VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Kostroma Mayor 's Cup. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Kostroma Mayor 's Cup
Date Start Nov 21, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
09.00 Групповые 3 юн.р., 2 юн.р., 1 юн.р Stream 1Group
09.00 Групповые 3 юн.р., 2 юн.р., 1 юн.р Stream 1 2Group
09.45 – награждение групповых упражненийFree
10.00 2016 г.р., гр. А Stream 2Group
10.45 2015 г.р., гр. Б Stream 3Group
Награждение 2016 А, 2015 ВFree
11.40 2012 г.р., гр. А Stream 4. Apparatus 1Group
11.40 2012 г.р., гр. А Stream 4. Apparatus 2Group
12.30 2015 г.р., гр. А Stream 5Group
Награждение 2012 А, 2015 АFree
13.40 2013 г.р., гр. В Stream 6Group
Награждение 2013 ВFree
14.35 2013 г.р., гр А Stream 7. Apparatus 1Group
14.35 2013 г.р., гр А Stream 7. Apparatus 2Group
15.05 2013 г.р., гр А Stream 8. Apparatus 1Group
15.05 2013 г.р., гр А Stream 8. Apparatus 2Group
15.45 2013 г.р., гр А Stream 9. Apparatus 1Group
15.45 2013 г.р., гр А Stream 9. Apparatus 2Group
Награждение 2013 АFree
16.30 2012 г.р., гр. В Stream 10. Apparatus 1Group
16.30 2012 г.р., гр. В Stream 10. Apparatus 2Group
17.00 2012 г.р., гр. В Stream 11. Apparatus 1Group
17.00 2012 г.р., гр. В Stream 11. Apparatus 2Group
17.35 2012 г.р., гр. В Stream 12. Apparatus 1Group
17.35 2012 г.р., гр. В Stream 12. Apparatus 2Group
18.05 2009-10 г.р., гр. С Stream 13. Apparatus 1Group
18.05 2009-10 г.р., гр. С Stream 13. Apparatus 2Group
19.35 . Apparatus 1Group
19.35 . Apparatus 2Group
Награждение 2012 В, 2009-10 СFree
19.30 Групповые III сп., II сп., I сп., КМС, МС Stream 14Group
19.30 Групповые III сп., II сп., I сп., КМС, МС Stream 14 2Group
Награждение групповых упражненийFree

Description

 

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

 

Kostroma Mayor 's Cup. Day 2
09.00 Групповые 3 юн.р., 2 юн.р., 1 юн.р
Переславль-Залесский 3
Новодвинск
Блестки / г. Ярославль
Переславль-Залесский 2
Незабудки / СШ, г. Галич
Фантазия / г. Ярославль
Краски / г. Архангельск
Ника / г. Кострома


09.45 – награждение групповых упражнений


10.00 2016 г.р., гр. А
Фомина Валерия / г. Переславль-Залесский
Аржаткина Екатерина / г. Ярославль
Непанова Ева / г. Ярославль
Титова Мирослава / СК Пируэт, г. Ярославль
Хабарова Анастасия / г. Ярославль
Балашова Дарья / г. Новодвинск
Миронова Этери / СК Пируэт, г. Ярославль
Кравченко Диана / СК Дуэт, Зеленоград
Баранова Анастасия / г. Кострома
Батракова Ульяна / г. Переславль-Залесский
Гладышева Алина / г. Иваново
Трусова Варвара / г. Кострома
Баринова Милана / г. Кострома


10.45 2015 г.р., гр. Б
Жидовина Надежда / г. Иваново
Вязова Дарья / ЦРГ Полет, г. Ярославль
Краснер Ника / г. Ярославль
Баранова София / г. Иваново
Смирнова Мария / г. Кострома
Метелькова Любовь / г. Кострома
Соловьева Дарья / г. Иваново
Котова Арина / г. Ярославль
Самойлова Мария / г. Ярославль
Калашникова Мария / г. Ярославль
Картаус Елизавета / г. Иваново
Муратова Маргарита / г. Кострома
Закопайло Александра / г. Кострома
Валинурова Камила / г. Иваново
Красильникова Дарья / г. Иваново
Закирова Екатерина / г. Кострома
Исаева Алена / г. Кострома
Бычкова Надежда / г. Ярославль
Груздева Злата / г. Кострома
Багрова Кира / г. Кострома
Малиновская Елизавета / г. Ярославль
Гашко Виктория / г. Ярославль
Соловьева Екатерина / г. Кострома


Награждение 2016 А, 2015 В


11.40 2012 г.р., гр. А
Григорьева Ульяна / г. Архангельск
Стародубцева Ева / г. Яролсавль
Егорова Надежда / г. Кострома
Пентюшенкова Софья / г. Архангельск
Благова Вероника / г. Яролсавль
Рафикова Элина / г. Яролсавль
Разумова Валерия / г. Кострома
Светличная Полина / СК Дуэт, Зеленоград
Семенова Евгения / г. Кострома
Сухорукова Ксения / г. Архангельск
Иванова Диана / г. Кострома
Моторина Каролина / г. Архангельск
Устюжина Мария / г. Череповец


12.30 2015 г.р., гр. А
Шишова Арина / г. Переславль-Залесский
Петрова Анна / г. Череповец
Поветкина Полина / г. Ярославль
Шилова Алиса / г. Ярославль
Хилова Екатерина / г. Ярославль
Кравченко Полина / г. Кострома
Голятина Мария / СК Пируэт, г. Ярославль
Кондратьева Вероника / г. Ярославль
Иванова Дарина / СК Пируэт, г. Ярославль
РижамадзеМиа / г. Кострома
Иванчикова Валерия / г. Ярославль
Милославская Анастасия / г. Ярославль
Беззубикова Кристина / г. Иваново


Награждение 2012 А, 2015 А


13.00 – торжественное открытие соревнований


13.40 2013 г.р., гр. В
Матвеева Виктория / СШ, г. Галич
Федорова Виктория / г. Кострома
Ветрова Олеся / г. Кострома
Триманова Дарья / г. Ярославль
Блохина Анастасия / г. Кострома
Постникова Марина / г. Архангельск
Круглова Арина / ДЮСШ 1, г. Кострома
Матасова София-Александрия / ДЮСШ 1, г. Кострома
Берданосова Дарья / ЦРГ Полет, г. Ярославль
Анцупова Милена / г. Кострома
Цыварева Яна / г. Архангельск
Черствова Алиса / г. Ярославль
Сорокина Диана / г. Кострома
Вавилина Кира / г. Архангельск
Куклешова Арина / г. Кострома
Игнатьичева Варвара / г. Ярославль
Голубева Ксения / СШ, г. Галич
Плакуева Ева / г. Архангельск
Редько Мария / г. Кострома
Волкова Варвара / г. Архангельск
Смирнова Дарья / г. Кострома
Кривошапкина Арина / СК Дуэт, Зеленоград
Сорокина Таисия / СК Дуэт, Зеленоград


Награждение 2013 В


14.35 2013 г.р., гр А
Трипака Марина / СК Дуэт, Зеленоград
Шеменкова Агата / СК Дуэт, Зеленоград
Кравченко Елизавета / СК Дуэт, Зеленоград
Карабутова Анна / СК Дуэт, Зеленоград
Кочнева Вероника / г. Ярославль
Шаязданова Милана / ЦРГ Полет, г. Ярославль
Цветкова Юлия / СШ, г. Галич
Леванова Светлана / СК Дуэт, Зеленоград
Фейтуллаева Дарья / г. Кострома
Кулигина Арина / г. Кострома


15.05 2013 г.р., гр А
БушмановаАделина / г. Кострома
Ложкина Виктория / г. Новодвинск
Лисина Алиса / СК Дуэт, Зеленоград
Тушева Алиса / г. Кострома
Кваченок Александрина / г. Переславль-Залессский
Барулина Виктория / СК Дуэт, Зеленоград
Артемова Алина / СК Дуэт, Зеленоград
Кулакова Диана / г. Кострома
Смирнова Агата / г. Кострома


15.45 2013 г.р., гр А
Оленева Ольга / г. Кострома
Довгалюк Ксения / СШ, г. Галич
Виноградова Варвара / СШ, г. Галич
Олупкина Анна / г. Новодвинск
Артемова Ярослава / СК Дуэт, Зеленоград
Мартышева Нелли / г. Кострома
Егоркина Дарина / СК Дуэт, Зеленоград
Беззубикова Вероника / г. Иваново
Шкарбанева Дарина / г. Ярославль


Награждение 2013 А


16.30 2012 г.р., гр. В
Кухарь Валерия / г. Ярославль
Чекушко Надежда / г. Ярославль
Старикова Анастасия / г. Архангельск
Соколва Варвара / г. Переслоавль-Залесский
Малькова Ксения / г. Ярославль
Афанасьева Ксения / г. Ярославль
Антонова Диана / г. Архангельск
Коржановская Ксения / г. Архангельск


17.00 2012 г.р., гр. В
Прусаченко Вера / г. Новосибирск
Борисова Ксения / г. Ярославль
Михайлова Дарья / г. Ярославль
Ярославцева Милана / СШ, г. Галич
Соколова Виктория / г. Кострома
Румянцева Варвара / г. Кострома
Смирнова Ксения / г. Ярославль
Мясникова Александра / г. Ярославль


17.35 2012 г.р., гр. В
Гурина Виктория / г. Ярославль
Манафова Эмилия / г. Кострома
Коковихина Юлия / г. Архангельск
Насонова Алиса / г. Новосибирск
Хорсаженко Арина / г. Архангельск
Ахметьянова Алина / г. Новосибирск
Соколова Ульяна / г. Ярославль


18.05 2009-10 г.р., гр. С
Стругалева Ульяна / ДЮСШ 1, г. Кострома
Беляева Дарья / ДЮСШ 1, г. Кострома
Сотникова Софья / г. Архангельск
Голубева Анастасия / г. Кострома
Мельниченко Олеся / г. Ярославль
Швецова Полина / г. Ярославль
Хабарова Мария / г. Ярославль
Першина Алиса / г. Ярославль
Чубакова Василиса / г. Ярославль
Царькова Варвара / г. Ярославль
11 / Куликова Алиса / г. Ярославль
12 / Мухарева Софья / г. Ярославль
13 / Хализова Алиса / г. Ярославль
14 / Бородина Екатерина / г. Переславль-Залесский
15 / Богданова Дарья / г. Кострома
16 / Сметанина Евгения / г. Кострома
17 / Кожевникова Диана / г. Кострома


Награждение 2012 В, 2009-10 С


19.30 Групповые III сп., II сп., I сп., КМС, МС
Сияние / г. Архангельск
Жемчужина / г. Архангельск
Веселушки / г. Ярославль
Задоринки / г. Ярославль
Серпантин / г. Архангельск
Росинки / г. Ярославь
Акварели / г. Архангельск
Абрикос / г. Архангельск
Апельсин / г. Архангельск
Созвездие / г. Кострома


Награждение групповых упражнений