VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Yaroslavl Spring (Младший возраст). Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Yaroslavl Spring
Date Start May 24, 2022, 11:00 PM

Broadcasts Price
09:00 2015 г.р Stream 1Group
09:15 2015 г.р Stream 2Group
09:30 2014 г.р Stream 3. Apparatus 1Group
09:30 2014 г.р Stream 3. Apparatus 2Group
10:05 2014 г.р Stream 4. Apparatus 1Group
10:05 2014 г.р Stream 4. Apparatus 2Group
10:40 2014 г.р Stream 5. Apparatus 1Group
10:40 2014 г.р Stream 5. Apparatus 2Group
11:15 2014 г.р Stream 6. Apparatus 1Group
11:15 2014 г.р Stream 6. Apparatus 2Group
11:50 2013 г.р Stream 7Group
12:10 2013 г.р Stream 8Group
13:00 2012 г.р Stream 9. Apparatus 1Group
13:00 2012 г.р Stream 9. Apparatus 2Group
13:30 2012 г.р Stream 10. Apparatus 1Group
13:30 2012 г.р Stream 10. Apparatus 2Group
14:00 НаграждениеFree
14:15 2010-2011 г.р Stream 11Group
14:30 2010-2011 г.р Stream 12Group
14:45 2010-2011 г.р Stream 13Group
15:00 2010-2011 г.р Stream 14Group
15:15 2010-2011 г.р Stream 15Group
15:30 2010-2011 г.р Stream 16Group
15:45 2010-2011 г.р Stream 17Group
16:05 2010-2011 г.р Stream 18Group
16:25 2013 г.р Stream 19. Apparatus 1Group
16:25 2013 г.р Stream 19. Apparatus 2Group
16:55 2013 г.р Stream 20. Apparatus 1Group
16:55 2013 г.р Stream 20. Apparatus 2Group
17:30 2013 г.р Stream 21. Apparatus 1Group
17:30 2013 г.р Stream 21. Apparatus 2Group
18:00 2013 г.р Stream 22. Apparatus 1Group
18:00 2013 г.р Stream 22. Apparatus 2Group
19:00 НаграждениеFree

Description

Ярославская Весна (Младший возраст). День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


09:00 2015 г.р
Горчакова Злата / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Хонина Алиса / Нижний Новгород СК Созвездие
Попадьина Кристина / Павловский Посад ДС Надежда
Батракова Мария / Ярославль МУ СШОР№8
Стаканчикова Василиса / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Шилова Алиса / Ярославль ООО Ярбатут
Дюмаева Алиса / Нижний Новгород СК Созвездие


09:15 2015 г.р
Поветкина Полина / Ярославль ООО Ярбатут
Игонина Ника / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Кузнецова Вера / Ярославль МУ СШОР№8
Фатеева Дарья / Вологда СК UstinovaTeam
Слободенюк Злата / Сургут УСС «Факел»
Иваннчикова Валерия / Ярославль МУ СШОР№8
Корина София / Нижний Новгород СК Созвездие


09:30 2014 г.р
Шривастаева Нелли / Москва Международная академия спорта Ирины Винер
Кузнецова Алиса / Ярославль МУ СШОР№8
Мурыгина Анисия / Нижний Новгород КДЮСШ Грация
Пасько Милана / Ярославль МУ СШОР№8
Строкань Ксения / Ярославль ЯГОО ФХГ
Смирнова Есения / Кострома StarTeam
Орлова Варвара / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Войцеховская Олеся / Кострома StarTeam


10:05 2014 г.р
Багизова Ульяна / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Манюкова Дарья / Москва СК « АлексСтарс»
Волчкова Ксения / Нижний Новгород СК Созвездие
Коноплянкина Ксения / Ярославль МУ СШОР№8
Виноградова Алиса / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Ярцева Мария / Сургут УСС «Факел»
Зюзина Мария / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Фролова Кристина / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»


10:40 2014 г.р
Белова Полина / Нижний Новгород СК Созвездие
Жолобова Валерия / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Минаева Евгения / Москва СК « АлексСтарс»
Коломенцева Василиса / Ярославль ООО Ярбатут
Амирова Екатерина / Москва Международная академия спорта Ирины Винер
Шаболтас Дарья / Пионерский
Попова Маргарита / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Попкова Дарья / Санкт-Петербург СШОР№1


11:15 2014 г.р
Забелинская Ксения / Сыктывкар Динамо
Синицына Софья / Ярославль МУ СШОР№8
Головешкина Мира / Ярославль ЯГОО ФХГ
Фибихер Варвара / Сыктывкар Динамо
Николаева Доминика / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Пелипенко Анна / Санкт-Петербург СК Восторг
Орлова Анна / Вологда СК UstinovaTeam
Мельник Алена / Ярославль ООО Ярбатут


11:50 2013 г.р
Чанышева Марина / Москва СК Сильфида
Казарина Елизавета / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Тихонова Варвара / Нижний Новгород СК Созвездие
Шаповалова Анастасия / Москва СК Сильфида
Белёва Алина / Ярославль ЯГОО ФХГ
Гаврилова Дарья / Ярославль МУ СШОР№8
Королёва Елизавета / Ярославль ЯГОО ФХГ
Кузьмина Ксения / Нижний Новгород СК Созвездие
Сташкина Диана / Сургут УСС «Факел»


12:10 2013 г.р
Комракова Кристина / Нижний Новгород СК Созвездие
Иванова Мария / Ярославль МУ СШОР№8
Егорова Кира / Ярославль МУ СШОР№8
Джамиева Аниса / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Кузовенкова Мария / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Шиловская Анна / Нижний Новгород СК Созвездие
Карасева Мария / Ярославль МУ СШОР №8
Булышева Ксения / Сыктывкар Динамо
Киселева Ульяна / Нижний Новгород МАОУ Школа№156


12:30 Награждение


13:00 2012 г.р
Альварес Севиль Валерия / Москва МКСШОР Север-25
Кириченко Александра / Люберцы
Соловьева Виктория / Люберцы
Зотова Милана / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Ушакова Полина / Чита ДСО Динамо
Самбул Таисия / Москва СК «АлексСтарс»
Кузьмина Полина / Санкт-Петербург СК Восторг


13:30 2012 г.р
Волконская Эмилия / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Иванова Диана / Кострома StarTeam
Коннычева Дарья / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Сафарян Светлана / Саратов Динамо
Воронина Александра / Ярославль МУ СШОР№8
Морозова Софья / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Сейя Евангелина / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Сташкина Диана / Сургут УСС Факел


14:00 Награждение


14:15 2010-2011 г.р
Логинова Виктория / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Трухан Алена / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Сельдякова Виктория / Кострома StarTeam
Власукова София / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Михайлова Ксения / Ярославль МУ СШОР№8
Анисимова Виктория / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Субботина Алла / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»


14:30 2010-2011 г.р
Пугачева Виктория / Ярославль МУ СШОР№8
Лебедева Виктория / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Ключева Вера / Ярославль МУ СШОР№8
Тарасенко Евгения / Ярославль МУ СШОР№8
Жигмитова Ирина / Чита ДСО Локомотив
Сизова Карина / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Соколенко Таисия / Москва СК Аurum
Наволочная Мария / Ярославль МУ СШОР№8


14:45 2010-2011 г.р
Кордова Маргарита / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Дубровина София / Ярославль МУ СШОР№8
Николаева Даниэль / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Волкова Алина / Кострома StarTeam
Новоселова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Романова Дарья / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка


15:00 2010-2011 г.р
Николаева Анастасия / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Морозова Таисия / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Данилова Василиса / Чита ДСО Локомотив
Данданова Евгения / Ярославль МУ СШОР№8
Бало Альбина / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Редькина Василиса / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Морева Александра / Люберцы
Кислова Кира / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»


15:15 2010-2011 г.р
Серанова Алиса / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Пантелеева Александра / Ярославль МУ СШОР№8
Захарова Милана / Москва МКСШОР Север-25
Йованович Луна / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Чермашенцева Марьяна / Сургут УСС «Факел»
Кембель Полина / Москва СК Сильфида
Маясова Ефросиния / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Сапогова Делия / Санкт-Петербург СК Восторг


15:30 2010-2011 г.р
Заводина Александра / Москва СК « АлексСтарс»
Соловьева Анастасия / Москва ГБУ СШОР№74
Жарова Мария / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Баранова Александра / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Ханина Алена / Владимир МБУ СШОР№5
Попадьина Виктория / Павловский Посад ДС Надежда
Волкова Арина / Нижний Новгород СК Созвездие
Курилова Галина / Ярославль МУ СШОР№8


15:45 2010-2011 г.р
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Плявских Елизавета / Сургут УСС «Факел»
Лях Анастасия / Москва МКСШОР Север-25
Красникова Анжелика / Ярославль МУ СШОР№8
Шкуро Ксения / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Тимербаева Луиза / Москва СК « АлексСтарс»
Рачкович София / Пионерский
Беликова Дарья / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»


16:05 2010-2011 г.р
Кирьянова Вероника / Чита ДСО Локомотив
Федяева Алена / Москва СК Аurum
Иванушкина Анастасия / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Жукова Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Нуруллина Эмилия / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Возняк Софья / Красногорск АХГ Путь к Успеху


16:25 2013 г.р
Егорова Яна / Санкт-Петербург СШОР№1
Соловьева Мария / Санкт-Петербург СШОР№1
Козаченко Дарья / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Галиуллова Диана / Санкт-Петербург СШОР№1
Белявская Валерия / Ярославль МУ СШОР№8
Имгрунт Амели / Сыктывкар Динамо
Блохина Анастасия / Кострома StarTeam


16:55 2013 г.р
Сырникова Мария / Ярославль МУ СШОР№8
Тускаева Бэла / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Соснина Екатерина / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Фокина Вероника / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Слободянюк Милана / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Еганян Лусине / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Крыгина Кира / Москва ГБУ МКСШОР Север
Карпычева София / Ярославль МУ СШОР№8


17:30 2013 г.р
Иванова Валерия / Санкт-Петербург СШОР№1
Зайкова Арина / Сыктывкар Динамо
Кухарь Валерия / Ярославль ООО Ярбатут
Семенова Евгения / Кострома StarTeam
Александрович Ульяна / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Бойко Виктория / Красногорск АХГ Путь к Успеху


18:00 2013 г.р
Пак Эвелина / Ярославль МУ СШОР№8
Нишинбаева Алия / Санкт-Петербург СШОР№1
Мишина Мария / Ярославль МУ СШОР№8
Афанасьева Ксения / Ярославль ООО Ярбатут
Рубанова Мария / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Быкова Таисия / Ярославль МУ СШОР№8
Морозова Надежда / Ярославль МУ СШОР№8


19:00 Награждение