Description

Ярославская Весна (Младший возраст). День 3

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


09:00 2010-2011 г.р
Логинова Виктория / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Трухан Алена / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Сельдякова Виктория / Кострома StarTeam
Власукова София / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Михайлова Ксения / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Анисимова Виктория / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Субботина Алла / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»


09:30 2010-2011 г.р
Пугачева Виктория / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Лебедева Виктория / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Ключева Вера / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Тарасенко Евгения / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Жигмитова Ирина / Чита ДСО Локомотив
Сизова Карина / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Соколенко Таисия / Москва СК Аurum
Наволочная Мария / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова


10:00 2010-2011 г.р
Кордова Маргарита / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Дубровина София / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Николаева Даниэль / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Волкова Алина / Кострома StarTeam
Новоселова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Романова Дарья / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка


10:30 2010-2011 г.р
Николаева Анастасия / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Морозова Таисия / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Данилова Василиса / Чита ДСО Локомотив
Данданова Евгения / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Бало Альбина / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Редькина Василиса / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Морева Александра / Люберцы
Кислова Кира / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»


11:00 2010-2011 г.р
Серанова Алиса / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Пантелеева Александра / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Захарова Милана / Москва МКСШОР Север-25
Чермашенцева Марьяна / Сургут УСС «Факел»
Кембель Полина / Москва СК Сильфида
Маясова Ефросиния / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Сапогова Делия / Санкт-Петербург СК Восторг


11:30 2010-2011 г.р
Заводина Александра / Москва СК « АлексСтарс»
Соловьева Анастасия / Москва ГБУ СШОР№74
Жарова Мария / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Баранова Александра / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Ханина Алена / Владимир МБУ СШОР№5
Волкова Арина / Нижний Новгород СК Созвездие
Курилова Галина / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова


12:00 2010-2011 г.р
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Плявских Елизавета / Сургут УСС «Факел»
Лях Анастасия / Москва МКСШОР Север-25
Красникова Анжелика / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Шкуро Ксения / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Тимербаева Луиза / Москва СК « АлексСтарс»
Рачкович София / Пионерский
Беликова Дарья / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»


12:30 2010-2011 г.р
Кирьянова Вероника / Чита ДСО Локомотив
Федяева Алена / Москва СК Аurum
Иванушкина Анастасия / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Жукова Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Нуруллина Эмилия / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Возняк Софья / Красногорск АХГ Путь к Успеху


13:00 Награждение