VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Yaroslavl Spring (КМС, МС). Day 5


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Yaroslavl Spring
Date Start May 27, 2022, 11:00 PM

Description

Ярославская Весна (КМС, МС). День 5

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


9:00 2009-2007 KMC
Вираж / Иваново ОГБУ СШОР№8
Санкт-Петербург / Санкт-Петербург СШОР№1
СШ№112 Спутник / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Можайск-1 / Можайск
Skitteles / Нижний Новгород СК Созвездие
СШОР№64 / Москва ГБУ СШОР№64
Сборная команда Самарской области / Самара
Команда №2 Центрального района / Санкт-Петербург


9:25 2009-2007 KMC
СШОР№1 / Санкт-Петербург СШОР№1
Вертикаль / Санкт-Петербург СК Вертикаль
Rise / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Калипсо / москва
Тверь-1 / Тверь ГБУ КСШОР№2
Ника-спорт / Калининград Ника-спорт
Аванти / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70


9:45 2009-2007 KMC
Индиго / Ярославль
Сникерсы / Нижний Новгород СК Созвездие
Притяжение / Москва Алания
Имидж / Муром МБУ СШОР им. А.А. Прокуророва
Таганка-6 / Москва МГФСО Таганка
Спорт Поволжье / Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
Таганка-2 / Москва ГБУ МГФСО


10:10 2009-2007 KMC
Калипсо / москва
ЦСКА / Москва СШОР-ЦСКА
Лидер / Подольск Лидер
Республика Саха-Якутия / Республика Саха-Якутия
Ника / Муром МБУ СШОР им. А.А. Прокуророва
Аурум / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Можайск-2 / Можайск


10:30 2009-2007 KMC
Путь к Успеху / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Факел / Сургут УСС Факел
Команда№1 Центрального района / Санкт-Петербург ГБУ СШ Центрального района
Сборная Ярославской области / Ярославль
Форсаж / Дзержинск МАУ СШОР Город Спорта
Феличита / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
ЦСКА-1 / Москва СШОР ЦСКА


10:50 2009-2007 KMC
Оникс / Ярославль
Сияние / Ярославль
Оникс / Москва СК КолибриСтар
Симпатия / Галич
Лето / Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург


1:20 награждение


11:50 2009-2007 KMC
Карадениз Жасмин / Москва СК АлексСтарс
Соколова Анна / Москва СК А.Ермаковой
Синельникова София / Ярославль
Ларионова Татьяна / Владимир МБУ СШОР№5
Чигладзе София / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Тихонова Елизавета / Ярославль
Курбаналиева Дина / Можайск
Максимова Анастасия / Москва СШ Юность Москвы
Северина Елизавета / Санкт-Петербург СШОР№1
Бобкова Ксения / Москва СК А.Ермаковой
Усанова Вера / Можайск


12:10 2009-2007 KMC
Есаян Ирэна / Москва СК Талант
Лобастова Анастасия / Москва СШ Юность Москвы
Шильникова Влада / Москва Академия спорта Ирины Винер
Карадениз Жасмин / Москва СК АлексСтарс
Колодезнева Мирра / Ярославль
Плотникова Виктория / Санкт-Петербург КХГ Сова
Дауд Алиса / Москва СК Aurum
Медведева Анастасия / Москва ЦСК-Одинцово КСШ
Камасова Эвелина / Москва МГФСО


12:25 2009-2007 KMC
Панкрахина Алена / Москва ГБУ МГФСО
Нефедова Антонина / Санкт-Петербург СК Ника
Бойко Алиса / Москва МКСШОР Север
Падамбаева Ольга / Можайск
Ландышева Анна / Пионерский
Дорогова Дарина / Москва СШ №112 Спутник
Мельникова Анжелика / Санкт-Петербург СК Чекасовой
Малькова Александра / Москва СК Аurum
Столбикова Дарья / Можайск
Донская Анна / Москва СК Аurum
Силаева Стефания / Москва СШ Юность Москвы
Скотникова Анна / Москва МГФСО


12:45 2009-2007 KMC
Голикова Полина / Павловский Посад ДС Надежда
Гусарова Ольга / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Березина Вероника / Пушкино МБУ СШ
Айдемирова Валерия / Екатеринбург СШ Лилия
Лапинская Софья / Москва СК Синергия
Лебедева Полина / Иваново ОГБУ СШОР№8
Мыльникова Ника / Чита
Колесникова Арина / Москва ЦСК-Одинцово КСШ
Раевская Эвита / Екатеринбург СШ Лилия


13:05 2009-2007 KMC
Алиева Милана / красногорск
Лезина Олеся / Ярославль
Лелюшкина Валерия / Киров
Прокофьева Юлия / Красногорск ЦХГ За спорт
Маркова Екатерина / Москва СК Талант
Стахеева Диана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Кириченко Анна / Пушкино МБУ СШ
Гринкевич Ксения / Москва СК АлексСтарс
Криммель Лидия / Пионерский
Маслобойщикова Александра / Москва СШ Юность Москвы
Бармина Злата / Москва СШ№93


13:25 2009-2007 KMC
Рогозинская Алиса / Люберцы
Ленкина Ксения / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Харькова Алена / Москва ГБУ МКСШОР Север
Травнова Дарья / Иваново ОГБУ СШОР№8
Назарова Дана / Люберцы
Зыбина Алина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Касаткина Амина / Сыктывкар Динамо
Тараканова Дарья / Ярославль
Хрящева Дарья / Ярославль
Землянухина Полина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Варлакова Илона / Екатеринбург СШ Лилия


13:45 2009-2007 KMC
Викторович Кристина / Люберцы
Волкова Полина / Москва СК АлексСтарс
Карлова Александра / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Мекерина Виктория / Красногорск ЦХГ За спорт
Скрябина Екатерина / Екатеринбург СШ Лилия
Захарова Марина / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Зорина Анна / Вольгинский
Яструбицкая Хана / Москва ГБУ МКСШОР Север
Потапова Полина / Москва СК Аurum
Селезнева Анфиса / Можайск
Саморокова Юлия / Ханты-Мансийск АНО СК Грация Спорта


14:30 2009-2007 KMC
Атаманюк Ирина / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Исакова Златислава / Пушкино МБУ СШ
Дёмкина Алина / Санкт-Петербург СКХГ Равновесие
Майорова Таисия / Пушкино МБУ СШ
Сторожик Анна / Санкт-Петербург СШОР№1
Смирнова Ариана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Воронова Ника / Фрязино ДЮСШ
Зезюля Есения / Люберцы
Оранская Александра / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Фёдорова София / Люберцы
Карайван Алина / Москва СШ Юность Москвы


14:50 2009-2007 KMC
Федорова Екатерина / Москва ГБУ МГФСО
Дмитриева Мария / Москва ГБУ МГФСО
Шибряева Алиса / Можайск
Гасанова Хадижа / Москва СШ№93
Колькина Полина / Чита
Саценко Алена / Москва ГБУ МКСШОР Север
Пуресева Дарья / Екатеринбург СШ Лилия
Яушкина Татьяна / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Кузьмина Кристина / Ярославль
Мещерякова Алина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Пимчева Ульяна / Москва СК Аurum


15:10 2009-2007 KMC
Калягина Елизавета / Москва ЦХГ№1
Галочкина Алина / Владимир МБУ СШОР№5
Минина Таисия / Ковров
Карсанова Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Салобутина Вера / Москва ГБУ МКСШОР Север
Заведяева Софья / Ярославль
Дубровина Диана / Ярославль
Никулина Полина / Москва СК А.Ермаковой
Долбышева Александра / Санкт-Петербург СШОР№1
Дмитриева Елизавета / Санкт-Петербург СК Жар Птица


15:30 2009-2007 KMC
Митяева Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Гирсова Ева / Пушкино МБУ СШ
Устинова Софья / Санкт-Петербург СШОР№1
Благочинная Алина / Кондопога
Жукова Дарья / Санкт-Петербург СШОР№1
Иванникова Мария / Москва МГФСО
Барекзай Агата / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ Жемчужина
Крикунова Ксения / Можайск
Кулакова София / Москва ГБУ СШОР№74
Резакова Варвара / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Мамлеева Ариана / Москва ЦХГ№1


15:50 2009-2007 KMC
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Зубкова Злата / Зеленоград
Пучкова Полина / Москва СК Аurum
Битук Ангелина / Санкт-Петербург ОГФСО Юность России
Пимчева Софья / Москва СК Аurum
Стеценко Ксения / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Сайдашева Камила / Екатеринбург СШ Лилия
Литвинова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Варнякова Анастасия / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Горбонос Елизавета / Москва СК А.Ермаковой
Белова Алиса / Ярославль


16:10 2009-2007 KMC
Усубова София / москва
Моничева Оксана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Винницкая Алиса / Москва СК А.Ермаковой
Покорская Алина / Москва СК АлексСтарс
Титова Анна / Москва ГБУ МКСШОР Север
Капур Диана / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Семикина Полина / Лобня МБУ ФОК Свобода
Волкова Полина / Санкт-Петербург СК Вертикаль
Пасховер Дана / Москва СШОР№42
Бирюкова Анна / Иваново ОГБУ СШОР№8
Хонтурова Яна / Москва ГБУ СШ №112 Спутник


16:30 2009-2007 KMC
Соколовская Дарья / Москва СК А.Ермаковой
Фалина Полина / Москва ГБУ МГФСО
Лузянина Екатерина / Санкт-Петербург СШОР№1
Калина Алиса / Санкт-Петербург СКХГ Равновесие
Бондаренко София / Москва СК Талант
Вахтерова Софья / Санкт-Петербург СК Питер ГБОУ СОШ №496
Карадениз Эмили / Москва СК АлексСтарс
Тершина Алена / Сургут УСС Факел
Есаян Виктория / Москва СК Талант
Трифонова Юлия / Москва ГБУ СШОР№74


16:50 2009-2007 KMC
Валиуллина Екатерина / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Белова Кира / Пушкино МБУ СШ
Беломыльцева Юлия / ярославль
Галочкина Авелина / Ярославль
Шутова София / Ярославль
Андреева Арина / Москва СК А.Ермаковой
Рыбникова Александра / Пионерский
Топанова Ангелина / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Мокеева Любовь / Москва ЦХГ№1
Тымченко Таисия / Москва ЦХГ№1


17:10 2009-2007 KMC
Аскерова Эльнара / Мытищи СК ШГ AVANTI
Ди Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Алексеева Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Володина Анна / Пушкино МБУ СШ
Глухова Арина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Кайдалова Виктория / Сургут УСС Факел
Уткина Екатерина / Ярославль
Якубовская София / Красногорск ЦХГ За спорт
Федорова Софья / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ Жемчужина
Пунтус Регина / Ярославль


17:35 2006-2002 MC
Таганка-1 / Москва ГБУ МГФСО
МГФСО / москва
успех / ленинградская область
Сборная самарской области / самара
мксшор север / москва
триумф / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
калининград / калининград


18:30 2006-2002 KMC
СШОР№16 / Нижний Новгород ГБУ СШОР№16
Ярославль-2 / Ярославль
Саха-Якутия / Республика Саха-Якутия
Сборная Ярославской области / Ярославль
Триумф / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Сборная команда Курской области / Курск
Ника / Иваново ОГБУ СШОР№8
Ярославль-1 / Ярославль
Созвездие / Кострома МБУДО ДЮСШ№1
СШОР№1 / Санкт-Петербург СШОР№1
ЦХГ Жемчужина / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ Жемчужина
СШОР№64 / Москва ГБУ СШОР№64


19:00 2007-2002 MC
Романова Ульяна / Москва ГБУ СШОР№64
Алиева Анна / Сургут УСС Факел
Пичугина Софья / Москва ГБУ СШОР№64
Сафина Стефания / Москва ГБУ СШОР№64
Ильина Алина / Москва СШ Юность Москвы
Жаркова Елизавета / Ярославль


20:10 2007-2002 MC
Беляева Дарья / Воронеж
Дружинина Мария / Нижний Новгород ГБУ СШОР№16
Авилова Инга / Ярославль
Денисова Ксения / Иваново ОГБУ СШОР№8
Погожая Ульяна / Люберцы
Хербина Александра / Пушкино МБУ СШ
Пирогова Дарья / Киров


20:40 2007-2002 MC
Плохова Екатерина / Иваново ОГБУ СШОР№8
Калинина Марина / Пушкино МБУ СШ
Абдулмуталимова Алият / Москва ГБУ СШОР№74
Ананьева Анастасия / Люберцы
Устинова Анастасия / Вологда Ustinova team
Ерёмина Ксения / Люберцы