Description

The Championship and Championship of the PFO in synchronized swimming. Day 3

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ в WhatsApp или Telegram (+7 960 320 5911) Фамилию, имя, год и город, а также интересующие вас выступления.


08.35 Соло синиоры
КОРШУНОВ Артур / Республика Татарстан-1
ХАБИБУЛЛИНА Диана / Республика Татарстан-1
ЖАБОТИНСКАЯ Маргарита / Саратовская область
ЛЮЛИНА Анна / Нижегородская обл.
АЙМАГАМБЕТОВА Эльвина / Республика Башкортостан
МАНЯКОВА Елизавета / Самарская область
ХАРИНА Ксения / Саратовская область
КАНДРАБАЕВА Виктория / Республика Татарстан-1
УСМАНОВА Азалина / Республика Татарстан-2
РУДАКОВА Инга / Нижегородская обл.
ЗАХАРОВА Елизавета / Республика Татарстан-1


08.35 Соло до 13
КУЗНЕЦОВА Анастасия / Самарская область-1
АНДРУШКЕВИЧ Дарья / РМЭ
МЕШКОВА Софья / Нижегородская обл.-1
РЯБЧИКОВА Марья / Удмуртская Республика-1
ШАКИРЗЯНОВА Дана / Оренбургская область-1
ИВАЩЕНКО Елена / Пермский край-3
КУЧУКБАЕВА Арина / Пермский край-2
БЕЛОГЛАЗОВА Амалия / Республика Татарстан-1
БУЛАТОВА Анастасия / Пермский край-2
МИРОШНИК Мария / Саратовская область-1
ПРОКОФЬЕВА Станислава / Оренбургская область-1
ФАЗЛЫЕВА Лия / Республика Татарстан-2
АЛЁКИНА Виктория / Республика Татарстан-1
СОСНИНА Дарья / Пермский край-1
ПОПОВА Юлия / Саратовская область-1
ЮННИКОВА Елизавета / Пермский край-2
ПЛОТНИКОВА Анастасия / Нижегородская обл.-3
МИХЕЕВА Евдокия / Пермский край-1
ГУБАРЕВА Милана / Самарская область-1
АРАСЛАНОВА Валерия / Пермский край-3
САДРЕТДИНОВА Диана / Самарская область-2
ФАЗЛЫЕВА Карина / Республика Башкортостан
КАСЬЯНОВА Глафира / Пермский край-1
ЛЮОСЕВА Анна / Оренбургская область-2
МАКАРОВА Софья / РМЭ
ОСТАПЕНКО Анна / Пермский край-1
ВАЛЕЕВА Ангелина / Республика Татарстан-2
АКАЕВА Ульяна / Республика Татарстан-1
ИВАНОВА София / РМЭ
ФЕДОРОВА Елизавета / Республика Чувашия
ГАРЕЕВА Александра / Республика Татарстан-1
ЕРМАКОВА Виктория / Самарская область-3
РУСАНОВА Карина / Нижегородская обл.-2
КУЗНЕЦОВА Ульяна / Удмуртская Республика-1
САЗОНОВА Полина / Пермский край-1
МАЛЕНЬКИХ Полина / Республика Татарстан-1
САДЫКОВА Марьям / Республика Татарстан-4
ХАХАНИНА Анастасия / Нижегородская обл.-1
ГУСЬКОВА Марина / Республика Татарстан-3


11.45 Соло юниоры
АЙМАГАМБЕТОВА Эльвина / Республика Башкортостан
ПОПОВА Валерия / Республика Татарстан-1
ЛЕБЕДЕВА Анастасия / РМЭ
МАНЯКОВА Елизавета / Самарская область
ВЕТКИНА Александра / РМЭ
ЯСТРЕМСКАЯ Анастасия / Нижегородская обл.-2
РУДАКОВА Инга / Нижегородская обл.-1
ХАБИБУЛЛИНА Диана / Республика Татарстан-1
УСМАНОВА Азалина / Республика Татарстан-2
ЛЮЛИНА Анна / Нижегородская обл.-1
ЮЛДАШЕВА Эльза / Республика Татарстан-1
КАНДРАБАЕВА Виктория / Республика Татарстан-2


11.45 Соло 13-15
УСМАНОВА Азалина / Республика Татарстан-2
ЕГОШИНА Полина / РМЭ-2
ГОРОХОВА Ульяна / РМЭ-1
ГУСЕВА Юлия / Нижегородская обл.-2
ГРИШИНА Дарья / Нижегородская обл.-1
ПОПОВА Виктория / РМЭ-2
ШАГИНА Дария / РМЭ-1
ЯСТРЕМСКАЯ Анастасия / Нижегородская обл.-2
ТЮТЫК Дарья / Пермский край-1
ЮСКОВА Арина / РМЭ-1
НИКУЛИЧЕВА Анна / Удмуртская Республика-1
ЗАМЯТИНА Анастасия / Самарская область-2
ТАРЕЛОВА Александра / Республика Татарстан-1
ОРЛОВА Александра / РМЭ-2
ШАБАНОВА Рания / Саратовская область
КОНДАКОВА Алена / Пермский край-2
ИЩЕНКО Анастасия / Саратовская область
ЩУЧКИНА Мария / Самарская область-1
ВОРОНОВА Александра / Саратовская область
КУЛАКОВА Анна / Удмуртская Республика-1
МИЖЕВОВА Арина / Саратовская область
МОРИНА Виолетта / Нижегородская обл.-1
ЯКОВЛЕВА Алиса / Удмуртская Республика-2
ГЕРАСИМОВА Анастасия / РМЭ-1


15.35 Комби синиоры, юниоры
Республика Татарстан-1
Республика Татарстан-1


15.35 Комби 13-15 лет
Республика Татарстан-1
Удмуртская Республика-2
Удмуртская Республика-1


15.35 Комби до 13
Оренбургская область-1
Самарская область-3
Нижегородская обл.-2
Республика Татарстан-4
Республика Татарстан-1
Республика Татарстан-2
Пермский край-2
Самарская область-1
Удмуртская Республика-1
Самарская область-2
Пермский край-1
Республика Татарстан-3


Церемония награждения