VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Yaroslavl Spring. (Младший возраст). Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Yaroslavl Spring
Date Start May 23, 2022, 11:00 PM

Broadcasts Price
9:00 2016-2015 Stream 1Group
9:05 2015-2014 Stream 2Group
9:15 2013-2014 Stream 3Group
9:15 2013-2014 Stream 3Group
9:40 2012-2013 Stream 4. Apparatus 1Group
9:40 2012-2013 Stream 4. Apparatus 2Group
9:55 2011-2012 Stream 5. Apparatus 1Group
9:55 2011-2012 Stream 5. Apparatus 2Group
10:30-11:50 2010-2011 Stream 6. Apparatus 1Group
10:30-11:50 2010-2011 Stream 6. Apparatus 2Group
11:05 2010-2011 Stream 7Group
11:05 2010-2011 Stream 7 вид 2Group
12:30 ОткрытиеFree
13:00 Награждение групповых упражненийFree
3:30 2016 Stream 8Group
13:45 2016-2017 B Stream 9Group
14:05 2015 B Stream 10Group
14:20 2014 B Stream 11Group
14:30 НаграждениеFree
15:00 2013 Stream 12. Apparatus 1Group
15:00 2013 Stream 12. Apparatus 2Group
15:30 2013 Stream 13Group
16:00 2013 Stream 14. Apparatus 1Group
16:00 2013 Stream 14. Apparatus 2Group
16:30 2013 Stream 15. Apparatus 1Group
17:00 2012 Stream 16. Apparatus 1Group
17:00 2012 Stream 16. Apparatus 2Group
17:30 2012 Stream 17Group
18:00 2012 Stream 18. Apparatus 1Group
18:00 2012 Stream 18. Apparatus 2Group
8:30 2010-2011 Stream 19Group
18:45 2011-2010 Stream 20Group
19:00 2011-2010 Stream 21Group
19:15 2011-2010 Stream 22Group
19:30 2011-2010 Stream 23Group
19:45 2011-2010 Stream 24Group
20:00 2011-2010 Stream 25Group
20:00 2011-2010 Stream 25Group

Description

Yaroslavl Spring. (Младший возраст) Day 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


9:00 2016-2015
Звездочки / Тутаев


9:05 2015-2014
Милашки / Ярославль
Доброта / Ярославль
Бриллианты / Красногорск


9:15 2013-2014
Секрет / Ярославль
Тэфи / Ярославль
Астра / Ярославль
Сыктывкар / Сыктывкар Динамо
Магия / Ярославль
Скитлс / Санкт-Петербург
Маргаритки / Ярославль
Талисман / Ярославль


9:40 2012-2013
Фантазия / Ярославль
Либерти / Ярославль


9:55 2011-2012
Мармеладки / Нижний Новгород
Роуз / Ярославль
Лилия / Ярославль
Дрозд / Череповец
МКСШОР Север / Москва
Ириски / Ярославль


10:30-11:50 2010-2011
Камелия / Ярославль
МКСШОР Север 25 / Москва
Русские узоры / Москва Алания
Винтана / Ярославль
Виктория / Нижний Новгород


11:05 2010-2011
Богамы / Санкт-Петербург С
Росинки / Ярославль
Жасмин / Ярославль
Колибри / Ярославль
СШ №112 Спутник / Москва
Владимирская область / Владимир


12:30 Открытие


13:00 Награждение групповых упражнений


3:30 2016
Варнакова Алиса / Санкт-Петербург
Седова Василиса / Нижний Новгород
Перепечная Николь / Красногорск
Имгрунт Эмили / Сыктывкар
Калинина Татьяна / Ярославль
Толстоброва Злата / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Рахеем София / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Вакуленко Анастасия / Нижний Новгород СК Созвездие


13:45 2016-2017 B
Дель Мирослава / Ярославль ООО Ярбатут
Наяшкова Евгения / Москва GymnaZo
Варнакова Алиса / Санкт-Петербург СШОР№1
Лялюшкина Мирослава / Ярославль ЯГОО ФХГ
Дмитриева Полина / Москва GymnaZo
Боярова Алиса / Ярославль ФПРС
Федорова Варвара / Москва GymnaZo
Алексеева Мария / Москва СК Сильфида
Казанцева Таисия / Ярославль ООО Ярбатут


14:05 2015 B
Котова Арина / Ярославль ООО Ярбатут
Лобова Алиса / Ярославль
Бабаян Марианна / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Милославская Анастасия / Ярославль ООО Ярбатут
Манилова Есения / Ярославль
Иванчикова Валерия / Ярославль


14:20 2014 B
Новикова Виктория / Москва СК АлексСтарс
Маняйкина Стефания / Сыктывкар Динамо
Короткова Анастасия / Ярославль
Попкова Дарья / Санкт-Петербург СШОР№1


14:30 Награждение


15:00 2013
Чанышева Марина / Москва СК Сильфида
Козаченко Дарья / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Казарина Елизавета / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Тихонова Варвара / Нижний Новгород СК Созвездие
Шаповалова Анастасия / Москва СК Сильфида
Белёва Алина / Ярославль ЯГОО ФХГ
Тускаева Бэла / Красногорск АХГ Путь к Успеху


15:30 2013
Гаврилова Дарья / Ярославль
Сырникова Мария / Ярославль
Королёва Елизавета / Ярославль ЯГОО ФХГ
Соснина Екатерина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Кузьмина Ксения / Нижний Новгород
Комракова Кристина / Нижний Новгород
Иванова Мария / Ярославль


16:00 2013
Егорова Кира / Ярославль
Джамиева Аниса / Москва Академия спорта Ирины Винер
Фокина Вероника / Москва ГБУ МКСШОР Север
Кузовенкова Мария / Москва Академия спорта Ирины Винер
Карпычева София / Ярославль
Петросян Диана / Ярославль ЯГОО ФХГ
Шиловская Анна / Нижний Новгород СК Созвездие


16:30 2013
Слободянюк Милана / Москва ГБУ МКСШОР Север
Осовская Анастасия / Ярославль ЯГОО ФХГ
Еганян Лусине / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Крыгина Кира / Москва ГБУ МКСШОР Север
Карасева Мария / Ярославль
Булышева Ксения / Сыктывкар Динамо
Киселева Ульяна / Нижний Новгород


17:00 2012
Альварес Севиль Валерия / Москва МКСШОР Север 25
Кириченко Александра / Люберцы
Кордова Маргарита / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Бойко Виктория / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Александрович Ульяна / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Соловьева Виктория / Люберцы
Сейя Евангелина / Москва Академия спорта Ирины Винер


17:30 2012
Зотова Милана / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Ушакова Полина / Чита ДСО Динамо
Рубанова Мария / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Самбул Таисия / Москва СК АлексСтарс
Кузьмина Полина / Санкт-Петербург СК Восторг
Сизова Карина / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Волконская Эмилия / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70


18:00 2012
Сташкина Диана / Сургут УСС Факел
Иванова Диана / Кострома StarTeam
Коннычева Дарья / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Сафарян Светлана / Саратов Динамо
Воронина Александра / Ярославль
Морозова Софья / Череповец АНО СРПФС Дрозд-Череповец


8:30 2010-2011
Логинова Виктория / Академия спорта Ирины Винер
Пак Эвелина / Ярославль
Трухан Алена / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Сельдякова Виктория / Кострома StarTeam
Власукова София / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Михайлова Ксения / Ярославль
Анисимова Виктория / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Субботина Алла / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70


18:45 2011-2010
Пугачева Виктория / Ярославль
Лебедева Виктория / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Ключева Вера / Ярославль
Тарасенко Евгения / Ярославль
Жигмитова Ирина / Чита ДСО Локомотив
Соколенко Таисия / Москва СК Аurum
Наволочная Мария / Ярославль


19:00 2011-2010
Стеценко Ксения / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Дубровина София / Ярославль
Николаева Даниэль / Академия спорта Ирины Винер
Волкова Алина / Кострома StarTeam
Новоселова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Романова Дарья / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка


19:15 2011-2010
Николаева Анастасия / Москва ГБУ МКСШОР Север
Морозова Таисия / Череповец АНО СРПФС Дрозд-Череповец
Ланилова Василиса / Чита ДСО Локомотив
Данданова Евгения / Ярославль
Бало Альбина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Редькина Василиса / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Морева Александра / Люберцы
Кислова Кира / Москва ГБУ СШ №112 Спутник


19:30 2011-2010
Серанова Алиса / Череповец АНО СРПФС Дрозд-Череповец
Пантелеева Александра / Ярославль
Захарова Милана / Москва МКСШОР Север 25
Йованович Луна / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Чермашенцева Марьяна / Сургут УСС Факел
Кембель Полина / Москва СК Сильфида
Маясова Ефросиния / Москва ГБУ МКСШОР Север
Сапогова Делия / Санкт-Петербург СК Восторг


19:45 2011-2010
Заводина Александра / Москва СК АлексСтарс
Соловьева Анастасия / Москва ГБУ СШОР№74
Жарова Мария / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Баранова Александра / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Ханина Алена / Владимир МБУ СШОР№5
Попадьина Виктория / Павловский Посад ДС Надежда
Волкова Арина / Нижний Новгород СК Созвездие
Курилова Галина / Ярославль


20:00 2011-2010
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Плявских Елизавета / Сургут УСС Факел
Лях Анастасия / Москва МКСШОР Север 25
Красникова Анжелика / Ярославль
Шкуро Ксения / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Тимербаева Луиза / Москва СК АлексСтарс
Рачкович София / Пионерский


20:15 2011-2010
Беликова Дарья / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Кирьянова Вероника / Чита ДСО Локомотив
Федяева Алена / Москва СК Аurum
Иванушкина Анастасия / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Жукова Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Нуруллина Эмилия / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Возняк Софья / Красногорск АХГ Путь к Успеху