VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competitions "Prizes of two-time Olympic champion, ZMS Elena Posevina". Day 2


Broadcasts Price
10:00 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Stream 1. Apparatus 1Group
10:00 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Stream 1. Apparatus 2Group
10:40 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Stream 2. Apparatus 1Group
10:40 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Stream 2. Apparatus 2Group
11:15 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Stream 3. Apparatus 1Group
11:15 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Stream 3. Apparatus 2Group
11:55 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Поток 4. Вид 1 Часть 1Group
11:55 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Поток 4. Вид 1 Часть 2Group
11:55 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Stream 4. Apparatus 2Group
12:30 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Stream 5. Apparatus 1Group
12:30 — 1 разряд — Б/п, Вид 1 Stream 5. Apparatus 2Group
13:10 — КМС — Мяч, Булавы Stream 6. Apparatus 1Group
13:10 — КМС — Мяч, Булавы Stream 6. Apparatus 2Group
13:40 — КМС — Мяч, Булавы Stream 7. Apparatus 1Group
13:40 — КМС — Мяч, Булавы Stream 7. Apparatus 2Group
14:10 — КМС — Мяч, Булавы Stream 8. Apparatus 1Group
14:10 — КМС — Мяч, Булавы Stream 8. Apparatus 2Group
15:20 — КМС — Мяч, Булавы Stream 9. Apparatus 1Group
15:20 — КМС — Мяч, Булавы Stream 9. Apparatus 2Group
15:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 10. Apparatus 1Group
15:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 10. Apparatus 2Group
16:20 — КМС — Мяч, Булавы Stream 11. Apparatus 1Group
16:20 — КМС — Мяч, Булавы Stream 11. Apparatus 2Group
16:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 11. Apparatus 1Group
16:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 11. Apparatus 2Group
16:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 12. Apparatus 1Group
16:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 12. Apparatus 2Group
17:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 13. Apparatus 1Group
17:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 13. Apparatus 2Group
18:20 — КМС — Мяч, Булавы Stream 14. Apparatus 1Group
18:20 — КМС — Мяч, Булавы Stream 14. Apparatus 2Group
18:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 15. Apparatus 1Group
18:50 — КМС — Мяч, Булавы Stream 15. Apparatus 2Group
19:30 — КМС — Мяч, Булавы Stream 16. Apparatus 1Group
19:30 — КМС — Мяч, Булавы Stream 16. Apparatus 2Group
20:00 — МС — Булавы Stream 17Group

Description

All-Russian competitions "Prizes of two-time Olympic champion, ZMS Elena Posevina". Day 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


 


10:00 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Зейналова Эмилия / Щекино
Попп Анна / Санкт-Петербург
Рашидова Рахима / Калуга
Соннова Арина / Санкт-Петербург
Устинова Жанна / Мирный
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Подгорная Вероника / Санкт-Петербург
Толкачева Дарья / Тула
Степеренкова Виктория / Москва


10:40 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Василенко Алина / Москва
Восторова Стефания / Москва
Пасховер Дана / Москва
Мишкутенок Юлия / Мирный
Васильева Мария / Калининград
Гусева Евдокия / Всеволожск
Коновалова Мария / Мирный
Мирошниченко Валерия / Кировск
Степеренкова Виктория / Москва


11:15 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Тимошина Арина / Москва
Аширова Анастасия / Москва
Мухина Анастасия / Селятино
Мулланурова Злата / Нижневартовск
Губанова Ирина / Санкт-Петербург
Огниченко Ксения / Кировск
Еркина Агата / Москва
Восторова Стефания / Москва
Василенко Алина / Москва


11:55 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Афанасьева Вероника / Москва
Попова Дарья / Москва
Кудайкулова Даана / Селятино
Кукорхоева София / Санкт-Петербург
Копицына Олеся / Москва
Терпогосова Анастасия / Санкт-Петербург
Анучина Карина / Калуга
Тимошина Арина / Москва
Аширова Анастасия / Москва


12:30 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Барвих Валерия / Сургут
Гладкова Ксения / Селятино
Маханько Елена / Всеволожск
Чуфырева Елизавета / Санкт-Петербург
Шульгина Алиса / Сургут
Горелова Полина / Москва
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Маркова Варвара / Селятино
Матвеева Полина / Тула
Величкина Полина / Орел


13:10 — КМС — Мяч, Булавы
Яковлева Юлия / Санкт-Петербург
Воронцова Дарья / Сургут
Пичугина Софья / Москва
Егорова Карина / Санкт-Петербург
Гладких Олеся / Архангельск
Новикова Мария / Кировск
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург


13:40 — КМС — Мяч, Булавы
Липенкова Маргарита / Архангельск
Акимова Арина / Санкт-Петербург
Евдокимова Ангелина / Москва
Широкая Вероника / Санкт-Петербург
Королькова Елизавета / Гатчина


14:10 — КМС — Мяч, Булавы
Канунникова Софья / Санкт-Петербург
Малай Дарья / Сургут
Садкова София / Архангельск
Харютина Виктория / Тула
Русина Ульяна / Звенигород
Саблинская Катарина / Москва
Идрисова Амина / Тула


15:20 — КМС — Мяч, Булавы
Логинова Мария / Мирный
Алексеенко Василиса / Санкт-Петербург
Ефрим Алина / Калининград
Прохоренко Алиса / Москва
Солярик Мария / Подольск
Шаломенцева Екатерина / Калининград
Якимович Анастасия / Тула


15:50 — КМС — Мяч, Булавы
Коцюба Екатерина / Кировск
Харанжук Виктория / Москва
Смирнова Полина / Архангельск
Дмитриева Яна / Самара
Гопанюк Мария / Калининград
Когай Арина / Кольчугино


16:20 — КМС — Мяч, Булавы
Вишнякова Александра / Санкт-Петербург
Тимоченкова Полина / Сургут
Веселова Василиса / Москва
Мокаленко Виталина / Санкт-Петербург
Савонина Валерия / Москва
Гаврилова Анастасия / Кировск


16:50 — КМС — Мяч, Булавы
Мордасова Ульяна / Санкт-Петербург
Боярская Арина / Москва
Павлова Дарья / Вольгинский
Микиева Кристина / Сургут
Зейналова Алина / Щекино
Богомолова Анастасия / Кировск
Ломоносова Ксения / Калининград


17:50 — КМС — Мяч, Булавы
Антонова Каролина / Архангельск
Смирнова Ольга / Москва
Зайцева Кристина / Санкт-Петербург
Гончарук Варвара / Орел
Мясищева Мирослава / Санкт-Петербург
Торопыгина Анна / Архангельск
Корнеева Полина / Гатчина


18:20 — КМС — Мяч, Булавы
Габриелян Мария / Краснознаменск
Кривопляс Диана / Санкт-Петербург
Камынина Софья / Гатчина
Исаева Ульяна / Москва
Богданова Александра / Санкт-Петербург
Сумачева Елизавета / Гатчина
Бабанова Варвара / Санкт-Петербург


18:50 — КМС — Мяч, Булавы
Романенко Екатерина / Кировск
Кривошеева Дарья / Санкт-Петербург
Катышева Вера / Кольчугино
Падун Анастасия / Архангельск
Коваленко Василиса / Москва
Богатова Екатерина / Тула
Алиева Алина / Санкт-Петербург
Новикова Василиса / Москва
Дубинина Валерия / Краснознаменск


19:30 — КМС — Мяч, Булавы
Козлова Наталия / Санкт-Петербург
Чивичева Мария / Владимир
Ляхова Екатерина / Москва
Попова Арина / Калининград
Пахомова Таисия / Москва
Шарипова Элиза / Москва
Линская Анастасия / Воронеж
Кванталиани Нино / Москва


20:00 — МС — Булавы
Блейх Александра / Кировск
Белозерова Елизавета / Калуга
Морозова Софья / Чехов
Петраченко Софья / Сургут
Марущак Анна / Кировск
Идрисова Амина / Тула
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Стешенко Вероника / Подольск
Силантьева Виктория / Сургут
Петрова Алена / Москва
Олещук Людмила / Кировск
Канцевич Елизавета / Санкт-Петербург
Ютинцева Виктория / Сургут