×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Christmas holidays. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Christmas holidays
Date Start Jan 21, 2022, 9:00 AM

Broadcasts Price
09.00 2015 С В Stream 1Free
09.25 2015 А Stream 2Free
09.40 2014 С Stream 3Free
10.00 2014 С Stream 4Free
10.25 2013 С Stream 5Free
Групповое Упражнение Stream 6Free
11.45 2013 А Stream 7. Apparatus 1Free
11.45 2013 А Stream 7. Apparatus 2Free
12.15 2013 А Stream 8. Apparatus 1Free
12.15 2013 А Stream 8. Apparatus 2Free
12.45 2012 А Stream 9. Apparatus 1Free
12.45 2012 А Stream 9. Apparatus 2Free
13.10 2012 А Stream 10. Apparatus 1Free
13.10 2012 А Stream 10. Apparatus 2Free
13.10 2014 А Stream 11. Apparatus 1Free
13.10 2014 А Stream 11. Apparatus 2Free
Парад Награждения 2014 АFree
14.30 2013 В Stream 12. Apparatus 1Free
14.30 2013 В Stream 12. Apparatus 2Free
15.10 2013 В Stream 13. Apparatus 1Free
15.10 2013 В Stream 13. Apparatus 2Free
15.50 2013 В Stream 14. Apparatus 1Free
15.50 2013 В Stream 14. Apparatus 2Free
Парад Награждения 2013 ВFree
16.45 2010В, 2008С Stream 15. Apparatus 1Free
16.45 2010В, 2008С Stream 15. Apparatus 2Free
17.30 2011 В Stream 16. Apparatus 1Free
17.30 2011 В Stream 16. Apparatus 2Free
17.55 2011 В Stream 17. Apparatus 1Free
17.55 2011 В Stream 17. Apparatus 2Free
Парад 2010В,2008С,2011В,2011СFree
18.45 2011 А Stream 18. Apparatus 1Free
18.45 2011 А Stream 18. Apparatus 2Free
19.15 2011 А Stream 19. Apparatus 1Free
19.15 2011 А Stream 19. Apparatus 2Free
19.45 2010 А Stream 20. Apparatus 1Free
19.45 2010 А Stream 20. Apparatus 2Free
20.15 2010 А Stream 21. Apparatus 1Free
20.15 2010 А Stream 21. Apparatus 2Free
20.45 2009А,В-2008А,В-2007В Stream 22. Apparatus 1Free
20.45 2009А,В-2008А,В-2007В Stream 22. Apparatus 2Free
21.15 2007 и старше Stream 23. Apparatus 1Free
21.15 2007 и старше Stream 23. Apparatus 2Free

Description

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Рождественские каникулы. День 1
09.00 2015 С В
Молофеева Екатерина / г.Сочи ДЮСШ 2
Головина Ариана / г.Сочи ДЮСШ 2
Сидорова София / г.Сочи СШОР 2
Посохова Арина / г.Сочи ДЮСШ 2
Халметова Руфина / г.Сочи СШОР 2
Тимченко Арина / г.Сочи СШОР 2
Рожкова Алиса / г.Сочи СШОР 2
Бондарева Мария / г.Сочи СШОР 2
Горячева Василиса / г.Сочи ДЮСШ 2
Калюжина Ясмина / г.Сочи СШОР 2
Панеш Мадина / г.Сочи СШОР 2
Бычкова Виктория / г.Сочи СШОР 2


09.25 2015 А
Аракелян Моника / г.Сочи СШОР2
Патюкова Элина / г.Сочи ЦГЮБ
Степанова Арина / г.Сочи СШОР2
Николаенко Мария / г.Сочи ДЮСШ 2
Колесник Анна / г.Сочи ДЮСШ 2
Завалишина Анастасия / г.Сочи ДЮСШ 2
Киреева Есения / г.Сочи СШОР2
Хазарьян Диана / г.Сочи СШОР2


09.40 2014 С
Токарева София / г.Сочи СШОР2
Битенская Мария / г.Сочи ДЮСШ 2
Старых Николь / г.Сочи ДЮСШ 2
Соколова Екатерина / г.Сочи ДЮСШ 2
Войтенкова Алексия / г.Сочи СШОР2
Ситнова Полина / г.Сочи СШОР2
Кальянова Анастасия / г.Сочи ДЮСШ 2
Шевырева Амелия / г.Сочи СШОР2
Шихова Ульяна / г.Сочи ДЮСШ 2
Карнаух Ангелина / г.Сочи СШОР2


10.00 2014 С
Григорченко Агния / г.Сочи СШОР2
Цыбулько Дина / г.Сочи ДЮСШ 2
Арутюнян Екатерина / г.Сочи ДЮСШ 2
Ахатова Каролина / г.Сочи ДЮСШ 2
Имаева Виолетта / г.Сочи ДЮСШ 2
Никулина Яна / г.Сочи ДЮСШ 2
Бакланова София / г.Сочи СШОР2
Сордия София / г.Сочи СШОР2
Суламова Эмилия / г.Сочи ДЮСШ 2
Шепилова Кристина / г.Сочи ДЮСШ 2
Ковбель Анастасия / В / г.Сочи ДЮСШ 2
Павлова София / г.Сочи СШОР2


10.25 2013 С
Рамазанова Арина / г.Сочи СШОР2
Симонян Арпина / г.Сочи СШОР2
Руммель Елисавета / г.Сочи СШОР2
Харина Мария / г.Сочи СШОР2
Алейникова Злата / г.Сочи ДЮСШ2
Быстрицкая София / г.Сочи СШОР2
Кансузян Ева / г.Сочи ДЮСШ2
Ридная Злата / г.Сочи СШОР2
Голубева София / г.Сочи ДЮСШ2
Ярморкина Кира / г.Сочи ДЮСШ2
Кононенко Сияна / г.Сочи СШОР2
Толстолес Алёна / г.Сочи СШОР2


Групповое Упражнение
Сочи-2015г.р / Тренер Храмкова А.А
Сочи-2015г.р / Тренер Храмкова А.А
Сочи-2014г.р / Тренер Разгонюк Н.В


11.45 2013 А
Косарская Елизавета / г.Пермь
Сумина Василиса / г.Краснодар
Савельева Моника / г.Сочи СШОР2
Киреева Таисия / г.Сочи СШОР2
Поспелова Таисия / г.Сочи ДЮСШ2
Илларионова Анастасия / г.Краснодар
Байбубаева Диана / г.Сочи ЦГЮБ


12.15 2013 А
Александрова Мила / г.Сочи ЦГЮБ
Кайманова Вероника / г.Сочи ЦГЮБ
Семкина Иветта / г.Краснодар
Демахина Милада / г.Сочи ЦГЮБ
Пашина Анна / г.Сочи ЦГЮБ
Добронравова Екатерина / г.Сочи СШОР2
Графова Полина / г.Сочи СШОР2
Паю Василиса / г.Сочи СШОР2


12.45 2012 А
Сакевич Варвара / г.Сочи СШОР 2
Олегина София / г.Сочи ЦГЮБ
Хорошилова Дарья / г.Сочи ЦГЮБ
Костенко Ксения / г.Сочи СШОР 2
Цокур Дарья / г.Краснодар
Зиганшина Амина / г.Сочи ЦГЮБ


13.10 2012 А
Сакевич Полина / г.Сочи СШОР 2
Денисова Эллина / г.Сочи ЦГЮБ
Соляникова Полина / г.Сочи ЦГЮБ
Роменская София / г.Сочи СШОР 2
Маханькова Александра / г.Сочи ЦГЮБ
Баскаева Дарья / г.Краснодар


13.10 2014 А
Петрив Лилия / г.Сочи СШОР2
Зубонева Мирослава / г.Сочи СШОР2
Косенко Антонина / г.Сочи СШОР2
Морозан Милана / г.Сочи СШОР2
Цилюрик Сандра / г.Сочи ДЮСШ2
Дудник Ульяна / г.Сочи СШОР2
Касьянова Мариам-Хадижа / г.Сочи СШОР2
Волкова Алина / г.Краснодар
Чишко Мила / г.Сочи СШОР2
Цветкова Злата / г.Сочи СШОР2
Кочконян Белла / г.Сочи СШОР2


Парад Награждения 2014 А


14.30 2013 В
Зарытовская Миласлава / г.Сочи ДЮСШ2
Егорян Мари / г.Сочи ЦГЮБ
Лиханова Виктория / г.Сочи СШОР2
Корнеева Анастасия / г.Сочи ДЮСШ2
Молчанова Алексия / г.Сочи СШОР2
Краковская Елизавета / г.Сочи СШОР2
Шевелева Злата / г.Сочи СШОР2
Суганяка Анна / г.Сочи СШОР2
Шутенко Ксения / г.Сочи СШОР2
Матюшкина Арина / г.Сочи СШОР2


15.10 2013 В
Дигурова Екатерина / г.Сочи СШОР2
Рыльцева Арина / г.Сочи СШОР2
Катаранчук Илеана / г.Сочи СШОР2
Сенеджук Анфиса / г.Сочи СШОР2
Аносова Николь / г.Сочи СШОР2
Клоченко Арина / г.Сочи СШОР2
Ярцева Виктория / г.Сочи СШОР2
Кудрявцева Елиавета / г.Сочи СШОР2
Кульян Ванесса / г.Сочи СШОР2
Липинская Виолетта / г.Сочи СШОР2


15.50 2013 В
Романенко Екатерина / г.Сочи СШОР2
Булатова Моника / г.Сочи СШОР2
Иванова Полина / г.Сочи ЦГЮБ
Севостьянова Ева / г.Сочи СШОР2
Ерофеева Арина / г.Сочи ЦГЮБ
Шатохина Алёна / г.Сочи СШОР2
Щанкина Биатрис / г.Сочи СШОР2
Кладавщикова Арина / г.Сочи СШОР2
Алейникова Кира / г.Сочи ЦГЮБ


Парад Награждения 2013 В


16.45 2010В, 2008С
Габуния Елизавета / г.Сочи СШОР 2
Джомидава Милана / г.Сочи СШОР 2
Тайструк Элина / г.Сочи ДЮСШ2
Мельникова Николь / г.Сочи СШОР 2
Климова Мирослава / г.Сочи СШОР 2
Куницына Ксения / г.Сочи СШОР 2
Дробилко Диана / г.Сочи ДЮСШ 2
Чеснокова Стефания / г.Сочи СШОР 2
Кульян Версалина / г.Сочи СШОР 2
Нурм Доминика / г.Сочи ДЮСШ2
Абасова Каролина / г.Сочи ДЮСШ2
Дердерян Анжелика / г.Сочи ДЮСШ2


17.30 2011 В
Рогозьянова София / г.Сочи СШОР 2
Подкуйко Екатерина / г.Сочи СШОР 2
Стеценко Алина / г.Сочи СШОР 2
Хилимончик Меланья / г.Сочи ДЮСШ2
Рудица Василиса / г.Сочи СШОР 2
Фурса Таисия / г.Сочи ДЮСШ2
Москаленко Эмилия / г.Сочи ЦГЮБ
Резник Виктория / г.Сочи СШОР 2
Асекова Амина / г.Сочи ДЮСШ2
Дашевская Ангелина / г.Сочи СШОР 2


17.55 2011 В
Мхитарян Яна / г.Сочи ДЮСШ2
Никитушкина Анна / г.Сочи СШОР 2
Нигоева Мариетта / г.Краснодар
Михеева Маргарита / г.Сочи СШОР 2
Бесонная Таисия / г.Сочи СШОР 2
Петренко Анна / г.Сочи СШОР 2
Очерет Алёна / г.Краснодар
Каракеян София / г.Сочи СШОР 2
Терзян Светлана / г.Сочи СШОР 2
Маркосян Сона / г.Сочи ДЮСШ2


Парад 2010В,2008С,2011В,2011С


18.45 2011 А
Пахарукова Арина / г.Сочи ЦГЮБ
Гулиян Маргарита / г.Сочи ДЮСШ2
Хамжуева Камила / г.Сочи ДЮСШ2
Федорова Елизавета / г.Сочи СШОР 2
Демахина Велина / г.Сочи ЦГЮБ
Пухова Эвелина / г.Краснодар
Голубева Алиса / г.Сочи ДЮСШ2


19.15 2011 А
Кутьева Екатерина / г.Сочи ЦГЮБ
Коробко Владислава / г.Сочи СШОР 2
Сычева Алина / г.Краснодар
Самарина Милана / г.Сочи ЦГЮБ
Петрова Алиса / г.Адыгея
Малыгина Варвара / г.Краснодар
Кашпировская Ева / г.Краснодар


19.45 2010 А
Серафимович Яна / г.Сочи СШОР 2
Нерсесян Милана / г.Сочи СШОР 2
Черненко Полина / г.Краснодар
Елагина Серафима / г.Сочи СШОР 2
Мироненко Дарья / г.Сочи СШОР 2
Шмидт Кира / г.Сочи СШОР 2
Мхитарян Ева / г.Сочи ДЮСШ2


20.15 2010 А
Маркарян Милана / г.Сочи СШОР 2
Болюх Яна / г.Сочи СШОР 2
Тригубова Арина / г.Сочи СШОР 2
Швецова Виана / г.Сочи ДЮСШ 2
Каткова Варвара / г.Сочи СШОР 2
Завалишина Арина / г.Сочи ДЮСШ 2
Нотарева Диана / г.Краснодар


20.45 2009А,В-2008А,В-2007В
Мартемьянова София / г.Сочи СШОР 2
Аштырова Эмилина / г.Краснодар
Бушуева Полина / г.Сочи СШОР 2
Рыбакова Виктория / г.Краснодар
Баранова Алина / г.Сочи СШОР 2
Апарина Екатерина / г.Сочи СШОР 2
Шипулина Валерия / г.Сочи СШОР 2
Бараева Валерия / г.Сочи СШОР 2
Цокур Елизавета / г.Краснодар


21.15 2007 и старше
Артемьева Милана / г.Сочи СШОР 2
Минчук Вера / г.Сочи СШОР 2
Черногорова Софья / г.Краснодар
Зайцева Елизавета / г.Краснодар
Павлова Ксения / г.Сочи СШОР2
Очерет Ангелина / г.Краснодар
Сабирова Алиса / г.Краснодар
Новоскольцева Ксенья / г.Сочи ЦГЮБ
Савчук Елизавета / г.Сочи СШОР2
Перова Мария / г.Сочи СШОР2
Разгонюк Анастасия / г.Сочи ДЮСШ2
Айрапетян Эмилия / г.Сочи СШОР 2