VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competition "Young gymnast of the RUSSIA" for the prizes of "Helicopters of Russia". Day 1

Description

All-Russian competition "Young gymnast of the RUSSIA" for the prizes of "Helicopters of Russia". Day 1

/* 9:30 Групповые;9:30 Groups

 

Нижний Новгород;

Мандаринки;Ярославль

Уссурийск;

Лениногорск;

Надежды;Тюмень

Нижний Новгород;

Сергиев Посад;

Грация;Казань

Саратов;

Кингисепп;

Даймонд;Ярославль

Рафлейзия;Выкса

Белгород;

Юность;Киров

Екатеринбург;

 

/* 10:15 2010;10:15 2010

 

Сабирова Марьям;Казань

Колесова Валерия;Шахты

Аверина Анита;Екатеринбург

Рубас Аиша;Казань

Кухаркина Дарья;Екатеринбург

Пясецкая Арина;Лыткарино

Заритовская Анастасия;Шахты

Залалдинова Софья;Екатеринбург

 

/* 10:30 2008-2009;10:30 2008-2009

 

Фильянова Анастасия;Одинцово

Мокрянская Варвара;Краснодар

Кожабаева Алина;Нижний Новгород

Базеева Виктория;Екатеринбург

Корсакова Елизавета;Лыткарино

Старикова Ольга;Красногорск

Пыхтина Кира;Белгород

Захарова Мария;Санкт-Петербург

Калыкаева Мария;Люберцы

 

/* 10:50 2008-2009;10:50 2008-2009

 

Степанова Светлана;Лениногорск

Демченко Кира;Белгород

Митель Мария;Екатеринбург

Оксененко Алина;Белгород

Агафонова Мария;Шахты

Алексеева Елизавета;Тверь

Большакова Ева;Нижний Тагил

Окунева Татьяна;Сергиев Посад

Породнова София;Екатеринбург

 

/* 11:10 2008-2009;11:10 2008-2009

 

Козаченкова Ксения;Шахты

Жданова Варвара;Москва

Копачёва Каролина;Люберцы

Юсупова Алета;Казань

Коваленко Василиса;Лыткарино

Кокарева Лада;Кингисепп

Михеева Анастасия;Екатеринбург

Самойлова Дарина;Казань

Лапина Полина;Балашиха

 

/* 11:30 2008-2009;11:30 2008-2009

 

Карапереа Яна;Лыткарино

Копылова Софья;Шахты

Черняева Алиса;Екатеринбург

Старостина Анна;Екатеринбург

Комарова Влада;Нижний Тагил

Лозовая Диана;Юность Москвы

Федорова Александра;Одинцово

Быкова Ярослава;Астрахань

Головнёва Дарья;Екатеринбург

 

/* 11:50 2008-2009;11:50 2008-2009

 

Кива Полина;Реутов

Говоркова Нонна;Владивосток

Федорова Софья;Люберцы

Ваккер Елизавета;Москва

Лылова Анна;Санкт-Петербург

Филатова Дарья;Юность Москвы

Брынцева Эвелина;Владивосток

Маева Елизавета;Юность Москвы

Красина Александра;Люберцы

 

/* 12:10 2008-2009;12:10 2008-2009

 

Басалаева Софья;Ярославль

Шмакова Полина;Владивосток

Широкова Алиса;Екатеринбург

Солодовникова Мария;Белгород

Ларченко Евгения;Балашиха

Никулина Полина;Красногорск

Дубоделова Агата;Юность Москвы

Абакумова Маргарита;Нижний Новгород

Захарова Есения;Владивосток

Звездочкина Алена;Юность Москвы

Годовицына Екатерина;Тверь

 

/* 12:30 2007;12:30 2007

 

Слабикова Софья;Балашиха

Игнатенко Арина;Краснодар

Ямскова Дарья;Сергиев Посад

Щетинщикова Виктория;Химки

Чуприна Вероника;Казань

Игнатова Юлия;Шахты

Лебедева Евангелина;Тюмень

Мищенко Марианна;Екатеринбург

Файзрахманова Алия;Лениногорск

 

/* 12:50 2007;12:50 2007

 

Матяш Анастасия;Красногорск

Небольсина Ирина;Рязань

Пыхтина Агния;Белгород

Соколова Алина;Ярославль

Пряжникова Ольга;Лыткарино

Маметьева Полина;Астрахань

Черемисина Ксения;Лыткарино

Чехомова Полина;Астрахань

Захарова Камилла;Юность Москвы

 

/* 13:10 2007;13:10 2007

 

Хрусталёва Мария;Воронеж

Киселева Ярослава;Реутов

Мельник Анастасия;Юность Москвы

Логиновская Надежда;Екатеринбург

Чеканова Екатериина;Новосибирск

Борисова Мария;Санкт-Петербург

Ибрагимова Элина;Лениногорск

Черногорова Софья;Краснодар

Финагеева Виолетта;Юность Москвы

 

/* 13:30 2007;13:30 2007

 

Микрюкова Полина;Нижний Тагил

Бушуева Алена;Люберцы

Воропаева Алина;Юность Москвы

Чёбина Анфиса;Шахты

Ляпина Олеся;Екатеринбург

Зубаирова Елизавета;Астрахань

Колпакова Алиса;Выкса

Шайдуллина Диана;Казань

Юсупова Полина;Воронеж

 

/* 13:50 2007;13:50 2007

 

Прохорович Алена;Химки

Барсук Злата;Астрахань

Лубенская Александра;Белгород

Торбина Любовь;Ярославль

Тараканова Дарья;Ярославль

Кособутская Анастасия;Ярославль

Романова Марьяна;Сергиев Посад

Жайкбаева Паулина;Екатеринбург

Пясецкая Мария;Лыткарино

 

/* 14:10 2007;14:10 2007

 

Сомичева Камилла;Ярославль

Кундюкова Ева;Реутов

Платонова Виктория;Тюмень

Юнисова Алсу;Реутов

Бужинская Юлия;Владивосток

Пучина Аксинья;Красногорск

Хабибуллина Лия;Лениногорск

Маклакова Арина;Белгород

Шибанова Алиса;Раменское

Плевако Кристина;Владивосток

 

/*2 15:00 2004-2005;15:00 2004-2005

 

Турбина Дарья;Рязань

Потапова Ксения;Кингисепп

Шерешевская Ксения;Нижний Новгород

Грунда Варвара;Раменское

олец Анна;Киров

Ярцева Дарья;Новосибирск

Графчикова Анастасия;Шахты

Ремаренко Полина;Москва

Васина Виолетта;Москва

 

/*2 15:35 2004-2005;15:35 2004-2005

 

Калаева Алина;Шахты

Шибанова Ангелина;Выкса

Брагина Алиса;Юность Москвы

Пушилина Екатерина;Новосибирск

Илюнова Полина;Тверь

Колчанова Софья;Шахты

Билевич Снежана;Нижний Тагил

Мавричева Анна;Ярославль

Фалалеева Ольга;Киров

 

/*2 16:10 2004-2005;16:10 2004-2005

 

Володина Софья;Юность Москвы

Сукачева Мария;Черноголовка

Гнатюк Екатерина;Юность Москвы

Есечкина Ксения;Тюмень

Семилетова Юлия;Воронеж

Титова Ева;Тверь

Шайдурова Елизавета;Люберцы

Матвеева Софья;Москва

Сайфетдинова Диана;Лениногорск

 

/*2 16:50 2004-2005;16:50 2004-2005

 

Згардовская Елизавета;Юность Москвы

Иванова Алена;Волжский

Бакунова Арина;Юность Москвы

Младова Виктория;Ярославль

Дядькина Мария;Юность Москвы

Зайцева Елизавета;Краснодар

Гринюк Нелли;Юность Москвы

Давиденко Анастасия;Балашиха

Полежайковская Кристина;Кингисепп

 

/*2 17:25 2004-2005;17:25 2004-2005

 

Прощенко Ксения;Троицк

Сюккя Алиса;Москва

Соколова Софья;Троицк

Денежкина Полина;Юность Москвы

Михайленко Анна;Москва

Болдырева Ксения;Владивосток

Авилова Инга;Ярославль

Вережникова Дарья;Москва

Болховитинова Мария;Юность Москвы

 

/*2 18:00 2004-2005;18:00 2004-2005

 

Кобылина Елизавета;Юность Москвы

Берестова Алена;Кингисепп

Маслий Владлена;Шахты

Котенёва Елизавета;Белгород

Дедова Варвара;Юность Москвы

Данилюк Алена;Тверь

Лисина Софья;Юность Москвы

Альварес Мария;Юность Москвы

Агафонова Софья;Шахты

 

/*2 18:40 2004-2005;18:40 2004-2005

 

Лобжанидзе Лиана;Краснодар

Алонсо Мария;Тверь

Иванова Арина;Юность Москвы

Фарафонова Карина;Киров

Лакова Софья;Москв

Евтеева Полина;Москва

Богомолова Татьяна;Юность Москвы

Румянцева Анастасия;Выкса

Филодор Серафима;Юность Москвы

Егорушина Екатерина;Нижний Новгород

Васецова Дарья;Люберцы

 

/*2 19:25 2004-2005;19:25 2004-2005

 

Арапочкина Мария;Екатеринбург

Марина Карина;Киров

Малышева Мария;Москва

Васильева Николь;Тверь

Серебрянская Ольга;Нижний Новгород

Горбатова Елизавета;Нижний Новгород

Кузнецова Мария;Раменское

Куланова София;Екатеринбург

Каткова Алина;Нижний Новгород

Киреева Карина;Екатеринбург

Дорофеева Аполинария;Новосибирск

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM