Description

All-Russian competitions in memory of Natalia Lavrova. Day 3

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


09:00 КМС
Захарова Татьяна / Санкт-Петербург
Конищева Любовь / Астрахань (Астраханская область)
Пушкина Софья / Покров (Владимирская область)
Порошина Алиса / Саратов (Саратовская область)
Кузнецова Полина / Астрахань (Астраханская область)
Евдокимова Ангелина / Москва
Овсянникова Сабина / Санкт-Петербург
Клипова Дарья / Астрахань (Астраханская область)
Задорожняя Дарья / Магадан (Магаданская область)
Щербинина Елизавета / Нижний Новгород (Нижегородская область)
Штыкельмаер Вероника / Астрахань (Астраханская область)


09:45 КМС
Зорина Екатерина / Ижевск (Удмуртская Республика)
Антошкина Анастасия / Пенза (Пензенская область)
Дюльдина Ульяна / Самара (Самарская область)
Коломиец Елизавета / Санкт-Петербург
Ганеева Аделина / Уфа (Республика Башкортостан)
Князькая Людмила / Москва
Борисенко Ангелина / Энгельс (Саратовская область)
Макеева Ксения / Моршанск (Тамбовская область)
Соколова Татьяна / Магадан (Магаданская область)
Шишлова Мария / Заволжье (Нижегородская область)
Парубина Елизавета / Кольчугино (Владимирская область)


10:30 КМС
Капранова Ксения / Москва
Старичкова Ирина / Энгельс (Саратовская область)
Казбанова Арина / Мурманск (Мурманская область)
Съедина Екатерина / Чебоксары(Чувашская Республика)
Ягольницкая Екатерина / Сыктывкар (Республика Коми)
Михеева Анастасия / Тверь (Тверская область)
Камалова София / Казань (Республика Татарстан)
Шевцова Василиса / Энгельс (Саратовская область)
Ибатуллина Алина / Магнитогорск (Челябинская область)
Бородина Анна / Санкт-Петербург
Зиангирова Самира / Казань (Республика Татарстан)


11:25 КМС
Кузнецова Ульяна / Пенза (Пензенская область)
Тамарова Агата / Санкт-Петербург
Гимранова Ализе / Уфа (Республика Башкортостан)
Гахария Дарья / Тверь (Тверская область)
Деняк Ульяна / Краснодар (Краснодарский край)
Воронцова Анастасия / Москва
Пучкова Яна / Саратов (Саратовская область)
Мухаметчина Олеся / Самара (Самарская область)
Саввина Валерия / Кировск (Мурманская область)
Новикова Василиса / Москва
Войнова Ксения / Магнитогорск (Челябинская область)


12:10 КМС
Камалова Карина / Ижевск (Удмуртская Республика)
Бажукова Ксения / Сыктывкар (Республика Коми)
Ненашева Диана / Энгельс (Саратовская область)
Алпашкина Ксения / Моршанск (Тамбовская область)
Лукоянова Кристина / Нижний Новгород (Нижегородская область)
Юсупова Камила / Казань (Республика Татарстан)
Иванова София / Самара (Самарская область)
Шехонина Алиса / Сыктывкар (Республика Коми)
Шумилина Валерия / Пенза (Пензенская область)
Волкова Марина / Уфа (Республика Башкортостан)
Логинова Лилиана / Москва


12:55 КМС
Саетова Каролина / Самара (Самарская область)
Голованова Ульяна / Городец (Нижегородская область)
Пономарева Алиса / Пенза (Пензенская область)
Самсонова Мария / Тверь (Тверская область)
Мареева Кристина / Энгельс (Саратовская область)
Довгань Екатерина / Сыктывкар (Республика Коми)
Чеснокова Алла / Пенза (Пензенская область)
Кудрявцева Ксения / Москва
Левина Екатерина / Самара (Самарская область)
Павлова Дарья / Покров (Владимирская область)
Васильева Владлена / Тверь (Тверская область)


13:50 КМС
Файзиева Арина / Казань (Республика Татарстан)
Шандурова Вероника / Пенза (Пензенская область)
Малинка Александра / Москва
Шалолашвили Ксения / Пенза (Пензенская область)
Казначеева Дарья / Самара (Самарская область)
Карпова Дарья / Кировск (Мурманская область)
Андреева Виктория / Тверь (Тверская область)
Карадениз Жасмин / Москва
Горбачева Варвара / Краснодар (Краснодарский край)
Букина София / Самара (Самарская область)
Некрасова Мария / Пенза (Пензенская область)


14:35 КМС
Шакирова Азалия / Уфа (Республика Башкортостан)
Селиванова Ксения / Мурманск (Мурманская область)
Лоднева Полина / Заволжье (Нижегородская область)
Сабирова Алиса / Краснодар (Краснодарский край)
Репнева Александра / Москва
Габдулвалеева Амина / Уфа (Республика Башкортостан)
Нестерова Ксения / Энгельс (Саратовская область)
Доценко Софья / Пенза (Пензенская область)
Петрова Алена / Москва
Асфина Софья / Пенза (Пензенская область)
Клёкгамэр Эрика / Сыктывкар (Республика Коми)
Агафонова Арина / Нижний Новгород (Нижегородская область)


15:30 — Награждение по программе кандидатов мастера спорта