VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competition "Young gymnast". Day 3

Description

All-Russian competition "Young gymnast". Day 3

08 октября, суббота – соревнования индивидуальных гимнасток: упражнения по вертушке 2 и 3 предмет

/* 10.00 Жеребьевка

/* 11.00 2004-2005; 11.00 2004-2005

Азарова Катерина;Дмитров
Белинская Ирина;Тула «Авангард»
Тимошина Арина;С-Петербург
Плачинда Валерия;Пенза «Динамо»
Силантьева Анастасия;Екатеринбург
Вережникова Дарья;Москва «Триумф»
Милейчик Валерия;Краснодар
Макарова Елена;Самара ВС РФ
Сатрихина Кристина;Санкт-Петербург
Пантелеева Екатерина;Омск ВС РФ
Шамсутдинова Мадина;Казань «Триумф»
Симакова Анастасия;Омск ВС РФ

/* 11.25 2004-2005; 11.25 2004-2005
Беспалова Виктория;Новосибирск 
Красноруцкая Арина;Симферополь
Купан Аделя;Казань
Железнякова Дарья;Ростов-на-Дону
Неплюхина София;Краснодар
Николаенко Владислава;Красноярск
Лакова Софья;Москва «Россия»
Таранец Мария;С-Петербург
Шевченко Анна;Белгород
Соколова Дарья;Иваново
Сюккя Алиса;Москва «Россия»
Федчук Мария;Иваново «Юность»

/* 11.50 2004-2005; 11.50 2004-2005
Кирдянова Василиса;Москва МГФСО
Авилова Инга;Ярославль
Курлова Анна;Москва АСКР
Зеленова Елизавета;Белгород ВС РФ
Енжаева Рената;Москва МГФСО
Евстифеева Дарья;Петрозаводск
Федорук Яна;Иваново
Соловьева Алиса;С-Петербург
Маханькова Василиса;Пушкино АСКР
Усова Злата;Одинцово
Кручинская София;Москва ОФСОО
            
/* 12.15 2004-2005; 12.15 2004-2005
Уринг Эвелина;Москва ВС РФ
Агишева Динара;Ростов-на-Дону
Шмидт Кристина;Санкт-Петербург
Изотова Ольга;Омск ВС РФ
Красильникова Софья;Уссурийск
Разоренова Ксения;Щелково «Русь»
Варнавская Любовь;Москва МГФСО
Пищулина Надежда;Ульяновск
Гребенщикова София;Димитровград
Кащеева Диана;Северск ВС РФ
Васина Виолетта;Москва «Россия»
Попенко Валерия;Элиста «Динамо»

/* 12.40 2004-2005; 12.40 2004-2005
Карпенко Анастасия;Пенза «Динамо»
Вагабова Арина;Астрахань
Волосова Арина;Москва АСКР
Сидорова Варвара;Рязань «Русь»
Тарасова Валерия;Мурманск «Москва»
Сазонова Анна;Барнаул
Бондаренко Диана;Новокузнецк
Черкасова Мария;Пермь «Спартак»
Коновалова Евгения;Кемерово
Полтарецкая Анна;С-Петербург
Галиахметова Эльмира;Казань АСКР
Шестакова Варвара;Дмитров

/* 13.05 2004-2005; 13.05 2004-2005
Сидорова Дарья;Москва АСКР
Карасева Ольга;Москва МГФСО
Паршина Ульяна;Москва МГФСО
Хорина Виталина;Волгоград ВС РФ
Агафонова Софья;Шахты «Россия»
Кузнецова Анастасия;Пенза Липецк
Смерека Александра;С-Петербург
Мельникова Оксана;С-Петербург
Павловская Мария;С-Петербург
Реутова Карина;Дмитров
Батасова Анна;Щелково «Русь»
Родькина Ксения;Омск ВС РФ                                        

/* 14.30 2004-2005; 14.30 2004-2005
Бурилова Полина;Москва МГФСО
Кобылина Елизавета;Москва «Россия»
Решетова Вероника;Москва МГФСО
Клименко Ксения;Волгоград ВС РФ
Жукова Анастасия;Москва МГФСО
Смурова Александра;Иваново «Юность»
Ли Ирина;Хабаровск АСКР
Пронина Вероника;Балашиха
Юхневич Ксения;Новосибирск
Котенёва Елизавета;Белгород «Россия»
Румянцева Полина;Екатеринбург
Гринюк Нелли;Москва «Россия»

/* 14.55 2004-2005; 14.55 2004-2005
Гущина Алина;Чехов ВС РФ
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону
Иванченко Анна;Симферополь
Дзись Алиса;Северск
Михайленко Анна;Москва «Россия»
Рожкова Мария;Новосибирск
Крамаренко Лала;Москва МГФСО
Петрова Кристина;Санкт-Петербург
Немкова Диана;Казань «Триумф»
Яшкова София;Н.Новгород
Васильева Елизавета;Красноярск АСКР
Беляева Ульяна;Санкт-Петербург

/* 15.20 2004-2005; 15.20 2004-2005
Никеева Софья;Москва МГФСО
Баталеева Арина;Ульяновск
Войлошникова Дарья;Омск «Локомотив»
Збышевская Анастасия;С-Петербург
Маслова Анна;Москва «Русь»
Калиева Ирэна;Екатеринбург
Ивашина Софья;Волгоград
Липтеева Анастасия;Москва
Халдарова Амина;Москва МГФСО
Боровская Алина;Мурманск
Иванова Арина;Москва «Россия»
Полунина Екатерина;С-Петербург
                        
/* 15.45 2004-2005; 15.45 2004-2005;
Ивлева Лариса;Астрахань
Тайченачева Елизавета;Москва
Иваненко Дарья;Омск
Виноградова Виктория;Воронеж
Васильева  Дарья;Санкт-Петербург
Антонец София;Екатеринбург
Фадеева Руслана;Казань «Триумф»
Синикова Инна;Симферополь
Яценко Аделина;Новосибирск
Лущ Анастасия;С-Петербург
Крылова Виктория;Орехово-Зуево
Медведева Евгения;Тверь «Авангард»

/* 16.10 2004-2005; 16.10 2004-2005
Михайлова Анастасия;Москва «Юность
Семиренко Дана;Омск ВС РФ
Маркевич Мария;С-Петербург
Регнер Олеся;Томск «Спартак»
Дзидзоева Дана;Красноярск АСКР
Бахтурова Софья;Волгоград
Илясова Дарья;Кемерово
Симошина Диана;Москва МГФСО
Качурина Валерия;Липецк «Русь»
Сергаева Дария;Н.Новгород
Малышева Мария;Ярославль
Шатрова Екатерина;Белгород ВС РФ

/* 16.35 2004-2005; 16.35 2004-2005
Низьева София;С-Петербург
Гнатюк Екатерина;Москва «Россия»
Голубова Кристина;Саратов «Динамо»
Лисина Софья;Москва «Россия»
Скубова Александра;Москва
Оленюк Анастасия;Симферополь
Гайнуллина Екатерина;Казань
Дунаева Милена;Самара
Агафонова Ника;Москва
Сабирова Дина;Казань АСКР
Шимко София;Воронеж «Русь»
Пономарева Ксения;Ростов-на-Дону

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM