VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Yaroslavl Spring (КМС, МС). Day 4

Description

Ярославская Весна (КМС, МС). День 4

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


9:00 2009-2007 KMC
Вираж / Иваново ОГБУ СШОР№8
Санкт-Петербург / Санкт-Петербург СШОР№1
СШ№112 Спутник / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Можайск-1 / Можайск
Skitteles / Нижний Новгород СК Созвездие
СШОР№64 / Москва ГБУ СШОР№64
Сборная команда Самарской области / Самара


9:20 2009-2007 KMC
Команда №2 Центрального района / Санкт-Петербург
Вертикаль / Санкт-Петербург СК Вертикаль
Rise / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Самбо-70-команда1 / Москва Самбо-70
СШОР№1 / Санкт-Петербург СШОР№1
Амазонки / Муром МБУ СШОР им. А.А. Прокуророва


9:40 9:20 2009-2007 KMC
Тверь-1 / Тверь ГБУ КСШОР№2
Ника-спорт / Калининград Ника-спорт
Аванти / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Индиго / Ярославль
Сникерсы / Нижний Новгород СК Созвездие
Притяжение / Москва Алания
Имидж / Муром МБУ СШОР им. А.А. Прокуророва
Таганка-6 / Москва МГФСО Таганка


10:05 2009-2007 KMC
Спорт Поволжье / Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
Таганка-2 / Москва ГБУ МГФСО
Лидер / Подольск Лидер
Республика Саха-Якутия / Республика Саха-Якутия
СШОР№64 / Москва ГБУ СШОР№64
ЦСКА / Москва СШОР-ЦСКА
Ника / Муром МБУ СШОР им. А.А. Прокуророва


10:30 2009-2007 KMC
Аурум / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Можайск-2 / Можайск
Калипсо / Москва СК АХГ Калипсо
Путь к Успеху / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Факел / Сургут УСС Факел
Команда№1 Центрального района / Санкт-Петербург ГБУ СШ Центрального района
Сборная Ярославской области / Ярославль
ЦСКА-1 / Москва СШОР ЦСКА


10:55 2009-2007 KMC
Самбо-70-команда / Москва Самбо-70
Форсаж / Дзержинск МАУ СШОР Город Спорта
Феличита / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Оникс / Ярославль
Сияние / Ярославль
Оникс / Москва СК КолибриСтар
Симпатия / Галич
Лето / Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург


11:30 2009-2007 KMC
Соколова Анна / Москва СК А.Ермаковой
Синельникова София / Ярославль
Ларионова Татьяна / Владимир МБУ СШОР№5
Чигладзе София / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Тихонова Елизавета / Ярославль
Курбаналиева Дина / Можайск
Максимова Анастасия / Москва СШ Юность Москвы
Северина Елизавета / Санкт-Петербург СШОР№1
Карадениз Жасмин / Москва СК АлексСтарс
Усанова Вера / Можайск
Бобкова Ксения / Москва СК А.Ермаковой


11:55 2009-2007 KMC
Есаян Ирэна / Москва СК Талант
Лобастова Анастасия / Москва СШ Юность Москвы
Шильникова Влада / Москва Академия спорта Ирины Винер
Седретдинова Милана / Москва СШОР№42
Колодезнева Мирра / Ярославль
Буренкова Таисия / Ярославль
Гончарова Ариадна / Москва ЦХГ№1
Плотникова Виктория / Санкт-Петербург КХГ Сова
Дауд Алиса / Москва СК Aurum
Медведева Анастасия / Москва ЦСК-Одинцово КСШ
Камасова Эвелина / Москва МГФСО


12:20 2009-2007 KMC
Нефедова Антонина / Санкт-Петербург СК Ника
Бойко Алиса / Москва МКСШОР Север
Падамбаева Ольга / Можайск
Ландышева Анна / Пионерский
Дорогова Дарина / Москва СШ №112 Спутник
Мельникова Анжелика / Санкт-Петербург СК Чекасовой
Малькова Александра / Москва СК Аurum
Донская Анна / Москва СК Аurum
Назарова Дана / Люберцы
Панкрахина Алена / Москва ГБУ МГФСО
Столбикова Дарья / Можайск


12:45 2009-2007 KMC
Скотникова Анна / Москва МГФСО
Алиева Милана / Красногорск ЦХГ За спорт
Голикова Полина / Павловский Посад ДС Надежда
Гусарова Ольга / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Сорокина Эвелина / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Силаева Стефания / Москва СШ Юность Москвы
Березина Вероника / Пушкино МБУ СШ
Айдемирова Валерия / Екатеринбург СШ Лилия
Лапинская Софья / Москва СК Синергия
Лебедева Полина / Иваново ОГБУ СШОР№8
Мыльникова Ника / Чита


13:10 2009-2007 KMC
Колесникова Арина / Москва ЦСК-Одинцово КСШ
Раевская Эвита / Екатеринбург СШ Лилия
Лезина Олеся / Ярославль
Пунтус Регина / Ярославль
Лиханова Анна / Чита
Лелюшкина Валерия / Киров
Бедлинская Алла / Москва ГБУ МГФСО
Маркова Екатерина / Москва СК Талант
Стахеева Диана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Кириченко Анна / Пушкино МБУ СШ
Гринкевич Ксения / Москва СК АлексСтарс


13:35 2009-2007 KMC
Криммель Лидия / Пионерский
Маслобойщикова Александра / Москва СШ Юность Москвы
Бармина Злата / Москва СШ№93
Рогозинская Алиса / Люберцы
Ленкина Ксения / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Харькова Алена / Москва ГБУ МКСШОР Север
Травнова Дарья / Иваново ОГБУ СШОР№8
Калюжная Елизавета / Москва Академия спорта В.Шиманской
Зыбина Алина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Касаткина Амина / Сыктывкар Динамо


13:55 2009-2007 KMC
Тараканова Дарья / Ярославль
Хрящева Дарья / Ярославль
Землянухина Полина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Варлакова Илона / Екатеринбург СШ Лилия
Викторович Кристина / Люберцы
Волкова Полина / Москва СК АлексСтарс
Карлова Александра / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Мекерина Виктория / Красногорск ЦХГ За спорт
Скрябина Екатерина / Екатеринбург СШ Лилия
Захарова Марина / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Зорина Анна / Вольгинский


14:40 2009-2007 KMC
Яструбицкая Хана / Москва ГБУ МКСШОР Север
Потапова Полина / Москва СК Аurum
Селезнева Анфиса / Можайск
Саморокова Юлия / Ханты-Мансийск АНО СК Грация Спорта
Атаманюк Ирина / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Исакова Златислава / Пушкино МБУ СШ
Дёмкина Алина / Санкт-Петербург СКХГ Равновесие
Майорова Таисия / Пушкино МБУ СШ
Сторожик Анна / Санкт-Петербург СШОР№1
Смирнова Ариана / Тверь ГБУ КСШОР№2


15:00 2009-2007 KMC
Воронова Ника / Фрязино ДЮСШ
Зезюля Есения / Люберцы
Оранская Александра / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Фёдорова София / Люберцы
Карайван Алина / Москва СШ Юность Москвы
Федорова Екатерина / Москва ГБУ МГФСО
Дмитриева Мария / Москва ГБУ МГФСО
Шибряева Алиса / Можайск
Гасанова Хадижа / Москва СШ№93
Колькина Полина / Чита
Саценко Алена / Москва ГБУ МКСШОР Север


15:25 2009-2007 KMC
Пуресева Дарья / Екатеринбург СШ Лилия
Яушкина Татьяна / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Кузьмина Кристина / Ярославль
Мещерякова Алина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Пимчева Ульяна / Москва СК Аurum
Галочкина Алина / Владимир МБУ СШОР№5
Федорова Софья / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ Жемчужина
Калягина Елизавета / Москва ЦХГ№1
Минина Таисия / Ковров
Карсанова Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Салобутина Вера / Москва ГБУ МКСШОР Север


15:50 2009-2007 KMC
Заведяева Софья / Ярославль
Дубровина Диана / Ярославль
Никулина Полина / Москва СК А.Ермаковой
Долбышева Александра / Санкт-Петербург СШОР№1
Дмитриева Елизавета / Санкт-Петербург СК Жар Птица
Митяева Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Гирсова Ева / Пушкино МБУ СШ
Устинова Софья / Санкт-Петербург СШОР№1
Благочинная Алина / Кондопога
Жукова Дарья / Санкт-Петербург СШОР№1
Иванникова Мария / Москва МГФСО


16:15 2009-2007 KMC
Барекзай Агата / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ Жемчужина
Крикунова Ксения / Можайск
Кулакова София / Москва ГБУ СШОР№74
Резакова Варвара / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Мамлеева Ариана / Москва ЦХГ№1
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Зубкова Злата / Зеленоград
Пучкова Полина / Москва СК Аurum
Битук Ангелина / Санкт-Петербург ОГФСО Юность России
Пимчева Софья / Москва СК Аurum
Стеценко Ксения / Москва ГБУ СШ №112 Спутник


16:40 2009-2007 KMC
Сайдашева Камила / Екатеринбург СШ Лилия
Литвинова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Варнякова Анастасия / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Горбонос Елизавета / Москва СК А.Ермаковой
Белова Алиса / Ярославль
Берникова Василиса / Сургут УСС Факел
Моничева Оксана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Винницкая Алиса / Москва СК А.Ермаковой
Покорская Алина / Москва СК АлексСтарс
Титова Анна / Москва ГБУ МКСШОР Север
Капур Диана / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70


17:05 2009-2007 KMC
Семикина Полина / Лобня МБУ ФОК Свобода
Волкова Полина / Санкт-Петербург СК Вертикаль
Пасховер Дана / Москва СШОР№42
Бирюкова Анна / Иваново ОГБУ СШОР№8
Хонтурова Яна / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Соколовская Дарья / Москва СК А.Ермаковой
Фалина Полина / Москва ГБУ МГФСО
Лузянина Екатерина / Санкт-Петербург СШОР№1
Калина Алиса / Санкт-Петербург СКХГ Равновесие
Бондаренко София / Москва СК Талант
Уткина Екатерина / Ярославль


17:25 2009-2007 KMC
Прокофьева Юлия / Красногорск ЦХГ За спорт
Вахтерова Софья / Санкт-Петербург СК Питер ГБОУ СОШ №496
Карадениз Эмили / Москва СК АлексСтарс
Тершина Алена / Сургут УСС Факел
Есаян Виктория / Москва СК Талант
Трифонова Юлия / Москва ГБУ СШОР№74
Валиуллина Екатерина / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Галочкина Авелина / Ярославль
Шутова София / Ярославль
Белова Кира / Пушкино МБУ СШ
Кайдалова Виктория / Сургут УСС Факел


17:50 2009-2007 KMC
Андреева Арина / Москва СК А.Ермаковой
Рыбникова Александра / Пионерский
Топанова Ангелина / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Мокеева Любовь / Москва ЦХГ№1
Тымченко Таисия / Москва ЦХГ№1
Якубовская София / Красногорск ЦХГ За спорт
Аскерова Эльнара / Мытищи СК ШГ AVANTI
Ди Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Алексеева Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Володина Анна / Пушкино МБУ СШ
Глухова Арина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка


18:30 2006-2002 KMC
Таганка-1 / Москва ГБУ МГФСО
СШОР№16 / Нижний Новгород ГБУ СШОР№16
МГФСО / Москва МГФСО
Саха-Якутия / Республика Саха-Якутия
Ярославль-2 / Ярославль
Успех / Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург
Сборная Самарской области / Самара
МКСШОР Север / Москва ГБУ МКСШОР Север
Триумф / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка


19:00 2006-2002 KMC
Триумф / Тула
Таганка-2 / Москва ГБУ МГФСО
Ника / Иваново ОГБУ СШОР№8
Сборная команда Курской области / Курск
Созвездие / Кострома МБУДО ДЮСШ№1
Ярославль-1 / Ярославль
Калиниград / Калиниград
СШОР№1 / Санкт-Петербург СШОР№1
ЦХГ Жемчужина / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ Жемчужина


19:40 2007-2002 MC
Романова Ульяна / Москва ГБУ СШОР№64
Алиева Анна / Сургут УСС Факел
Пичугина Софья / Москва ГБУ СШОР№64
Сафина Стефания / Москва ГБУ СШОР№64
Сусарова Полина / Саратов Динамо
Жарковак Елизавета / Ярославль
Ильина Алина / Москва СШ Юность Москвы


20:10 2007-2002 MC
Беляева Дарья / Воронеж
Дружинина Мария / Нижний Новгород ГБУ СШОР№16
Авилова Инга / Ярославль
Денисова Ксения / Иваново ОГБУ СШОР№8
Погожая Ульяна / Люберцы
Хербина Александра / Пушкино МБУ СШ
Пирогова Дарья / Киров


20:40 2007-2002 MC
Плохова Екатерина / Иваново ОГБУ СШОР№8
Калинина Марина / Пушкино МБУ СШ
Абдулмуталимова Алият / Москва ГБУ СШОР№74
Ананьева Анастасия / Люберцы
Устинова Анастасия / Вологда Ustinova team
Ерёмина Ксения / Люберцы