VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Аскона спорт». Day 2


Broadcasts Price
09-00 2013 г. р. Stream 1Group
09-10 2013 г. р. Stream 2Group
НаграждениеFree
09-50 2012 г. р. Stream 3Group
10-00 2012 г. р. Stream 4Group
10-10 2012 г. р. Stream 5Group
10-20 2011 г. р. Stream 6Group
10-30 2011 г. р. Stream 7Group
10-40 2011 г. р. Stream 8Group
10-50 2011 г. р. Stream 9Group
11-10 2009-2010 г. р. Stream 10. Apparatus 1Group
11-10 2009-2010 г. р. Stream 10. Apparatus 2Group
11-35 2009-2010 г. р. Stream 11. Apparatus 1Group
11-35 2009-2010 г. р. Stream 11. Apparatus 2Group
12-00 2009-2010 г. р. Stream 12. Apparatus 1Group
12-00 2009-2010 г. р. Stream 12. Apparatus 2Group
12-25 2009-2010 г. р. Stream 13. Apparatus 1Group
12-25 2009-2010 г. р. Stream 13. Apparatus 2Group
12-50 2009-2010 г. р. Stream 14. Apparatus 1Group
12-50 2009-2010 г. р. Stream 14. Apparatus 2Group
13-15 2009-2010 г. р. Stream 15. Apparatus 1Group
13-15 2009-2010 г. р. Stream 15. Apparatus 2Group
13-35 2009-2010 г. р. Stream 16. Apparatus 1Group
13-35 2009-2010 г. р. Stream 16. Apparatus 2Group
14-00 2009-2010 г. р. Stream 17. Apparatus 1Group
14-00 2009-2010 г. р. Stream 17. Apparatus 2Group
14-25 2009-2010 г. р. Stream 18. Apparatus 1Group
14-25 2009-2010 г. р. Stream 18. Apparatus 2Group
15-20 2007-2009 г. р. Stream 19. Apparatus 1Group
15-20 2007-2009 г. р. Stream 19. Apparatus 2Group
15-45 2007-2009 г. р. Stream 20. Apparatus 1Group
15-45 2007-2009 г. р. Stream 20. Apparatus 2Group
16-10 2007-2009 г. р. Stream 21. Apparatus 1Group
16-10 2007-2009 г. р. Stream 21. Apparatus 2Group
16-35 2006-2008 г. р. Stream 22. Apparatus 1Group
16-35 2006-2008 г. р. Stream 22. Apparatus 2Group
17-00 2006-2008 г. р. Stream 23. Apparatus 1Group
17-00 2006-2008 г. р. Stream 23. Apparatus 2Group
17-25 2006-2008 г. р. Stream 24. Apparatus 1Group
17-25 2006-2008 г. р. Stream 24. Apparatus 2Group
17-50 2006-2008 г. р. Stream 25. Apparatus 1Group
17-50 2006-2008 г. р. Stream 25. Apparatus 2Group
18-15 2006-2008 г. р. Stream 26. Apparatus 1Group
18-15 2006-2008 г. р. Stream 26. Apparatus 2Group
18-40 2006-2008 г. р. Stream 27. Apparatus 1Group
18-40 2006-2008 г. р. Stream 27. Apparatus 2Group
19-05 2006-2008 г. р. Stream 28. Apparatus 1Group
19-05 2006-2008 г. р. Stream 28. Apparatus 2Group
19-30 2006-2008 г. р. Stream 29. Apparatus 1Group
19-30 2006-2008 г. р. Stream 29. Apparatus 2Group
19-55 2003-2006 г.р. Stream 30. Apparatus 1Group
19-55 2003-2006 г.р. Stream 30. Apparatus 2Group
20-10 2003-2006 г.р. Stream 31. Apparatus 1Group
20-10 2003-2006 г.р. Stream 31. Apparatus 2Group

Description

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Аскона спорт». Day 2

По вопросам трансляции обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639. Андрей


09-00 2013 г. р.
Оленева Анастасия / Республика Марий Эл
Пронина Инесса / Республика Башкортостан, г.Уфа
Минина Анастасия / г.Пермь
Кадынцева Ярослава / г.Пермь
Абрамова Мария / Владимирская область, г.Лакинск
Лазарева Людмила / г.Пермь
09-10 2013 г. р.
Сучкова Александра / г. Москва
Вишнякова Варвара / Республика Марий Эл
Гордиенко Елизавета / г.Пермь
Ощепкова Ксения / г.Пермь
Зилёва Елизавета / г.Пермь
Пятина Ника / г.Санкт-Петербург
Награждение

09-50 2012 г. р.
Мамлеева Сафия / Республика Башкортостан, г.Уфа
Шелеметева Дарья / Республика Марий Эл
Силакова Ульяна / г.Москва ГБОУ Школа №429
Бармашова Виктория  / Московская область, г.Долгопрудный
Зимонина Валерия / г.Москва МГФСО
Бочкарева Злата / Республика Марий Эл
Терёшина Мария / Владимирская область, г.Петушки
10-00 2012 г. р.
Гайдукова Милана / г.Москва
Селиванова Дарья / Владимирская область, г.Ковров
Волкова Мария / г.Калининград
Новикова Дарья  / Московская область, г.Долгопрудный
Полякова Полина / Владимирская область, г.Ковров
Мокеичева София / Республика Марий Эл
10-10 2012 г. р.
Хачатрян Гоар  / Московская область, г.Долгопрудный
Найденова Златаслава / г.Пермь
Титова Анастасия / Владимирская область, г.Муром
Козлова Мирослава  / Московская область, г.Долгопрудный
Бахтиярова Кира / г.Пермь
10-20 2011 г. р.
Хромых Варвара / г. Москва
Заводнова Анастасия / г.Москва СК Острова
Дрынкина Яна / г.Санкт-Петербург
Вершигора Дарья  / Московская область, г.Долгопрудный
Ушакова Вероника / г.Санкт-Петербург
Погосян Нина / Владимирская область, г.Муром
10-30 2011 г. р.
Белокурова Ксения / г.Москва
Матвеева Серафима / Московская область, г.Балашиха
Оленева Арина / Республика Марий Эл
Паршевникова Василиса / Тюменская область
Горшкова Юлия / г.Калининград
Бехилева Ксения  / Московская область, г.Долгопрудный
10-40 2011 г. р.
Топырик София / г.Москва
Шабашова Дарья / Московская область, г.Балашиха
Рулева Каролина  / Московская область, г.Долгопрудный
Борисенко Анна / г.Брянск
Генчель Полина / Владимирская область, г.Петушки
10-50 2011 г. р.
Матюнина Дарья / г. Москва
Илющенко Ксения / г.Брянск
Дивногоскся София  / Московская область, г.Долгопрудный
Плотникова Мишель / г.Москва СК Острова
Вавилина Дарья / г.Санкт-Петербург
Козлова Кристина / Владимирская область, г.Муром
11-10 2009-2010 г. р.
Солоницына Екатерина / Республика Башкортостан, г.Уфа
Гудовичева Маргарита / г. Москва
Дауд Эмили / г.Москва СК Aurum
Гладких Вероника / Владимирская область, г.Ковров
Золотова Виктория / Республика Марий Эл
Никитина Злата / г.Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Светлова Ирина / Владимирская область, г.Ковров
Нуруллина Альбина / Московская область, г.Балашиха
11-35 2009-2010 г. р.
Ахметжанова Зарина / г.Нижний Новгород
Магомедова Хадижат / г.Москва КХГ Пируэт
Алехнович Таисия / Владимирская область, г.Ковров
Любимова Лада / Московская область, г.Долгопрудный
Карапетян Вероника / Московская область, г.Одинцово
Зуева Татьяна / г.Москва МГФСО
Зурхаева Дженнет / г.Москва КХГ Пируэт
Селюкова Ксения / Владимирская область, г.Ковров
12-00 2009-2010 г. р.
Веркеева Дарья / Владимирская область, г.Петушки
Малькова Александра / г.Москва СК Aurum
Голубева Антонина / г.Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Кузнецова София / г.Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Лялякина Виктория / г.Пермь
Хохлова Анна / г.Москва СК Острова
Минина Таисия / Владимирская область, г.Ковров
Бирюкова Ева / Владимирская область, г.Петушки
12-25 2009-2010 г. р.
Соколенко Таисия / г.Москва СК Aurum
Гайсина Лейла / Республика Башкортостан, г.Уфа
Морозова Наталья / г.Нижний Новгород
Донская Анна / г.Москва СК Aurum
Стаценко Анастасия / г.Москва СК Феникс
Меньщикова Александра / Владимирская область, г.Ковров
Новикова Влада / г.Москва СДЮШ Анны Гавриленко
12-50 2009-2010 г. р.
Пермякова Виктория / г.Пермь
Зинович София / г.Москва КХГ Пируэт
Вожакова Арина / г.Пермь
Новикова Ульяна / г.Москва ГБОУ Школа №429
Леус Кристина / г.Брянск
Перевеслова Диана / Республика Марий Эл
Стройкова Софья / г.Нижний Новгород
Цыбенко Мария / г.Москва СК Aurum
13-15 2009-2010 г. р.
Самойленко Дарина / г.Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Куксова Алена / г.Москва ГБОУ Школа №429
Рогатых Валерия / Московская область, г.Балашиха
Цай Валерия / г.Москва СК Aurum
Хренова Варя / г.Москва КХГ Пируэт
Крынина Алина / Владимирская область, г.Петушки
13-35 2009-2010 г. р.
Фотиева Ева / г.Пермь
Осипова Екатерина / г.Брянск
Фазлутдинова Алина / г.Пермь
Матюшкова Кристина / Владимирская область, г.Ковров
Рассказова Кира / Московская область, г.Балашиха
Разливахина Дарья / г.Москва СК Aurum
Шолохова Анфиса / г.Калининград
14-00 2009-2010 г. р.
Александрова Анфиса / Московская область, г.Звенигород
Кузнецова Анна / Московская область, г.Долгопрудный
Ястребова Виктория / Московская область, г.Балашиха
Бобылева Мария / Владимирская область, г.Петушки
Грудинова Василиса / Владимирская область, г.Ковров
Прямоносова Таисия / Тюменская область
Теплых Милана / г.Пермь
14-25 2009-2010 г. р.
Шаплова Мария / г.Нижний Новгород
Оржех Кристина / г.Нижний Новгород
Грибкова Арина / г.Москва СК Острова
Леушева Виктория / г.Москва КХГ Пируэт
Васильева Ксения  / Московская область, г.Долгопрудный
Шабанова Кристина / г.Москва СК Острова
Тимиргалеева Карина / г.Пермь
15-20 2007-2009 г. р.
Леонченкова Татьяна / г.Калининград
Вазикова Камилла / Чувашская республика, г.Чебоксары
Кондратьева Юлия / Чувашская республика, г.Чебоксары
Касперович Софья / г.Калининград
Чеснокова Екатерина / г.Москва СК Aurum
Фомина Арина / г.Москва МГФСО
Авакумова Анжелика / Республика Башкортостан, г.Уфа
Имамова Сафия / Республика Марий Эл
15-45 2007-2009 г. р.
Навознова Вероника / Владимирская область, г.Муром
Донченко Вероника / Владимирская область, г.Петушки
Герасимова Анна / Чувашская республика, г.Чебоксары
Тарасова Екатерина / г.Калининград
Круглова София / Вологодская область, г.Вологда
Дорошко Дарья / Республика Башкортостан, г.Уфа
Маркасьян Вероника / Республика Марий Эл
Рябкова Елена / г.Калининград
16-10 2007-2009 г. р.
Терегулова Алана / г. Уфа
Пучкова Полина / г.Москва СК Aurum
Веркеева Мария / Владимирская область, г.Петушки
Горланова Полина / г.Москва МГФСО
Салихова Маргарита / Республика Башкортостан, г.Уфа
Потапова Полина / г.Москва СК Aurum
Пустогарова Виктория / г.Москва КХГ Пируэт
Щеглова Милана / Республика Марий Эл
16-35 2006-2008 г. р.
Крылова Ксения / Московская область, г.Балашиха
Адалевская Виктория / г.Великий Новгород
Травникова Алексия / г.Москва ЦГ Екатерина
Регалина Полина / г.Москва КХГ Пируэт
Шалубина Дарья / г. Уфа
Пивоварова Виктория / Московская область, г.Звенигород
Гордеева Яна / Чувашская республика, г.Чебоксары
Сафиуллина Альбина / г.Брянск
17-00 2006-2008 г. р.
Буяк Влада / Уфа
Селезнёва Алиса / Тюменская область
Василенко София / г.Калининград
Тягунова Ксения / Московская область, г.Балашиха
Пленкина Ангелина / г.Москва КХГ Пируэт
Самбурская Вероника / г.Калининград
Семенова Анна / г.Нижний Новгород
17-25 2006-2008 г. р.
Конышева Анастасия / Московская область, г.Балашиха
Мудрова Злата / Республика Марий Эл
Головинская Виктория / г.Москва СК Острова
Колобова Екатерина / Пермский край, г.Пермь
Ломоносова Ксения / г.Калининград
Никитченко Варвара / г.Москва КХГ Пируэт
Чугайнова Вероника / Пермский край, г.Пермь
17-50 2006-2008 г. р.
Габдрахманова Арина / г. Уфа
Антипова Полина / г.Великий Новгород
Глушкова Мария / г.Москва СК Феникс
Жилинская Дарья / г. Уфа
Собко Полина / г.Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Корчагина Анна / г.Москва ГБУ СШ № 112
Матвеева Ксения / г.Москва КХГ Пируэт
18-15 2006-2008 г. р.
Портнова Агния / г.Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Атепаева Анастасия / г. Уфа
Ершова Виктория / г.Нижний Новгород
Караваева Алена / г. Уфа
Смирнова Елизавета / г.Одинцово
Зюзина София Олеговна / г.Рязань СК Химик
Мужичкова Анна / г.Рыбное ГАУ РО СШ Звезда
18-40 2006-2008 г. р.
Патрахина Анна / г.Москва КХГ Пируэт
Утюгова Мария / Вологодская область, г.Вологда
Ладнер Евгения / Тюменская область
Пайсова Евдокия / Московская область, г.Звенигород
Михайлова Амелия / г. Уфа
Заугарова Ксения / г.Москва ГБОУ Школа №429
Васильченко Таисия / г.Нижний Новгород
19-05 2006-2008 г. р.
Панюшкина Анастасия / Рязанская область, г.Сасово
Стронская Полина / Московская область, г.Звенигород
Романтеева Анастасия / г.Брянск
Ершова Елизавета / Московская область, г.Балашиха
Платонова Кристина / г.Москва КХГ Пируэт
Яременко Камилла / г.Москва КХГ Пируэт
Пахомова Полина / Пермский край, г.Пермь
19-30 2006-2008 г. р.
Саблинская Катарина / г.Москва ДЮСШ Воробьёвы горы
Матвеева Полина / г.Москва КХГ Пируэт
Попова Арина / г.Калининград
Киселева Кристина / г.Рыбное ГАУ РО СШ Звезда
Карпова Елизавета / г. Уфа
Гимранова Ализе / Республика Башкортостан, г.Уфа
Воронина Софья / г.Москва ЦГ Екатерина
19-55 2003-2006 г.р.
Баязитова Адель / Республика Башкортостан, г.Уфа
Соловьева Екатерина / Вологодская область, г.Вологда
Иванова Евгения / Санкт-Петербург
Лебедева Анна / г.Москва КХГ Пируэт
20-10 2003-2006 г.р.
Кипяткова Полина / г.Великий Новгород
Фадеева Елизавета / г.Москва ГБОУ Школа №429
Кипяткова Василина / г.Великий Новгород