VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competition "Young gymnast". Day 4

Description

All-Russian competition "Young gymnast". Day 4

09 октября, воскресенье - соревнования индивидуальных гимнасток: упражнения по вертушке 3 и 2 предмет

/* 10.00 Жеребьевка

/* 11.00 2004-2005; 11.00 2004-2005

Бурилова Полина;Москва МГФСО
Кобылина Елизавета;Москва «Россия»
Решетова Вероника;Москва МГФСО
Клименко Ксения;Волгоград ВС РФ
Жукова Анастасия;Москва МГФСО
Смурова Александра;Иваново «Юность»
Ли Ирина;Хабаровск АСКР
Пронина Вероника;Балашиха «Локом»
Юхневич Ксения;Новосибирск «Локом»
Котенёва Елизавета;Белгород «Россия»
Румянцева Полина;Екатеринбург «Триумф»
Гринюк Нелли;Москва «Россия»

/* 11.25 2004-2005; 11.25 2004-2005
Гущина Алина;Чехов ВС РФ
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону «Юн.Р.»
Иванченко Анна;Симферополь «Бурев»
Дзись Алиса;Северск «Триумф»
Михайленко Анна;Москва «Россия»
Рожкова Мария;Новосибирск АСКР
Крамаренко Лала004 Москва МГФСО
Петрова Кристина;Санкт-Петербург
Немкова Диана;Казань «Триумф»
Яшкова София;Н.Новгород «Спартак»
Васильева Елизавета;Красноярск АСКР
Беляева Ульяна;Санкт-Петербург АСКР

/* 11.50 2004-2005; 11.50 2004-2005
Никеева Софья;Москва МГФСО
Баталеева Арина005 Ульяновск «Динамо»
Войлошникова Дарья;Омск «Локомотив»
Збышевская Анастасия;С-Петербург «Спартак»
Маслова Анна;Москва «Русь»
Калиева Ирэна;Екатеринбург «Юн.Р.»
Ивашина Софья;Волгоград «бурев.»
Липтеева Анастасия;Москва «Локомотив»
Халдарова Амина;Москва МГФСО
Боровская Алина;Мурманск «Спартак»
Иванова Арина;Москва «Россия»
Полунина Екатерина;С-Петербург «Спартак»

/* 12.15 2004-2005; 12.15 2004-2005
Ивлева Лариса;Астрахань «Динамо»
Тайченачева Елизавета;Москва «Спартак»
Иваненко Дарья;Омск «Локомотив»
Виноградова Виктория;Воронеж «Авангард»
Васильева  Дарья;Санкт-Петербург
Антонец София;Екатеринбург «Спартак»
Фадеева Руслана;Казань «Триумф»
Синикова Инна;Симферополь «Русь»
Яценко Аделина;Новосибирск «Спартак»
Лущ Анастасия;С-Петербург «Бурев.»
Крылова Виктория;Орехово-Зуево «Аванг.»
Медведева Евгения;Тверь «Авангард»

/* 12.40 2004-2005; 12.40 2004-2005
Михайлова Анастасия;Москва «Юн.Р.»
Семиренко Дана;Омск ВС РФ
Маркевич Мария;С-Петербург «Бурев.»
Регнер Олеся;Томск «Спартак»
Дзидзоева Дана;Красноярск АСКР
Бахтурова Софья;Волгоград «Юн.Р.»
Илясова Дарья;Кемерово «Динамо»
Симошина Диана;Москва МГФСО
Качурина Валерия;Липецк «Русь»
Сергаева Дария;Н.Новгород «Локомотив»
Малышева Мария;Ярославль «Юн.Р.»
Шатрова Екатерина;Белгород ВС РФ

/* 13.05 2004-2005; 13.05 2004-2005
Низьева София;С-Петербург «Аванг.»
Гнатюк Екатерина;Москва «Россия»
Голубова Кристина;Саратов «Динамо»
Лисина Софья;Москва «Россия»
Скубова Александра;Москва «Локомотив»
Оленюк Анастасия;Симферополь «Русь»
Гайнуллина Екатерина;Казань «Бурев.»
Дунаева Милена;Самара «Локомотив»
Агафонова Ника;Москва «Локомотив»
Сабирова Дина;Казань АСКР
Шимко София;Воронеж «Русь»
Пономарева Ксения;Ростов-на-Дону «Динамо»

/* 14.30 2004-2005; 14.30 2004-2005
Азарова Катерина;Дмитров «Юн.Р.»
Белинская Ирина;Тула «Авангард»
Тимошина Арина;С-Петербург «Бурев.»
Плачинда Валерия;Пенза «Динамо»
Силантьева Анастасия;Екатеринбург «Динамо»
Вережникова Дарья004 Москва «Триумф»
Милейчик Валерия;Краснодар «Бурев.»
Макарова Елена;Самара ВС РФ
Сатрихина Кристина;Санкт-Петербург
Пантелеева Екатерина;Омск ВС РФ
Шамсутдинова Мадина;Казань «Триумф»
Симакова Анастасия;Омск ВС РФ

/* 14.55 2004-2005; 14.55 2004-2005
Беспалова Виктория;Новосибирск «Спартак»
Красноруцкая Арина;Симферополь «Юн.Р.»
Купан Аделя;Казань «Аван.»
Железнякова Дарья;Ростов-на-Дону «Бурев.»
Неплюхина София;Краснодар «Спарт.»
Николаенко Владислава;Красноярск «Русь»
Лакова Софья;Москва «Россия»
Таранец Мария;С-Петербург «Авангард»
Шевченко Анна;Белгород «Триумф»
Соколова Дарья;Иваново «Авангард»
Сюккя Алиса;Москва «Россия»
Федчук Мария;Иваново «Юность Р.»

/* 15.20 2004-2005; 15.20 2004-2005
Кирдянова Василиса;Москва МГФСО
Авилова Инга;Ярославль «Россия»
Курлова Анна;Москва АСКР
Зеленова Елизавета;Белгород ВС РФ
Енжаева Рената;Москва МГФСО
Евстифеева Дарья;Петрозаводск «Локом»
Федорук Яна;Иваново «Авангард»
Соловьева Алиса;С-Петербург «Бурев.»
Маханькова Василиса;Пушкино АСКР
Усова Злата;Жуковский «Русь»
Кручинская София;Москва ОФСОО 

/* 15.45 2004-2005; 15.45 2004-2005
Уринг Эвелина;Москва ВС РФ
Агишева Динара;Ростов-на-Дону «Аванг.»
Шмидт Кристина;Санкт-Петербург «Бурев.»
Изотова Ольга;Омск ВС РФ
Красильникова Софья;Уссурийск «Русь»
Разоренова Ксения;Щелково «Русь»
Варнавская Любовь;Москва МГФСО
Пищулина Надежда;Ульяновск «Динамо»
Гребенщикова София;Димитровград «Ю.Р.»
Кащеева Диана;Северск ВС РФ
Васина Виолетта;Москва «Россия»
Попенко Валерия;Элиста «Динамо»

/* 16.10 2004-2005; 16.10 2004-2005
Карпенко Анастасия;Пенза «Динамо»
Вагабова Арина;Астрахань «Динамо»
Волосова Арина;Москва АСКР
Сидорова Варвара;Рязань «Русь»
Тарасова Валерия;Мурманск Москва
Сазонова Анна;Барнаул «Спартак»
Бондаренко Диана;Новокузнецк «Локом.»
Черкасова Мария;Пермь «Спартак»
Коновалова Евгения;Кемерово «Динамо»
Полтарецкая Анна;С-Петербург «Бурев.»
Галиахметова Эльмира;Казань АСКР
Шестакова Варвара;Дмитров «Локом.»

/* 16.35 2004-2005; 16.35 2004-2005
Сидорова Дарья;Москва АСКР
Карасева Ольга;Москва МГФСО
Паршина Ульяна;Москва МГФСО
Хорина Виталина;Волгоград ВС РФ
Агафонова Софья;Шахты «Россия»
Кузнецова Анастасия;Пенза Липецк «Аванг.»
Смерека Александра;С-Петербург «Аванг.»
Мельникова Оксана;С-Петербург «Бурев.»
Павловская Мария;С-Петербург «Юн.Р.»
Реутова Карина;Дмитров «Юн.Р.»
Батасова Анна;Щелково «Русь»
Родькина Ксения;Омск ВС РФ

/* 17.15 Награждение победителей в многоборье

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM