VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Kostroma Mayor 's Cup. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Kostroma Mayor 's Cup
Date Start Nov 20, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
09.00 ОФПGroup
09.50 – награждение ОФПFree
10.00 2014 г.р., гр. С Stream 11Group
10.55 2014 г.р., гр. В Stream 12Group
11.35 – награждение 2014 С, 2014 СFree
11.50 2013 г.р., гр. С Stream 13Group
12.40 2014 г.р., гр. А Stream 14. Apparatus 1Group
12.40 2014 г.р., гр. А Stream 14. Apparatus 2Group
13.10 2014 г.р., гр. А Stream 15. Apparatus 1Group
13.10 2014 г.р., гр. А Stream 15. Apparatus 2Group
13.45 2012 г.р., гр. С Stream 16Group
14.05 – награждение 2013 С, 2014 А, 2012 СFree
14.45 2011 г.р., гр. С Stream 17. Apparatus 1Group
14.45 2011 г.р., гр. С Stream 17. Apparatus 2Group
15.202011 г.р., гр. С Stream 18. Apparatus 1Group
15.202011 г.р., гр. С Stream 18. Apparatus 2Group
15.50 2011 г.р., гр. В, гр. А Stream 19. Apparatus 1Group
15.50 2011 г.р., гр. В, гр. А Stream 19. Apparatus 2Group
15.50 2011 г.р., гр. В, гр. А Stream 19. Apparatus 3Group
17.25 – награждение 2011 С, 2011 В, 2011 А.Free
17.45 2009-2010 г.р., гр. В Stream 21. Apparatus 1Group
17.45 2009-2010 г.р., гр. В Stream 21. Apparatus 2Group
17.45 2009-2010 г.р., гр. В Stream 21. Apparatus 3Group
18.55 2009-2010 г.р., гр. А Stream 22. Apparatus 1Group
18.55 2009-2010 г.р., гр. А Stream 22. Apparatus 2Group
18.55 2009-2010 г.р., гр. А Stream 22. Apparatus 3Group
19.45 2009-2010 г.р., гр. А Stream 23. Apparatus 1Group
19.45 2009-2010 г.р., гр. А Stream 23. Apparatus 2Group
19.45 2009-2010 г.р., гр. А Stream 23. Apparatus 3Group
20.35 КМС гр. А, МС, КМС гр. С Stream 24Group
20.35 КМС гр. А, МС, КМС гр. С Stream 24 2Group
20.35 КМС гр. А, МС, КМС гр. С Stream 24 3Group
21.00 – награждение Free

Description

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Kostroma Mayor 's Cup. Day 1
09.00 ОФП 1
Андумина Алена / г. Кострома
Андреева Снежана / г. Кострома
Тихомирова Мирослава / г. Кострома
Блинова Василиса / г. Кострома
Комогорова Елизавета / г. Кострома
Белова Алиса / г. Кострома


ОФП 2
Шитива Валерия / г. Кострома
Коробова Александра / г. Кострома
Циммер Алина / г. Кострома
Горетова София / г. Кострома
Филаретова Ксения / г. Кострома
Плесовских Мария / г. Кострома


ОФП 3
Лау Полина / г. Кострома
Шульга Таисия / г. Кострома
Клопцова Мария / г. Переславль-Залесский
Сторожева Мария / г. Кострома
Чистякова Мария / г. Кострома
Кострова Екатерина / г. Кострома


ОФП 4
Семенюк София / г. Кострома
Онкина Юлия / г. Кострома
Гожева Каролина / г. Кострома
Максименко Алиса / г. Кострома
Семенкова Дарья / г. Кострома


ОФП 5
Медведева Милана / г. Переславль-Залесский
Тертышникова Наталья / г. Кострома
Кудряшова Есения / г. Ярославль
Беляева Ариана / г. Ярославль
Сафаева Мирослава / г. Ярославль
Гусева Анна / г. Переславль-Залесский


ОФП 6
Удалова Василиса / г. Переславль-Залесский
Сапегина Дарина / г. Кострома
Начкебия Валерия / г. Кострома
Айвазян Мэри / г. Кострома
Берукова Дарья / г. Кострома
Каплева София / г. Кострома


ОФП 7
Алексеева Виктория / г. Ярославль
Гайдай Агния / г. Ярославль
Батюшкова Арина / г. Ярославль
Колпакова Валерия / г. Кострома
Секачева Варвара / г. Переславль-Залесский
Сидорова Виктория / г. Ярославль
Смирнова Валерия / г. Кострома


ОФП 8
Коняшова Анна / г. Ярославль
Жулева Елизавета / г. Кострома
Карпова Мия / г. Ярославль
Шарошихина Милана / г. Ярославль
Бедохина Дарья / г. Кострома


ОФП 9
Иванова Гинара / г. Кострома
Горшкова Ульяна / г. Ярославль
Голосова Алена / г. Кострома
Тимофеева Кристина / г. Кострома
Киселева Ксения / г. Кострома


ОФП 10
Шепырева Арина / г. Ярославль
Семенюк Ева / г. Кострома
Кожокарь Кристина / г. Кострома
Овсянова Варвара / г. Кострома
Егорова Диана / г. Кострома
Пырина Дарина / г. Кострома


09.50 – награждение ОФП


10.00 2014 г.р., гр. С
Репина Софья / г. Кострома
Маилова Милана / г. Архангельск
Коромыслова Виктория / г. Ярославль
Тележонкова Мария / г. Ярославль
Вилкова Арина / г. Кострома
Ухова Елизавета / г. Кострома
Власова Вероника / СК Олимп, г. Иваново
Агеева Алиса / г. Архангельск
Черепкина Виктория / г. Ярославль
Пехотина Юлия / г. Кострома
Лобанова софья / г. Кострома
Свободина Богдана / г. Кострома
Камарская Анна / г. Ярославль
Пронтова Дарина / г. Кострома
Макова Анна / г. Ярославль
Скрябина Ульяна / г. Ярославль
Семенюк Майя / г. Кострома
Парамузова София / г. Кострома
Безрукавая Лидия / г. Кострома
Майзерова Мария / г. Архангельск
Власова Анастасия / СК Олимп, г. Иваново
Лощилова Мария / г. Кострома
Кравцова Вера / г. Ярославль
Соколова Мария / г. Ярославль
Громова Алина / г. Кострома
Новикова София / г. Ярославль


10.55 2014 г.р., гр. В
Прозорова Алена / г. Кострома
Полатова Элен / г. Ярославль
Михайлова Виктория / г. Кострома
Герасимова Арина / г. Кострома
Шлепарева Виктория / г. Кострома
Рыбакова Станислава / г. Ярославль
Калина Екатерина / г. Ярославль
Горшкова Алиса / г. Ярославль
Дурандина Арина / г. Ярославль
Палыгина Карина / СК Олимп, г. Иваново
Варакина Вероника / г. Ярославль
Смирнова Есения / г. Кострома
Будник Алина / г. Архангельск
Тарасова Влада / СК Олимп, г. Иваново
Гордеева Ева / г. Ярославль
Хохлова Светлана / г. Архангельск
Коломенцева Василиса / ООО Ярбатут, г. Ярославль
Чекаурова Алина / г. Ярославль
Заварина Надежда / г. Ярославль


11.35 – награждение 2014 С, 2014 С


11.50 2013 г.р., гр. С
Сергиенко Алена / г. Кострома
Громова Анна / г. Кострома
Ригина Вера / СШОР 8
Еремина Мария / г. Кострома
Ригина София / СШОР 8
Крюкова Анастасия / г. Кострома
Макрушина Ксения / г. Кострома
Хапская Ксения / г. Кострома
Федоришина Виктория / г. Кострома
Баранова Варвара / г. Кострома
Скибина Анна / СШОР 8
Мешкова Арина / СШОР 8
Гладчикова Надежда / г. Кострома
Куликова Софья / г. Кострома
Карабанова Арина / г. Кострома
Колесникова Мария / г. Кострома
Асланова Аниса / СШОР 8
Сухар Мирослава / г. Ярославль
Большакова Диана / СШОР 8
Кочеткова Дарья / СШОР 8
Сорокина Диана / г. Кострома


12.40 2014 г.р., гр. А
Короткова Анастасия / ЦРГ Полет, г. Ярославль
Моховикова Майя / г. Кострома
Кургузова Анна / г. Переславль-Залесский
Коноплянкина Ксения / ЦРГ Полет, г. Ярославль
Шеменкова Агата / СК Дуэт, Зеленоград
Моргунова Наталья / г. Ярославль
Малышева Дарья / г. Переславль-Залесский
Бабурина Мария / г. Ярославль


13.10 2014 г.р., гр. А
Юрина Диана / г. Ярославль
Токмачева Стефания / г. Череповец
Красноперова Арина / г. Новодвинск
Володина Мария / г. Кострома
Коврижных Марианна / г. Ярославль
Павлова Диана / г. Кострома
Дзысь Ульяна / г. Ярославль
Мельник Алена / г. Ярославль


13.45 2012 г.р., гр. С
Соловьева Алена / г. Кострома
Молчанова Елизавета / г. Кострома
Торбина Мария / СШОР 8
Михалева Ксения / г. Кострома
Мохонова Анастасия / СК Олимп, г. Иваново
Румянцева Диана / г. Кострома
Постылякова София / г. Кострома
Хомутова Полина / г. Кострома
Маркова Кристина / г. Кострома


14.05 – награждение 2013 С, 2014 А, 2012 С


14.45 2011 г.р., гр. С
Надежина Анастасия / г. Кострома
Корбутова Анна / СШОР 8
Беспятых Елизавета / г. Архангельск
Мхеидзе Мила / СШОР 8
Малова Елизавета / г. Череповец
Стрекаловская Олеся / г. Архангельск
Максимова Валерия / СШОР 8
Женодарова Екатерина / г. Кострома


15.202011 г.р., гр. С
=Насильникова Софья / г. Кострома
Дьяконова Софья / г. Архангельск
Пестерева Алиса / СШОР 8
Дятлева Мария / г. Архангельск
Софронова Варвара / г. Кострома
Воскресенская Ксения / г. Кострома
Корбутова Ольга / СШОР 8
Беззубикова Маргарита / СК Олимп, г. Иваново


15.50 2011 г.р., гр. В, гр. А
Мишина Екатерина / г. Череповец
Святова Валерия / г. Кострома
Копотева Мария / г. Череповец
Маланина Каролина / г. Кострома
Старостина Елизавета / г. Переславль-Залесский
Ардентова Варвара / г. Переславль-Залесский
Ижукина Валерия / г. Ярославль
Мальцева Карина / г. Кострома


16.35 2011 г.р., гр. В, гр. А
Абрамова Дарья / г. Ярославль
Елагина Софья / СК Олимп, г. Иваново
Морозова Надежда / г. Ярославль
Волкова Алина / г. Кострома
Аксютина Анна / г. Архангельск
Трошкова Анна / г. Архангельск
Колда Вероника / г. Новосибирск
Белова Елизавета / г. Архангельск


17.25 – награждение 2011 С, 2011 В, 2011 А.


17.45 2009-2010 г.р., гр. В
Адамова Вера / СШОР 816.00
Ющенко Злата / г. Кострома
Глушкова Арина / г. Череповец
Мансурова Вероника / г. Новодвинск
Горюшина Вероника / г. Ярославль
Рябешкина Вероника / г. Кострома
Шабарова Ксения / г. Кострома
Кожевникова Диана / г. Кострома
Рябинина Анна / г. Ярославль
Заварина Полина / г. Ярославль
Соловьева Василиса / г. Кострома


18.55 2009-2010 г.р., гр. А
Колесникова Мария / г. Новосибирск
Ундозерова София / г. Архангельск
Шумилина Дарья / г. Ярославль
Ерофеева Валерия / г. Ярославль
Крыжановская Полина / г. Ярославль
Краева Дарья / г. Архангельск
Шубная Милана / г. Архангельск
Джура Алена / г. Архангельск


19.45 2009-2010 г.р., гр. А
Камнева Мария / г. Ярославль
Гусейнова Фатима / г. Архангельск
Катышева Юлия / г. Архангельск
Кошелева София / г. Ярославль
Кулакова Диана / г. Архангельск
Ручьева София / г. Кострома
Воробьева Мария / г. Кострома
Колесова Виолетта / г. Кострома


20.35 КМС гр. А, МС, КМС гр. С
Яценко Дарья / г. Архангельск
Хамхоева Раиса / г. Ярославль
Соснина Алиса / г. Кострома
Колодезнева Мирра / г. Ярославль
Жаркова Елизавета / г. Ярославль
Горохова Елизавета / г. Ярославль
Сметанина Евгения / г. Кострома
Минасян Ани / г. Ярославль
Богданова Дарья / г. Кострома