VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Inter-regional tournament "Golden ring". Day 2

Sport: Rhythmics Gymnastic

Event: Inter-regional tournament "Golden ring"

Date Start: Oct 24, 2015, 2:00 AM
Broadcasts Price
Group Free
Group Free
Group Free
Group Free
Group Free
Group Free
Group (KMS)Free
Group (MS)Free
2007 (A) ExFree
2006 (B) ExFree
1 Stream 2006 (A) Ex 1Free
2 Stream 2006 (A) Ex 2Free
2 Stream 2006 (A) Ex 1Free
2 Stream 2006 (A) Ex 2Free
2005 (B)Free
1 Stream 2005 (A) Ex 1Free
1 Stream 2005 (A) Ex 2Free
2 Stream 2005 (A) Ex 1Free
2 Stream 2005 (A) Ex 2Free
2004 (B) Ex Free
2004 (A) ExFree
2003 (B) Ex Free
2003 (A) Ex 2 2002 (B) ExFree
2002 (A) ExFree
2001 (B) Ex 2001 (A) ExFree
2000 (B) 2000 (A) MS Ex Free
Gala ShowFree
Awarding CeremonyFree
No results found.

Description

Inter-regional tournament "Golden ring". Day 2

График турнира «Золотое кольцо» на 24 октября

 

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

9.30-9.50 3 юношеский

"Аврора";Иваново

"Незабудки";Череповец

"Гномы";Иваново

«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»;Кострома

«ФАНТАЗИЯ»;Кострома

«КАРАМЕЛЬКИ»;Кострома

 

9.50-10.00 2 юношеский

«ВИКТОРИЯ»;Кострома

«Олимпия 2»;СДЮСШОР 22 Ярославль

"Гармония";Иваново

 

10.00-10.05 1 юношеский

"Элегия" ;Череповец

«ЖЕМЧУЖИНА»;Кострома

 

10.05 – 10.25 3 разряд

«МОЗАЙКА»;Кострома

«Чайка »;Чайка Ярославль

"Ромашка";Ареналь Ярославль

Пермь;Пермь

«Волжанка»;СДЮСШОР 22 Ярославль

“КолибриСтар”;Москва

«Апельсин»;Ареналь Ярославль

 

10.25-10.30 2 разряд

«ЗВЕЗДОЧКИ»;Кострома

«ВятОСДЮСШОР»;Кировская область

 

10.30-10.40 1 разряд

Пермь;Пермь

«Эдельвейс»;СДЮСШОР 22 Ярославль

"Фиалки";Галич

 

 

 

10.40-10.55 КМС

"Грация";Иваново

«Эстель»;СДЮСШОР 22 Ярославль

«Кристалл»;Ареналь Ярославль

“КолибриСтар”;Москва

Пермь;Пермь

 

10.55-11.00 МС

«Фейерверк»;СДЮСШОР 22 Ярославль

Сб.команда Яр.области ;Ярославль

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

11.00 – 11.15 2007 А вид

Сизова Анастасия;СДЮСШОР 22 Ярославль

Инькова Дарья ;Кировская область

Дмитриева Полина;Кировская область

Комарова Алина;Кировская область

Морозова Полина;АНО «ДРОЗД-Череповец»

Смирнова Ульяна;Кострома

Ястребова Анастасия ;"КолибриСтар" Химки

Черняева Анастасия ;Череповец 

 

11.15 -11.45 2006 Б вид

Лукьянова Полина;СДЮСШОР 22 Ярославль

Евстратова Кира ;Мытищи

Евстратова София ;Мытищи

Гаврикова Екатерина;Мытищи

Гаврилова Таисия;Северодвинск

Новожилова Маша;Кострома

Прокопьева Дарья;Ярославль Молния

Пастарнак Маргарита;"КолибриСтар" Химки

Абросимова Ира ;Мытищи

Сидорова Екатерина;Ареналь Ярославль

Гловели Джемма;Мытищи

Евстратова Ангелина ;Мытищи

Аврамиди Мария ;Клин

Карпова Анна ;Мытищи

 

11.45 – 12.10 1 ПОТОК 2006 А 2 вида

Поспелова Екатерина;Кострома

Лозовская Аделина;Северодвинск

Комягина Ульяна;Мытищи

Зубова Виталина;Северодвинск

Чиркунова Софья;МГФСО Москва

Ермилова Анна ;ск "Вдохновение" Москва

 

12.10 – 12.35 2 ПОТОК 2006 А 2 вида

Авамилева Элина ;Мытищи

Кенжигалиева Динара;"КолибриСтар" Москва

Аншукова Дарина;Северодвинск

Смирдан Алиса ;МГФСО Москва

Ядрихинская Дарья;АНО «ДРОЗД-Череповец»

Лапкина Алина;Мытищи

 

12.35 – 12.50 2005 Б вид

Аверина Анастасия;СДЮСШОР 22 Ярославль

Угрюмова Полина ;Чайка Ярославль

Зазулина Мария ;Клин

ОнОфоми Виктория ;"КолибриСтар" Москва

Гаврикова Ксения;Мытищи

Федорова София;Кострома

Шишкина Ульяна ;Ареналь Ярославль

 

12.50 – 13.15 1 ПОТОК 2005 А 2 вида

Миронова Анна;Кировская область

Курлова Анна ;ск "Вдохновение" Москва

Мишакина Полина;МГФСО Москва

Венге Ксения;Мытищи

Симошина Полина;МГФСО Москва

Степанова Дарья ;"КолибриСтар" Москва

 

13.15 – 13.40 2 ПОТОК 2005 А 2 вида

Ворончихина Дарья ;Кировская область

Мамедова Алина ;Мытищи

Чепура Виктория;Северодвинск

Филиппова Елизавета ;Мытищи

Марина Карина ;Кировская область

 

Перерыв 13.40-14.00

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

14.00 – 14.15 2004 Б вид

Бойко Яна;Люберцы

Козуева Яна;Чайка Ярославль

Кошкина Екатерина;Люберцы

Ионова София;Люберцы

Кабанова Анастасия;МГФСО Москва

Харт Софья;Мытищи

Тюфтина Алина ;Кировская область

Рогова Яна;Мытищи

 

14.15 – 14.45 2004 А вид

Каруева Дана ;Мытищи

Тарасова Карина;Звездный городок

Варнавская Любовь;МГФСО Москва

Данилова Алина ;"КолибриСтар" Химки

Алексеева Яна;Мытищи

Плохова Екатерина ;Иваново

Колесниченко Полина;Тверь

Липанова Полина ;"КолибриСтар" Химки

Баева Алиса ;Мытищи

Осипова Дарья;Северодвинск

Мукашева Кымбат;ск "Вдохновение" Москва

Петлевая Мария;"КолибриСтар" Химки

Попова Екатерина ;"КолибриСтар" Химки

Черняева Валерия;Северодвинск

 

14.45 – 15.05 2003 Б вид

Прохорова Мария ;Тверь

Плиева Алиса;МГФСО Москва

Дутлова Ольга;Чайка Ярославь

Кулагина Полина ;Тверь

Соколова Злата ;АНО «ДРОЗД-Череповец»

Валюга Ольга;Люберцы

Плиева Ева;МГФСО Москва

Ванина Валерия ;Каучук Ярославль

Козлова Ева ;Галич

Симошина Юля;МГФСО Москва

Арутюнова Эльвина;Люберцы

 

15.05 – 15.30 2003 А вид 2002 Б вид

Иванова Валерия ;Иваново

Никишина Анна ;Мытищи

Зарипова Арина;МГФСО Москва

Каменская Алла;Чайка Ярославль

Можаровская Варвара ;"КолибриСтар" Химки

Абрамова Варвара;ск "Вдохновение" Москва

Левкович Александра ;Мытищи

Барцева Полина;СДЮСШОР 22 Ярославль

Красавина Александра;Северодвинск

Сеен Чжон;МГФСО Москва

Тубольцева Маргарита ;ск "Вдохновение" Москва

Подсевалова Екатерина ;Ареналь Ярославль

Галич Алина ;"КолибриСтар" Химки

 

15.30 – 15.50 2002 А вид

Бахарева Ульяна;Кострома

Фролова Варвара;Звездный городок

Мокеева Влада ;Иваново

Лукьянова Анастасия;Кострома

Максимова Анастасия ;Тверь

Коновалова Анастасия;СДЮСШОР 22 Ярославль

Чебоксарова Светлана;АНО «ДРОЗД-Череповец»

Шустова Ксения;Кострома

Федорова Анастасия;Кострома

 

15.50 – 16.05 – 2001 Б вид 2001 А вид

Манаева Мария ;Тверь

Галочкина Ольга ;Галич

Смирнова  Ангелина ;Иваново

Билялова Джамиля ;Тверь

Климова Полина;Чайка Ярославль

Аронина Полина;МГФСО Москва

Лучина Анастасия ;Тверь

 

16.05 – 16.25 2000 Б 2000 А МС вид

 

Куликова Ксения ;Иваново

Волкова Анна;Чайка Ярославль

Моисеева Ольга ;Иваново

Задворнева Виктория;Чайка Ярославль

Трухина Полина;Северодвинск

Бурлако Анна;Чайка Ярославль

Алферова Ксения;Ареналь Ярославль

Агаркова Яна ;Мытищи

Софиенко Софья ;Мытищи

 

17.00 – парад закрытия соревнований

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM