Description

Qualifying stage «Star Children». Day 1


12:00 Номинация Гармония музыки и движения
Семья / ГБУ Школа № 1296
На лавочке / Коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»
Doubble babble / Танцевальная студия Брависсимо
Новый русский / Студия современного эстрадно-спортивного танца «Данс-кураж»


12:20 Номинация Гармония музыки и движения
Сияй / Дежавю
Танец Серебряные коньки / Школа № 56
Маленькие грации / Вдохновение
Мамина помощница / Коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»
эквилибр на столе / Танцевально акробатическая студия Альфа
Мой минор / Ансамбль танца Улыбка


12:50 Номинация Гармония музыки и движения
Березка / Ах, ты моя балалайка
О тебе / Ансамбль танца Улыбка
Краски лета / Коллектив Сударушка
Уцелевшая / Спортивно-танцевальная студия Аэробик-Дэнс
Гермиона / студия современного танца Miridance
Танцевальный калейдоскоп / ТСК АРИАДНА-ДЭНС


13:20 Номинация Гармония музыки и движения
Пружинки / Танцующие пружинки
Взаперти / Хореографическая студия Радость
Мечтай / Школа хореографии и танцевальная компания «ÉLÉMENT»


13:40 Номинация Гармония музыки и движения
Птицы / Пластилин
В стране роботов / Студия танца Классик
Red Right Hand / Хореографическая студия Радость
Вариация Эсмеральды из балета Эсмеральда / Студия классического танца Пахита
Квадро / Спортивно-танцевальная студия Аэробик-Дэнс


15:00 Номинация Гармония музыки и движения
Мои мысли / Хореографическая студия Радость
Там, где ждут маму / Студия танца Классик
Ритм внутри / Cтудия современного танца Miridance
Рассвет / Школа хореографии и танцевальная компания «ÉLÉMENT»


15:20 Номинация Гармония музыки и движения
Дети войны / ГБОУ школа № 2075, Коллективы Фантазеры
МЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ / Школа 1795, Коллектив БАРБАРИСКИ
Заводные игрушки / Коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»
Красны ягодки / ГБОУ сош 345


15:50 Номинация Гармония музыки и движения
Страхи войны / Театр Танца КраSки
Человек-паук / Коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»
Ода легкости / ГБОУ ШКОЛА 2054
Нежность / ГБОУ Школа № 1415 Останкино


16:10 Номинация Гармония музыки и движения
Барыня / Школа №1980, Коллектив Карамельки
Кодо / Школа Ольги Капрановой
Гуляя по Парижу / PERSPECTIVE DANCE


16:20 Номинация Гармония музыки и движения
Дельфины / Спортивный клуб Премьера
Аквариум / Международная Академия спорта Ирины Винер
Ангелы добра / Студия эстрадного танца Каприз
Камаринская / Международная Академия спорта Ирины Винер


16:40 Номинация Искусство гимнастики
Лети / СК Искра
Путь Души / Театр Танца КраSки
Конфетки-бараночки / Школа Ольги Капрановой
Тарантелла / КХГ Flight


17:00 Номинация Искусство гимнастики
Пламя / Студия сценической гимнастики Краски
Сени, мои сени / Международная Академия спорта Ирины Винер
Воительница / Театр Танца МармеLAD
Куклы / ГБОУ Школа 705


17:20 Номинация Искусство гимнастики
Заходило солнце золотое / Школа хореографии и танцевальная компания «ÉLÉMENT»
Цветы / Студия сценической гимнастики Краски
Акробатичское танго / Танцевально акробатическая студия Альфа