VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Первенство ЦФО Индивидуальная программа. День 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Central Federal District Championship
Date Start Jan 16, 2022, 9:30 AM

Broadcasts Price
09:30 1 разряд ВК Stream 1. Apparatus 1Group
09:30 1 разряд ВК Stream 1. Apparatus 2Group
09:50 1 разряд Stream 2. Apparatus 1Group
09:50 1 разряд Stream 2. Apparatus 2Group
10:25 1 разряд Stream 3. Apparatus 1Group
10:25 1 разряд Stream 3. Apparatus 2Group
11:00 1 разряд Stream 4. Apparatus 1Group
11:00 1 разряд Stream 4. Apparatus 2Group
11:45 1 разряд Stream 5. Apparatus 1Group
11:45 1 разряд Stream 5. Apparatus 2Group
12:25 1 разряд Stream 6. Apparatus 1Group
12:25 1 разряд Stream 6. Apparatus 2Group
13:00 1 разряд Stream 7. Apparatus 1Group
13:00 1 разряд Stream 7. Apparatus 2Group
13:35 1 разряд Stream 8. Apparatus 1Group
13:35 1 разряд Stream 8. Apparatus 2Group
14:10 1 разряд Stream 9. Apparatus 1Group
14:10 1 разряд Stream 9. Apparatus 2Group
15:15 КМС Stream 10. Apparatus 1Group
15:15 КМС Stream 10. Apparatus 2Group
15:50 КМС Stream 11. Apparatus 1Group
15:50 КМС Stream 11. Apparatus 2Group
16:25 КМС Stream 12. Apparatus 1Group
16:25 КМС Stream 12. Apparatus 2Group
17:00 КМС Stream 13. Apparatus 1Group
17:00 КМС Stream 13. Apparatus 2Group
17:35 КМС Stream 14. Apparatus 1Group
17:35 КМС Stream 14. Apparatus 2Group
18:10 КМС Stream 15. Apparatus 1Group
18:10 КМС Stream 15. Apparatus 2Group
18:40 КМС Stream 16. Apparatus 1Group
18:40 КМС Stream 16. Apparatus 2Group
19:15 КМС Stream 17. Apparatus 1Group
19:15 КМС Stream 17. Apparatus 2Group
19:50 КМС Stream 18. Apparatus 1Group
19:50 КМС Stream 18. Apparatus 2Group
20:25 КМС ВК Stream 19. Apparatus 1Group
20:25 КМС ВК Stream 19. Apparatus 2Group

Description

Первенство ЦФО Индивидуальная программа. День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


09:30 1 разряд ВК
Дугаева Елена / Московская область
Гордеева Елизавета / Владимирская область
Фокина Анна / Рязанская область
Хомякова Анна / Курская область
Сергеева Полина / Московская область


09:50 1 разряд
Ключева Вера / Ярославская область
Бронникова Александра / Белгородская область
Толкачева Дарья / Тульская область
Никульшина Анна / Липецкая область
Катасонова София / Липецкая область
Михайлова Татьяна / Воронежская область
Гаранина Полина / Курская область
Артемьева Александра / Тульская область
Стовба Юлия / Костромская область


10:25 1 разряд
Шипова Полина / Ивановская область
Фарафонова Полина / Белгородская область
Курбатова Елена / Тульская область
Ханина Алёна / Владимирская область
Шестакова Анастасия / Белгородская область
Дёмина Маргарита / Владимирская область
Росман Вероника / Тверская область
Лободина Алиса / Костромская область
Потуданская Дарья / Белгородская область


11:00 1 разряд
Иванушкина Анастасия / Калужская область
Каландарова Эмилия / Тверская область
Козлова Кристина / Владимирская область
Морозова Александра / Липецкая область
Труфанова Анастасия / Орловская область
Барсукова Елена / Тверская область
Слепова Екатерина / Владимирская область
Нефедьева Ксения / Костромская область
Даутова Виктория / Московская область
Одинокова Кира / Рязанская область
Селезнева Полина / Московская область


11:45 1 разряд
Шкуро Ксения / Калужская область
Долгополова Кристина / Смоленская область
Моргунова Вероника / Рязанская область
Зенюк Мария / Московская область
Амплеева Алина / Ивановская область
Овчинникова Елизавета / Рязанская область
Гайфуллина Алина / Костромская область
Никольская Софья / Московская область
Котельникова Ксения / Белгородская область
Соловьева Александра / Курская область


12:25 1 разряд
Фролова Ирина / Тамбовская область
Кваскова Софья / Тульская область
Быкова Карина / Ивановская область
Белоногова Диана / Тверская область
Старцева Полина / Тульская область
Исхакова Варя / Липецкая область
Селиверстова Алёна / Московская область
Кроткова Аида / Орловская область
Дягилева Юлия / Рязанская область


13:00 1 разряд
Мишина Кристина / Воронежская область
Кислова Дарья / Орловская область
Жанжарова Анастасия / Смоленская область
Эмир Анастасия / Тульская область
Гринева Анастасия / Орловская область
Семенова Полина / Рязанская область
Храмцова Анастасия / Тверская область
Дериглазова Полина / Курская область
Беликова Дарья / Калужская область


13:35 1 разряд
Тарасенко Евгения / Ярославская область
Старовойтова Варвара / Смоленская область
Михайлюк Владислава / Липецкая область
Дубровина София / Ярославская область
Поверина Марина / Ивановская область
Горбулина София / Курская область
Гусева Василиса / Тульская область
Масленикова Полина / Липецкая область
Атемьева Виктория / Костромская область


14:10 1 разряд
Гребенникова Мария / Тамбовская область
Милкина Марина / Воронежская область
Бондарь Ульяна / Тульская область
Бякова Александра / Калужская область
Лунина Елизавета / Орловская область
Субботина Полина / Воронежская область
Мельник Дарья / Рязанская область
Чепелкина Каролина / Смоленская область
Гусина Кристина / Ивановская область


15:15 КМС
Якупова Анастасия / Липецкая область
Каменская Анна / Калужская область
Журавченко Виктория / Рязанская область
Андреева Вероника / Липецкая область
Кургузова Алиса / Смоленская область
Миллер Эвелина / Рязанская область
Королёва Вероника / Белгородская область
Зейналова Алина / Тульская область
Ивкова Анна / Костромская область


15:50 КМС
Годовицына Екатерина / Тверская область
Макаревская Ксения / Рязанская область
Харютина Виктория / Тульская область
Орлова Анастасия / Орловская область
Шутова София / Ярославская область
Михалёва Кира / Воронежская область
Стрекачева Дарья / Тверская область
Стукалова Алиса / Ивановская область
Шмелёва Мария / Смоленская область


16:25 КМС
Симонова Дарья / Воронежская область
Якимович Анастасия / Тульская область
Алексеева Елизавета / Тверская область
Цыбина Софья / Московская область
Галочкина Алина / Владимирская область
Иванова Екатерина / Калужская область
Андреева Виктория / Тверская область
Силина Таисия / Белгородская область
Нещерова Виктория / Калужская область


17:00 КМС
Матвеева Полина / Тульская область
Банденкова Карина / Смоленская область
Глебова Дарина / Белгородская область
Иванова Ксения / Калужская область
Козлова Вероника / Рязанская область
Аринина Ангелина / Тульская область
Богачева Мария / Орловская область
Ветрова Софья / Тамбовская область
Михайлова Милания / Владимирская область


17:35 КМС
Мазур Снежана / Курская область
Бондарь Дана / Белгородская область
Баканова Кристина / Владимирская область
Киселева Виктория / Курская область
Моргунова Кристина / Московская область
Колесникова Софья / Липецкая область
Корзинова Вероника / Воронежская область
Шаповалова Екатерина / Курская область
Комаревцева Ульяна / Липецкая область


18:10 КМС
Ларионова Татьяна / Владимирская область
Фролова Алена / Ивановская область
Косолап Полина / Воронежская область
Николаева Анна / Владимирская область
Соколова Полина / Ярославская область
Патрина Ксения / Тамбовская область
Пронина Варвара / Курская область
Игнатьева Дарья / Московская область


18:40 КМС
Сучкова Валерия / Калужская область
Лузик Диана / Курская область
Псарева Алина / Орловская область
Ковалева Лейла / Тамбовская область
Голоулина Виктория / Тверская область
Травнова Дарья / Ивановская область
Шаляхина Ксения / Курская область
Мухина Ксения / Ярославская область
Алешина Полина / Калужская область


19:15 КМС
Лебедева Полина / Ивановская область
Дмитриева Алёна / Московская область
Матюхина Диана / Владимирская область
Тараканова Дарья / Ярославская область
Блеклова Елизавета / Ивановская область
Егоркина Варвара / Владимирская область
Полхова Дарья / Белгородская область
Парфенова Анна / Орловская область
Стругалева Ульяна / Костромская область


19:50 КМС
Галочкина Авелина / Ярославская область
Шибанова Екатерина / Московская область
Воронина Елизавета / Воронежская область
Бельская Полина / Смоленская область
Торопогрецкая Кристина / Ярославская область
Емельянова Галина / Смоленская область
Трофимова Анастасия / Ярославская область
Афонченко Ариадна / Орловская область
Макарова Арина / Смоленская область


20:25 КМС ВК
Колокольцева Дарья / Белгородская область
Трифонова Юлия / Московская область
Пономарёва Александра / Белгородская область
Бирюкова Анна / Ивановская область
Сысоева Елена / Московская область
Абросимова Дарья / Белгородская область
Хрящева Дарья / Ярославская область
Полстянова Елизавета / Московская область