Description

The Championship and Championship of the PFO in synchronized swimming. Day 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ в WhatsApp или Telegram (+7 960 320 5911) Фамилию, имя, год и город, а также интересующие вас выступления.


08.35 Микс дуэты
Республика Татарстан-5 / РАХМАТУЛЛИН Ильсур / САФИНА Зарина
Республика Татарстан-6 / ГАЛИУЛЛИН Даниэль / ФРАНЦКЕВИЧ Златта
Нижегородская обл.-3 / КУЗЯЕВА Ксения / МЕТЕЛЬКОВ Савелий
Республика Татарстан-3 / БАЯЗИТОВА Агата / ПЕЧКОВ Александр
Республика Татарстан-6 / ГАЛИМОВА Амина / ГАЛИУЛЛИН Эмиль
Республика Татарстан-6 / ЗАКИРОВА Эмилия / МИНИБАЕВ Амир
Удмуртская Республика-2 / ЗАЙНУЛИНА Рамиля / МУЛЛИН Никита
Нижегородская обл.-1 / ГРИШИНА Дарья / САМСОНОВ Сергей
Нижегородская обл.-1 / КОСТИНА Мария / МАРЫЧЕВ Тимофей
Республика Татарстан-1 / БЕЛОВА Ярослава / ПЕРШИН Владимир
Республика Татарстан-1 / КОРШУНОВ Артур / ПОПОВА Валерия
Нижегородская обл.-1 / ДРЯГАЛОВА Анфиса / КРЫКОВ Кирилл
09.55 Дуэты до 13, синиоры
Саратовская область-1 / ПОПОВА Юлия / ШИПИЛОВА Елизавета
Оренбургская область-2 / ЛЮОСЕВА Анна / НАСЕКИНА Дарья
Республика Татарстан-1 / АКАЕВА Ульяна / ЛАРИОНОВА Яна Видео
Самарская область-2 / БАЛЬЗАННИКОВА Майя / САДРЕТДИНОВА Диана
Оренбургская область-1 / МАУЛЬ Елизавета / ПАВЛОВА Ангелина
Пермский край-1 / ОСТАПЕНКО Анна / САЗОНОВА Полина
Нижегородская обл.-1 / ГЕЛОДЖИДИНОВА Софья / МАРТЬЯНОВА Яна
Самарская область-1 / ФИЛИМОНОВА Виктория / ШОПИНА Полина
Оренбургская область-2 / ГАЙНУЛЛИНА Эллина / ПЕТРИНЯК Маргарита
Самарская область-2 / МАКАРОВА Арина / ПРОСВИРОВА Ева
Пермский край-1 / КАСЬЯНОВА Глафира / УСОЛЬЦЕВА Алиса
Республика Татарстан-3 / ГУСЬКОВА Марина / ИЗБИЦКАЯ Анна
Удмуртская Республика-2 / МУХАМЕТШИНА Адина / ПРОТОПОПОВА Полина
Республика Татарстан-3 / КАЛМЫКОВА Ева / РОМАНОВА Анна
Республика Татарстан-1 / БАДЕРТДИНОВА Амина / БЕЛОГЛАЗОВА Амалия
Самарская область-1 / ГУБАРЕВА Милана / ЖЕЛТУХИНА Аполлинария
Республика Татарстан-2 / МЕДВЕДЕВА Татьяна / ХАДЕЕВА Амелия
Оренбургская область-1 / ПРОКОФЬЕВА Станислава / ШАКИРЗЯНОВА Дана
Республика Чувашия / ВЛАСОВА Любовь / ФЕДОРОВА Елизавета
Пермский край-1 / КАРЕВА Дарья / МИХЕЕВА Евдокия
Самарская область-3 / ГАЛЕЕВА Арина / КУЗНЕЦОВА София
Республика Татарстан-4 / КУСКОВА Арина / ХАМИТОВА Зарина
Удмуртская Республика-1 / ЗВОРЫГИНА Софья / СОЗОНОВА Виктория
Пермский край-2 / КУЧУКБАЕВА Арина / СИТДИКОВА Кристина
Пермский край-3 / АРАСЛАНОВА Валерия / БАЛЯТИНСКИХ Маргарита
Пермский край-2 / БУЛАТОВА Анастасия / КРАСНОПЕРОВА Мария
Удмуртская Республика-1 / БУЗАНАКОВА Кира / ВЛАСОВА Анна
Нижегородская обл.-3 / ПЛОТНИКОВА Анастасия / СВИРИДЕНКО Кира
Саратовская область-1 / ИГНАТЕНКО Елизавета / ПИЛИПЕНКО Милана
Нижегородская обл.-3 / ГЛУШКОВА Арина / ПУГАЧЕВА Елена
Республика Татарстан-2 / НИКОНОВА Анна / ФАЗЛЫЕВА Лия
Нижегородская обл.-2 / ЗАЙЦЕВА Анастасия / РУКАВИШНИКОВА Ксения
12.40 Дуэты 13-15, юниоры
Пермский край-1 / БАТОВА Варвара / ТЮТЫК Дарья
Республика Татарстан-2 / ФАЙЗУЛЛИНА Азалия / ФАТИХОВА Амира
Оренбургская область / АНИСОВА Марина / КОННОВА Екатерина
Саратовская область / ЖАРКОВА Злата / СУРЖИКОВА Кристина
Республика Татарстан-1 / РИЗВАНОВА Аделя / ЮЛДАШЕВА Эльза
Оренбургская область / ГАБИДУЛИНА Сафина / ГРИШАКОВА Полина
Республика Татарстан-3 / ПИНЕГИНА Дарья / РЕЗВАНОВА Кира
Самарская область-2 / КОЗЛОВА Алена / КРУГЛОВА Полина
Удмуртская Республика-2 / СЕМАКИНА Екатерина / ЯКОВЛЕВА Алиса
Республика Чувашия / ЛЕВИНА Валерия / МОРОЗКИНА Юля
Удмуртская Республика-1 / БАРСУКОВА Мира / СЫСОЕВА Евгения
Республика Татарстан-2 / ПРОКОПЬЕВА Валерия / УТРОБИНА Мария
Республика Татарстан-1 / ТАРЕЛОВА Александра / ШАМРИНА Екатерина
Удмуртская Республика-1 / КАСИМОВА Камила /МАЛЫГИНА Екатерина
Удмуртская Республика-2 / МАЛЬЦЕВА Алина / РУСТАМОВА Марианна
Нижегородская обл.-1 / КОШЕВСКАЯ Елизавета / МОРИНА Виолетта
Республика Татарстан-1 / ЗАЙЦЕВА Ксения / САЙФУТДИНОВА Арина
Самарская область-2 / КАМЧАТОВА Полина / ЮРТАЕВА Екатерина
Республика Татарстан-1 / ПОПОВА Валерия / САГИТОВА Аделина
Самарская область / КАЗАКОВА Мария / МАНЯКОВА Елизавета
Республика Татарстан-1 / САГИТОВА Эльвина / ХОЛКИНА Диана
Удмуртская Республика / ЕРМОЛОВА Дарья / ЕФИМОВА Елизавета
Республика Татарстан-1 / ЗАХАРОВА Елизавета / ЛЯМАСОВА Александра
Республика Татарстан-1 / РИЗВАНОВА Аделя / ЮЛДАШЕВА Эльза
16.20 Парад открытия

16.25 Ак. Группа синиоры, группы до 13, ак. Группы юниоры
Республика Татарстан-1
Оренбургская область-2
Саратовская область-1
Республика Татарстан-4
Республика Татарстан-2
Пермский край-2
Нижегородская обл.-3
Оренбургская область-1
Удмуртская Республика-2
Самарская область-2
Республика Татарстан-1
Пермский край-1
Республика Татарстан-3
Удмуртская Республика-
Самарская область-1
Нижегородская обл.-2
18.05 Группы синиоры, 13-15 лет, юниоры
Республика Татарстан-1
Удмуртская Республика-2
Республика Татарстан-1
Удмуртская Республика-1
Республика Татарстан-1
18.50 Церемония награждения