Description

Турнир «Звезда Суры» -  «Юные гимнастки» -  Первенство России 12-14 лет. День 3

 

11.10.2021 понедельник
!!!Потоки которые будут транслироваться!!!

 

10:00 Предварительные соревнования Девочки 8-10 лет
София-Лантана / Санкт-Петербург
Бриоль / Удмуртская республика
Сура-Кидс / Пензенская область
Идель-Серпантин / Саратовская область
Ника / Московская область / г. Лобня
Идель-Вита / Саратовская область


10:35 Предварительные соревнования Девочки 8-10 лет
Сура-Улыбка / Пензенская область
Идель-Эврика / Саратовская область
Сура-Акварель / Пензенская область
Бриоль-Лилия / Удмуртская республика
Сура-Дива / Пензенская область
Сура-Искорки / Пензенская область


11:30 Девочки 12-14 лет
Классики / Нижегородская область
Ассоль / Республика Крым
Легенда / Свердловская область
Роксэт / Тульская область
Нева-Престиж / Санкт-Петербург


12:00 Девочки 12-14 лет
Сура-Империя / Пензенская область
Идель-Стихия / Саратовская область
Аланочка / Республика Северная Осетия
Эвита-Ария / Вологодская область
Энея / Нижегородская область


12:30 Девочки 12-14 лет
Аурум / Свердловская область
Небеса-Созвездие / Краснодарский край
Импульс / Санкт-Петербург
Небеса-Рассвет / Краснодарский край
Олимпика-Каролина / Челябинская область


13:00 Девочки 12-14 лет
Хорик-Данс / Волгоградская область
Прима-Фламинго / Воронежская область
Аурелия / Пермский край
Мадонна-Аврора / Москва
Виктория-Взлет / Московская область


13:30 Девочки 12-14 лет
Оскар / Ростовская область
Роксэт-Агат / Тульская область
Академия-Чемпионов / Москва
Аврора / Тюменская область
Алустон / Республика Крым


14:00 Финальные соревнования Девочки 8-10 лет
Сура-Искорки / Пензенская область
Сура-Дива / Пензенская область
Бриоль-Лилия / Удмуртская республика
Сура-Акварель / Пензенская область
Идель-Эврика / Саратовская область
Сура-Улыбка / Пензенская область


14:40 Финальные соревнования Девочки 8-10 лет
Идель-Вита / Саратовская область
Ника / Московская область / г. Лобня
Идель-Серпантин / Саратовская область
Сура-Кидс / Пензенская область
Бриоль / Удмуртская республика
София-Лантана / Санкт- Петербург


15:15 Парад награждения (девочки 8-10 лет)



!!!Транслироваться не будут!!!

16:35 Женщины
Виктория-Старт / Московская область
Арабеск / Санкт - Петербург
Аврора / Тюменская область
Небеса / Краснодарский край
Альфекка / Удмуртская республика
Феникс / Москва


17:15 Женщины
Сура / Пензенская область
Вдохновение / Нижегородская область
Легенда / Свердловская область
Амуаж / Москва
Экспрессия / Москва
Мадонна / Москва