева Даяна / пгт.Агинское
Алексеенко Елизавета / Улан-Удэ


21.40 МС 2006 и старше
Ермолина Карина / пгт.Забайкальск
Ханхасаева Валерия / Улан-Удэ
Катощук Алина / пгт.Забайкальск
Патрахина Виктория / Улан-Удэ
Макарова Виктория / Чита
Мудрая Анастасия / Благовещенск
Тангатова Сарюна / пгт.Агинское
Кузякина Алиса / Благовещенск
Копарова Виктория / Бердск
Андреева Ирина / Нижневартовск