VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Championship «Youth of Russia» «Olympic Hopes» Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Championship «Youth of Russia» «Olympic Hopes»
Date Start Sep 10, 2016, 2:00 AM

Broadcasts Price
9.30 Групповые упражнения Stream 1. Apparatus 1Free
9.30 Групповые упражнения Stream 1. Apparatus 2Free
2006 г.р. (бп+вид) 1 поток 10.10 Stream 1. Apparatus 1Free
2006 г.р. (бп+вид) 1 поток 10.10 Stream 1. Apparatus 2Free
2006 г.р. (бп+вид) 2 поток 10.55 Stream 2. Apparatus 1Free
2006 г.р. (бп+вид) 2 поток 10.55 Stream 2. Apparatus 2Free
2006 г.р. (бп+вид) 3 поток 11.40 Stream 3. Apparatus 1Free
2006 г.р. (бп+вид) 3 поток 11.40 Stream 3. Apparatus 2Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 4 поток 12.20 Stream 4. Apparatus 1Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 4 поток 12.20 Stream 4. Apparatus 2Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 5 поток 13.05 Stream 5. Apparatus 1Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 5 поток 13.05 Stream 5. Apparatus 2Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 6 поток 13.50 Stream 6. Apparatus 1Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 6 поток 13.50 Stream 6. Apparatus 2Free
14.30 Торжественный Парад Открытия соревнований, награждение групповых упражненийFree
2005-2004 г.р. (бп+1) 7 поток 15.30 Stream 7. Apparatus 1Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 7 поток 15.30 Stream 7. Apparatus 2Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 8 поток 16.15 Stream 8. Apparatus 1Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 8 поток 16.15 Stream 8. Apparatus 2Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 9 поток 17.00 Stream 9. Apparatus 1Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 9 поток 17.00 Stream 9. Apparatus 2Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 10 поток 17.45 Stream 10. Apparatus 1Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 10 поток 17.45 Stream 10. Apparatus 2Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 11 поток 18.30 Stream 11. Apparatus 1Free
2005-2004 г.р. (бп+1) 11 поток 18.30 Stream 11. Apparatus 2Free
2003-2002 г.р. (1 предмет) 12 поток 19.15 Stream 12Free
2003-2002 г.р. (1 предмет) 13 поток 19.40 Stream 13Free
2003-2002 г.р. (1 предмет) 13 поток 19.40 Stream 14Free

Description

Championship «Youth of Russia» «Olympic Hopes» Day 1

/* Групповые упражнения
Великий Новгород;
Нижний Новгород;
Кстово;
Арзамас;
Ростов-на-Дону;
Киров;
Казань;

/*2 2006 г.р. (бп+вид) 1 поток 10.10
Плотникова Ксения;Уфа
Каменева Александра;Курчатов
Койко Ирина;Омск
Кормухина Юлия;Рязань
Шпинева Полина;Старый Оскол
Ендина София;Волгоград
Слесарева Елизавета;Вологда
Титаренко Кристина;Омск
Чернышева Лидия;Екатеринбург
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург
Ядрихинская Дарья;Череповец


/*2 2006 г.р. (бп+вид) 2 поток 10.55
Донская Ольга;Волгоград
Табунина Елизавета;Нижний Новгород
Боричева Ярослава;Вологда
Киданова Дарья;Ростов-на-Дону
Богданова Дарья;Ярославль
Гумерова Амалия;Уфа
Морозова Елизавета;Кстово
Мясникова Александра;Пермь
Фефелова Валерия;Екатеринбург
Маковецкая Арина;Москва
Малышева Александра;Нижний Новгород


/*2 2006 г.р. (бп+вид) 3 поток 11.40
Киреева Дарья;Воронеж
Синицына Екатерина;Санкт-Петербург
Зберовская Юлия;Красноярск
Рамзёнок Дарья;Волгоград
Грошева Анастасия;Гусь Хрустальный
Петелина Алина;Кстово
Степанова Анастасия;Орел
Коростина Елизавета;Омск
Семенникова София;Волгоград
Шаргаева Елизавета;Нижний Новгород

/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 4 поток 12.20
Даниелян Данута;Волгоград
Полбина Юлия;Саратов
Новоселова Юлия;Каменск-Уральский
Булычева Мария;Луховицы
Берсенева Софья;Череповец
Удод Анна;Москва
Сорокина Мария;Санкт-Петербург
Лаукарт Милана;Владимир
Артемкина Александра;Саранск
Рыбкина Анастасия;Санкт-Петербург
Ткач Алиса;Пятигорск

/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 5 поток 13.05
Сазонова Александра;Владимир
Смирнова Виктория;Владимир
Никитина Ирина;Пермь
Рашид Мария;Владимир
Сорокина Валерия;Воронеж
Семенова Арина;Комсомольск-на-Амуре
Егорова Арина в/к;Саранск
Джумабаева Диана;Чебоксары
Баранова Софья;Чебоксары
Хотеенкова Ксения;Каменск-Уральский
Филимонова Анастасия;Сочи


/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 6 поток 13.50
Ермушева Арина;Иваново
Вопилина Снежанна;Нижний Новгород
Руськина Алина;Луховицы
Огребова Арина;Уфа
Карташова Аполлинария;Ульяновск
Зазимко Алина;Пятигорск
Хотина Дарья;Арзамас
Шарыгина София;Омск
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону
Орлова Ева;Кирово-Чепецк
Воробьева Анастасия;Москва


14.30 Торжественный Парад Открытия соревнований, награждение групповых упражнений


/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 7 поток 15.30
Штарк Арина;Сыктывкар
Еременко Полина;Омск
Балтаева Милана;Пермь
Румянцева Полина;Екатеринбург
Самохвалова Анастасия;Екатеринбург
Хайруллина Лилия;Ульяновск
Сергеева Дарья;Псков
Данилова Полина;Уфа
Окамото Микако Регина;Ижевск
Гребенщикова София;Димитровград
Азарова Катерина;Дмитров


/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 8 поток 16.15
Попова Мария;Обоянь
Павловская Мария;Санкт-Петербург
Литвинова Елизавета;Шебекино
Смурова София;Иваново
Овешникова Полина;Орел
Ковердяева Надежда;Старый Оскол
Миронова Дарья;Рязань
Тудвасева Кристина;Пермь
Купцова Александра;Санкт-Петербург
Ординец София;Пермь
Яциненко Софья;Городище


/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 9 поток 17.00
Бахтурова Софья;Волгоград
Коник Алиса;Санкт-Петербург
Семенцова Полина;Гусь Хрустальный
Михайлова Анастасия;Москва
Габунова Элина;Димитровград
Калиева Ирэна;Екатеринбург
Царева Софья;Великий Новгород
Ефимова Ангелина;Заречный
Сорокина Анастасия;Санкт-Петербург
Сложеникина Мария;Москва
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург

/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 10 поток 17.45
Кокряшкина Татьяна;Димитровград
Красноруцкая Арина;Симферополь
Реутова Карина;Дмитров
Сладкова Варвара;Дмитров
Громова Валерия;Белгород
Ивашкина Софья;Пермь
Смурова Александра;Иваново
Горбунова Екатерина;Заречный
Ситникова Ирина;Санкт-Петербург
Федчук Мария;Иваново
Митянова Бэлла;Димитровград

/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 11 поток 18.30
Цыкина Екатерина;Волгоград
Попова Алена;Екатеринбург
Шестакова Варвара;Дмитров
Ожаровская Татьяна;Кирово-Чепецк
Малышева Мария;Москва
Бараева Варвара;Заречный
Тихиня Ева;Курчатов
Абдуллаева Алина;Барнаул
Семерикова Татьяна;Бор
Колесникова Кристина;Волгоград
Данилова Евгения;Магнитогорск

/* 2003-2002 г.р. (1 предмет) 12 поток 19.15
Ошкина Лизавета;Саранск
Лукьянчикова Мария;Курск
Тараканова Анна;Москва
Крутовцева Екатерина;Арзамас
Радионова Елизавета;Ярославль
Пестерева Александра;Москва
Родькина Анастасия;Иваново
Запашная Анастасия;Сочи
Лукьянова Екатерина;Мирный
Шулыпа Елена;Сыктывкар
Сычёва Дарья;Иваново
Арисова Алина;Москва

/* 2003-2002 г.р. (1 предмет) 13 поток 19.40
Жданова Алена;Рязань
Савельева Татьяна;Симферополь
Тетерина Екатерина;Иваново
Соколова Злата;Череповец
Селякова Юлия;Мирный
Шуракова Анна;Киров
Леонова Анна;Ярославль
Ем Есения;Пятигорск
Пестикова Алина;Ярославль
Сироткина Полина;Иваново
Фадеева Мария;Нижний Новгород
Чебоксарова Светлана;Череповец


/* 2003-2002 г.р. (1 предмет) 14 поток 20.05
Шипилова Вера;Пятигорск
Шаделко Алина;Санкт-Петербург
Голованова Ксения;Старый Оскол
Сотникова Анфиса;Обоянь
Метелькова Карина;Дмитров
Ефимова Полина;Екатеринбург
Мороз Софья;Сыктывкар
Тубольцева Маргарита;Чебоксары
Чуб Елизавета;Москва
Ульнерова Анна;Барнаул
Костюченко Полина;Дмитров

News

Отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

С 20 по 24 сентября, в подмосковных Люберцах пройдут отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике. View details

Sep 6, 2017, 8:29:00 PM

Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» ​​​​​​​

В Красноярске начались Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике.  View details

Sep 5, 2017, 6:48:00 PM

Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России»

В Саранске начались Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.   View details

Sep 5, 2017, 3:41:00 PM

IV Межрегиональный турнир «Осенний вальс»

В Туле начались соревнования по художественной гимнастике в рамках IV Межрегионального турнира «Осенний вальс».  View details

Sep 5, 2017, 3:24:00 PM

Первенство РФСО «ЛОКОМОТИВ» по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» с 21 по 25 сентября 2017 г.  пройдёт в г. Воронеж на базе Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская-72). View details

Aug 28, 2017, 1:13:00 PM

XII традиционный турнир по художественной гимнастики памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко

XII традиционный  турнир по художественной гимнастики, памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко, будет транслироваться на нашем сайте с 12 по 16 сентября 2017 года из дворца спорта "Буртасы" г. Пенза. View details

Aug 27, 2017, 2:16:00 PM

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой будет транслироваться с 20 по 24 сентября из парк-отеля «Горизонт» деревни Ястребки Московской области. View details

Aug 27, 2017, 10:54:00 AM

Первенство ОГФСО «Юность России»

С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. View details

Aug 21, 2017, 1:52:00 PM

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс».

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс». View details

Aug 21, 2017, 1:38:00 PM

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига»

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. View details

Aug 20, 2017, 8:47:00 AM