VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: JULIA-2020. Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event JULIA-2020
Date Start Sep 26, 2021, 3:00 AM

Broadcasts Price
08.00 2011 Stream 1Group
08.20 2011 Stream 2Group
08.40 2011 Stream 3Group
Награждение 2011 г.р.Free
09.10 2010-2009 Stream 4. Apparatus 1Group
09.10 2010-2009 Stream 4. Apparatus 2Group
09.50 2010-2009 Stream 5. Apparatus 1Group
09.50 2010-2009 Stream 5. Apparatus 2Group
10.30 2010-2009 Stream 6. Apparatus 1Group
10.30 2010-2009 Stream 6. Apparatus 2Group
11.06 2010-2009 Stream 7. Apparatus 1Group
11.06 2010-2009 Stream 7. Apparatus 2Group
11.42 2010-2009 Stream 8. Apparatus 1Group
11.42 2010-2009 Stream 8. Apparatus 2Group
12.18 2010-2009 Stream 9. Apparatus 1Group
12.18 2010-2009 Stream 9. Apparatus 2Group
Награждение: 1 спортивный разрядFree
13.10 КМС 2008-2006 Stream 10. Apparatus 1Group
13.10 КМС 2008-2006 Stream 10. Apparatus 2Group
13.54 КМС 2008-2006 Stream 11. Apparatus 1Group
13.54 КМС 2008-2006 Stream 11. Apparatus 2Group
14.38 КМС 2008-2006 Stream 12. Apparatus 1Group
14.38 КМС 2008-2006 Stream 12. Apparatus 2Group
15.18 КМС 2008-2006 Stream 13. Apparatus 1Group
15.18 КМС 2008-2006 Stream 13. Apparatus 2Group
15.58 КМС 2008-2006 Stream 14. Apparatus 1Group
15.58 КМС 2008-2006 Stream 14. Apparatus 2Group
16.38 КМС 2008-2006 Stream 15. Apparatus 1Group
16.38 КМС 2008-2006 Stream 15. Apparatus 2Group
17.18 КМС 2008-2006 Stream 16. Apparatus 1Group
17.18 КМС 2008-2006 Stream 16. Apparatus 2Group
17.54 КМС 2008-2006 Stream 17. Apparatus 1Group
17.54 КМС 2008-2006 Stream 17. Apparatus 2Group
18.38 КМС 2008-2006 Stream 18. Apparatus 1Group
18.38 КМС 2008-2006 Stream 18. Apparatus 2Group
Награждение: КМСFree
19.30 МС 2006 и старше Stream 19. Apparatus 1Group
19.30 МС 2006 и старше Stream 19. Apparatus 2Group
20.10 МС 2006 и старше Stream 20. Apparatus 1Group
20.10 МС 2006 и старше Stream 20. Apparatus 2Group
Награждение: МСFree

Description

JULIA-2020. Day 3

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


08.00 2011
Акулова Мира / Благовещенск
Вересова Кира / Бердск
Чернега Милана / Улан-Удэ
Хасоева Аяна / Улан-Удэ
Иванова Эвелина / Биробиджан
Зяблова Вера / Бердск
Анциферова Дарья / Биробиджан
Тукеева Александра / пгт.Агинское
Пинтаева Дарья / Улан-Удэ
Стрекаловская Василина / Улан-Удэ


08.20 2011
Русанова Марианна / Улан-Удэ
Полежаева Анна / Благовещенск
Танченко Ева / Чита
Патрахина Елизавета / Улан-Удэ
Липовецкая Валерия / Биробиджан
Бадюк Дарья / Улан-Удэ
Латнюк Маргарита / Красноярск
Кандалова Алиса / Усолье-Сибирское
Иванова Варвара / Бердск
Кудрявцева Дарья / Чита


08.40 2011
Ефименко Кира / Барнаул
Шерстнёва Дарья / Улан-Удэ
Лескова София / Улан-Удэ
Туркина Ева / Улан-Удэ
Зиндобраят Арина / Бердск
Алтынникова Кристина / Улан-Удэ
Курбетьева Анастасия / Улан-Удэ
Шпилькина Маргарита / Ангарск
Адушинова Илона / Улан-Удэ


Награждение 2011 г.р.


09.10 2010-2009
Михайлова Полина / Иркутск
Логинова Кристина / Красноярск
Степанова Анастасия / Балашиха
Шпаковская София / Благовещенск
Хорольская Есения / Улан-Удэ
Степанова Лилия / Улан-Удэ
Тугутова Дари / Улан-Удэ
Федотикова Анна / Ангарск
Бильтрикова Зоя / Улан-Удэ
Сухорукова Валерия / Ангарск


09.50 2010-2009
Тютрина Ника / Ангарск
Старикова Виктория / Улан-Удэ
Кузнецова Маргарита / Чита
Сорокина Ульяна / Ангарск
Дмитришина Евгения / Балашиха
Сорокина Виктория / Улан-Удэ
Божкова Дарья / Улан-Удэ
Соловьева Алина / Ханты-Мансийск
Алексеева Вероника / Находка
Сагитова Анеля / Иркутск


10.30 2010-2009
Попова Таисия / Ангарск
Авдохина Анастасия / Усолье-Сибирское
Пискунова София / Абакан
Буравлева Софья / Улан-Удэ
Пермякова Елизавета / Иркутск
Катасонова Алена / Чита
Пантелеева София / Иркутск
Ососова София / Ханты-Мансийск
Николаева Ева / Биробиджан


11.06 2010-2009
Юртаева Ника / Улан-Удэ
Михайлова Дарья / Улан-Удэ
Голубчикова Маргарита / Чита
Мамонтова Анна / Улан-Удэ
Ломбонова Юлия / пгт.Агинское
Юренкова Елизавета / Благовещенск
Кушнарева Ксения / Ангарск
Бутакова Алина / Иркутск
Кудряшова София / Балашиха


11.42 2010-2009
Галичкина Яна / Улан-Удэ
Карташова Полина / Иркутск
Алексеева Анастасия / пгт.Забайкальск
Бянкина Анастасия / Чита
Дудкина Анна / Иркутск
Игнатенко Дарья / Благовещенск
Закутаева Анастасия / Иркутск
Будаева Арина / Улан-Удэ
Александрова Полина / Чита


12.18 2010-2009
Дикая Александра / Чита
Денисова Алина / Балашиха
Грищенко Екатерина / Иркутск
Быкова Екатерина / Чита
Ван Дарья / Абакан
Бурлак Екатерина / Ангарск
Тимофеева Марина / Улан-Удэ
Бастрыгина Варвара / Улан-Удэ
Дмитриева Софья / Ангарск


Награждение: 1 спортивный разряд


13.10 КМС 2008-2006
Слепынина Алина / Бердск
Максимова Елизавета / Улан-Удэ
Яковлева Елизавета / Иркутск
Алфёрова Екатерина / Благовещенск
Чеченина Ксения / Биробиджан
Лопатина Ксения / Уссурийск
Щегловская Ирина / Улан-Удэ
Лапаева Ирина / Улан-Удэ
Шевелева Ксения / Ханты-Мансийск
Курбетьева Екатерина / Улан-Удэ
Чернова Ева / Бердск


13.54 КМС 2008-2006
Чакина Елизавета / Бердск
Аксенова Ева / Ханты-Мансийск
Цыриторова Адиса / пгт.Агинское
Кравчук Марина / Иркутск
Алексеева Варвара / Улан-Удэ
Цыденова Нарана / пгт.Агинское
Корнукова Елизавета / Югорск
Хакимова Арина / Ханты-Мансийск
Ускова Алина / Иркутск
Ковалева Полина / Нижневартовск
Беспалова Юлия / Бердск


14.38 КМС 2008-2006
Томина Мария / Чита
Константинова Полина / Иркутск
Арефьева Анастасия / Улан-Удэ
Тадтаева София / Абакан
Стефанова Софья / Иркутск
Ким Валерия / Находка
Скрипчинская Ольга / Москва
Карпова Алина / Чита
Синкевич Кира / Иркутск
Еремеева Диана / Улан-Удэ


15.18 КМС 2008-2006
Сапожникова София / Иркутск
Беляева Полина / Ханты-Мансийск
Дзевенис Анна / Благовещенск
Рябуха Мария / Чита
Новикова Дарья / Биробиджан
Родина Яна / Москва
Прокопьева София / Усолье-Сибирское
Дашиева Екатерина / Улан-Удэ
Полуэктова Ангелина / Нижневартовск
Галимбаева Диана / Чита


15.58 КМС 2008-2006
Плотникова Алиса / Владивосток
Васильева Анастасия / Иркутск
Онхонова Алина / Улан-Удэ
Норбосамбуева Арюна / пгт.Забайкальск
Мосеева Ксения / Москва
Бородина Полина / Улан-Удэ
Мирзаева Диана / Улан-Удэ
Берникова Василиса / Сургут
Марушкина Нина / пгт.Забайкальск
Базарова Олеся / Улан-Удэ


16.38 КМС 2008-2006
Яснобулкова Ева / Уссурийск
Люфан Софья / пгт.Агинское
Эбервейн Виталия / Владивосток
Ликанина Полина / Благовещенск
Курилова Ульяна / Иркутск
Шаркова Арина / Улан-Удэ
Кречуняк Алиса / Нижневартовск
Цырендашиева Дарья / пгт.Агинское
Коробейникова Алина / Уссурийск
Цибульская Анастасия / Находка


17.18 КМС 2008-2006
Корепанова Анастасия / Ханты-Мансийск
Урюпина Вера / Москва
Козулина Анастасия / пгт.Забайкальск
Токарева Алина / Чита
Кленская Виктория / Нижневартовск
Картавочкина София / Благовещенск
Скарбовская Александра / Улан-Удэ
Истомина Татьяна / Улан-Удэ
Злобина Анна / Иркутск


17.54 КМС 2008-2006
Сёмина Юлия / Москва
Амгейзер Алиса / Иркутск
Билтуева Алина / Улан-Удэ
Евсина Анна / Ханты-Мансийск
Рыжова Александра / Иркутск
Буря Надежда / Находка
Сампилова Бальжин / Чита
Дворецкова Вероника / Ханты-Мансийск
Понкратова Софья / Находка
Герасимова Алина / Чита
Шугаева Арюна / пгт.Агинское


18.38 КМС 2008-2006
Власова София / Улан-Удэ
Панасюк Алеся / Владивосток
Василенко Вероника / Уссурийск
Бянкина Алина / пгт.Забайкальск
Мордовская Яна / Улан-Удэ
Меркулова Валерия / Улан-Удэ
Батомункуева Арюн / пгт.Агинское
Мамедова Сабина / Владивосток
Сёмина Юлия / Москва


Награждение: КМС


19.30 МС 2006 и старше
Сайфуллина Яна / Улан-Удэ
Дашицыренова Эмина / пгт.Агинское
Скубко Алина / Благовещенск
Гаврилова Мария / Чита
Ширеторова Арьяна / Улан-Удэ
Мингалёва Дарья / пгт.Забайкальск
Сафронова Стефания / Улан-Удэ
Дорошкевич Екатерина / Улан-Удэ
Ванзаракшаева Даяна / пгт.Агинское
Алексеенко Елизавета / Улан-Удэ


20.10 МС 2006 и старше
Ермолина Карина / пгт.Забайкальск
Ханхасаева Валерия / Улан-Удэ
Катощук Алина / пгт.Забайкальск
Патрахина Виктория / Улан-Удэ
Макарова Виктория / Чита
Мудрая Анастасия / Благовещенск
Тангатова Сарюна / пгт.Агинское
Кузякина Алиса / Благовещенск
Андреева Ирина / Нижневартовск


Награждение: МС