VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competitions "Prizes of two-time Olympic champion, ZMS Elena Posevina". Day 3

Description

All-Russian competitions "Prizes of two-time Olympic champion, ZMS Elena Posevina". Day 3

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


09:00 МС — Лента
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Стешенко Вероника / Подольск
Силантьева Виктория / Сургут
Петрова Алена / Москва
Олещук Людмила / Кировск
Канцевич Елизавета / Санкт-Петербург
Ютинцева Виктория / Сургут
Блейх Александра / Кировск
Белозерова Елизавета / Калуга
Морозова Софья / Чехов
Петраченко Софья / Сургут
Марущак Анна / Кировск
09:25 КМС — Лента
Коцюба Екатерина / Кировск
Харанжук Виктория / Москва
Смирнова Полина / Архангельск
Дмитриева Яна / Самара
Гопанюк Мария / Калининград
Когай Арина / Кольчугино
Вишнякова Александра / Санкт-Петербург
Тимоченкова Полина / Сургут
09:45 КМС — Лента
Веселова Василиса / Москва
Мокаленко Виталина / Санкт-Петербург
Савонина Валерия / Москва
Гаврилова Анастасия / Кировск
Суздалева Александра / Москва
Зинурова Виктория / Архангельск
Пушкина Софья / Вольгинский
Позарова Алина / Краснознаменск
10:05 КМС — Лента
Ячменева Ярослава / Санкт-Петербург
Мордасова Ульяна / Санкт-Петербург
Боярская Арина / Москва
Павлова Дарья / Вольгинский
Микиева Кристина / Сургут
Зейналова Алина / Щекино
Богомолова Анастасия / Кировск
10:25 КМС — Лента
Ломоносова Ксения / Калининград
Антонова Каролина / Архангельск
Смирнова Ольга / Москва
Зайцева Кристина / Санкт-Петербург
Гончарук Варвара / Орел
Мясищева Мирослава / Санкт-Петербург
Торопыгина Анна / Архангельск
Корнеева Полина / Гатчина
Габриелян Мария / Краснознаменск
10:45 КМС — Лента
Кривопляс Диана / Санкт-Петербург
Камынина Софья / Гатчина
Исаева Ульяна / Москва
Богданова Александра / Санкт-Петербург
Сумачева Елизавета / Гатчина
Бабанова Варвара / Санкт-Петербург
Романенко Екатерина / Кировск
Кривошеева Дарья / Санкт-Петербург
Катышева Вера / Кольчугино
11:05 КМС — Лента
Падун Анастасия / Архангельск
Коваленко Василиса / Москва
Богатова Екатерина / Тула
Алиева Алина / Санкт-Петербург
Новикова Василиса / Москва
Дубинина Валерия / Краснознаменск
Козлова Наталия / Санкт-Петербург
Чивичева Мария / Владимир
Ляхова Екатерина / Москва
11:25 КМС — Лента
Попова Арина / Калининград
Яковлева Юлия / Санкт-Петербург
Воронцова Дарья / Сургут
Пичугина Софья / Москва
Егорова Карина / Санкт-Петербург
Гладких Олеся / Архангельск
Новикова Мария / Кировск
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург
11:45 КМС — Лента
Липенкова Маргарита / Архангельск
Акимова Арина / Санкт-Петербург
Евдокимова Ангелина / Москва
Широкая Вероника / Санкт-Петербург
Королькова Елизавета / Гатчина
Канунникова Софья / Санкт-Петербург
Малай Дарья / Сургут
Садкова София / Архангельск
Харютина Виктория / Тула
12:05 КМС — Лента
Русина Ульяна / Звенигород
Саблинская Катарина / Москва
Логинова Мария / Мирный
Алексеенко Василиса / Санкт-Петербург
Ефрим Алина / Калининград
Прохоренко Алиса / Москва
Солярик Мария / Подольск
Шаломенцева Екатерина / Калининград
Якимович Анастасия / Тула
13:00 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Гладкова Ксения / Селятино
Афанасьева Вероника / Москва
Кудайкулова Даана / Селятино
Кукорхоева София / Санкт-Петербург
Копицына Олеся / Москва
Терпогосова Анастасия / Санкт-Петербург
13:30 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Анучина Карина / Калуга
Маханько Елена / Всеволожск
Чуфырева Елизавета / Санкт-Петербург
Шульгина Алиса / Сургут
Горелова Полина / Москва
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Барвих Валерия / Сургут
14:00 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Маркова Варвара / Селятино
Матвеева Полина / Тула
Зейналова Эмилия / Щекино
Попп Анна / Санкт-Петербург
Рашидова Рахима / Калуга
Соннова Арина / Санкт-Петербург
Устинова Жанна / Мирный
14:30 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Подгорная Вероника / Санкт-Петербург
Толкачева Дарья / Тула
Мишкутенок Юлия / Мирный
Пасховер Дана / Москва
Васильева Мария / Калининград
15:00 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Гусева Евдокия / Всеволожск
Мирошниченко Валерия / Кировск
Коновалова Мария / Мирный
Мухина Анастасия / Селятино
Попова Дарья / Москва
Губанова Ирина / Санкт-Петербург
Огниченко Ксения / Кировск
Величкина Полина / Орел
15:30 2 разряд — Вид 2, Вид 1
Евдокимова Арина / Москва
Ульянова Милана / Санкт-Петербург
Старынина Валерия / Селятино
Павлюченко Анастасия / Кировск
Курбатова Елена / Тула
Кузнецова Анастасия / Кировск
Черноусова Екатерина / Москва
Миленина Александра / Мирный
Артемьева Александра / Тула