VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competitions in memory of Natalia Lavrova. Day 1

Description

All-Russian competitions in memory of Natalia Lavrova. Day 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


09:00 Групповые КМС
Пермь
Москва (Север-25)-2
Нижний Новгород-1
Севастополь
Краснодар-2
Кировск (Ленинградская область)
Нижний Новгород-2
Санкт-Петербург-2
Магадан
Рязань-1
Мурманск


10:10 Групповые КМС
Дмитров
Санкт-Петербург-1
Волгоград
Москва (Воробьевы горы)
Тверь
Новосибирск
Нижний Тагил (Свердловская область)-1
Рязань -2
Чита (Забайкальский край)
Нижний Тагил (Свердловская область)-2


11:15 Групповые КМС
Краснодар -1
Ульяновск
Казань (Республика Татарстан)-2
Пенза -1
Сочи (Краснодарский край)
Киров (Кировская область)
Пенза -2
Казань (Республика Татарстан)-1
Москва (Север-25)-1


12:25 Групповые МС
Астрахань
Находка-Уссурийск (Приморский край)
Волгоград
Челябинск
Элиста (Республика Калмыкия)
Москва (Воробьевы горы)
Краснодар
Саранск (Республика Мордовия)
Пенза-2
Нижний Тагил (Свердловская область)
Владивосток (Приморский край)
Казань (Республика Татарстан)
Ставрополь


13:45 Групповые МС
Новосибирск -2
Омск
Ульяновск-2
Пенза-3
Шелехов (Иркутская область)
Великий Новгород
Хабаровск
Санкт-Петербург-1
Бурятия
Новосибирск-1
Петропавловск-Камчатский
Иваново
Воронеж


15:20 МС
Юдкина Юлия / Саранск
Дмитриева Алина / Хабаровск
Герцева Ирина / Тверь
Ханхасаева Валерия / Улан-Удэ
Малинко Анастасия / Энгельс
Плачинда Валерия / Пенза
Гришина Александра / Казань
Лиджи-Убушаева Баина / Элиста
Коробка Лилия / Краснодар
Еремина Дарья / Омск
Кремнева Карина / Ульяновск


16:00 МС
Хисматуллина Алина / Казань
Уланова Дарья / Пенза
Медведева София / Уфа
Болданова Амуланг / Элиста
Чен Александра / Хабаровск
Братсберг Ингрид / Нижний Новгород
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Мартынова Юнона / Краснодар
Веревочкина Анастасия / Отрадное


16:40 МС
Драгина Екатерина / Тверь
Качурина Валерия / Пенза
Михайлицина Виктория / Новокузнецк
Денисенко Виктория / Хабаровск
Каюмова Аделина / Уфа
Хомутинникова Снежана / Пенза
Конакова Дарья / Выборг
Загоскина Мария / Мурманск
Алексеенко Елизавета, / Улан-Удэ
Купан Аделя / Москва
Чупина Валентина / Саранск


17:20 МС
Кантемирова Ирина / Пенза
Таганова Ангелина / Новокузнецк
Канцевич Елизавета / Санкт-Петербург
Драгунова Арина / Ульяновск
Олещук Людмила / Кировск
Горшкова Мария / Пенза
Фазлутдинова Амалия / Уфа
Сулик Таис / Нижний Новгород
Крестьянскова Алёна / Саранск


18:20 Групповые МС
Пенза (Пензенская область)-1
Санкт-Петербург-2
Москва (Север-25)
Киров (Кировская область)
Чита (Забайкальский край)
Ульяновск (Ульяновская область)-1


19:20 — Награждение команд группового упражнения