Description

Каспийские зори - 2021.  Зал Спортшколы. День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+7 903 323 0860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


11:00 2013 (Б/П или 1 пред.)
Акова Амели / КЧР, Черкесск
Гарькавая Виолетта / Краснодарский край, Краснодар
Евтихова Ольга / ДНР
Мачурина Алина / Москва
Дышекова Ясмина / КЧР, Черкесск
Кульжанова Арина / Астраханская область,Астрахань
11:20 2013 (Б/П или 1 пред.)
Тутова Кира / Астраханская область,Астрахань
Карандина Наталья / Астраханская область,Астрахань
Лабутина Софья / Астраханская область,Астрахань
Уразалиева Дария / Астраханская область,Астрахань
Шамсивалиева Самира / Астраханская область,Астрахань
Руднева Анастасия / Астраханская область,Астрахань
11:30 2013 (Б/П или 1 пред.)
Аширова Милана / Астраханская область,Астрахань
Баранова Арина / Астраханская область,Астрахань
Короткова Виолетта / Астраханская область,Астрахань
Артемьева Ульяна / Астраханская область,Астрахань
Латышева Арина / Астраханская область,Астрахань
Алышева Адиля / Астраханская область,Астрахань
Чернавцева Василина / Астраханская область,Астрахань
11:50 2013 (Б/П или 1 пред.)
Васильева Мария / Волгоградская обл., Волгоград
Лысова Варвара / Саратовская обл.,Саратов
Абросимова Ольга / Астраханская область,Астрахань
Подольская Елизавета / Астраханская область,Астрахань
Мартынова Каролина / Астраханская область,Астрахань
Батырова Селина / Астраханская область,Астрахань
Трушко Ульяна / Волгоградская обл., Волгоград
Скрипкина Ангелина / Астраханская область,Астрахань
12:00 2013 (Б/П или 1 пред.)
Матыскина Оливия / Астраханская область,Астрахань
Карлаева Полина / Астраханская область,Астрахань
Гафарова Таира / Астраханская область,Астрахань
Двужилова Анастасия / Волгоградская обл., Волгоград
Маслова Дарья / Астраханская область,Астрахань
Тухватулина Арина / Астраханская область,Астрахань
Бызова Варвара / Астраханская область,Астрахань
Колчина Елизаветта / Астраханская область,Астрахань
12:15 Парад награждение

12:45 2012 (2 предмет)
Шарифова Риана / Астраханская область,Астрахань
Касаткина Варвара / Волгоградская обл., Волгоград
Резниченко Алена / Саратовская обл.,Саратов
Лобач Полина / Астраханская область,Астрахань
Демьянова Валерия / Астраханская область,Астрахань
Винокурова Елизавета / Астраханская область,Астрахань
Акентьева Ева / Волгоградская обл., Волгоград
Галустян Ангелина / Волгограская обл., Волгоград
13:05 2012 (2 предмет)
Нефедова Элла / Астраханская область,Астрахань
Жирнова Валерия / Астраханская область,Астрахань
Утемисова Лейла / Астраханская область,Астрахань
Баздерова Мария / Астраханская область,Астрахань
Парахнина Ульяна / Астраханская область,Астрахань
Дубищева Валерия / Астраханская область,Астрахань
Мурашова Анна / ДНР
13:20 2012 (2 предмет)
Соловьева Варвара / Краснодарский край, Краснодар
Скрынникова Мария / Краснодарский край, Краснодар
Мозговая Мария / ДНР
Молчанова Александра / Краснодарский край, Краснодар
Яровая Софья / Краснодарский край, Краснодар
13:35 2012 (2 предмет)
Харипова Дарья / Волгоградская обл., Волгоград
Улыбина Екатерина / Волгоградская обл., Волгоград
Ефроева Дарья / Волгоградская обл.,Волжский
Растегаева Маргарита / Астраханская область,Астрахань
Соколова Ольга / Астраханская область,Астрахань
Белякова Дарья / Астраханская область,Астрахань
Горчатова Арина / Волгоградская обл., Волгоград
Григоренко Мария / Саратовская обл.,Саратов
13:55 2012 (2 предмет)
Конькова Славяна / Волгоградская обл., Волжский
Власова Ангелина / Астраханская область,Астрахань
Арбузова Анна / Астраханская область,Астрахань
Филимонова Кира / Астраханская область,Астрахань
Смирнова Алена / Волгоградская обл., Волгоград
Кузьмина Мария / Волгоградская обл., Волгоград
Прусова Варвара / Волгоградская обл., Волгоград
Вакурова Анна / Астраханская область,Астрахань
14:15 Парад награждение

15:00 2011 (2пред + 3пред)
Низамова Сафина / Астраханская область,Астрахань
Жулина Ксения / Астраханская область,Астрахань
Титова Лия / Астраханская область,Астрахань
Ерошенко Татьяна / Астраханская область,Астрахань
Шаповалова Виолетта / Астраханская область,Астрахань
Абрамова Маргарита / Астраханская область,Астрахань
Дженгазиева Саида / Астраханская область,Астрахань
15:30 2011 (2пред + 3пред)
Усова Диана / Краснодарский край, Краснодар
Подковырова Виктория / КЧР, Черкесск
Ляхно Милица / Краснодарский край, Краснодар
Зубкова Вероника / КЧР, Черкесск
Самозвон Татьяна / Краснодарский край, Краснодар
Снорикова Юлия / КЧР, ст.Зеленчукская
15:55 2011 (2пред + 3пред)
Шацкова Валерия / Волгоградская обл., Волгоград
Пичужкина Валерия / Астраханская область,Астрахань
Бровкова Альбина / Астраханская область,Астрахань
Савина Милана / Астраханская область,Астрахань
Прохорова Ульяна / Волгоградская обл., Волгоград
Кравчук Богдана / Астраханская область,Астрахань
16:20 Парад награждение