Description

Сияние Звездочек. День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

10:00 2017 ОФП
Кондратьева Кристина / Ярославль
Муханова Ангелина / Ярославль
Немчинова Ника / Ярославль
Борисова Виктория / Ярославль


10:05 2017 ОФП
Маковей София / Ярославль
Камнева Марта / Ярославль
Воробьева Алиса / Ярославль


10:10 2017 ОФП
Усанова Лилия / Ярославль
Иванова Вероника / Ярославль
Корякина Таисия / Киров


10:15 2017 ОФП
Щербакова Арина
Воробьева Анастасия
Гусева Варвара / Ярославль


10:20 2016 ОФП
Водянова Елизавета / Ярославль
Фрелих Арина / Ярославль
Седова Виктория / Ярославль
Большакова Есения / Ярославль


10:25 2016 ОФП
Тарасова Есения / Ярославль
Георгица Аделина / Ярославль
Валдаева Арина / Ярославль
Короленко Ангелина / Ярославль


10:30 2016 ОФП
Новикова Алиса / Ярославль
Косенко Анастасия / Ярославль
Буйлова Кира
Прокофьева Анастасия


10:35 2016 ОФП
Романова Анастасия
Белоусова Дарина
Колгашкина Александра


10:40 2016 ОФП
Миронова София
Горева Евгения
Калинина Стефания


10:45 2016 ОФП
Сидорова Алиса
Бажанова Вера
Гришина Ксения


10:50 2015 ОФП
Басонова Виктория / Ярославль
Борисова Варвара / Ярославль
Барцева Александра / Ярославль
Вульвоч Виолетта / Ярославль


11:00 2015 ОФП
Нырова Маргарита / Ярославль
Кровлина Анна / Ярославль
Свинцова Мелисса
Цветкова Соня


11:05 Парад награждения — ОФП


11:30 2013-2009 групповое
«Ника» / Кострома
«Умка» / Ярославль
«Ласточки» / Ярославль
«Даймонд» / Ярославль
«Дебют» / Тутаев
«Грация» / Кострома
«Матрёшки» / Киров
«Куколки» / Киров
МУ СШОР № 8 / Ярославль
«Виктория» / Тутаев


12:30 Парад награждения — Групповые упражнения


13:40 2012
Карпенко Милена / Ярославль
Кабанова Алена / Ярославль
Канатьева Софья / Ярославль
Лащёнова Ксения / Ярославль
Николаева Анжелика / Ярославль
Белова Елизавета / Тутаев
Золотова Мария / Ярославль
Заикина Ананстасия / Тутаев


14:15 2012
Воропаева Дарья / Тутаев
Митряева Василиса / Ярославль
Смирнова Ника / Тутаев
Смолова Эвелина / Ярославль
Демьянишина Варвара / Тутаев
Вдовцова Дарья / Ярославль
Овчинникова Полина / Тутаев
Бирюкова Вероника / Ярославль


14:50 2011
Мартынова Анна / Киров
Быкова Екатерина / Ярославль
Скопина Анастасия / Киров
Ключева Вера / Ярославль
Пескичева Анастасия / Киров


15:20 Парад награждения — 2012-2009 г.р.


15:40 2011
Сидоренко Дарья / Ярославль
Левашова Софья / Тутаев
Панасенко Анна / Ярославль
Чурина Малена / Тутаев
Золотова Софья / Ярославль
Веселова Василиса / Тутаев
Ветрова Ксения / Тутаев
Веденеева Дарья / Тутаев
Клейменова Софья / Тутаев
Федотова Елизавета / Тутаев


16:20 2010-2009
Макарова Анастасия / Ярославль
Татаринова Диана / Ярославль
Аверкиева Милана / Ярославль
Мельникова Софья / Тутаев
Кузьмина Екатерина / Ярославль


16:45 2010-2009
Королева Арина / Тутаев
Казнина Юлия / Ярославль
Молчанова Валерия / Тутаев
Гиричева Надежда / Ярославль
Иванчина Анна / Ярославль


17:10 Парад награждения — 2011-2009 B