VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Аскона спорт». Day 1


Broadcasts Price
09:00 2012-2013, групповые Stream 1. Apparatus 1Group
09:00 2012-2013, групповые Stream 1. Apparatus 2Group
09:15 2011-2012, групповые Stream 2. Apparatus 1Group
09:55 2009-2010, групповые Stream 4. Apparatus 1Group
09:55 2009-2010, групповые Stream 4. Apparatus 2Group
10:15 2006-2008, КМС, групповые Stream 5Group
10:15 2006-2008, КМС, групповые Stream 5 2Group
10:50 2006-2009, групповые Stream 6. Apparatus 1Group
10:50 2006-2009, групповые Stream 6. Apparatus 2Group
11:25 НаграждениеFree
12:45 2013, 1-й юн Stream 8Group
12:55 2013, 1-й юн Stream 9Group
13:05 2012, 3-й юн Stream 10Group
13:15 2012, 3-й юн Stream 11Group
13:25 2012, 3-й юн Stream 12Group
13:35 2011, 2-й юн Stream 13. Apparatus 1Group
13:35 2011, 2-й юн Stream 13. Apparatus 2Group
14:00 2011, 2-й юн Stream 14. Apparatus 1Group
14:00 2011, 2-й юн Stream 14. Apparatus 2Group
14:25 2011, 2-й юн Stream 15. Apparatus 1Group
14:25 2011, 2-й юн Stream 15. Apparatus 2Group
14:50 2011, 2-й юн Stream 16. Apparatus 1Group
14:50 2011, 2-й юн Stream 16. Apparatus 2Group
15:10 2009-2010, 1-й юн Stream 17Group
15:25 2009-2010, 1-й юн Stream 18Group
15:40 2009-2010, 1-й юн Stream 19Group
15:55 2009-2010, 1-й юн Stream 20Group
16:10 2009-2010, 1-й юн Stream 21Group
16:25 2009-2010, 1-й юн Stream 22Group
6:40 2009-2010, 1-й юн Stream 23Group
16:55 2008-2010, 1-й юн Stream 24Group
17:10 2007-2010, 1-й юн Stream 25Group
17:25 2007-2009, КМС Stream 26Group
17:40 2007-2009, КМС Stream 27Group
17:50 2007-2009, КМС Stream 28Group
18:05 2006-2008 , КМС Stream 29Group
18:20 2006-2008, КМС Stream 30Group
18:30 2006-2008, КМС Stream 31Group
18:45 2006-2008, КМС Stream 32Group
19:00 2006-2008, КМС Stream 33Group
19:15 2007-2008, КМС Stream 34Group
19:25 2007-2008, КМС Stream 35Group
19:35 2006-2008, КМС Stream 36Group
19:45 2006-2008 , КМС Stream 37Group
19:55 2006-2008, КМС Stream 38Group
20:05 2003-2006, МС Stream 39Group
20:10 2003-2005, МС Stream 40Group

Description

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Аскона спорт». Day 1
По вопросам трансляции обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639. Андрей

 

/*2 09:00 2012-2013, групповые
Команда г. Москва; КХГ Пируэт
Команда РИО-БЕЙБИ; Пермь МАУ СШ Ника
Команда ХЕЙ-МИККИ; Пермь МАУ СШ Ника
/*2 09:15  2011-2012, групповые
Команда ФЕНИКС; Мурманск МАУ СШОР 12
Команда г. Калининград;
Команда ВИНКС; Гусь-Хрустальный МБУ КСШ им. А.В. Паушкина
/*2 09:30 2010-2011, групповые
Команда СОЛНЫШКО; Мурманск МАУ СШОР 12
Команда ВИКТОРИЯ; Н. Новгород МБУ  СШ Чайка
Команда КОМЕТА; Рыбное ГАУ РО СШ Звезда
Команда ДЖЕМ; Гусь-Хрустальный МБУ КСШ им. А.В. Паушкина
Команда BABY SMAIL; Владимир  МБУ СШОР  5
/*2 09:55  2009-2010, групповые
Команда HAPPY; Москва ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
Команда г. Якутск;
Команда РИО; Пермь МАУ СШ Ника
Команда АМАЗОНКИ; Муром МБУ СШОР им. А.А.Прокуророва
/* 10:15  2006-2008, КМС, групповые
Команда ДЕВЧАТА; Орехово-Зуево 
Команда г. Якутск;
Команда г. Москва; ДЮСШ Воробьёвы горы
Команда г. Калининград; 
Команда ПЛАМЯ; Сасово
Команда ИМИДЖ; Муром МБУ СШОР им. А.А.Прокуророва 
/*2 10:50 2006-2009, групповые
Команда ТРИУМФ; Москва ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
Команда РАДУГА; Н. Новгород МБУ  СШ Чайка
Команда АССОЛЬ; Гусь-Хрустальный МБУ КСШ им. А.В. Паушкина
Команда Псков;
Команда  Звенигород; Звенигород СК Школа Ольги Капрановой
/*2 11:15  2005, МС
Команда ТРИУМФ; Н. Новгород МБУ  СШ Чайка
Команда ОЛИМП; Йошкар-Ола МБОУДО Дворец спорта Олимп
/* 11:25-12:45 Награждение;
/* 12:45 2013, 1-й юн
Оленева Анастасия; Йошкор-Ола СК Stella RG
Пронина Инесса; Уфа
Минина Анастасия; Пермь МАУ СШ Ника
Кадынцева Ярослава; Пермь МАУ СШ Ника
Абрамова Мария; Лакинск СК МегаСпорт
Лазарева Людмила; Пермь МАУ СШ Ника
/* 12:55 2013, 1-й юн
Гордиенко Елизавета; МАУ СШ Ника
Ощепкова Ксения; Пермь МАУ СШ Ника
Зилёва Елизавета; Пермь МАУ СШ Ника
Пятина Ника; Санкт-Петербург
Вишнякова Варвара; Йошкор-Ола СК Stella RG
Сучкова Александра; Москва 
/* 13:05 2012, 3-й юн
Мамлеева Сафия; Уфа 
Шелеметева Дарья; Йошкор-Ола СК Stella RG
Силакова Ульяна; Москва ГБОУ Школа 429 Соколиная гора
Дымова Любава; Мурманск МАУ СШОР 12
Бармашова Виктория ; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Зимонина Валерия; Москва МГФСО
Бочкарева Злата; Йошкор-Ола СК Stella RG
/* 13:15 2012, 3-й юн
Селиванова Дарья; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
Волкова Мария; Калининград 
Новикова Дарья; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Полякова Полина; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
Мокеичева София; Йошкор-Ола СК Stella RG
Гайдукова Милана; Москва 
Терёшина Мария; Петушки МБУ РК СШ
/* 13:25 2012, 3-й юн
Хачатрян Гоар; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Найденова Златаслава; Пермь МАУ СШ Ника
Бобкова Алсу; Гусь-Хрустальный МБУ КСШ им. А.В. Паушкина
Титова Анастасия; Муром МБУ СШОР им. А.А.Прокуророва
Козлова Мирослава; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Бахтиярова Кира; Пермь МАУ СШ Ника
/*2 13:35 2011, 2-й юн
Заводнова Анастасия; Москва СК Острова
Пушкина Арина; Йошкор-Ола СК Stella RG
Погосян Нина; Муром МБУ СШОР им. А.А.Прокуророва
Дрынкина Яна; Санкт-Петербург 
Вершигора Дарья; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Ушакова Вероника; Санкт-Петербург 
Хромых Варвара; Москва 
/*2 14:00 2011, 2-й юн
Белокурова Ксения ; Москва 
Матвеева Серафима; Балашиха ЦГ GYMCLUB
Оленева Арина; Йошкор-Ола СК Stella RG
Паршевникова Василиса; Тюмень Sc World Sport Academy
Горшкова Юлия; Калининград 
Бехилева Ксения ; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Тучина Дарья; Гусь-Хрустальный МБУ КСШ им. А.В. Паушкина
/*2 14:25 2011, 2-й юн
Шабашова Дарья; Балашиха ЦГ GYMCLUB
Рулева Каролина; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Борисенко Анна; Брянск ШХГ Balance
Генчель Полина; Петушки МБУ РК СШ
Буренкова Мария; Мурманск МАУ СШОР 12
Ханина Алена; Владимир  МБУ СШОР 5
Топырик София; Москва 
/*2  14:50 2011, 2-й юн
Матюнина Дарья; Москва 
Илющенко Ксения; Брянск ШХГ Balance
Дивногоскся София; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Плотникова Мишель; Москва СК Острова
Вавилина Дарья; Санкт-Петербург 
Козлова Кристина; Муром МБУ СШОР им. А.А.Прокуророва
/* 15:10  2009-2010, 1-й юн
Слепова Екатерина; Гусь-Хрустальный МБУ КСШ им. А.В. Паушкина
Дауд Эмили; Москва СК Aurum
Гладких Вероника; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
Золотова Виктория; Йошкор-Ола СК Stella RG
Никитина Злата; Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Светлова Ирина; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
Гудовичева Маргарита; Москва
Нуруллина Альбина; Балашиха ЦГ GYMCLUB
/* 15:25 2009-2010, 1-й юн
Ахметжанова Зарина; Н. Новгород ФОК МЕЩЕРСКИЙ
Магомедова Хадижат; Москва КХГ Пируэт
Алехнович Таисия; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
Любимова Лада; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Зуева Татьяна; Москва МГФСО
Карапетян Вероника; Одинцово СК PRIMA
Зурхаева Дженнет; Москва КХГ Пируэт
Селюкова Ксения; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
/* 15:40 2009-2010, 1-й юн
Веркеева Дарья; Петушки МБУ РК СШ
Фуга Стефания; Мурманск МАУ СШОР 12
Соколенко Таисия; Москва СК Aurum
Кузнецова Анна; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Александрова Анфиса; Звенигород СК Школа Ольги Капрановой
Самойленко Дарина; Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Бирюкова Ева; Петушки МБУ РК СШ
Гайсина Лейла; Уфа 
/* 15:55 2009-2010, 1-й юн
Малькова Александра; Москва СК Aurum
Голубева Антонина; Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Кузнецова София; Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Лялякина Виктория; Пермь МАУ СШ Ника
Хохлова Анна; Москва СК Острова
Минина Таисия; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
Морозова Наталья; Н. Новгород ФОК МЕЩЕРСКИЙ
Донская Анна; Москва СК Aurum
/* 16:10 2009-2010, 1-й юн
Пермякова Виктория; Пермь МАУ СШ Ника
Зинович София; Москва КХГ Пируэт
Вожакова Арина; Пермь МАУ СШ Ника
Новикова Ульяна; Москва ГБОУ Школа 429 Соколиная гора
Леус Кристина; Брянск ШХГ Balance
Перевеслова Диана; Йошкор-Ола СК Stella RG
Стройкова Софья; Н. Новгород ФОК МЕЩЕРСКИЙ
Цыбенко Мария; г.Москва СК Aurum
/* 16:25 2009-2010, 1-й юн
Меньщикова Александра; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
Куксова Алена; Москва ГБОУ Школа 429 Соколиная гора
Рогатых Валерия; Балашиха ЦГ GYMCLUB
Цай Валерия; Москва СК Aurum
Астрамович Алеся; Мурманск МАУ СШОР №12
Хренова Варя; Москва КХГ Пируэт
Серкова Кристина; Гусь-Хрустальный МБУ КСШ им. А.В. Паушкина
Крынина Алина; Петушки МБУ РК СШ
/*16:40 2009-2010, 1-й юн
Фотиева Ева; Пермь МАУ СШ Ника
Осипова Екатерина; Брянск ШХГ  Balance
Фазлутдинова Алина; Пермь МАУ СШ Ника
Матюшкова Кристина; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
Рассказова Кира; Балашиха ЦГ GYMCLUB
Солоницына Екатерина; Уфа 
Разливахина Дарья; Москва СК Aurum
Шолохова Анфиса; Калининград 
/* 16:55 2008-2010, 1-й юн
Новикова Влада; Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Стаценко Анастасия; Москва СК Феникс
Ястребова Виктория; Балашиха ЦГ GYMCLUB
Шкулий Таисия; Мурманск МАУ СШОР 12
Бобылева Мария; Петушки МБУ РК СШ
Грудинова Василиса; Ковров СЦ ЭХГ АСКОНА СПОРТ
Прямоносова Таисия; Тюмень Sc World Sport Academy
Теплых Милана; Пермь МАУ СШ Ника
/* 17:10 2007-2010, 1-й юн
Навознова Вероника; Муром МБУ СШОР им. А.А.Прокуророва
Шаплова Мария; Н. Новгород ФОК МЕЩЕРСКИЙ
Оржех Кристина; Н. Новгород ФОК МЕЩЕРСКИЙ
Грибкова Арина; Москва СК Острова
Леушева Виктория; Москва КХГ Пируэт
Васильева Ксения ; Долгопрудный ЦГ GYMCLUB
Шабанова Кристина; Москва СК Острова
Тимиргалеева Карина; Пермь МАУ СШ Ника
/* 17:25  2007-2009, КМС
Леонченкова Татьяна; Калининград 
Вазикова Камилла; Чебоксары МБУ СШ 10
Кондратьева Юлия; Чебоксары МБУ СШ 10
Касперович Софья; Калининград 
Чеснокова Екатерина; Москва СК Aurum
Фомина Арина; Москва МГФСО
Авакумова Анжелика; Уфа 
Имамова Сафия; Йошкор-Ола СК Stella RG
/*  17:40 2007-2009, КМС
Донченко Вероника; Петушки МБУ РК СШ
Герасимова Анна; Чебоксары МБУ СШ № 10
Тарасова Екатерина; Калининград 
Круглова София; Вологда 
Дорошко Дарья; Уфа 
Маркасьян Вероника; Йошкор-Ола СК Stella RG
Рябкова Елена; Калининград 
/* 17:50 2007-2009, КМС
Пучкова Полина; Москва СК Aurum
Веркеева Мария; Петушки МБУ РК СШ
Горланова Полина; Москва МГФСО
Салихова Маргарита; Уфа 
Потапова Полина; Москва СК Aurum
Терегулова Алана ; Уфа СКХГ Авангард
Пустогарова Виктория; Москва КХГ Пируэт
Щеглова Милана; Йошкор-Ола СК Stella RG
/* 18:05  2006-2008 , КМС
Крылова Ксения; Балашиха ЦГ GYMCLUB
Адалевская Виктория; В.Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
Николаенко Анастасия; Мурманск МАУ СШОР №12
Травникова Алексия; Москва ЦГ Екатерина
Регалина Полина; Москва КХГ Пируэт
Косихина Кристина; Уфа СКХГ Авангард
Шалубина Дарья; Уфа СКХГ Авангард
Пивоварова Виктория; Звенигород СК Школа Ольги Капрановой
/* 18:20 2006-2008, КМС
Селезнёва Алиса; Тюмень Sc World Sport Academy
Василенко София; Калининград МБУ СШ 2
Тягунова Ксения; Балашиха ЦГ GYMCLUB
Пленкина Ангелина; Москва КХГ Пируэт
Самбурская Вероника; Калининград МБУ СШ 2
Семенова Анна; Н. Новгород ФОК МЕЩЕРСКИЙ
/* 18:30 2006-2008, КМС
Конышева Анастасия; Балашиха ЦГ GYMCLUB
Мудрова Злата; Йошкор-Ола СК Stella RG
Головинская Виктория; Москва СК Острова
Колобова Екатерина; Пермь МАУ СШ НИКА
Кагаева Ксения; Мурманск МАУ СШОР 12
Ломоносова Ксения; Калининград 
Никитченко Варвара; Москва КХГ Пируэт
Чугайнова Вероника; Пермь МАУ СШ НИКА
/* 18:45 2006-2008, КМС
Малицкая Юлия; Мурманск МАУ СШОР 12
Гордеева Яна; Чебоксары МБУ СШ  10
Сафиуллина Альбина; Брянск ШХГ Balance
Лисина Кристина; Орехово-Зуево МУ СШ Спартак-Орехово
Домнич Элина; Мурманск МАУ СШОР 12
Портнова Агния; Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Попова Вероника; Москва ЦХГ 1
Серякова Дарья; Москва ЦХГ 1
/* 19:00 2006-2008, КМС
Габдрахманова Арина; Уфа СКХГ Авангард
Антипова Полина; В. Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
Глушкова Мария; Москва СК Феникс
Жилинская Дарья; Уфа СКХГ Авангард
Собко Полина; Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Корчагина Анна; Москва ГБУ СШ 112 Спутник Москомспорта
Матвеева Ксения; Москва КХГ Пируэт
Саблинская Катарина; Москва ДЮСШ Воробьёвы горы
/* 19:15 2007-2008, КМС
Атепаева Анастасия; Уфа СКХГ Авангард
Ершова Виктория; Н. Новгород ФОК МЕЩЕРСКИЙ
Караваева Алена; Уфа СКХГ Авангард
Смирнова Елизавета; Одинцово ЦСКА Одинцово
Чекулаева Милена; Мурманск МАУ СШОР №12
Зюзина София Олеговна; Рязань СК Химик
/* 19:25 2007-2008, КМС
Патрахина Анна; Москва КХГ Пируэт
Волкова Алёна; Москва СК Золотые Звёздочки
Утюгова Мария; Вологда 
Ладнер Евгения; Тюмень Sc World Sport Academy
Пайсова Евдокия; Звенигород СК Школа Ольги Капрановой
Гончарова Варвара; Москва СК Золотые Звёздочки
Михайлова Амелия; Уфа СКХГ Авангард
/* 19:35 2006-2008, КМС
Панюшкина Анастасия; Сасово 
Стронская Полина; Звенигород СК Школа Ольги Капрановой
Романтеева Анастасия; Брянск ШХГ  Balance
Минькова Елизавета; Орехово-Зуево МУ СШ Спартак-Орехово
Ершова Елизавета; Балашиха ЦГ GYMCLUB
Платонова Кристина; Москва КХГ Пируэт
Саблинская Катарин; Москва ДЮСШ ГБПОУ Воробьевы горы
/* 19:45 2006-2008 , КМС
Матвеева Полина; Москва КХГ Пируэт
Попова Арина; Калининград 
Киселева Кристина; Рыбное ГАУ РО СШ Звезда
Карпова Елизавета; Уфа СКХГ Авангард
Егорова Варвара; Мурманск МАУ СШОР №12
Гимранова Ализе; Уфа 
Воронина Софья; Москва ЦГ Екатерина
/* 19:55 2006-2008, КМС
Мужичкова Анна; Рыбное ГАУ РО СШ Звезда
Заугарова Ксения; Москва ГБОУ Школа 429 Соколиная гора
Васильченко Таисия; Н. Новгород ФОК МЕЩЕРСКИЙ
Яременко Камилла; Москва КХГ Пируэт
Пахомова Полина; Пермь МАУ СШ Ника
Малышева Дарья; Орехово-Зуево МУ СШ Спартак-Орехово
/* 20:05  2003-2006, МС
Баязитова Адель; Уфа 
Соловьева Екатерина; Вологда 
Иванова Евгения; Санкт-Петербург 
/* 20:10 2003-2005, МС
Кипяткова Полина; В. Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
Фадеева Елизавета; Москва ГБОУ Школа 429 Соколиная гора
Кипяткова Василина; В. Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
Лебедева Анна; Москва КХГ Пируэт