VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competitions in memory of Natalia Lavrova. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event All-Russian competitions in memory of Natalia Lavrova
Date Start Oct 20, 2021, 10:00 AM

Description

All-Russian competitions in memory of Natalia Lavrova. Day 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


10:00 МС
Драгина Екатерина / Тверь
Качурина Валерия / Пенза
Михайлицина Виктория / Новокузнецк
Денисенко Виктория / Хабаровск
Каюмова Аделина / Уфа
Хомутинникова Снежана / Пенза
Конакова Александра / Выборг
Загоскина Мария / Мурманск
Алексеенко Елизавета / Улан-Удэ
Купан Аделя / Москва
Чупина Валентина / Саранск


10:40 МС
Кантемирова Ирина / Пенза
Таганова Ангелина / Новокузнецк (Кемеровская область)
Канцевич Елизавета / Санкт-Петербург
Драгунова Арина / Ульяновск (Ульяновская область)
Крестьянскова Алёна / Саранск (Республика Мордовия)
Олещук Людмила / Кировск
Горшкова Мария / Пенза
Фазлутдинова Амалия / Уфа (Республика Башкортостан)
Сулик Таис / Нижний Новгород


11:20 МС
Дмитриева Алина / Хабаровск (Хабаровский край)
Герцева Ирина / Тверь (Тверская область)
Юдкина Юлия / Саранск (Республика Мордовия)
Ханхасаева Валерия / Улан-Удэ(Республика Бурятия)
Малинко Анастасия / Энгельс (Саратовская область)
Плачинда Валерия / Пенза
Гришина Александра / Казань (Республика Татарстан)
Лиджи-Убушаева Баина / Элиста (Республика Калмыкия)
Коробка Лилия / Краснодар
Еремина Дарья / Омск (Омская область)
Кремнева Карина / Ульяновск (Ульяновская область)


12:00 МС
Хисматуллина Алина / Казань (Республика Татарстан)
Уланова Дарья / Пенза
Медведева Софья / Уфа (Республика Башкортостан)
Болданова Амуланг / Элиста (Республика Калмыкия)
Чен Александра / Хабаровск (Хабаровский край)
Братсберг Ингрид / Нижний Новгород
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Мартынова Юнона / Краснодар
Веревочникова Анастасия / Выборг


13:00 КМС
Чеснокова Алла / Пенза
Лоднева Полина / Заволжье
Шакирова Азалия / Уфа (Республика Башкортостан)
Войнова Ксения / Магнитогорск
Новикова Василиса / Москва
Кузнецова Ульяна / Пенза
Саввина Валерия / Кировск (Мурманская область)
Штыкельмаер Вероника / Астрахань
Пушкина Софья / Покров
Съедина Екатерина / Чебоксары(Чувашская Республика)
Голованова Ульяна / Городец


13:45 КМС
Андреева Виктория / Тверь (Тверская область)
Порошина Алиса / Саратов (Саратовская область)
Шевцова Василиса / Энгельс (Саратовская область)
Тамарова Агата / Санкт-Петербург
Гахария Дарья / Тверь (Тверская область)
Богомолова Анастасия / Кировск
Макеева Ксения / Моршанск (Тамбовская область)
Мухаметчина Олеся / Самара (Самарская область)
Казбанова Арина / Мурманск (Мурманская область)


14:20 КМС
Соколова Татьяна / Магадан (Магаданская область)
Сабирова Алиса / Краснодар
Капранова Ксения / Москва
Коломиец Елизавета / Санкт-Петербург
Гимранова Ализе / Уфа (Республика Башкортостан)
Старичкова Ирина / Энгельс (Саратовская область)
Парубина Елизавета / Кольчугино
Карпова Дарья / Кировск (Мурманская область)
Зорина Екатерина / Ижевск (Удмуртская Республика)
Алпашкина Ксения / Моршанск (Тамбовская область)
Габдулвалеева Амина / Уфа (Республика Башкортостан)


15:05 КМС
Шалолашвили Ксения / Пенза
Камалова София / Казань (Республика Татарстан)
Клипова Дарья / Астрахань
Ягольницкая Екатерина / Сыктывкар
Доценко Софья / Пенза
Кузнецова Полина / Астрахань
Юсупова Камила / Казань (Республика Татарстан)
Левина Екатерина / Самара (Самарская область)
Задорожняя Дарья / Магадан (Магаданская область)


15:40 Награждение по программе мастеров спорта - индивидуальная программа


16:10 КМС
Захарова Татьяна / Санкт-Петербург
Князькая Людмила / Москва
Деняк Ульяна / Краснодар
Файзиева Арина / Казань (Республика Татарстан)
Евдокимова Ангелина / Москва
Пучкова Яна / Саратов (Саратовская область)
Саетова Каролина / Самара (Самарская область)
Селиванова Ксения / Мурманск (Мурманская область)
Борисенко Ангелина / Энгельс (Саратовская область)
Волкова Марина / Уфа (Республика Башкортостан)
Дюльдина Ульяна / Самара (Самарская область)


16:55 КМС
Клёкгамэр Эрика / Сыктывкар
Казначеева Дарья / Самара (Самарская область)
Шишлова Мария / Заволжье
Пономарева Алиса / Пенза
Бородина Анна / Санкт-Петербург
Шумилина Валерия / Пенза
Ненашева Диана / Энгельс (Саратовская область)
Горбачева Варвара / Краснодар
Шехонина Алиса / Сыктывкар


17:30 КМС
Зиангирова Самира / Казань (Республика Татарстан)
Камалова Карина / Ижевск (Удмуртская Республика)
Васильева Владлена / Тверь (Тверская область)
Некрасова Мария / Пенза
Воронцова Анастасия / Москва
Агафонова Арина / Нижний Новгород
Романенко Екатерина / Кировск
Мареева Кристина / Энгельс (Саратовская область)
Кудрявцева Ксения / Москва
Антошкина Анастасия / Пенза
Иванова София / Самара (Самарская область)


18:15 КМС
Нестерова Ксения / Энгельс (Саратовская область)
Блейх Александра / Кировск
Павлова Дарья / Покров
Бажукова Ксения / Сыктывкар
Ганеева Аделина / Уфа (Республика Башкортостан)
Карадениз Жасмин / Москва
Конищева Любовь / Астрахань
Михеева Анастасия / Тверь (Тверская область)
Ибатуллина Алина / Магнитогорск


18:50 КМС
Шандурова Вероника / Пенза
Самсонова Мария / Тверь (Тверская область)
Логинова Лилиана / Москва
Асфина Софья / Пенза
Репнева Александра / Москва
Лукоянова Кристина / Нижний Новгород
Петрова Алена / Москва
Довгань Екатерина / Сыктывкар
Малинка Александра / Москва
Букина София / Самара (Самарская область)
Овсянникова Сабина / Санкт-Петербург
Щербинина Елизавета / Нижний Новгород