Description

Турнир «Звезда Суры» -  «Юные гимнастки» -  Первенство России 12-14 лет. День 1

!!!Уважаемые зрители!!!


Перед оплатой онлайн трансляции
внимательно ознакомьтесь с потоками и категориями которые мы будем транслировать в эфир

 

 

9.10.2021 суббота
!!!Потоки которые будут транслироваться!!!


12:30 6-8 лет Предварительные соревнования
Сура-Грация / Пензенская область
Идель-Сириус / Саратовская область
Бэби-Бум / Пензенская область
Сура-Сияние / Пензенская область
Магия / Московская область / г. Лобня
Сура-Жемчужинки / Пензенская область
Идель-Оникс / Саратовская область


13:10 6-8 лет Финальные соревнования
Сура-Грация / Пензенская область
Идель-Сириус / Саратовская область
Бэби-Бум / Пензенская область
Сура-Сияние / Пензенская область
Магия / Московская область / г. Лобня
Сура-Жемчужинки / Пензенская область
Идель-Оникс / Саратовская область


13:40 Парад награждения (6-8 лет)


14:20 Девочки 10-12 лет
Небеса-Сияние / Краснодарский край
Роксэт-Адамас / Тульская область
Сура-Авангард / Пензенская область
Бриоль-Фелисити / Удмуртская Республика
Аврора-Сибирия / Тюменская область


14:50 Девочки 10-12 лет
Небеса-Капелла / Краснодарский край
Искры / Красноярский край
Сура-Шарм / Пензенская область
Самоцветы Сапфир / Удмуртская Республика
Идель-Гармония / Саратовская область


15:20 Девочки 10-12 лет
Небеса-Лира / Краснодарский край
Приволжанка-Восторг / Республика Татарстан
Авангард-Аквамарин / Воронежская область
Аквамарин / Калининградская область
Дива / Московская область


15:50 Девочки 10-12 лет
Жар-птица / Нижегородская область
Кристалл / Нижегородская область
Самарочка / Самарская область
Идель-Созвездие / Саратовская область
Аурелия-Белла / Пермский край


16:20 Девочки 10-12 лет
Сура-Олимп / Пензенская область
Сура-Энергия / Пензенская область
София-Гармония / Санкт-Петербург
Прима-Танагра / Воронежская область
Роксэт-Чароит / Тульская область
Алекса / Челябинская область


!!!Транслироваться не будут!!!

 

17:15 Юниорки 14-16 лет
Небеса-Альтаир / Краснодарский край
Астория / Республика Татарстан
Александрия / Самарская область
Небеса / Краснодарский край
Ассоль-Грейс / Республика Крым


17:50 Юниорки 14-16 лет
Роксэт / Тульская область
Триумф / Пензенская область
Калина-Свет / Свердловская область
Мадонна-Джуниор / Москва
Очарование / Нижегородская область


18:25 Юниорки 14-16 лет
Высота-Олимпия / Республика Крым
Виктория / Московская область
Оскар / Ростовская область
Мираж / Красноярский край
Виктория-Стрела / Московская область