Description

Первенство ЦФО Индивидуальная программа. День 3

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


10:00 1 разряд
1 / Артемьева Александра / Тульская область
2 / Бронникова Александра / Белгородская область
3 / Амплеева Алина / Ивановская область
4 / Даутова Виктория / Московская область
5 / Катасонова София / Липецкая область
6 / Фарафонова Полина / Белгородская область
7 / Гусина Кристина / Ивановская область
8 / Потуданская Дарья / Белгородская область
9 / Курбатова Елена / Тульская область
10 / Ключева Вера / Ярославская область


11:20 1 разряд
Никольская Софья / Московская область
Зенюк Мария / Московская область
Селезнева Полина / Московская область
Тарасенко Евгения / Ярославская область
Овчинникова Елизавета / Рязанская область
Дубровина София / Ярославская область
Селиверстова Алёна / Московская область
Мельник Дарья / Рязанская область
Котельникова Ксения / Белгородская область
Ханина Алёна / Владимирская область


13:00 КМС
Тараканова Дарья / Ярославская область
Моргунова Кристина / Московская область
Лебедева Полина / Ивановская область
Дмитриева Алёна / Московская область
Бондарь Дана / Белгородская область
Торопогрецкая Кристина / Ярославская область
Алексеева Елизавета / Тверская область
Богачева Мария / Орловская область
Галочкина Алина / Владимирская область
Егоркина Варвара / Владимирская область


14:20 КМС
Силина Таисия / Белгородская область
Игнатьева Дарья / Московская область
Комаревцева Ульяна / Липецкая область
Королёва Вероника / Белгородская область
Цыбина Софья / Московская область
Николаева Анна / Владимирская область
Глебова Дарина / Белгородская область
Шибанова Екатерина / Московская область
Травнова Дарья / Ивановская область
Полхова Дарья / Белгородская область


15:50 — Награждение