VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competitions "Prizes of two-time Olympic champion, ZMS Elena Posevina". Day 1


Broadcasts Price
09:00 Групповые 2 разряд Stream 1. Apparatus 2Group
09:30 Групповые 1 разряд Stream 2. Apparatus 1Group
09:30 Групповые 1 разряд Stream 2. Apparatus 2Group
10:15 Групповые КМС Stream 3. Apparatus 1Group
10:15 Групповые КМС Stream 3. Apparatus 2Group
11:00 Групповые КМС Stream 4. Apparatus 2Group
11:00 Групповые КМС Stream 4. Apparatus 1Group
11:45 Групповые КМС Stream 5. Apparatus 1Group
11:45 Групповые КМС Stream 5. Apparatus 2Group
12:30 Групповые КМС Stream 6. Apparatus 1Group
12:30 Групповые КМС Stream 6. Apparatus 2Group
13:15 Групповые КМС Stream 7. Apparatus 1Group
13:15 Групповые КМС Stream 7. Apparatus 2Group
14:05 Групповые МС Stream 8. Apparatus 1Group
14:05 Групповые МС Stream 8. Apparatus 2Group
15:00 Групповые МС Stream 9. Apparatus 1Group
15:00 Групповые МС Stream 9. Apparatus 2Group
16:30 Парад награжденияFree
16:50 КМС — Обруч Stream 10Group
17:10 КМС — Обруч Stream 11Group
17:35 КМС — Обруч Stream 12Group
17:55 КМС — Обруч Stream 13Group
18:20 КМС — Обруч Stream 14Group
18:40 КМС — Обруч Stream 15Group
19:05 КМС — Обруч Stream 16Group
19:25 КМС — Обруч Stream 17Group
19:45 КМС — Обруч Stream 18Group
20:10 КМС — Обруч Stream 19Group
20:30 МС — Обруч, Мяч Stream 20. Apparatus 1Group
20:30 МС — Обруч, Мяч Stream 20. Apparatus 2Group

Description

All-Russian competitions "Prizes of two-time Olympic champion, ZMS Elena Posevina". Day 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


09:00 Групповые 2 разряд
Сияние / Тула
СШ Центрального района / Санкт-Петербург
Новомосковск / Новомосковск
СШ Триумф / Тула


09:30 Групповые 1 разряд
Русские узоры / Москва
СШ Центрального района / Санкт-Петербург
Воронеж / Воронеж
Прима / Тула
СШ Петроградского района / Санкт-Петербург
Старт / Тула
Новомосковск / Новомосковск


10:15 Групповые КМС
Энигма / Псков
Ижевск / Ижевск
команда №3 / Москва
Ника / Кореновск
Сургут / Сургут
СШОР №42 / Москва
команда №3 / Нижний Новгород


11:00 Групповые КМС
Бирюза / Калуга
команда №2 / Санкт-Петербург
Rise / Нижний Новгород
СШОР №1 / Сургут
Шармель / Тула
команда №4 / Москва
СКХГ Свобода / Санкт-Петербург


11:45 Групповые КМС
Отрадное / Отрадное
команда №2 / Москва
ЦХГ ДиНастия / Тула
команда №1 / Александров
Всеволожск / Всеволожск
Притяжение / Москва
команда №1 / Санкт-Петербург


12:30 Групповые КМС
Выкса / Выкса
команда №2 / Александров
команда №1 / Москва
Калейдоскоп / Москва
Спектр / Тула
СШ Центрального района / Санкт-Петербург
СШОР №64 / Москва


13:15 Групповые КМС
ОКСШОР / Тула
Лениногорск / Лениногорск
Ивангород / Ивангород
Воробьевы горы / Москва
Краснодар / Краснодар
команда №2 / Нижний Новгород
СШ Петроградского района / Санкт-Петербург
СШ Триумф / Тула


14:05 Групповые МС
команда №1 / Москва
Союз / Тула
команда №3 / Санкт-Петербург
Триумф / Тула
Ижевск / Ижевск
команда №2 / Санкт-Петербург
СШОР №64 / Москва
Спартак / Воронеж


15:00 Групповые МС
Арсенал / Тула
команда №2 / Москва
команда №1 / Санкт-Петербург
Рязань / Рязань
Конфетти / Тула
Север-25 / Москва
Триумф / Нижний Новгород
команда №2 / Санкт-Петербург


16:30 Парад награждения


16:50 КМС — Обруч
Линская Анастасия / Воронеж
Ломоносова Ксения / Калининград
Антонова Каролина / Архангельск
Смирнова Ольга / Москва
Зайцева Кристина / Санкт-Петербург
Мясищева Мирослава / Санкт-Петербург
Вишнякова Александра / Санкт-Петербург
Торопыгина Анна / Архангельск
Линская Анастасия / Воронеж


17:10 КМС — Обруч
Корнеева Полина / Гатчина
Габриелян Мария / Краснознаменск
Кривопляс Диана / Санкт-Петербург
Камынина Софья / Гатчина
Исаева Ульяна / Москва
Богданова Александра / Санкт-Петербург
Сумачева Елизавета / Гатчина
Бабанова Варвара / Санкт-Петербург
Романенко Екатерина / Кировск


17:35 КМС — Обруч
Кванталиани Нино / Москва
Кривошеева Дарья / Санкт-Петербург
Катышева Вера / Кольчугино
Падун Анастасия / Архангельск
Коваленко Василиса / Москва
Богатова Екатерина / Тула
Алиева Алина / Санкт-Петербург
Новикова Василиса / Москва
Кванталиани Нино / Москва


17:55 КМС — Обруч
Дубинина Валерия / Краснознаменск
Козлова Наталия / Санкт-Петербург
Чивичева Мария / Владимир
Ляхова Екатерина / Москва
Попова Арина / Калининград
Яковлева Юлия / Санкт-Петербург
Воронцова Дарья / Сургут
Пичугина Софья / Москва
Егорова Карина / Санкт-Петербург


18:20 КМС — Обруч
Гладких Олеся / Архангельск
Новикова Мария / Кировск
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург
Швец Кристина / Видное
Липенкова Маргарита / Архангельск
Акимова Арина / Санкт-Петербург
Боброва Дарья / Видное
Евдокимова Ангелина / Москва
Широкая Вероника / Санкт-Петербург


18:40 КМС — Обруч
Пахомова Таисия / Москва
Королькова Елизавета / Гатчина
Канунникова Софья / Санкт-Петербург
Малай Дарья / Сургут
Садкова София / Архангельск
Харютина Виктория / Тула
Гончарук Варвара / Орел
Русина Ульяна / Звенигород
Пахомова Таисия / Москва


19:05 КМС — Обруч
Саблинская Катарина / Москва
Сандыкова Полина / Видное
Логинова Мария / Мирный
Алексеенко Василиса / Санкт-Петербург
Ефрим Алина / Калининград
Веселова Василиса / Москва
Прохоренко Алиса / Москва
Солярик Мария / Подольск
Шаломенцева Екатерина / Калининград


19:25 КМС — Обруч
Якимович Анастасия / Тула
Коцюба Екатерина / Кировск
Харанжук Виктория / Москва
Смирнова Полина / Архангельск
Попова Дарья / Видное
Дмитриева Яна / Самара
Гопанюк Мария / Калининград
Когай Арина / Кольчугино
Тимоченкова Полина / Сургут


19:45 КМС — Обруч
Шарипова Элиза / Москва
Мокаленко Виталина / Санкт-Петербург
Савонина Валерия / Москва
Гаврилова Анастасия / Кировск
Хализева Ангелина / Видное
Суздалева Александра / Москва
Зинурова Виктория / Архангельск
Пушкина Софья / Покров
Шарипова Элиза / Москва


20:10 КМС — Обруч
Позарова Алина / Краснознаменск
Ячменева Ярослава / Санкт-Петербург
Ильина Елизавета / Киров
Белошицкая Арина / Видное
Мордасова Ульяна / Санкт-Петербург
Боярская Арина / Москва
Павлова Дарья / Покров
Микиева Кристина / Сургут
Зейналова Алина / Щекино
Богомолова Анастасия / Кировск


20:30 МС — Обруч, Мяч
Петрова Алена / Москва
Олещук Людмила / Кировск
Канцевич Елизавета / Санкт-Петербург
Ютинцева Виктория / Сургут
Блейх Александра / Кировск
Идрисова Амина / Тула
Белозерова Елизавета / Калуга
Морозова Софья / Чехов
Петраченко Софья / Сургут
Марущак Анна / Кировск
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Стешенко Вероника / Подольск
Силантьева Виктория / Сургут