VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Аскона спорт». Day 3


Broadcasts Price
09:00 2012 г.р., 3-й Stream 1Group
09:15 2012 г.р., 3-й Stream 2Group
09:30 2012 г.р., 3-й Stream 3Group
09:45 2011 г.р., 2-й Stream 4Group
10:00 2011 г.р., 2-й Stream 5Group
10:15 2011 г.р., 2-й Stream 6Group
10:30 2011 г.р., 2-й Stream 7Group
10:45 НаграждениеFree
11:15 2009-2010 г.р., 1-й Stream 8Group
11:30 2009-2010 г.р., 1-й Stream 9Group
11:45 2009-2010 г.р., 1-й Stream 10Group
11:55 2009-2010 г.р., 1-й Stream 11Group
12:10 2009-2010 г.р., 1-й Stream 12Group
12:20 2009-2010 г.р., 1-й Stream 13Group
12:35 2009-2010 г.р., 1-й Stream 14Group
12:45 2009-2010 г.р., 1-й Stream 15Group
3:00 2009-2010 г.р., 1-й Stream 16Group
13:15 2009-2010 г.р., 1-й Stream 17Group
13:30 НаграждениеFree
14:00 2007-2009 г.р., КМС, B Stream 18Group
14:15 2007-2009 г.р., КМС, B Stream 19Group
14:30 2007-2009 г.р., КМС, B Stream 20Group
14:40 НаграждениеFree
14:45 2006-2008 г.р., КМС, A Stream 21Group
15:00 2006-2008 г.р., КМС, A Stream 22Group
15:15 2006-2008 г.р., КМС, A Stream 23Group
15:30 2006-2008 г.р., КМС, A Stream 24Group
15:45 2006-2008 г.р., КМС, A Stream 25Group
16:00 2006-2008 г.р., КМС, A Stream 26Group
16:15 2006-2008 г.р., КМС, A Stream 27Group
16:25 2006-2008 г.р., КМС, A Stream 28Group
16:35 2006-2008 г.р., КМС, A Stream 29Group
16:45 2006-2003 г.р., МС, B Stream 30Group
16:55 2005-2003 г.р., МС Stream 31Group
17:00 НаграждениеFree

Description

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Аскона спорт». Day 3

По вопросам трансляции обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639. Андрей


09:00 2012 г.р., 3-й
Мамлеева Сафия / Уфа
Шелеметева Дарья / Йошкор-Ола
Силакова Ульяна / Москва
Бармашова Виктория  / Долгопрудный
Зимонина Валерия / Москва
Бочкарева Злата / Йошкор-Ола
09:15 2012 г.р., 3-й
Гайдукова Милана / Москва
Селиванова Дарья / Ковров
Волкова Мария / Калининград
Новикова Дарья / Долгопрудный
Полякова Полина / Ковров
Мокеичева София / Йошкор-Ола
09:30 2012 г.р., 3-й
Хачатрян Гоар / Долгопрудный
Найденова Златаслава / Пермь
Титова Анастасия / Муром
Козлова Мирослава  / Долгопрудный
Терёшина Мария / Петушки
Бахтиярова Кира / Пермь
09:45 2011 г.р., 2-й
Хромых Варвара / Москва
Заводнова Анастасия / Москва
Погосян Нина / Муром
Дрынкина Яна / Санкт-Петербург
Вершигора Дарья  / Долгопрудный
Ушакова Вероника / Санкт-Петербург
10:00 2011 г.р., 2-й
Матвеева Серафима / Балашиха
Оленева Арина / Йошкор-Ола
Паршевникова Василиса / Тюмень
Горшкова Юлия / Калининград
Бехилева Ксения  / Долгопрудный
Белокурова Ксения / Москва
10:15 2011 г.р., 2-й
Топырик София / Москва
Ханина Алена / Владимир
Шабашова Дарья / Балашиха
Рулева Каролина  / Долгопрудный
Борисенко Анна / Брянск
Генчель Полина / Петушки МБУ «РК СШ»
10:30 2011 г.р., 2-й
Илющенко Ксения / Брянск
Дивногоскся София / Долгопрудный
Плотникова Мишель / Москва
Вавилина Дарья / Санкт-Петербург
Козлова Кристина / Муром
Матюнина Дарья / Москва
10:45 Награждение

11:15 2009-2010 г.р., 1-й
Гудовичева Маргарита / Москва
Фотиева Ева / Пермь
Дауд Эмили / Москва
Гладких Вероника / Ковров
Золотова Виктория / Йошкор-Ола
Никитина Злата / Москва
Светлова Ирина / Ковров
11:30 2009-2010 г.р., 1-й
Ахметжанова Зарина / Нижний Новгород
Магомедова Хадижат / Москва
Алехнович Таисия / Ковров
Любимова Лада / Долгопрудный
Карапетян Вероника / Одинцово
Зуева Татьяна / Москва
Зурхаева Дженнет / Москва
Селюкова Ксения / Ковров
11:45 2009-2010 г.р., 1-й
Веркеева Дарья / Петушки
Соколенко Таисия / Москва
Кузнецова Анна / Долгопрудный
Александрова Анфиса / Звенигород
Самойленко Дарина / Москва
11:55 2009-2010 г.р., 1-й
Малькова Александра / Москва
Голубева Антонина / Москва
Кузнецова София / Москва
Лялякина Виктория / Пермь
Хохлова Анна / Москва
Минина Таисия / Ковров
12:10 2009-2010 г.р., 1-й
Гайсина Лейла / Уфа
Морозова Наталья / Нижний Новгород
Донская Анна / Москва
Стаценко Анастасия / Москва
Меньщикова Александра / Ковров
12:20 2009-2010 г.р., 1-й
Пермякова Виктория / Пермь
Зинович София / Москва
Вожакова Арина / Пермь
Новикова Ульяна / Москва
Леус Кристина / Брянск
Перевеслова Диана / Йошкор-Ола
Стройкова Софья / Нижний Новгород
Цыбенко Мария / Москва
12:35 2009-2010 г.р., 1-й
Куксова Алена / Москва
Рогатых Валерия / Балашиха
Цай Валерия / Москва
Хренова Варя / Москва
Крынина Алина / Петушки
12:45 2009-2010 г.р., 1-й
Осипова Екатерина / Брянск
Фазлутдинова Алина / Пермь
Матюшкова Кристина / Ковров
Рассказова Кира / Балашиха
Солоницына Екатерина / Уфа
Разливахина Дарья / Москва
Шолохова Анфиса / Калининград
3:00 2009-2010 г.р., 1-й
Ястребова Виктория / Балашиха
Бобылева Мария / Петушки
Грудинова Василиса / Ковров
Прямоносова Таисия / Тюмень
Теплых Милана / Пермь
Нуруллина Альбина / Балашиха
Бирюкова Ева / Петушки
13:15 2009-2010 г.р., 1-й
Шаплова Мария / Нижний Новгород
Оржех Кристина / Нижний Новгород
Грибкова Арина / Москва
Леушева Виктория / Москва
Васильева Ксения  / Долгопрудный
Шабанова Кристина / Москва
Тимиргалеева Карина / Пермь
*13:30 Награждение
14:00 2007-2009 г.р., КМС, B
Леонченкова Татьяна / Калининград
Вазикова Камилла / Чебоксары
Кондратьева Юлия / Чебоксары
Касперович Софья / Калининград
Чеснокова Екатерина / Москва
Фомина Арина / Москва
Авакумова Анжелика / Уфа
Имамова Сафия / Йошкор-Ола
14:15 2007-2009 г.р., КМС, B
Донченко Вероника / Петушки
Герасимова Анна / Чебоксары
Тарасова Екатерина / Калининград
Круглова София / Вологда
Дорошко Дарья / Уфа
Маркасьян Вероника / Йошкор-Ола
Рябкова Елена / Калининград
Навознова Вероника / Муром
14:30 2007-2009 г.р., КМС, B
Терегулова Алана  / Уфа
Пучкова Полина / Москва
Веркеева Мария / Петушки
Горланова Полина / Москва
Салихова Маргарита / Уфа
Потапова Полина / Москва
Пустогарова Виктория / Москва
Щеглова Милана / Йошкор-Ола
14:45 2006-2008 г.р., КМС, A
Крылова Ксения / Балашиха
Адалевская Виктория / Великий Новгород
Травникова Алексия / Москва
Регалина Полина / Москва
Шалубина Дарья / Уфа
Воронина Софья / Москва
15:00 2006-2008 г.р., КМС, A
Буяк Влада / Уфа
Пивоварова Виктория / Звенигород
Селезнёва Алиса / Тюмень
Василенко София / Калининград
Тягунова Ксения / Балашиха
Пленкина Ангелина / Москва
Самбурская Вероника / Калининград
Семенова Анна / Нижний Новгород
15:15 2006-2008 г.р., КМС, A
Конышева Анастасия / Балашиха
Мудрова Злата / Йошкор-Ола
Головинская Виктория / Москва
Колобова Екатерина / Пермь
Ломоносова Ксения / Калининград
Никитченко Варвара / Москва
Чугайнова Вероника / Пермь
15:30 2006-2008 г.р., КМС, A
Габдрахманова Арина / Уфа
Антипова Полина / Великий Новгород
Глушкова Мария / Москва
Жилинская Дарья / Уфа
Собко Полина / Москва
Корчагина Анна / Москва
Матвеева Ксения / Москва
Саблинская Катарина / Москва
15:45 2006-2008 г.р., КМС, A
Портнова Агния / Москва
Сафиуллина Альбина / Брянск
Гордеева Яна / Чебоксары
Атепаева Анастасия / Уфа
Ершова Виктория / Нижний Новгород
Караваева Алена / Уфа
Зюзина София / Рязань
16:00 2006-2008 г.р., КМС, A
Патрахина Анна / Москва
Утюгова Мария / Вологда
Ладнер Евгения / Тюмень
Пайсова Евдокия / Звенигород
Михайлова Амелия / Уфа
Новикова Влада / Москва
16:15 2006-2008 г.р., КМС, A
Панюшкина Анастасия / Сасово
Стронская Полина / Звенигород
Романтеева Анастасия / Брянск
Ершова Елизавета / Балашиха
Платонова Кристина / Москва КХГ Пируэт
16:25 2006-2008 г.р., КМС, A
Матвеева Полина / Москва КХГ Пируэт
Попова Арина / Калининград
Киселева Кристина / Рыбное
Карпова Елизавета / Уфа СКХГ «Авангард»
Гимранова Ализе / Уфа
16:35 2006-2008 г.р., КМС, A
Мужичкова Анна / Рыбное
Заугарова Ксения / Москва
Васильченко Таисия / Нижний Новгород
Яременко Камилла / Москва
Пахомова Полина / Пермь
16:45 2006-2003 г.р., МС, B
Баязитова Адель / Уфа
Соловьева Екатерина / Вологда
Иванова Евгения / Санкт-Петербург
Лебедева Анна / Москва
16:55 2005-2003 г.р., МС
Кипяткова Полина / Великий Новгород
Фадеева Елизавета / Москва
Кипяткова Василина / Великий Новгород
17:00 Награждение