Description

Сияние Звездочек. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

11:00 2014-2013 групповые
«Маргаритки» / Ярославль
«Ника» / Ярославль
«Рокси» / Шуя
«Викторинки» / Ярославль
«Магия» / Ярославль


11:30 2015 А
Калинычева София / Тутаев
Кузовлева Юлия / Киров
Королёва Мирослава / Тутаев
Бычкова Анастасия / Ярославль
Воропаева Екатерина / Тутаев
Камзолова Анастасия / Ярославль
Ильичёва Анастасия / Тутаев
Батаева Амелия / Ярославль
Морозова Ариана / Тутаев
Кислова Ева / Тутаев
Быкова Анастасия / Киров


11:50 2014
Корякина Марьяна / Киров
Николаева Василиса / Ярославль
Белякова Есения / Шуя
Яшина Татьяна / Ярославль
Михеева Маргарита / Киров
Яковлева Кира / Ярославль
Мамаева Дарья / Киров
Варанкина Варвара / Ярославль
Королёва Ксения / Ярославль
Статьинова Диана / Киров
Смирнова Ника / Тутаев
Верютина Ксения / Шуя
Турбина Николь / Тутаев


12:20 2013
Андреева Кристина / Шуя
Кунина Валерия / Ярославль
Осокина Есения / Шуя
Гусева Елизавета / Ярославль
Носова Елизавета / Ярославль
Рыбина Ева / Ярославль
Проказова Алёна / Ярославль
Щенникова Дарья
Романова Юлия / Ярославль
Коршунова Надежда / Ярославль
Сорокина Евгения / Шуя


12:50 2010
Воробьёва София / Киров
Курилова Галина / Ярославль
Адакина Софья / Тутаев
Наволочная Мария / Ярославль
Шарапова Мария / Киров
Котова Виктория / Тутаев
Парамонова Елизавета / Киров


13:20 Парад открытия соревнований


13:30 Парад награждения — 2013-2015


14:30 КМС групповые
«Сияние» / Ярославль
«Вятка» / Киров
«Лантана» / Ярославль
«Молния» / Ярославль
«Чайка» / Ярославль
«Киров» / Киров


15:05 2009
Шутова София / Ярославль
Ворончихина Полина / Киров
Пирогова Ксения / Ярославль
Мохонова Татьяна / Шуя
Кузьмичева Мария / Ярославль
Колпащикова Кристина / Киров
Кабешева Анна / Шуя
Патрикеева Анна / Шуя


15:55 2008
Соколова Полина / Ярославль
Трофимова Анастасия / Ярославль
Рытова Полина / Ярославль
Коровкина Дарина / Ярославль
Филимонова Арина / Ярославль


16:25 2007
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Хаславская Анна / Ярославль
Марченкова Таисия / Ярославль
Сазанова Полина / Тутаев
Буренкова Таисия / Ярославль
Каменская Алла / Ярославль
Попова Полина / Киров
Саввина Дарья / Киров
Полевод Диана / Киров


17:05 — Парад награждения КМС, МС и юниоров