VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Open all-Russian tournament «STAR START» Day 2

Sport: Rhythmics Gymnastic

Event: Open all-Russian tournament «STAR START»

Date Start: Sep 17, 2016, 2:00 AM

Description

Open all-Russian tournament «STAR START» Day 2

 

9.00-9.30;

Менсеитова Индира;Астрахань

Суслова Агата;Москва

Власенко Анастасия;Тула

Щеглова Вероника;Иркутск

Галкина Ева;Москва

Незамаева Атонина;Красноярск

Стрельцова Дарья;Гомель

Фалько Арина;Москва

Крапивина Ева;Иркутск

Красильникова Елизавета;Москва

Литикова Дарья;Калининград

Хубаева Ева;Москва

Пляскина Ксения;Иркутск

 

9.30-10.30

Приходько Дана;Красноярск

Кутепова Мария;Тула

Миронова Анастасия;Москва

Рылеева Елизавета;Тула

Балкина Софья;Новосибирск

Рожина Евгения;Москва

Карапирея Яна;Лыткарино

Суздалева Александра;Москва

Гудилина Карина;Москва

Набойщикова Полина;Москва

Манухина Полина;Лыткарино

Лиморова Ксения;Смоленск

Макарова Ариа;Смоленск

Рожкова Анастасия;Рязань

Маликова Елизавета;Рязань

Круглова София;Вологда

Моисеева Анна;Красногорск

Коржеманова Лидия;Красноярск

Гришкина Анастасия;Лыткарино

Комаревцева Ульяна;Липецк

Великородова Арина;Астрахань

Чернецкая Арина;Москва

Ларионова Мария;Иркутск

Петрова Екатерина;Москва

Соболева Елизавеа;Иркутск

Вылегжанина Полина;Москва

Михайлова Маргарита;Красногорск

Ситкова Алена;Иркутск

Парубина Елизавета;Кольчугино

Лихова Арина;Красногорск

Колчина Евгения;Комсомольск-на-Амуре

Чуракова Василиса;Сыктывкар

Насыбулина Самира;Казань

Копылова Дагмара;Иркутск

Шрамова;Москва

 

10.30-11.20;

Толпыга Софья;Иркутск

Половникова Александра;Ноосибирск

Климушева Полина;Смоленск

Добедина Дарья;Кольчугино

Карянина Екатерина;Москва

Рахимова Арина;Калининград

Горбунова Ульяна;Москва

Рюмкина Екатерина;Иркутск

Шершак Юлия;Калининград

Сивцева Виктория;Якутск

Довгалюк Сильвия;Москва

Стручалина Полина;Москва

Фуко Анастасия;Сыктывкар

Касаткина Амина;Сыктывкар

Поддубная Анастасия;Новосибрск

Костикова Маргарита;Одинцово

Соколова Софья;Москва

Киприянова Арина;Якутск

Дудкова Арина;Смоленск

Долотова Дарья;Смоленск

Панарина Полина;Москва

Богатищева Варвара;Одинцово

Барейшина София;Калининград

Успенская Рената;Липецк

Петрова Виктория;Якутск

Соловьева Анастасия;Москва

Николаева Дарья;Смоленск

Назарова Софья;Чехов

Балыкина Мария;Москва

Кузнецова Виктория;Тула

Казакова Мария;Красноярск

 

11.20-11.50

Ильина Дарья;Новосибирск

Казакова Кристина;Красноярск

Ломакина Алина;Барнаул

Михеева Алина;Красноярск

Иванько Александра;Одинцово

Чигладзе София;Зеленоград

Костик Дарья;Красноярск

Назарова София;Чехов

 

11.50-12.20

Кургузова Меланья;Красногорск

Коротовских Маргарита;Курган

Богомолова Полина;Москва

Пряжникова Ольга;Лыткарино

Смолина Ангелина;Иркутск

Резник Алиса;Новосибирск

 

 

 

12.20-12.50

Андриянова Александра;Одинцово

Казакова Мария;Красноярск

Шабанова Таисия;Красноярск

Черкасова Татьяна;Красноярск

Сметанина Ксения;Казань

Алехина Надежда;Москва

Баранова Вероника;Иркутск

Шахматова Арина;Красноярск

 

12.50-13.40

Кузнецова Таисия;Иркутск

Хребтова Софья;Новосибирск

Егорова Алена;Раменское

Жданович Елизавета;Иркутск

Хаханова Сарюна;Иркутск

Лоншакова Арина;Иркутск

Юрова Арина;Иркутск

Тихонова Алина;Калининград

Кровякова Варвара;Красноярск

Ершова Мария;Иркутск

Вольпе Наталья;Смоленск

Барваева Елизавета;Москва

Данилова Влада;Москва

Тихонова Арина;Калининград

Тукмачева Дарья;Москва

Колкова Надежда;Чехов

Коваленко Устина;Москва

Додайкина Мария;Москва

Буровцева Ольга;Красноярск

Балыкова Кира;Москва

Морозова Надежда;Москва

Шарапова Ольга;Сыктывкар

Николаева Александра; 

Соколюк Кира;Калининград

Баласанян Виктория;Калининград

Воробьёва Дарья;Калининград

 

3.40-14.30

Говорушкина Анастасия;Смоленск

Антипьева Юлия;Иркутск

Исаева Мария;Новосибирск

Ишеева Александра;Одинцово

Мурашова Варвара;Барнаул

Алехина Кристина;Чехов

Максимова Айна;Якутск

Захарова Милана;Якутск

Московкина Ангелина;Кольчугино

Чернявская Анастасия;Красноярск

Семкин Софья;Красноярск

Парфёнова Софья;Смоленск

Куон Алиса;Красногорск

Платон Дарина;Иркутск

Окунева Арина;Москва

Сёмина Полина;Липецк

Губарева Белла;Красноярск

Ткаченко Милена;Красноярск

Моисеева Ольга;Красногорск

Нисина Анна;Сыктывкар

Скрипкина Мария;Зеленоград

Глух Олеся;Москва

Маджара Алина;Иркутск

Веренич Дарья;Гомель

Грибанова Анастасия;Курган

Чемоданова Анастасия;Петропавловск Камчатский

 

15.00-15.25

Сорокина Мария;Красноярск

Зуева Виктория;Новосибирск

Щелкова Кристина;Москва

Семёнова Светлана;Иркутск

Артамонова Дарья;Шелехов

Силюк Валерия;Иркутск

Гришина Екатерина;Новосибирск

Широкова Элина;Раменское

Петрова Юлия;Москва

Щеглова Диана;Шелехов

Звонарева Алина;Красноярск

Башмаченкова Варвара;Раменское

Савкина Яна;Калининград

Санина Екатерина;Москва

Хомчик Елизавета;Москва

Шевелева Елизавета; 

 

15.25-16.00

Гасец Снежана;Красноярск

Ярошевич Валерия;Барнаул

Кан Александра;Зеленоград

Захаренко Анастасия;Зеленоград

Данилова Ксения;Новосибирск

Шестакова София;Красноярск

Фомина Алиса;Шелехов

Алексеева Антонина;Якутск

Барциц Белла;Лермонтов

Пашкова Алина;Барнаул

 

16.00-16.35

Зелевская Вероника;Зеленоград

Бахмач Виктория;Якутск

Тарасенкова Анастасия;Смоленск

Войновская Анна;Москва

Корякова Ольга;Красноярск

Скобелева Алина;Смоленск

Зуева Дарья;Липецк

Дураева Мария;Зеленоград

Куликова Ксения;Кольчугино

Тарасенкова Алина;Смоленск

Семенова Арина;Комсомольск-на-Амуре

 

 

 

16.35-17.10

Рассадина Диана;Москва

Сед Рахман Саджида;Иркутск

Ларина Анастасия;Москва

Конохова Мария;Смоленск

Родугина Александра;Одинцово

Енжаева Рената;Москва

Трифонова Карина;Якутск

Мелещенко Софья; 

Сулик Таис;Нижний Новгород

Боровкова Анна;Курган

 

17.10-17.30

Шиянова Юлия;Москва

Мишанова Зинаида;Москва

Янченко Яна;Новосибирск

Панкратова Наталия;Калининград

Гупан Анастасия;Кольчугино

Межуева Алина;Раменское

Горбачева Маруся;Раменское

Кивчун Татьяна;Калининград

Гоголева Тамара;Якутск

Чупина Валентина;Новосибирск

Киселёва Елизавета;Шелехов

 

17.30-18.00

Зуева Виктория;Смоленск

Аргунов Анастасия;Барнаул

Мурасева Анастасия;Лермонтов

Дворяшина Виктория;Шелехов

Захарова Ариана;Красноярск

Полякова Елизавета;Москва

Акаева Алина;Москва

Водопьянова Екатерина;Смоленск

 

18.00-18.30

 

Дубовая Варвара;Барнаул

Щетинина Ольга;Красноярск

Захаренко Полина;Красноярск

Терехова Евдокия;Красноярск

Николенко Диана;Красноярск

Макаренкова Елизавета;Липецк

Арцер Евгения;Барнаул

 

18.30-19.00

 

Фатьянова Мария;Барнаул

Горшунова Виктория;Лермонтов

Зайцева Валерия;Москва

Егорова Варвара;Смоленск

Даудова Тамила;Калининград

Катачина Полина;Москва

Александренок Елизавета;Гомель

Ким Лина;Нижний Новгород

 

19.00-19.15

 

Кобякова Ксения;Сыктывкар

Фоменкова Полина;Раменское

Авдеева Анна;Одинцово

Быкова Виктория;Раменское

Красовская Софья;Калининград

 

19.15-19.40

Короташ Светлана;Москва

Галич Анастасия;Одинцово

Мордакова Екатериа;Раменское

Алеканян Жанна;Одинцово

Адамова Оксана;Якутск

Семёнова Полина;Москва

 

 

19.40-20.05

Сахаватова Ума;Москва

Пушкарь Екатерина;Иркутск

Шевцова Дарина;Красноярск

Сапогова Валерия;Смоленск

Мишина Полина;Красногорск

Выборова Анна;Сыктывкар

Желтанова Мария;Н.Новгород

 

 

20.05-20.25

Вищур Ксения;Сыктывкар

Бобрик Дарья;Калининград

Яхонтова Ирина;Чехов

Гавдифаттова Фаина;Чехов

Аствацатрян Элла;Москва

Суздалева Алина;Москва

Агагулян Ясмина;Армения

 

20.25-20.50

 

Сватко Александра;Красноярск

Юрханова Мария;Красногорск

Папирная Полина;Красноярск

Паневина Эльвира;Красноярск

Островских Валерия;Курган

Калинова Александра;Москва

Майстер Марина;Александров

 

20.50-21.25

 

Клементьева Юлия;Чехов

Павлихина Софья;Чехов

Вострикова Александра;Зеленоград

Ивашкина Екатерина;Зеленоград

Садек Алиса;Чехов

Зданевич Кристина;Раменское

Ковалёва Юлия;Кольчугино

Решетова Елизавета;Москва

 

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM