VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Snow Maiden. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Snow Maiden
Date Start Dec 14, 2021, 10:00 AM

Description

Snow Maiden. Day 1
10:00 групповые
Амели / Архангельская область
Венера / Пензенская область
Индиго / Пензенская область
Пензенская область / Пензенская область


10.30 Парад награждения


11:00 2016-2017
Будимирова Ульяна
Стяжкова София / Пензенская область, г.Пенза
Бубнова Ника
Семенова Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Пузенцова Виталина / Пензенская область, г.Пенза
Морозова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Кудрякова Аделина


11:15 2015
Кулахметова Регина / Пензенская область, г.Пенза
Трошина Анна / Пензенская область, г.Пенза
Васенина Алиса
Юрганова Виктория
Сухова Мария / Пензенская область, г.Пенза
Псурцева Софья
Мурашкина Ольга / Пензенская область, г.Пенза
Мельникова Милана / Пензенская область, г.Пенза
Захарова Мария / Пензенская область, г.Пенза


11:35 2014
Кирьянова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Елецкая Милана / Пензенская область, г.Пенза
Касаткина Мария / Пензенская область, г.Пенза
Шошина Антонина / Пензенская область, г.Пенза
Яковлева Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Ермакова Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Бублиенова Ника / Пензенская область, г.Пенза
Соколова Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Агеева Алиса / Архангельская область, г.Архангельск


11:55 2014
Атюшова Мирослава / Пензенская область, г.Пенза
Лапина Дарина / Пензенская область, г.Пенза
Винничек Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Коякова Ульяна / Пензенская область, г.Пенза
Игольникова Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Сухачева Алена / Пензенская область, г.Пенза
Рузанова Анна / Пензенская область, г.Пенза
Гулякова Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Болдырева Наталья / Пензенская область, г.Пенза
Богданова Сафина / Пензенская область, г.Пенза
Оськина Александра / Пензенская область, г.Пенза


12.35 Парад награждения


2 13:00 2013
Краснова Маргарита
Ложкина Виктория / Архангельская область, г.Архангельск
Шестак Юлия / Архангельская область, г.Архангельск
Рябова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Мещерякова Таисия / Республика Мордовия, г.Саранск
Старкова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Бахолдина Таисия / Пензенская область, г.Пенза
Ефремова Ульяна
Середенина Арина / Пензенская область, г.Пенза
Букина Кира / Республика Мордовия, г.Саранск


13:45 2013
Карягина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Безрукова Олеся / Пензенская область, г.Пенза
Арефкина София / Пензенская область, г.Пенза
Щербо Софья / Республика Мордовия, г.Саранск
Столярова Владислава / Пензенская область, г.Пенза
Чингалева Виктория / Республика Мордовия, г.Саранск
Зимина Александрина / Пензенская область, г.Пенза
Никулкина Алена / Республика Мордовия, г.Саранск
Савичева Милана / Пензенская область, г.Пенза


14:40 2012
Александрова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Белякова Александра / Пензенская область, г.Пенза
Монина Мирослава / Пензенская область, г.Пенза
Филякина София / Пензенская область, г.Пенза
Каденкова Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Лобанова Татьяна / Пензенская область, г.Пенза
Пузенцова Алиса / Пензенская область, г.Пенза
Павлова Арина / Пензенская область, г.Пенза
Люкшина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Алексахина Арина / Республика Мордовия, г.Саранск


15.30 Парад награждения


2 16:00 2011
Мишина Ульяна / Пензенская область, г.Пенза
Кривозубова Николь / Пензенская область, г.Пенза
Ведюшкина Арина / Пензенская область, г.Пенза
Грушина Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Косолапова Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Горбаченко Арина / Пензенская область, г.Пенза
Атюшова Варвара / Пензенская область, г.Пенза
Вантяйкина Софья / Пензенская область, г.Пенза
Колос Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Карпушкина Арианна / Пензенская область, г.Пенза


16:45 2010-2009
Щанина Василиса / Пензенская область, г.Пенза
Мишинева Есения / Пензенская область, г.Пенза
Саранцева Кира / Пензенская область, г.Пенза
Карасева Полина / Пензенская область, г.Пенза
Савосина Дарина / Пензенская область, г.Пенза
Лощинина Александра / Пензенская область, г.Пенза
Ганина Владислава / Пензенская область, г.Пенза
Загребаева Варвара / Пензенская область, г.Пенза


17.30 Парад награждения


4 18:00 2011-2009
Артемьева Алиса
Храмушина Полина / Пензенская область, г.Пенза
Веселко Анастасия
Шнайдер Есения / Пензенская область, г.Пенза
Поксараскина Анастасия / Республика Мордовия, г.Саранск
Жидова Валерия / Республика Мордовия, г.Саранск
Мочалова Полина
Косолапова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Столярова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Маркеленко Полина / Пензенская область, г.Пенза
Бурмистрова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Слепова Диана / Пензенская область, г.Пенза
Хамидуллина София / Пензенская область, г.Пенза


19:45 КМС
Игошина Арина / Пензенская область, г.Пенза
Ямщикова Анна / Пензенская область, г.Пенза
Прошкина Янина / Пензенская область, г.Пенза
Александрина Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Цынгалова Алина / Пензенская область, г.Пенза
Толова Милана / Пензенская область, г.Пенза
Куроедова Анета


20.30 Парад награждения