Description

International tournament «Cup of The Capital». Day 1

            СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
международного турнира «Кубок Столицы»
по художественной гимнастике.
3 ИЮНЯ 2016.

10.30-10.50            2009            Категория  А        
BORISIK   MARIYA;MINSK USiT
STRELTSOVA   DARIA;GOMEL
YUSHKEVICH   YANA;MINSK USiT
SOLOPOVA   ALISA;RAMENSKOE
VYSHNIKOVA   ELIZAVETA;MINSK USiT
SAFRONOVA   ELINA;TALLIN
PARMONIK   POLINA;MINSK USiT
BORISIK   ANNA;MINSK USiT
KOSTINA   NIKA;MINSK USiT
VILE   SPERSKAITE;VILNIUS

10.50-11.05            2008            Категория  А        
SHARDYKO   ARINA;MINSK DINAMO
GABRIELA   BELOUS;VILNIUS
MIKULICH   POLINA;MINSK DINAMO
SKURATOVICH   YANA;MINSK USiT
SAKOVICH   SABINA;MINSK USiT
SHAKUN   ANNA;MINSK USiT
KORNELIJA   LATYSOVIC;VILNIUS

 


11.05-11.40        1 поток    2007         Категория  А
DUBASOVA   TATJANA;TALLIN
RECHKINA   ALINA;MINSK USiT
RUGILE   DULKINAITE;VILNIUS
KOVALEVA   YANA;MOGILEV
KALICHINSKAYA-KATORGINA   ALINA;LVIV
SUKHODOLSKAYA   DANUTA;MINSK DINAMO
MOROZOVA   DARIA;MINSK DINAMO
ZHYTNYAK   VIKTORIA;LVIV

11.40-12.15        2 поток    2007        Категория  А    
OSTREIKO   ANGELINA;MINSK USiT
FESIKOVA   VARVARA;GOMEL
KUZMA   VERONIKA;MINSK USiT
VYSHNIKOVA   DARIA;MINSK USiT
CHERNYAK   KARINA;MINSK RTSOP
CHUPRIS   MILENA;MINSK DINAMO
MEREJKO   ARINA;YIKUTSK
OZIGINA   KSENIA;TALLIN
EMA   MUCHARSKYTE;VILNIUS

12.15-12.30        НАГРАЖДЕНИЕ 2009, 2008, 2007

12.30-13.00            2006            Категория  А
GERASIMENOK   EKATERINA;MINSK USiT
NICOLETE   GEDIMINATE;VILNIUS
SOVPEL   SOFIA;MINSK DINAMO
SHALAEVA   DARIA;MINSK RTSOP
VERENICH   DARIA;GRODNO
TUDVASEVA   SATI;MINSK RTSOP
TIHONOVICH   NATALIA;GRODNO
HOLONETS   KSENIA;MINSK DINAMO


13.00-13.30        1 поток    2005        Категория  А
ANIKEEVA   ULYANA;MINSK USiT
BIATRICE   MIKALAUSKAITE;KAUNAS
YAKUTOVICH   DARIA;MINSK RTSOP
HLAZKO   VARVARA;MINSK GODIEVA
LAVASH   MARIA;MINSK RTSOP
GRIBOVA   DARIA;GOMEL
SHARCO   MARIA;MINSK USiT
KONSTANTINOVA   EVGENIA;ST.-PETERSBURG

13.30-14.00        2 поток    2005        Категория  А
NIKITENOK   EKATERINA;MINSK DINAMO
KAMELIJA   KULIESIUTE;VILNIUS
LOZKO   MAYA;LVIV
BUZHINSKAYA   EVGENIA;MINSK USiT
BORISEVICH   SOFIA;MOGILEV
SHULYAKOVSKAYA   NELLI;MINSK USiT
DALIA   ANTINYTE;VILNIUS

14.00-15.00        НАГРАЖДЕНИЕ 2006, 2005

15.00-15.30        1 поток    2004        Категория  А    
GONCHAROVA   IRINA;MOGILEV
ZARUBINA   MARIA;MINSK RTSOP
FAUSTA   SOSTAKAITE;VILNIUS
LIM   DIANA;YIKUTSK
YATSEVSKAYA   MARGARITA;GRODNO
KHMELNITSKAYA   DIANA;MINSK DINAMO
KITAEVA   POLINA;TALLIN

15.30-16.00        2 поток    2004        Категория  А    
KEL   EVGENIA;MINSK RTSOP
ALEKSANDRENOK   ELIZAVETA;GOMEL
KUPRIYANCHIK   KSENIA;MINSK USiT
TAFEENKO   ELIZAVETA;MINSK RTSOP
GOMATINA   ALEKSANDRA;ST.-PETERSBURG
SHASHKEVICH   ELFRIDA;MINSK RTSOP
DESHKOVSKAYA   DARIA;MINSK DINAMO

16.00-16.40        1 поток    2003        Категория  А        
                        Категория  Б     2 вида на выбор 
SYROMOLOTOVA POLINA;YIKUTSK
PUGASH ANASTASIA;LVIV
SAULE CIBIRAITE;KAUNAS
LITVINOVA OLGA;ST.-PETERSBURG
BERESCHENKO VALERIA;MOGILEV
HAMID LINA;ST.-PETERSBURG
MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA
RADIONOVA MARIA;MINSK RTSOP
MEREJKO JYLIA;YIKUTSK
STRIGA YANA;MINSK RTSOP

16.40-17.20        2 поток    2003        Категория  А        
                        Категория  Б     2 вида на выбор 
COLESNIKOVA ANASTASIA;MOGILEV
CHAEVSKAYA DANA;MINSK USiT
MAKUTSEVICH ANASTASIA;MINSK DINAMO
SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN
CHAROIKO TOMARA;MINSK RTSOP
YURUTS DARIA;MINSK RTSOP
KORSAK ULYANA;MINSK USiT
MINICH ELIZAVETA;MINSK USiT
DANILCHENKO ANNA;MINSK DINAMO
LYSOVA ANNA;MINSK USiT

Групповое упражненние     2002-2003         юниор

17.20    -18.00        2001-2002        Категория  А    
                        Категория  Б     2 вида на выбор 
NALIVAIKO   TATIANA;MINSK RTSOP
KARTASHOVA   VERONIKA;ST.-PETERSBURG
YARASHUK   ALINA;GRODNO
MALIMON   ANNA;MINSK DINAMO
INCHINA   ULYANA;ST.-PETERSBURG
TRUSHKINA   ALINA;MINSK DINAMO
TRETYAK MARGARITA;MINSK USiT
TABACHKOVA ELIZAVETA;St. PETERSBURG
RAKHMANOVA SONA;AZE

Групповое упражненние     2002-2003         юниор

18.00-19.00            сеньоры        Категория  А    
BEKMAN   DARIA;MINSK USiT
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
TOKAREVA   ARINA;MINSK USiT
DOLGOVA   MARIA;MINSK USiT
MATVEICHUK   VALERIA;GRODNO
PANTUKHOVA   YANA;MINSK USiT
ZAKREVSKAYA   ANASTASIA;MINSK DINAMO
BARANOVSKAYA   DARIA;MOGILEV
SACKEVICH   ANASTASIA;MINSK USiT
BUBENSHCHIKOVA   ANNA;YIKUTSK
KUZMINA   MARIA;MINSK USiT
BARANOVSKAYA   KRISTINA;GOMEL
MANAHOVA   STEFANIA;MINSK RTSOP
BOCHKO ANNA;MINSK RTSOP

News

Отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

С 20 по 24 сентября, в подмосковных Люберцах пройдут отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике. View details

Sep 6, 2017, 8:29:00 PM

Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» ​​​​​​​

В Красноярске начались Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике.  View details

Sep 5, 2017, 6:48:00 PM

Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России»

В Саранске начались Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.   View details

Sep 5, 2017, 3:41:00 PM

IV Межрегиональный турнир «Осенний вальс»

В Туле начались соревнования по художественной гимнастике в рамках IV Межрегионального турнира «Осенний вальс».  View details

Sep 5, 2017, 3:24:00 PM

Первенство РФСО «ЛОКОМОТИВ» по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» с 21 по 25 сентября 2017 г.  пройдёт в г. Воронеж на базе Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская-72). View details

Aug 28, 2017, 1:13:00 PM

XII традиционный турнир по художественной гимнастики памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко

XII традиционный  турнир по художественной гимнастики, памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко, будет транслироваться на нашем сайте с 12 по 16 сентября 2017 года из дворца спорта "Буртасы" г. Пенза. View details

Aug 27, 2017, 2:16:00 PM

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой будет транслироваться с 20 по 24 сентября из парк-отеля «Горизонт» деревни Ястребки Московской области. View details

Aug 27, 2017, 10:54:00 AM

Первенство ОГФСО «Юность России»

С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. View details

Aug 21, 2017, 1:52:00 PM

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс».

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс». View details

Aug 21, 2017, 1:38:00 PM

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига»

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. View details

Aug 20, 2017, 8:47:00 AM