VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Golden Starfall. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Golden Starfall
Date Start Dec 4, 2021, 9:00 AM

Description

Golden Starfall. Day 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


10:00 2007-2008 КМС
Криулина София / Ярославль
Трофимова Анастасия / Ярославль
Марченко Таисия / Ярославль
Леонова Полина / Дмитров
Буренкова Таисия / Ярославль
Хаславская Анна / Ярославль
Рытова Полина / Ярославль
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Атоян Людмила / Красногорск


10:45 2009-2010
Рыбина Анастасия / Дмитров
Шутова София / Ярославль
Навалочная Мария / Ярославль
Курилова Галина / Ярославль
Добросотских Грета / Красногорск
Коновалова Елизавета / Яхрома
Кимамова Виктория / Владимир
Зорина Анна / Вольгинский


11:40 2011
Сазонова Ольга / Дмитров
Курбесова Дарья / Александров
Варлам Анастасия / Красногорск
Ананьева Ксения / Александров
Шумакова Милана / Яхрома
Кабешева Анна / Шуя
Быкова Екатерина / Ярославль
Патрикеева Анна / Шуя


12:15 2012
Петрова Варвара / Владимир
Кабанова Алена / Ярославль
Паспортникова Анастасия / Владимир
Карпенко Милена / Ярославль
Канатьева Софья / Ярославль
Николаева Анжелика / Ярославль
Батираева Алина / Красногорск
Вдовцова Дарья / Ярославль


12:55 2013
Кунина Валерия / Ярославль
Кальсина Василиса / Красногорск
Седова Мария / Владимир
Пугачева Анжелика / Красногорск
Коломейцева Милена / Одинцово ЦСКА
Тихомирова Анастасия / Владимир
Гусева Елизавета / Ярославль
Горева Евгения / Красногорск


13:30 2013
Маркова Мария / Нижний Новгород ЦСВ
Санду Александра / Яхрома
Чуваева Юлия / Вольгинский


13:40 2014
Воронова Василиса / Нижний Новгород ЦСВ
Стародубцева Елизавета / Красногорск
Лазаренко Василина / Вольгинский
Большакова Мария / Владимир
Вахромова Татьяна / Владимир


13:50 2015
Павлова Полина / Вольгинский
Гусева Ульяна / Нижний Новгород ЦСВ
Никитина Стефания / Владимир


14:00 ОФП


14:30 НАГРАЖДЕНИЕ


15:00-15:10 2014-2015 Групповые
Адалин / Шуя
Огоньки / Владимир


15:10 2013-2014 групповые
Рокси / Шуя
Кокетки / Александров СК Пять стихий
Карандаши / Владимир


15:20 2012-2013 групповые
Подружки / Владимир
Шпильки / Владимир
Сейлор Мун / Александров СК Пять стихий
Тутти-Фрутти / Владимир


15:30-16:00 Групповые
Созвездие / Александров СК Пять стихий
Свершение / Яхрома
Лантана / Ярославль
Виктория / Шуя


16:00 2017
Дулова Ева / Александров
Агафонова Карина / Нижний Новгород
Абрамова Арина / Александров


16:05 2016
Рыжкова Сабина / Вольгинский
Алешкина Виктория / Красногорск
Буравлева Варвара / Вольгинский


16:10 2016
Барышникова Таисия / Москва
Ермошина Варвара / Александров
Колинко Полина / Москва
Наумова Василиса / Петушки
Осина Вероника / Москва
Яковлева Ксения / Петушки
Иващенко Соня / Шуя
Жукова Агния / Нижний Новгород


16:25 2015
Муслимова Кира / Красногорск
Емельянова Елизавета / Александров


16:30 2015
Фаттахова Аделина / Москва
Мирзоева Милена / Петушки
Хадж Али София / Нижний Новгород
Юдина Кира / Москва
Скрябнева Вероника / Шуя
Супрун Дарья / Александров
Чернецова Александра / Москва
Зверева Кристина / Нижний Новгород
Зуева Есения / Петушки
Горная Мария / Москва
Лапина Анастасия / Москва


16:55 2014
Виноградова София / Нижний Новгород
Белякова Есения / Шуя
Субботина Алиса / Нижний Новгород


17:00 2014
Лушникова Елизавета / Шуя
Воюш Евдокия / Москва
Верютина Ксения / Шуя
Мусина Алина / Москва


17:10 2013
Бакум Виктория / Вольгинский
Биджиева Мариям / Москва
Богачкина Варвара / Нижний Новгород
Потеряева Таисия / Вольгинский
Широкова Екатерина / Вольгинский


17:20 2013
Андреева Кристина / Шуя
Сапегина Виталина / Александров
Осокина Есения / Шуя
Сорокина Евгения / Шуя
Макарова Милана / Нижний Новгород


17:40 НАГРАЖДЕНИЕ


18:00 2012
Пономарева Карина / Дмитров
Вагина Виктория / Нижний Новгород
Комарова Василиса / Дмитров
Плотникова Мария / Петушки
Кузьмина Анастасия / Шуя
Кондратьева Таисия / Петушки
Фербер Ева / Дмитров


18:35 2011
Бескровная Анна / Дмитров
Довыденко Ксения / Дмитров
Солодовникова Таисия / Нижний Новгород
Коткина Катерина / Петушки
Павлова Николь / Дмитров
Крупина Ксения / Дмитров


19:00 2011
Казарина Арина / Дмитров
Скворцова Анжелика / Дмитров
Андреева Валерия / Шуя
Бабенкова Эвелина / Петушки
Копосова Милана / Нижний Новгород
Колосовская Полина / Шуя


19:25 2009-2010 2007-2008
Сапожникова Дарья / Шуя
Кондрашина Анна / Дмитров
Трубина Виктория / Шуя
Ефимова Ксения / Шуя
Овчинина Валерия / Шуя
Минченкова Ульяна / Дмитров
Смирнова Полина / Шуя


20:00-Награждение