VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Первенство ЦФО Индивидуальная программа. День 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Central Federal District Championship
Date Start Jan 15, 2022, 9:30 AM

Broadcasts Price
09:30 1 разряд ВК Stream 1. Apparatus 1Group
09:30 1 разряд ВК Stream 1. Apparatus 2Group
09:50 1 разряд Stream 2. Apparatus 1Group
09:50 1 разряд Stream 2. Apparatus 2Group
10:25 1 разряд Stream 3. Apparatus 1Group
10:25 1 разряд Stream 3. Apparatus 2Group
11:00 1 разряд Stream 4. Apparatus 1Group
11:00 1 разряд Stream 4. Apparatus 2Group
11:35 1 разряд Stream 5. Apparatus 1Group
11:35 1 разряд Stream 5. Apparatus 2Group
12:10 1 разряд Stream 6. Apparatus 1Group
12:10 1 разряд Stream 6. Apparatus 2Group
12:45 1 разряд Stream 7. Apparatus 1Group
12:45 1 разряд Stream 7. Apparatus 2Group
13:20 1 разряд Stream 8. Apparatus 1Group
13:20 1 разряд Stream 8. Apparatus 2Group
14:05 1 разряд Stream 9. Apparatus 1Group
14:05 1 разряд Stream 9. Apparatus 2Group
15:20 КМС Stream 10. Apparatus 1Group
15:20 КМС Stream 10. Apparatus 2Group
15:55 КМС Stream 11. Apparatus 1Group
15:55 КМС Stream 11. Apparatus 2Group
16:30-17:05 КМС Stream 12. Apparatus 1Group
16:30-17:05 КМС Stream 12. Apparatus 2Group
17:05 КМС Stream 13. Apparatus 1Group
17:05 КМС Stream 13. Apparatus 2Group
17:40 КМС Stream 14. Apparatus 1Group
17:40 КМС Stream 14. Apparatus 2Group
18:15 КМС Stream 15. Apparatus 1Group
18:15 КМС Stream 15. Apparatus 2Group
18:50 КМС Stream 16. Apparatus 1Group
18:50 КМС Stream 16. Apparatus 2Group
19:25 КМС Stream 17. Apparatus 1Group
19:25 КМС Stream 17. Apparatus 2Group
20:00 КМС Stream 18. Apparatus 1Group
20:00 КМС Stream 18. Apparatus 2Group
20:30 КМС ВК Stream 19. Apparatus 1Group
20:30 КМС ВК Stream 19. Apparatus 2Group

Description

Первенство ЦФО Индивидуальная программа. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


09:30 1 разряд ВК
Дугаева Елена / Раменское
Гордеева Елизавета / Муром
Фокина Анна / Рязань
Хомякова Анна / Курск
Сергеева Полина / Орехово-Зуево


09:50 1 разряд
Фролова Ирина / Моршанск
Кваскова Софья / Тула
Быкова Карина / Иваново
Белоногова Диана / Тверь
Старцева Полина / Тула
Исхакова Варя / Липецк
Селиверстова Алёна / Звездный Городок
Кроткова Аида / Орёл
Дягилева Юлия / Рязань


10:25 1 разряд
Мишина Кристина / Воронеж
Кислова Дарья / Орёл
Жанжарова Анастасия / Смоленск
Эмир Анастасия / Тула
Гринева Анастасия / Орёл
Семенова Полина / Рязань
Храмцова Анастасия / Тверь
Дериглазова Полина / Курск
Беликова Дарья / Калуга


11:00 1 разряд
Тарасенко Евгения / Ярославль
Старовойтова Варвара / Смоленск
Михайлюк Владислава / Липецк
Дубровина София / Ярославль
Поверина Марина / Иваново
Горбулина София / Курск
Гусева Василиса / Тула
Масленикова Полина / Липецк
Атемьева Виктория / Кострома


11:35 1 разряд
Гребенникова Мария / Моршанск
Милкина Марина / Воронеж
Бондарь Ульяна / Плавск
Бякова Александра / Калуга
Лунина Елизавета / Орёл
Субботина Полина / Воронеж
Мельник Дарья / Рязань
Чепелкина Каролина / Смоленск
Гусина Кристина / Иваново


12:10 1 разряд
Ключева Вера / Ярославль
Бронникова Александра / Белгород
Толкачева Дарья / Тула
Никульшина Анна / Липецк
Катасонова София / Липецк
Михайлова Татьяна / Воронеж
Гаранина Полина / Курск
Артемьева Александра / Тула
Стовба Юлия / Кострома


12:45 1 разряд
Шипова Полина / Иваново
Фарафонова Полина / Белгород
Курбатова Елена / Тула
Ханина Алёна / Владимир
Шестакова Анастасия / Белгородский район
Дёмина Маргарита / Муром
Росман Вероника / Тверь
Лободина Алиса / Кострома
Потуданская Дарья / Белгород


13:20 1 разряд
Иванушкина Анастасия / Калуга
Каландарова Эмилия / Тверь
Козлова Кристина / Муром
Морозова Александра / Липецк
Труфанова Анастасия / Орёл
Барсукова Елена / Тверь
Слепова Екатерина / Гусь-Хрустальный
Нефедьева Ксения / Галич
Даутова Виктория / Чехов
Одинокова Кира / Рязань
Селезнева Полина / Подольск


14:05 1 разряд
Михайлова Милания / Владимир
Шкуро Ксения / Калуга
Долгополова Кристина / Смоленск
Моргунова Вероника / Рязань
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Амплеева Алина / Иваново
Овчинникова Елизавета / Рязань
Гайфуллина Алина / Кострома
Никольская Софья / Балашиха
Котельникова Ксения / Белгород
Соловьева Александра / Курск


15:20 КМС
Мазур Снежана / Железногорск
Бондарь Дана / Белгород
Баканова Кристина / Ковров
Киселева Виктория / Курчатов
Моргунова Кристина / Королев
Колесникова Софья / Липецк
Корзинова Вероника / Воронеж
Шаповалова Екатерина / Курск
Комаревцева Ульяна / Липецк


15:55 КМС
Баракаева Полина / Воронеж
Ларионова Татьяна / Владимир
Фролова Алена / Иваново
Косолап Полина / Воронеж
Николаева Анна / Владимир
Соколова Полина / Ярославль
Патрина Ксения / Тамбов
Пронина Варвара / Курск
Игнатьева Дарья / Жуковский


16:30-17:05 КМС
Сучкова Валерия / Калуга
Лузик Диана / Курск
Псарева Алина / Орёл
Ковалева Лейла / Тамбов
Голоулина Виктория / Тверь
Травнова Дарья / Иваново
Шаляхина Ксения / Курск
Мухина Ксения / Ярославль
Алешина Полина / Калуга


17:05 КМС
Лебедева Полина / Иваново
Дмитриева Алёна / Дмитров
Матюхина Диана / Владимир
Тараканова Дарья / Ярославль
Блеклова Елизавета / Иваново
Егоркина Варвара / Ковров
Полхова Дарья / Белгород
Парфенова Анна / Орёл
Стругалева Ульяна / Кострома


17:40 КМС
Галочкина Авелина / Ярославль
Шибанова Екатерина / Дмитров
Воронина Елизавета / Воронеж
Бельская Полина / Гагарин
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Емельянова Галина / Смоленск
Трофимова Анастасия / Ярославль
Афонченко Ариадна / Орёл
Макарова Арина / Смоленск


18:15 КМС
Якупова Анастасия / Липецк
Каменская Анна / Обнинск
Журавченко Виктория / Рязань
Андреева Вероника / Липецк
Кургузова Алиса / Гагарин
Миллер Эвелина / Рязань
Королёва Вероника / Белгород
Зейналова Алина / Щекино
Ивкова Анна / Галич


18:50 КМС
Годовицына Екатерина / Тверь
Макаревская Ксения / Рязань
Харютина Виктория / Тула
Орлова Анастасия / Орёл
Шутова София / Ярославль
Михалёва Кира / Воронеж
Стрекачева Дарья / Тверь
Стукалова Алиса / Иваново
Шмелёва Мария / Смоленск


19:25 КМС
Симонова Дарья / Воронеж
Якимович Анастасия / Тула
Алексеева Елизавета / Тверь
Цыбина Софья / Дмитров
Галочкина Алина / Владимир
Иванова Екатерина / Обнинск
Андреева Виктория / Тверь
Силина Таисия / Белгород
Нещерова Виктория / Калуга


20:00 КМС
Матвеева Полина / Тула
Банденкова Карина / Смоленск
Глебова Дарина / Белгород
Иванова Ксения / Калуга
Козлова Вероника / Рязань
Аринина Ангелина / Тула
Богачева Мария / Орёл
Ветрова Софья / Тамбов


20:30 КМС ВК
Колокольцева Дарья / Белгород
Трифонова Юлия / Реутов
Пономарёва Александра / Белгород
Бирюкова Анна / Иваново
Сысоева Елена / Реутов
Абросимова Дарья / Белгород
Хрящева Дарья / Ярославль
Полстянова Елизавета / Реутов