VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Christmas holidays. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Christmas holidays
Date Start Jan 21, 2022, 10:00 PM

Broadcasts Price
Групповые Упражнения 9:00 Stream 1. Apparatus 1Free
Групповые Упражнения 9:00 Stream 1. Apparatus 2Free
Парад Награждения Групповых КомандFree
2013 А 10:45 Stream 2Free
2013 А 11:00 Stream 3Free
2012 С 11:30 Stream 4. Apparatus 1Free
2012 С 11:30 Stream 4. Apparatus 2Free
2012 С 11:55 Stream 5. Apparatus 1Free
2012 С 11:55 Stream 5. Apparatus 2Free
Парад Награждения 2012С,2013АFree
2012 В 13:00 Stream 6. Apparatus 1Free
2012 В 13:00 Stream 6. Apparatus 2Free
2012 В 13:30 Stream 7. Apparatus 1Free
2012 В 13:30 Stream 7. Apparatus 2Free
14:00 2012 А Stream 8. Apparatus 1Free
14:00 2012 А Stream 8. Apparatus 2Free
14:25 2012 А Stream 9. Apparatus 1Free
14:25 2012 А Stream 9. Apparatus 2Free
Парад Награждения 2012 В,АFree
15:00 2011 А Stream 10. Apparatus 1Free
15:00 2011 А Stream 10. Apparatus 2Free
15:30 2011 А Stream 11. Apparatus 1Free
15:30 2011 А Stream 11. Apparatus 2Free
16:00 2010 А Stream 12. Apparatus 1Free
16:00 2010 А Stream 12. Apparatus 2Free
16:30 2010 А Stream 13. Apparatus 1Free
16:30 2010 А Stream 13. Apparatus 2Free
17:00 2009А,В-2008 А,В-2007 В Stream 14. Apparatus 1Free
17:00 2009А,В-2008 А,В-2007 В Stream 14. Apparatus 2Free
17:40 2007 и старше Stream 15. Apparatus 1Free
17:40 2007 и старше Stream 15. Apparatus 2Free
Парад НагржденияFree

Description

Christmas holidays. Day 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.


Групповые Упражнения 9:00
Тренер Лучкова А.С
Тренер Галушкина Е.А
Тренер Косенко А.А
Тренер Храмкова А.А
Тренер Гугулян Е.В
Искорки / Тренер.Разгонюк
Тренер Гугулян Е.В
Тренер Галушкина Е.А
Версаль / Тренер Разгонюк Н.В
Тренер Серебрякова Е.В
Жемчужинки / Тренер Разгонюк Н.В
Тренер Тодоренко В.А
Тренер Гугулян Е.В


Парад Награждения Групповых Команд


2013 А 10:45
Косарская Елизавета / г.Пермь
Сумина Василиса / г.Краснодар
Савельева Моника / г.Сочи СШОР2
Киреева Таисия / г.Сочи СШОР2
Поспелова Таисия / г.Сочи ДЮСШ2
Илларионова Анастасия / г.Краснодар
Байбубаева Диана / г.Сочи ЦГЮБ


2013 А 11:00
Александрова Мила / г.Сочи ЦГЮБ
Кайманова Вероника / г.Сочи ЦГЮБ
Семкина Иветта / г.Краснодар
Демахина Милада / г.Сочи ЦГЮБ
Пашина Анна / г.Сочи ЦГЮБ
Паю Василиса / г.Сочи СШОР2
Добронравова Екатерина / г.Сочи СШОР2
Графова Полина / г.Сочи СШОР2


2012 С 11:30
Смирнова Кира / г.Краснодар
Быковская Виктория / г.Сочи СШОР 2
Шарапутина Татьяна / г.Сочи СШОР 2
Рудецкая Кира / г.Сочи СШОР 2
Шершнева Варвара / г.Сочи СШОР 2
Шурыгина Анна / г.Краснодар


2012 С 11:55
Лебедева Мария / г.Сочи СШОР 2
Кутырь Эвелина / г.Сочи СШОР 2
Мишнякова Варвара / г.Сочи СШОР 2
Мацук Елизавета / г.Сочи СШОР 2
Турушева Милана / г.Сочи СШОР 2
Панфутова Милана / г.Сочи СШОР 2


Парад Награждения 2012С,2013А


2012 В 13:00
Мурашкина Кира / г.Сочи СШОР 2
Каширская Анастасия / г.Сочи ЦГЮБ
Маркова Ксения / г.Сочи СШОР 2
Хастян Арина / г.Сочи СШОР 2
Бельченко Кристина / г.Сочи СШОР 2
Маркарян Тиана / г.Сочи СШОР 2
Ашлапова Мария / г.Сочи СШОР 2
Ханина Александра / г.Сочи СШОР 2


2012 В 13:30
Елагина Ангелина / г.Сочи СШОР 2
Дудник Святослава / г.Сочи СШОР 2
Кривошейко Кира / г.Сочи СШОР 2
Акимова Полина / г.Сочи СШОР 2
Войнова Дарья / г.Пермь
Быкова Анна / г.Сочи СШОР 2
Завьялова Ева / г.Сочи СШОР 2
Долженко Ева / г.Сочи СШОР 2
Субботина Мария / г.Сочи СШОР 2


14:00 2012 А
Сакевич Варвара / г.Сочи СШОР 2
Олегина София / г.Сочи ЦГЮБ
Хорошилова Дарья / г.Сочи ЦГЮБ
Костенко Ксения / г.Сочи СШОР 2
Цокур Дарья / г.Краснодар
Зиганшина Амина / г.Сочи ЦГЮБ


14:25 2012 А
Сакевич Полина / г.Сочи СШОР 2
Денисова Эллина / г.Сочи ЦГЮБ
Соляникова Полина / г.Сочи ЦГЮБ
Роменская София / г.Сочи СШОР 2
Маханькова Александра / г.Сочи ЦГЮБ
Баскаева Дарья / г.Краснодар


Парад Награждения 2012 В,А


15:00 2011 А
Пахарукова Арина / г.Сочи ЦГЮБ
Гулиян Маргарита / г.Сочи ДЮСШ2
Хамжуева Камила / г.Сочи ДЮСШ2
Федорова Елизавета / г.Сочи СШОР 2
Демахина Велина / г.Сочи ЦГЮБ
Пухова Эвелина / г.Краснодар
Голубева Алиса / г.Сочи ДЮСШ2


15:30 2011 А
Кутьева Екатерина / г.Сочи ЦГЮБ
Коробко Владислава / г.Сочи СШОР 2
Сычева Алина / г.Краснодар
Самарина Милана / г.Сочи ЦГЮБ
Петрова Алиса / г.Адыгея
Малыгина Варвара / г.Краснодар
Кашпировская Ева / г.Краснодар


16:00 2010 А
Серафимович Яна / г.Сочи СШОР 2
Нерсесян Милана / г.Сочи СШОР 2
Черненко Полина / г.Краснодар
Елагина Серафима / г.Сочи СШОР 2
Мироненко Дарья / г.Сочи СШОР 2
Шмидт Кира / г.Сочи СШОР 2
Мхитарян Ева / г.Сочи ДЮСШ2


16:30 2010 А
Маркарян Милана / г.Сочи СШОР 2
Болюх Яна / г.Сочи СШОР 2
Тригубова Арина / г.Сочи СШОР 2
Швецова Виана / г.Сочи ДЮСШ 2
Каткова Варвара / г.Сочи СШОР 2
Завалишина Арина / г.Сочи ДЮСШ 2
Нотарева Диана / г.Краснодар


17:00 2009А,В-2008 А,В-2007 В
Мартемьянова София / г.Сочи СШОР 2
Аштырова Эмилина / г.Краснодар
Бушуева Полина / г.Сочи СШОР 2
Рыбакова Виктория / г.Краснодар
Баранова Алина / г.Сочи СШОР 2
Черногорова Софья / г.Краснодар
Бараева Валерия / г.Сочи СШОР 2
Зайцева Елизавета / г.Краснодар
Цокур Елизавета / г.Краснодар
Сабирова Алиса / г.Краснодар
Очерет Ангелина / г.Краснодар


17:40 2007 и старше
Апарина Екатерина / г.Сочи СШОР 2
Шипулина Валерия / г.Сочи СШОР 2
Айрапетян Эмилия / г.Сочи СШОР 2
Артемьева Милана / г.Сочи СШОР 2
Минчук Вера / г.Сочи СШОР 2
Перова Мария / г.Сочи СШОР2
Савчук Елизавета / г.Сочи СШОР2
Павлова Ксения / г.Сочи СШОР2
Разгонюк Анастасия / г.Сочи ДЮСШ2
Новоскольцева Ксенья / г.Сочи ЦГЮБ
Забродская Анна / г.Сочи ДЮСШ 2
Мозговая Любовь / г.Сочи СШОР2
Дробилко Диана / г.Сочи СШОР2


Парад Нагрждения